Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 46  47  48  ... 93  94  95 

Бутовец (гость) 12.07.2010 10:40
На стройке сказали
Что в общей сложности со стороны генподрядчика работает 91 человек.
Сколько можно писать здесь откровенную ложь?

ПодсолнухЯ (гость) 12.07.2010 11:24
Бутовец
видите как нам завидуют?:)))
я вобещ через дорогу живу........ и работа всегда идет... каждый вечер там бываю, контроль :))

REX (гость) 12.07.2010 11:44
Я живу далеко от объекта и поэтому приезжаю только по выходным. Раньше в выходные работа шла полным ходом. В субботу вечером работа стояла. Может я поздно приехал в 17-00, может из-за жары. Я не хочу наводить панику или очернять объект. Просто, если у кого-нибудь есть информация, поделитесь.

AIK 12.07.2010 11:48
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Вчера из-за вашей чернухи и троллизма несколько страниц стерли. Забаньте его уже наконец.

REX (гость) 12.07.2010 12:40
Уважаемый AIK, у Вас паранойя. Вы в любом комментарии, который не восхваляет достоинства объекта, видите происки риэлторов с других строек. Я купил квартиру в башне Б. поэтому меня живо интересует как идет строительство. И вместо того, чтобы обвинять меня в троллизме, могли бы просто поделиться информацией о ходе строительства (если она у Вас есть). А если нет незачем меня обвинять в черном пиаре. Может кто-нибудь другой ответит. А если нет, сегодня вечером после работы съезжу на объект и еще раз посмотрю, как там обстоят дела.

Бутовец (гость) 12.07.2010 13:41
Здесь уже было несколько сообщений о ходе строительства. Просто на каждой новой странице они зачем то задаются снова...
Официальное сообщение в блоге застройщика: "На днях начнется стекление башни В. На данный момент ведутся работы по внутренней отделке, инженерии, прокладки сетей. Никаких задержек в строительстве не было, все работы идут с незначительным опережением графика".
Также хотел бы обратить внимание всех покупателей, что на каждой новой странице появляются новые темы для негатива. ТО вбрасывалась информация о якобы проблемах с регистрацией договоров, то о том, что ипотека - это невыгодно - "кабала на всю жизнь", теперь мы слышим дезинформацию о якобы остановившейся стройке.
Доколе?

AIK 12.07.2010 14:07
Неуважаемый REX сколько вы еще будете врать ? Вам уже несколько человек написали, что были на стройке и что Ваши слова ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ и черный пиар.

ПосолнухЯ живет в Южном Бутово, а я в Северном. Это совсем впритык и рядом с Бутово-парк.

Стройка не останавливалась. Наоборот объект строится с опережением граффика. Строители активно занимаются наружними стенами и внутреннеми работами.

А вы на каждой странице пишете чернуху и ложь несмотря на то, что Вас уже удаляли неоднократно.
А своим враньем Вы только себя дискредитируете. Ведь съездить на стройку могут не только жители Бутово, которым это 5 минут, но и любой желающий.

REX (гость) 13.07.2010 10:23
Действительно, работы продолжаются (был на объекте). Хотя в субботу не работали. А Вам бы AIK, все-таки быть чуть повежливей.

ПодсолнухЯ (гость) 12.07.2010 14:06
...
Какое небо голубое :))

ПодсолнухЯ (гость) 13.07.2010 21:17
:)
Вот это да:) неужели всех жара утомила?:)))

м (гость) 14.07.2010 15:09
2очередь
Жду старта продаж 2очереди,хотел купить 1 ком квартиру небольшой площади в серии п-44т.То 2квартал,то 3,а сейчас до конца года.На сайте Галакси."Мы никогда не обещали и не гарантировали,что старт 2очереди начнется во 2-3 квартале" Так серьезные фирмы непоступают( не обещали,не гарантировали) По плану много домов ,ифраструктура,а строится всего 2дома,несерьезный подход к стройке.Жду старта продаж 2очереди с ноября,место очень хорошее для жизни,еще немного подожду,если нестартуют продажи буду искать другое место для покупки жилья,что очень жаль.Но с таким подходок к строительства района,это будет долгая тема.

С++ (гость) 14.07.2010 15:17
Также жду второй очереди. По некоторым причинам те дома, которые строятся сейчас, не совсем подходят. А точно панельки будут именно серии П44Т?

ф (гость) 14.07.2010 16:22
Во второй очереди панелек пока не будет. Вообще бы их не было, если честно. Да будет монолит

AIK 14.07.2010 17:41
Я давно говорил, что маркетологов работающих в Гэлакси пора гнать в шею. Сначала за черезмерную разницу в метре на верхние этажи и за одинаковую стоимость метра у самой большой квартиры и у самой маленькой. (

А за такие ответы на официальном сайте и главное за стиль подачи информации, как минимум премии лишать(((

Перепелкин (гость) 14.07.2010 18:13
Сейчас они говорят, что "не гарантировали строительство 2-й очереди в этом году" (хотя на своем же сайте писали что начнут во втором квартале с.г.). А осенью, что скажут, что не гарантировали сдачу строящихся башен в октябре. Что они вообще гарантируют и зачем тогда на своем сайте выкладывать информацию, от которой потом приходится отказываться.

AIK 14.07.2010 18:43
Ну не передергивайте.

У них нписанно, что они не гарантировали строительство во втором и третьем квартале. И действительно они писали ОРИЕНТИРОВОЧНО начало строительства 2й, потом что планируется в третьем квартале.

Сдачу башен никто не обещал никогда в октябре, это вы уже черным пиаром занимаетесь.
Были обещания сдачи дом на госкомиссию в октябре-ноябре. А гарантия это то, что прописанно в договоре - госкомиссия не позже 31 марта 2011 года.

Соответственно если дом сдадут досрочно, то ключи получат все не раньше начала следующего года.

Но сам стиль изложения последнего ответа на официальном сайте - что мы ничего не только не гарантировали, но и не обещали показывает полную профнепригодность человека написавшего этот ответ. Это действительно удар по репутации конторы нанесенный изнутри, потому что вторая частьответа что первая очередь строится досрочно уже теряется за такой первой частью. ((((

Перепелкин (гость) 14.07.2010 19:10
Согласен, с Вами, что последний ответ на официальном сайте ни по форме ни по содержанию не может привлечь потенциальных покупателей ни на первую ни на вторую очередь. Ведь потенциальный покупатель рассчитывает, что он будет жить в микрорайоне с инфраструктурой хотя бы в каком то обозримом будущем, а не в башне в поле. А то что они дезавуировали свои же обещания по старту второй очереди и вообще отказываются принимать какие-то конкретные обязательство по поводу сроков ее начала, сильно вредит объекту.

Бутовец (гость) 15.07.2010 09:35
Чем вам не понравился стиль изложения? Застройщик все сделал правильно: чтобы не было дальнейших обсуждений этой темы, когда настанет конец года, а стройка не начнется. По крайней мере честно. Обещаний ведь и правда нигде не было. Это интерпретация тех, кому так выгодно считать. А свои обязательства они в полном объеме сейчас выполняют.
Так что от кого угодно, но от вас АИК я этого не ожидал.
Вообще хотелось уже собрать сообщество вменяемых жильцов, которым не безразличен этот проект. Я надеюсь, что я не один из купивших здесь?

Чукча-читатель (гость) 15.07.2010 11:11
Мне стиль изложения тоже не понравился.
1. Очень путанно.
2. Излишне эмоционально.
3. Плохо структурированно. Правильные вещи теряются за неправильными формулировками и "обиженным" тоном.

Действительно, Вы правы, обязательства выполняются. Стройка идет. И вообще проект очень неплохой. Но ответ написан неправильно. Или, если хотите, непрофессионально. Это я вам как редактор с 15 летним стажем говорю ;-)
"Я не я и лошадь не моя" - позиция, которая у любого нормального человека вызывает отторжение. Волна возмущений - лучшее тому подтверждение.

А с потенциальными клиентами и злобными конкурентами нужно быть нежным и аккуратным :)

Бутовец (гость) 15.07.2010 13:23
Странно, что при 15-летнем опыте редактора, так и не научились писать правильно по-русски.

Чукча-читатель (гость) 15.07.2010 13:57
Хотите научить меня писать правильно? :))) Лучше подумайте над словами уже ДВОИХ покупателей, лояльных к этой стройке, и сделайте выводы. И не скатывайтесь до откровенного хамства себе во вред.

Бутовец (гость) 15.07.2010 15:23
Что они покупатели - это ваше воображение видимо нарисовало. Такие покупатели на форумах не сидят. Вот я купил квартиру и заинтересован в отсутствии здесь негатива.

Удивленный (гость) 15.07.2010 15:44
Ну если "проповедник" AIK не покупатель, то тогда вы точно риэлтор-продавец Бутово-парка.

А покупатели прежде всего делятся и узнают информацию о своем объекте и обсуждают разные нюансы в том числе и критику.

Насколько я вижу, что AIK, что товарищ писатель не объект Бутово парк хаяли, а говорили о непрофессионализме сотрудников продавца. И вы следовательно не объект защищаете а всего лишь непрофессионализм некоторых сотрудников, в данном случае.

Чуствуете разницу ? И как эта разница вас дискредитирует ?

Бутовец (гость) 15.07.2010 15:53
А с чего вы взяли, что ответ непрофессиональный. Дайте здесь вариант вашего профессионального ответа, учитывая, что вторая очередь не начнется во втором квартале этого года.
То, что вы делаете конструктивным никак нельзя. Под разными никами вы огульно хаете и проект, и компанию, и ее сотрудников.

Удивленный (гость) 15.07.2010 16:29
С чего взяли ? Да пожалуйста.

Только на этом форуме 5 или 6ть человек возмутились этим ответом. Причем три из них более чем лояльно относятся к самому объекту Бутово-парк и являются его покупателями (о чем свидетельствуют их многократные посты в защиту этого проекта).

Я к примеру ни в одном посте не хаял Проект, впрочем и сотрудников тоже. Но я также считаю ответ продавца непрофессиональным.

На официальном сайте идет постоянное удаление возмущений от разных категорий и чернухи от недоброжелателей, которые среагировали на такой "замечательный" ответ.
Какие вам еще нужны доказательства ? Их более чем достаточно....

нельзя писать в ответе двумя строчками.
____
Наши планы по строительству второй очереди не изменились. Причины переноса срока не экономические.
____

Одна строчка противоречит другой. Наши планы не менялись и тутже Причины переноса срока не экономические. От такого "профессионализма" извините плакать хочется. Итд...

P.S. на счет варианта моего ответа - не поверите, отправил Продавцам все что я думаю по этому поводу и свой вариант ответа, чтоб в следующий раз не было таких "профессиональных" ответов на сайте, дискредитирующих мой Объект в котором я приобрел квартиру.

Бутовец (гость) 15.07.2010 17:07
Наши планы по строительству не изменились. Причины переноса не экономические.
Вот вроде на одном языке с вами пишем, но я почему то все понял правильно: планы не изменились (строить будут), перенесли не потому что нет денег.

Забавно как вы живо отреагировали на 2 неправильно написанные строчки.

Удивленный (гость) 15.07.2010 17:43
Там весь ответ из таких неправильных строчек про то, что ничего не обещали, что не ловите нас на словах итд....

Результат как говорится на лицо.

Об этом вам уже несколько человек сказали в том числе профессиональный журналист и юрист.

Я кстати тоже юрист по образованию и поверьте лучше бы вообще на сайте продавца не отвечали, чем выложили "это чудовище" То, что видимо хотел написать автор ответа и в итоге, что получилось - это совершенно разные вещи. Это и называется непроффесионализм.

А Вам должно быть вообще стыдно, что вы на конструктивную критику профессионального журналиста ответили переходом на личность и откровенным хамством.
А потом еще и наехали на всех реальных покупателей, которые постоянно защищали проект Бутово парк.

Это просто Молодца - бей своих чтоб чужие боялись (с)
Кстати как минимум 4 реальных покупателя (может и больше, надо у забаненного AIKа спрашивать) уже давно списались и общаются и делятся информацией не только на этом форуме. Вас среди этих 4х нет почему-то. хотя вы рекламируете себя как самого ярого покупателя.
Не удивительно ли ?

Николай (гость) 15.07.2010 22:03
И кто у нас эти покупатели? Можно узнать? Те, кто через страницу здесь гадят?

Удивленный (гость) 16.07.2010 11:53
Я смотрю с некоторых их "Воспитанность" так и вылазит.

Внимание (гость) 15.07.2010 14:00
Хамство в ответ на конструктивную критику от покупателей Бутово-парка вам ничего не даст.

Так защищать откровенно провокационный бездарный и безграмотный ответ на блоге застройщика может либо автор этого ответа либо сотрудник компании продавца из чуства корпоративной солидарности.

При всем том, что с самим объектом Бутово-Парк проблем нет, но явно очевидно, что с работниками продвигающими этот проект проблемы есть и очень большие.

Бутовец (гость) 15.07.2010 15:19
В чем хамство? В том, что застройщик честно сказал, как обстоят дела со второй очередью? Найдите, где он обещал, что вторая очередь ОБЯЗАТЕЛЬНО будет запущена в 2 или 3 квартале? Везде написано "планируется".
Что касается ваших подозрений - сначала представьтесь сами и скажите где работаете, а потом я.

Перепелкин (гость) 15.07.2010 13:15
Вы говорите, "сдачу башен никто не обещал в октябре"?. Зайдите на их официальный сайт в разделе фотогаллерея проморолик. Там черным по белому написано "Сдача первой очереди 3 квартал 2010 г." Информация на заборе стройки в паспорте объекта: "срок сдачи 4 квартал 2010", менеджеры на объекте уверенно талдычат об октябре. Что это, если не обещания.

Николай (гость) 14.07.2010 18:37
Пока компания нигде своих обещаний не нарушила. Объект строится с опережением. А планы могут меняться. Не начали в этом квартале, начнут в следующем. Нечего панику тут разводить на ровном месте

Абориген (гость) 14.07.2010 23:23
Еще несколько месяцев назад мне говорили, что не они будут строить 2-ю очередь, а предлагают землю под застройку. Так что не обязательно будет серия П-44, а будет та застройка, кто согласится строить. Как я уже ранее писал, никакого плана застройки НЕТ! Уже даже AIK согласился, что больше монолита не будет, дома-арки не будет. Чего-то еще не будет.

AIK 15.07.2010 09:09
Это хорошо, что вы на меня ссылаетесь. Плохо только то, что мне приписываете то, что я никогда не говорил ((((((.

То, что на одну из очередей меняют застройщика не озночает, что строители будут строить то что хотят. Когда вы у себя на участке строите к примеру баню или дом за свои деньги - тоже наверно приходят строители и строят что захотят ? Зачем такие глупости то писать ?

Про то, что монолита не будет я не писал никогда. Я писал, что по полученной информации во второй очереди планируется построить несколько панелей, а монолиты в последующих очередях.

Также по полученной инфе не будет кинотеатра из первоначального проекта, собственно в него никто и не верил никогда и магазина-моста через дорогу не будет, а не дома. Переврали все что можно ((((

Абориген (гость) 15.07.2010 11:28
Да, AIК, правильно тебя забанили, за дело! Язык у тебя без костей... Дать бы тебе в морду...

Внимание (гость) 15.07.2010 12:50
Действительно, вы решили немного черного пиара, якобы со слов Айка, написать, а не прокатило.

Какая досада.

Абориген (гость) 15.07.2010 15:06
Если ты умеешь читать не только проповедника AIK, то зайди на официальный сайт застройщика БП и прочитай:
МОНОЛИТА, КРОМЕ ПОСТРОЕННЫХ ДВУХ БАШЕН, НЕ БУДЕТ!

Удивленный (гость) 15.07.2010 15:16
Будьте добры дословную цитату с того сайта, что больше монолитов не будет и конкретное место откуда вы ее взяли. Мне очень интересно о чем именно речь идет.

Абориген (гость) 15.07.2010 15:20
На сайте застройщика, раздел "Новости", статья
"ЗАМКАДЬЕ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА"
БЕЗ КУПЮР:
"Антон Надточий, руководитель архитектурного бюро "Атриум":
— "Бутово-Парк", на мой взгляд, представляет собой оптимальное сочетание бюджета проекта, месторасположения и архитектурных и планировочных решений. Расположение на стыке города и подмосковной природы, хорошая транспортная доступность, перспективы последующей комплексной застройки всего района и строительство станции метро — все это безусловные преимущества проекта.

Жилье такого класса, как правило, невозможно оценивать по критериям "большой архитектуры". Однако для непосредственных покупателей и будущих жителей этот проект выглядит очень привлекательно. Удобная и оптимальная планировка квартир, видовые характеристики, теплые и качественные отделочные материалы. Бесспорный плюс — наличие общественной функции в первых этажах здания.

Девелопер привлек к данному проекту профессиональных партнеров — архитекторов и строителей, благодаря чему удалось добиться хорошего качества как проектных решений, так и строительства. Построенные дома первой очереди — хорошее начало будущей комплексной застройки. А комплексная застройка за МКАД — это тоже верное решение. Ведь она менее хаотична, формирует среду, социальную инфраструктуру. Но дальнейшая застройка "Бутово-Парка" будет вестись типовыми домами, и меня это несколько удручает. Комплекс стал бы привлекательнее, если бы был выполнен в едином стиле."

Удивленный (гость) 15.07.2010 15:35
Ну так и научитесь читать товарищ Лгунишка.

Вы цитируете частные комментарии постороннего лица к статье написанной в прессе, а не информацию от инвесторра застройщика с сайта.

И даже в этом комментарии написанно, что дальнейшая застройка будет вестись типовыми домами. И действительно во-второй очереди планируются панели и этого не скрывают. Но даже в этом коментарии не написанно, что будут строить только панели, а монолиты больше не будут. И естественно панели в перемешку с монолитами это уже не совсем единый стиль

Так, что отдыхайте товарищ Лгунишка с вами все ясно.

Абориген (гость) 15.07.2010 15:44
Вы видите то, во что веруете. А вопрос веры - не ко мне. А за "товарища Лгунишку" мне тоже хочется дать тебе по шее.

Удивленный (гость) 15.07.2010 15:53
Давалки с хотелками то не отвалятся от перенапряжения ?

И какие прям знакомые выражения про вопросы веры. Кто-то уже их употреблял на этом форуме и совсем недавно.
;)

Абориген (гость) 16.07.2010 12:14
AIK (гость) 22.06.2010 16:12 страница 33

"...А вот покупка панели в последующих очередях в БП мне совсем не интересна ибо именно для меня теряется привлекательность. Если уж перезжать из соседнего района Москвы в Бутово-парк, то в монолит с трехметровыми потолками с выбранной своей планировкой, семиметровойю ванной и в целом в большую квартиру по размеру с гаражом в доме. А менять панель в Москве на панель в области, хоть и ближайшей я бы не стал конечно."
В вашем сообщении я не вижу ожидания "монолита" в
последующих очередях, и "башни" вы рассматриваете как единственную возможность жить в монолите. Но вам, как автору, виднее.

Удивленный (гость) 16.07.2010 15:24
Как-то у вас совсем плохо с прочтением текстов и их пониманием.

Где здесь у AIKa написанно, что в последующих очередях не будет монолитов ? Здесь написанно, что для него не интересны панели которые будут строить в последующих очередях.

И он писал, что уже взял квартиру в Башне Б, зачем ему нужны панели во второй очереди или монолиты которые неизвестно в какой очереди еще надумают строить?

Или у вас новая фишка выкладывать чужие слова, пока человек забанен и по своему их интерпретировать ?

И позвольте вопрос, что вы делаете в теме Бутово-парка ? Вы, что-то собираетесь купить или как ?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности