Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шишкин лес" (п. Шишкин Лес)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 474  475  476  ... 532  533  534 

Пользователь забанен Борец за права дольщиков 21.04.2014 11:27
Непонимающему Алику
Алик, не пойму где именно ты увидел раздражение в последнем посте Маршала?
Вы с братом скорее вызываете чувство какой-то брезгливости, как Яйценюк или перекрашенная в блондинку баба с косой на Украине, или скажем омерзения.
Какое еще чувство могут вызвать существа, поклоняющиеся тангалашке?
Обобрали с племяшами и земляками дольщиков и вертитесь как ужи на сковородке, пытаясь избежать уголовной ответственоости. Поливаете грязью всех вокруг, перекладываете ответственность за свои поступки на других.
Кроме лжи и гадости на форуме от вас больше ничего не слышно.

Продолжая рубрику Николая Артемова "О чем писал Абдулгамидов" напомню дольщикам об очередной лжи эксдиректора.

На стр. 428 форума, когда только ОПГ "Абдулгамидов и Ко" в очередной раз незаконно сменила корпоративный контроль над застройщиком Абдулгамидов под ником "директор" написал, что не знаком с Абдулгамидовым, а потом выяснилось, что они из одного маленлького дагестанского села, да и еще учились в одной школе.
А сейчас из последней публикации Абдулгамидова на форуме под ником "шишкин пес" (см. там где запрос про переводы Зайцевой) видно, что Абдулгамидов еще и поселил своего подельника в свою квартиру.

И так во всем. ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ.

Интересный феномен. Как в одном отдельно взятом селе уродилось сразу столько жуликов?
Фото: ЖК "Шишкин лес" (п. Шишкин Лес)
Фото: ЖК "Шишкин лес" (п. Шишкин Лес)

Надин 21.04.2014 16:15
Реестр
До какого числа по нашему дому можно вступить в реестр обманутых дольщиков. Кто знает????
Предлагаю устроить пикет возле дома, как это сделали у ЖК Сосновка (Климовск), там тоже обещали в 2012 отдать квартиры. После этих пикетов власти обещали к 1 сентября людям отдать квартиры.

_aleks_ 22.04.2014 12:40
Если устраивать пикет, то разумнее не в поселке, который фиг знает где, а около Префектуры в Троицке, или около Москомстройинвеста, или Мэрии, где находятся те, которые как-то могут повлиять на ситуацию вокруг ШЛ.
Проблема в том, что нас придут человек 15, а этого мало. Даже 30 пусть, с родственниками. Это сильно мало, надо под сто, ну явно больше 50, а так никто разговаривать не будет с нами. Хотя попытаться, наверно, стоит конечно.
Забавно слышать про призывы и пикеты от Надин, которая годами тут с пеной у рта защищала Директора.

Nikolai ШЛ 22.04.2014 09:05
ОБМАНУЛ ДОЛЬЩИКА, ЗАСТРОЙЩИК, ПОЛУЧИ 5 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ
НА САЙТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ ЗАКОНОПРОЕКТ ОБ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗАСТРОЙЩИКА-http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=469182-6&02

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации, Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части установления уголовной ответственности за нарушение требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости и нецелевое использование денежных средств, уплачиваемых участниками долевого строительства по договору участия в долевом строительстве

Статья 1
Внести в Уголовный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 25, ст. 2954; 1998, № 26, ст. 3012; 1999, № 12, ст. 1407; № 28, ст. 3490; 2003, № 50, ст. 2828; 2004, № 30, ст. 3091; 2006, № 2, ст. 176; 2007, № 21, ст. 2456; № 31, ст. 400; № 45, ст. 5429; 2009, № 31, ст. 5429; 2009, № 31, ст. 3921; № 52, ст. 6453; 2010, № 19, ст. 2289; № 21, ст. 2525; № 49, ст. 6412; 2011, № 1, ст. 10; № 11, ст. 1495; № 50, ст. 7362; 2012, № 10, ст. 1162, 1166; № 24, ст. 3071) следующие изменения:
1) дополнить статьей 2002 следующего содержания:
Статья 2002. Совершение сделки по привлечению денежных средств граждан в нарушение требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.

1. Привлечение денежных средств гражданина, связанное с возникающим у гражданина правом собственности на жилое помещение в многоквартирном доме, который на момент привлечения таких денежных средств гражданина не введен в эксплуатацию в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности, лицом, не имеющим в соответствии с законодательством об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на это права и (или) привлекающим денежные средства граждан в нарушение требований, установленных указанным законодательством, в крупном размере -
наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно в особо крупном размере –
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на то же срок с ограничением свободы до двух лет или без такового.
Примечания. 1. В настоящей статье крупным размером признается сделка с денежными средствами граждан, совершенная на сумму, превышающую пять миллионов рублей, в особо крупном размере – десять миллионов рублей.
2. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если ущерб, причиненный гражданам в результате преступления, возмещен в полном объеме.
2) В примечании к статье 169 слова «199 и 199.1» заменить словами «199, 199.1 и 2002».
Статья 2
В части первой статьи 14.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 1, ст.1; 2005, № 1, ст. 40; 2006, № 1, ст. 10; 2007, № 26, ст. 3089; № 31, ст. 4105; 2009, № 7, ст. 777; № 29, ст. 3597; № 48, ст. 5755, 2010, № 25, ст. 3070) после слов «установленных указанным законодательством,» дополнить словами «если такие деяния не содержат уголовно-наказуемого деяния, - ».
Статья 3
В Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, № 52, ст. 4921; 2002, № 22, ст. 2027; № 30, ст. 3020, 3029; № 44, ст. 4298; 2003, № 27, ст. 2700, 2706; № 50, ст. 4847; 2004, № 27, ст. 2711; 2005, № 1, ст. 13; 2006, № 28, ст. 2975, 2976; № 31, ст. 3452; 2007, № 1, ст. 46; № 24, ст. 2830, 2833; № 49, ст. 6033; № 50, ст. 6248; 2009, № 11, ст. 1267; № 44, ст. 5170; 2010, № 1, ст. 4; № 15, ст. 1756; № 21, ст. 2525; № 27, ст. 3431; № 31, ст. 4164, 4193; № 49, ст. 6412; 2011, № 1, ст. 16; № 15, ст. 2039; № 23, ст. 3259; № 30, ст. 4598, 4601, 4605; № 45, ст. 6334; № 50, ст. 7361, 7362; 2012, № 10, ст. 1162, 1166; 2012, № 31, ст. 4331) внести следующие изменения:
1) в статье 150 после слов «2001 частью первой» дополнить словами «2002 частью первой»;
2) в статье 151:
а) пункт 3 части второй после слов «2001 частью второй» дополнить словами «2002 частью второй»;
б) часть 5 после слов «2001 частью первой» дополнить словами «2002 частью первой».
Статья 4
В части 2.2 статьи 1 Федерального закона «Об участи в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 1, ст. 40; 2006, № 30, ст. 3287; 2008, № 30, ст. 3616; 2010, № 25, ст. 3070; 2011, № 49, ст. 7040; 2012, № 53, ст. 7619; 2013, № 30, ст. 4074, 4082) слова «об административных правонарушениях» исключить.

Президент
Российской Федерации

rieltor 22.04.2014 10:45
помощь
Прошу откликнуться дольщиков, кто подавал иск в Троицкий суд самостоятельно. Фарид, можно с вами пообщаться по эл.почте? Нужна помощь.Спасибо

Фарит. 22.04.2014 12:51
Мой поч. ящик h500500@nextmail.ru

Alena 555 23.04.2014 14:24
О ЧЁМ ПИСАЛ ДИРЕКТОР...
Стр.119:
- «Я, конечно, не умею вести дискуссию в той тональности и с такой «легкостью», как Вы, Маршал. Вы можете делать юридические выводы, даже не познакомившись с судебными актами, размещенными на сайте суда. Я так умею. Мы с Вами прошли разные школы: Вы – армейскую, я – физтеховскую.»
- «К слову. Эта заметка "Чем опасен 214-ФЗ", написанная 16.06.2011, устарела после введения в действие Федеральным законом от 12.07.2011 N 210-ФЗ параграфа 7 в главе 9 закона о банкротстве. Там все эти опасения учтены.»
Стр.123:
- «Видимо, у некоторых большие проблемы с логикой: если, по мнению некоторых, продано гораздо меньше 50% квартир, а дом построен более чем на 90%, то каким образом застройщик допускал "злоупотребления с денежными средствами, поступающими от дольщиков"?
Какие Вам нужны аргументы по поводу намерений "Ройс-Руд" достроить дом, если это Вам не понятно?»
Стр.124:
- «Я ни к кому из вас, кто здесь позволяет себе развязность, на работу не нанимался. Я заключал с вами договора, если вы те, за кого здесь себя выдаете, так поступайте в соответствие с договорами, раз не можете выразить свои мысли по-человечески.
Раз вы намекали на мое происхождение, то приведу одну кавказскую пословицу: "Собаке кажется, что прав тот, кто громче кричит". Я себе так вести дискуссию не могу позволить, ибо, как выше говорил, прошел не салдафонскую школу, а физтеховскую.
Тем более не могу соревноваться с теми, кто говорит гордо говорить о своём юридическом образовании и аспирантуре по юриспруденции, намекая на ущербность моего образования, но при этом сам пишет такое:
"Решение АС МО от 22 февраля 2012 г. по делу №А41-24966/11... скоро вступит в законную силу.
Срок подачи апелляционной жалобы истекает через месяц после принятия решения... В нашем случае срок для обжалования истекает 21 марта 2012 г."
Видимо, автор этих строк - хороший юрист, но в месяце так много дней, что он не смог их точно сосчитать. К слову, апелляционную жалобу можно подать и 22 марта 2012 года, а вот 23-го уже нельзя. (Я поэтому дела веду сам, т.к. кругом ТАКИЕ юристы.)
Одним словом, я не хочу здесь вести дискуссию тем тоном, который нам навязывают. В таком тоне ведите дискуссию сами, без меня.
Тем, что способен вести дискуссию по-человечески, я попробую всё объяснить во время ближайшей встречи.»
Стр.130:
-«Указанное решение об отказе в удовлетворении иска ЦБ против Абдулгамидова принято в судебном заседании с участием арбитражных заседателей, оставлено в силе всеми инстанциями до Высшего арбитражного суда. Неужели Вам не стыдно так врать? Так и по всем другим Вашим "доводам". Для чего Вы это делаете? По-другому не можете заработать «авторитет», кроме как на вранье?»
-«Я часто не могу и не умею обзывать конкретного человека, заслуживающего это. Чтобы я обзывал неизвестных мне людей "быдлом" - это вещь не возможная. Спросите у тех, кто меня знает.
Или кто-то "услышал звон"!?»
-«Если некоторые, когда их ловят на вранье, постоянно твердят, что мои умозаключения никого не интересуют, то почему такие люди у меня что-то спрашивают? Странно...»
-«Некто "Маршал" председателю Высшего арбитражного суда пишет:
"...просим взять вопрос о соблюдении законности при рассмотрение перечисленных дел на свой личный контроль".

Иными словами, должностному лицу предлагает совершить деяние - вмешаться в работу судей, за которое российское законодательство предусматривает уголовное преследование.
Действительно, ст.5 Арбитражного процессуального кодекса гласит:
"1. При осуществлении правосудия судьи арбитражных судов независимы, подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону.
2. Какое-либо постороннее воздействие на судей арбитражных судов, вмешательство в их деятельность государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, должностных лиц или граждан запрещаются и влекут за собой ответственность, установленную законом".
Может ли мало-мальски грамотный юрист не знать такие основополагающие нормы российского законодательства?
Ответ Иванова на такую жалобу будет коротким и там будет написано: "Никто в РФ, включая председателя ВАС РФ, не имеет право вмешиваться в работу судей, так как они независимы и подчиняются лишь законам РФ".

p.s.
Моя эта реакция не означает, что я кого-то отговариваю писать вышеуказанную жалобу. Есть желание - пишите, но смотрите, что вы подписываете.»
Стр.140:
-«Завтра, 4 марта, в 12:00, на строящемся объекте в пос.Шишкин Лес состоится встреча руководства инвестора-застройщика с заинтересованными "дольщики", желающими уяснить для себя ситуацию вокруг строящегося дома и способствовать скорейшему завершению его строительства.
Людей с другими желаниями прошу на встречу не приезжать»
-«Милейшие «дольщики»!
Мы не уполномочены организовывать собрания «дольщиков» и не стараемся это делать. Мы проводим встречу с руководством «Ройс-Руд» заинтересованных «дольщиков». Кто заинтересован, тот и приедет. Если кто-то собирается приехать на собрание пререкаться, на этом разговор и закончится: в договоре с каждым из вас указаны основания, в соответствие с которыми «Ройс-Руд» с вами заключил договор, и эти основания соответствуют российскому законодательству.
Мы собираем на встречу заинтересованных людей, желающих разбираться в ситуации и делать адекватные ситуации шаги, а не писать Диме письма в твиттер, которому даже собственные подчинённые по известным причинам уже ничего не пишут.
Мы не собираемся по своей инициативе собирать всех «дольщиков», в том числе и тех, кто не интересуются ситуацией. Откровенно скажу: этим мы поднимем панику среди них, подстегнём истерию некоторых здесь, что приведёт к остановке продаж квартир и к тому, что банки не захотят финансировать строительство такого дома. В итоге, строительство полностью остановится. Вы этого хотите? Я не хочу. Поэтому не буду делать ничего, что повредить строительству дома, как бы вы здесь этого не требовали.
Также не буду слушать «юристов», желающих здесь поднабрать «клиентуру», но которые не знают, что срок обжалования решения, принятого 22 февраля 2012 года, истекает не 21 марта, а в 24 часа 22 марта 2012 года. Перефразируя одно известное изречение, хочу сказать: «Судебный процесс – слишком серьёзное дело, чтобы его доверить юристам».»
-«Я никому ничего не собираюсь объяснять. Я с желающими адекватно оценить ситуацию хочу обсудить проблему.
Но некоторым из нас не помещало бы научиться оперировать проверенными и имеющими к проблеме данными. Например, недавно один пишет, что, мол, в каком-то судебном решении сказано, что Центральный банк считает, что по вине Абдулгамидова «Моспромбанк» стал банкротом. Читаем это решение, а там написано, что суд установил следующее: на момент отстранения Абдулгамидова от должности председателя правления «Моспромбанка» у последнего признаков банкротства не было и эти признаки у банка появились через 1,5 года после отстранения Абдулгамидова в результате управления этим банком представителями ЦБ РФ. Автор ложного высказывания даже не посчитал нужным объясниться по поводу своей разоблачённой лжи. Вторая ложь – никто из участников судебных процессов вокруг «Ройс-Руд», кроме Абдулгамидова, в «Моспромбанке» не работал.
-«Я, конечно, не умею вести дискуссию в той тональности и с такой «легкостью», как Вы, Маршал. Вы можете делать юридические выводы, даже не познакомившись с судебными актами, размещенными на сайте суда. Я так умею. Мы с Вами прошли разные школы: Вы – армейскую, я – физтеховскую.
Тем не менее, я прошу Вас умерить Вашу немотивированную ненависть ко мне и посмотреть на вещи объективно.»
-«Теперь для Вас стало это откровением - факт пропуска истцом срока исковой давности и преподносите это мне как своё "открытие". Но я то на это указывал Вам давно. Вот и подумайте, "дольщики": стоит ли доверят дело "юристам"?Впервые вижу жалобу в исполнении "Маршала", в которой содержатся некоторые обоснованные умозаключения,хотя есть там и ложные умозаключения, основанные на ложных посылках.
О сроке исковой давности можно было бы написать более обоснованно, чем в этом заявлении.
Форма жалобы и его адресат по-прежнему остаются бессмысленными с точки зрения норм процессуального права.
-«Васин временно отсутствует. За Ваше допсоглашение не волнуйтесь: через несколько дней передадим мы его Вам.
К слову: раз 22 февраля 2012 прошла регистрация Вашего допсоглашения, значит, запрета на регистрацию ДДУ нет.
Нет необходимости в Вашем положении приезжать завтра на объект: там никакие решения не будут приниматься. Лучше спокойно сидите дома. Суть разговора на встрече я вечером 4 марта изложу здесь.»
-«Пользователь забанен Николай Артёмов 03.03.2012 16:33
RE: RE: разыскивается васин и.г.

как насчёт передачи квартир в собственность дольщиков?

Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Директор 03.03.2012 16:34
RE: RE: RE: разыскивается васин и.г.

Я готов: принимайте, если можете.

Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Пользователь забанен Николай Артёмов 03.03.2012 17:04
RE: RE: RE: RE: разыскивается васин и.г.

Ок»

Стр.135:
- По поводу МОЭСК я Вам отвечу после ознакомления с документами дела, в понедельник или вторник.
Сейчас могу сказать, что 21 марта заседания суда по рассмотрению заявления о введении наблюдения не будет, это заявление будет рассмотрено в лучшем случае в середине апреля.

Стр.140:
- 9 февраля 2012 года я писал:

Директор 19.02.2012 21:46
Всяким юристам и правдолюбам
….Для желающих купить квартиры в нашем доме сообщаю, что запрет на регистрацию договоров будет снят 2 марта 2012 года по заявлению в суд одного из наших дольщиков.

Чтобы вы не думали, что мы не контролируем ситуацию, привожу изображение этого определения. Если вы хотите, чтобы 14 марта всё дело закончилось, не слушайте всяких «юристов» - не подавайте больше туда заявлений, а приходите просто так на заседание суда.
- Что-то наш вездесущий "Наполеон" не обратил внимание, что в минувшую пятницу ещё одни суд - Федеральный арбитражный суд Московского округа принял по другому делу судебный акт в пользу нынешних участников "Ройс-Руд", отклонив кассационную жалобу "Мегастройконтракта". .
- ООО "Ройс-Руд" никогда не находился по адресу: Москва, Щипок, 2 и никогда не получал чековую книжку в банке "Терра". Если такой документ в деле появился, значит, есть повод обращения в следственные органы...
- Всяким юристам и правдолюбам
…И потом, если вы хотели бы добра "дольщикам", то вы людей посылали бы не в суды общей юрисдикции и в прокуратуру, где вопросы рассматриваются месяцами и годами и нет повода для обращения в упомянутые органы, а послали бы в Арбитражный суд Московской области на заседание, которое состоится 24.02.2012, где они могут заявить свои права в качестве третьих лиц. (Раз пошла такая пьянка, то прошу "дольщиков" прошу избрать 3-х человек (в кабинете судьи мало места)для участия в суде 24.02.2012. Пришлите делегатов в суд. Я обещаю вам, что я добьюсь, чтобы суд рассматривал делегатов, пришедших в суд с их договорами долевого участия, в качестве представителей "дольщиков" и дали представителям возможность участвовать в суде, отстаивая свои права.)
Что, "юристы" и "прокуроры", боитесь участия дольщиков в заседании Арбитражного суда Московской области? Я не боюсь.
…Для желающих купить квартиры в нашем доме сообщаю, что запрет на регистрацию договоров будет снят 2 марта 2012 года по заявлению в суд одного из наших дольщиков.

«Маршал», имейте совесть и смелость признать: когда Вас ещё не было на горизонте, когда никто не призывал вступить в дело в качестве третьих лиц, это я попросил «дольщиков» вступить в дело в качестве третьих лиц и они вступили по моей просьбе, это я сказал, когда о Вас ничего не было слышно, что суд снимет запрет на регистрацию договоров 2 марта по заявлению "дольщика" и суд сделал это.
Вы не забывайте, что на форуме сообщения сохраняются и их можно перечитать. Или Вы поступаете по принципу "язык без костей"?

-Из-за меня процесс не может тормозиться. Это Вам нужно определиться: Вы что хотите - "рыбку съесть или в лодку сесть".

Стр.147:
-Добрый день, уважаемые "дольщики"!
Как и обещал, к концу недели рассказываю о своём видении ситуации.

"О стройке".
До наступления весны, когда температура стен вырастет до +5 градусов, в дому будут устанавливаться системы снабжения холодной, горячей водой и система отопления, а также межквартирные и межкомнатные перегородки. Всё это профинансировано и запланировано закончить до 20 апреля 2012 года. После этого в доме нужно установить ещё в 2-х подъездах из 7-ми лифты и закончит предусмотренную отделку до 25 июня.

"О наблюдении"
С МОЭСК заканчиваются переговоры. В любом случае 21 марта никакого заседания суда о введении наблюдения не будет. Само заседание, если будет, будет в конце апреля. Почему? Узнаете в ближайшие 2-3 дня на официальном сайте суда.
По моему мнению, обращение в Подольский суд является ненужным для "дольщика" мероприятием, могущим лишь привести к пустым тратам на юристов и прочее. Если кто-то сильно хочет, я отговаривать не буду.
Единственное: не начинайте кампании по дискредитации самой стройки. Потом тяжело будет продавать квартиры и, естественно, это скажется на сроках достройки дома. Как бы мы не не умели проворно чесать язык, дома
этим проворством не строятся...
стр. 149:
- Не знаю как остальные, но юрист "Маршал" при сохранении нынешнего характера его процессуального поведения, смею предположить, проиграет суд в Подольске неюристам с другой стороны...
- Думаю, свои суды в Подольске проиграют нюристам и остальные истцы с аналогичным процессуальным поведением, как у юриста "Маршала"...

Стр.150:
-Уважаемый скромный «дольщик» под ником «Маршал»!
Ну почему Вы так злы и категоричны? Я, не будучи юристом и имея право на ник "капитан", вижу: ну нет у Вас тех знаний, которые позволяли бы Вам давать другим юридические советы. Можно было бы быть не юристом, но спокойным и внимательным человеком. Тогда Вы никогда себе не позволили такое изречение:

"Срок подачи искового заявления в Подольский суд истекает 20-го марта. Так как 21-го марта Арбитражным судом МО будет рассмотрено заявление МОЭСК о признании Ройс Руда банкротом.
Апелляционная жалоба Ройса этот день не отсрочит, так как определения о принятии заявления о признании банкротом в апелляционном порядке не обжалуются".

Но в в последнем абзаце обсуждаемого определения прямо написано ((
показать ссылку
):

«Определение может быть обжаловано в течение четырнадцати дней со дня его вынесения в Десятый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Московской области».
Теперь Вы понимаете, почему я часто "юристов" не беру с собой в суды?

Действительно, молчание – часто золото…

- Хоть и не должен я такие сведения выкладывать на всеобщее обозрение, выложу тут одну платёжку авансирования сантехнических работ с необходимыми изъятиями.
- раз обещал, даю изображение одной платёжки с необходимыми изъятиями, подтверждающей тот факт, авансирование строительных работ продолжается.
Больше я не считаю нужным здесь, на форуме, делиться своими планами. Я с вами заключил договора на основе указанных в договорах документах. Они все имели юридическую силу тогда и имеют сейчас. Я вас не обманывал. Кого-то что-то не устраивает - идите в суды и к прокурорам. Они вам дом достроят...

Стр.151:
- Вы уже делаете успехи. Раньше, когда Вам указывали на огрехи в Вашем образовании, Вы отмалчивались. Теперь, первый раз пытаетесь оправдаться, но делаете это не очень удачно: Вы говорили, что это злополучное определение вообще нельзя обжаловать, теперь говорите, что можно, но начинаете другой спор.
Я не собираюсь с Вами спорить по поводу Стрекозова. Но считаю своим долгом сказать: Вам не делает честь выносимые сюда "слухи" о Стрекозове, когда он с Вами здесь не спорит и когда до этого Вы с ним с семьями выезжали на отдых.
Ей богу, в приличных обществах не принято выносить свои личные отношения с другими на всеобщее обозрение, если до этого ты с этими "другими" имел практически "интимные" отношения - вместе ездили, как Вы пишете, на отдых. Прошу вести себя в этом отношении поприличнее.
- стр.152:
Уважаемые "дольщики"!
14 марта в 15 часов 30 минут в кабинете 426 по адресу: Москва, пр.Сахарова, дом 18 под председательством судьи Уварова состоится судебное заседание по иску "Мегастройконтракта" к "Ройс-Руду".
Прошу всех "дольщиков", кто имеет возможность, в это судебное заседание с копиями договоров.
И ещё: не подавайте больше бессмысленные заявления (нет разницы между 3-мя заявлениями и 10-ю)о вступлении в дело в качестве третьих лиц - это затянет процесс.
-Предварительная регистрация в суде не предусмотрена. Поэтому надо приходить к началу заседания. Смысл нашего похода в суд в том и заключается, чтобы судья увидел много "дольщиков". Тогда у судьи будет меньше "соблазнов".
-стр.156:
- Все эти письма похожи на письма одного известного литературного персонажа своему дедушке.
Если пишущие хотели бы чем-нибудь помочь строительству дома, а не создавать вокруг дома негативный ореол, в конечном итогу могущий выйти боком для "дольщиков", то они не эти глупые письма писали бы во всякие министерства, а написали бы в прокуратуру ЦАО Москвы коллективное заявление о поддельных Договорах, используемых "Мегастройконтрактом" в арбитражном деле №А41-1638/12, приложив к нему моё заявление о фальсификации доказательств по делу.
Стр. 157:
- Уважаемые "дольщики"!
Меня удивляет ваша наивность. Ни по одному вашему обращению никто ничего не будет делать. В том числе по обращению в Совет Федерации, переправленному с областную прокуратуру. Потому что эти обращения носят общий характер. В них нет ничего конкретного.
Вот, например, дело №А41-1638/12. В этом деле есть два поддельных документа: Дополнительное соглашение №1 от 15.05.2008, которое якобы даёт "Мегастройконтракту" право на 92,6% квартир, и Договор о передаче функций застройщика от 08.07.2007, по которому якобы "Мегавстройконтракт" получил права застройщика. Судья Уваров любой ценой не хочет моему заявлению о фальсификации дать ход. Более того, в деле появился новый поддельный документ о том, что директор "М" Фомин был снят с должности 07.10.2011, хотя в деле есть 3 документа о том, что это произошло 30.12.2011. Все эти художества судьи и представителей "Мегастройконтракта" делаются с целью объявить вне закона Соглашение об урегулировании всех отношений, подписанное Фоминым в декабре 2011 года.
Если я один буду писать об этом, мне скажут: разбирайся в рамках арбитражного суда или потребуют большие деньги. Если каждый из "дольщиков" будет писать об этом, отпишутся. А если мы все напишем, указывая на моё заявление в суд о фальсификации, испугаются дальнейшего скандала и в соответствие со ст.327 УК РФ возбудят дело и судье Уварову трудно будет не обращать внимание на поддельность вышеуказанных документов. Кто был в суде, тот видел, как Уваров нагло не показал мне документ, на основании которого генеральный директор "Мегастройконтракта" участвовал в деле, хотя он обязан был мне его показать. Видя эту наглость, я даже растерялся. (В суде о "долях" Маша точно также не показала это поддельное решение о снятии гендиректора от 07.10.2011, а потом в решении на него сослалась. Придётся во второй инстанции исправить это неправосудное решение.)
Одним словом, нужно говорить конкретно, а не общо, ссылаясь на моё заявление (моя персональная ответственность), и нужно писать коллективно - это придаст нашему обращению общественное звучание.
А заявления без конкретики - это поводы для отписок!
- Вы меня неправильно поняли. Я ни у кого помощи не прошу. Ситуация из-под моего контроля никогда не выходило. Я обращаюсь к тем, кто из искренних побуждений обращается в разные органы, чтобы они сделали это в той форме, в какой от таких обращений может быть польза. А так проблем нет. Все вопросы я решу, как их решал и в прошлые разы...
Стр. 160:
- Я не намерен с кем-либо на этом форуме общаться в стиле допроса. Я не намерен отвечать тем, кто задаёт вопросы, не нуждаясь в ответах: задают вопросы ради вопросов. Я не намерен отвечать на такие вопросы, ответы на которые нужны не "дольщикам", а нужны нашим оппонентам по судам. Во всём остальном - я ваш помощник.
Стр. 165:
-Суд начался с ходатайства представителя ООО "Ройс-Руд" об отложения рассмотрения дела в связи с желанием сторон урегулировать вопрос вне рамок процедуры банкротства. Представитель МОЭСК поддержал ходатайство представителя ООО "Ройс-Руд". Отложив до 16 апреля заседание, суд дал возможность сторонам урегулировать задолженность вне процедур банкротства.
Одним словом, всё прошло так, как мы здесь ранее предсказывали.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности