Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 47  48  49  ... 68  69  70 

Валентина Николаевна 23.08.2015 21:20
отопление
Категорически не согласна с автономным газовым отоплением, хотя для застройщика это выгодно, так как отпадает необходимость в постройке десяти котлов и прокладке труб: 1. В малогабаритной квартире это займет значительное(незапланированное) место. 2. Это реально опасно, так как газовые котлы могут взрываться при определенных обстоятельствах (недавний случай в Лобне - погибли двое детей, сгорел дом) 3. Это может быть приемлемо только для частных домов, хотя и тут есть альтернатива.
От газовой плиты можно отказаться в индивидуальном порядке. Это личное дело каждого человека. Я много лет жила с газовой плитой (заставила газовиков отключить газ и пользовалась электропечью "Мечта"), а газовая колонка для подогрева воды и вовсе ужасна.
Отопление в современных многоквартирных домах должно быть централизованным.

Валентина Николаевна 24.08.2015 14:34
4. Колонку надо покупать на свои деньги, а также оплачивать установку. Если людям жалко даже на канализацию, то что говорить о колонке?
5. За колонкой надо следить постоянно. Никуда нельзя уехать, не отключив ее.
6. Что касается теплопотерь при централизованной
проводке, то это неизбежный факт и этому нет альтернативы.
7.Никто не обязан оплачивать счета отсутствующих соседей. Плата за отопление рассчитывается на круглый год равномерно даже в летнее время, а если в квартире никто не прописан, то хозяин все равно платит в расчете за одного человека.
Застройщик на собрании сказал, что при оплате документы на перевод земли хоть и будут готовы значительно быстрее, но это будет через 2-3 месяца, а для подведения канализации к квартирам не хватило денег, которые собраны с 18 человек вместо 74, но плата после нового года может увеличиться.
Электрический кабель к четырем домам вчера подводили, а траншеи были вырыты на днях
Через неделю в третьем доме будет жить одна семья, а на третьем этаже в одной квартире идет ремонт полным ходом. Окна и дверь вставлены. Неплохо было бы всем на первом этаже поставить решетки. Конечно. это мое личное мнение, но я считаю, что ремонт уже нужно делать в третьем доме до начала заморозков.

Жанна Г. 24.08.2015 16:36
Добавляйтесь в контакт. https://vk.com/club100752868

Анастасия В. 24.08.2015 16:52
Не получается, адрес копирую, но пишут что не найден

irinaVM 24.08.2015 17:17
у меня тоже не получается..

Жанна Г. 25.08.2015 14:05
добавьтесь ко мне https://vk.com/id184846447

Alena_T 26.08.2015 20:17
Письмо Губернатору
Добрый вечер. Недавно (еще до собрания) написала письмо Губернатору МО с просьбой помочь нам с переводом земли в нужную категорию и получить наконец-то наши квартиры. Сегодня пришел ответ от Администрации Раменского района на имя Губернатора, ну и меня не забыли поставить в копию. Хотелось бы обратить Ваше внимание на последний абзац письма. Теперь буду ждать письмо от Воробьева. Вконтакт тоже скинула на всякий случай
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Анастасия В. 26.08.2015 22:21
К сожалению, совершенно не читается (((( Можно на почту скинуть maiorova-2007@mail.ru

Светлана Александрова
27.08.2015 01:30
Не возможно прочитать
Мне тоже по возможности пришлите на почту
Gold1962@bk.ru

Alena_T 27.08.2015 08:52
Посмотрите вот этот файл, вроде должен нормально читаться

Alena_T 27.08.2015 09:10

Alena_T 27.08.2015 09:11

Natali_N 28.08.2015 17:44
ПРикольно получается: а на собрании говорили, что Щербакову 2млн надо на перевод земель, а тут оказывается администрация Раменского района сама занимается переводом земли.... Или я чего-то не понимаю?!

Alena_T 30.08.2015 12:26
Администрация не занимается переводом, они просят Губернатора решить вопрос перевода земель на уровне Правительства Московской области

Жанна Г. 27.08.2015 08:55
ИНИЦИАТИВНАЯ группа
ПРОСИМ ВАС присоединиться и скинуть контакты все какие есть к группе контакт https://vk.com/club100752868

Анастасия В. 27.08.2015 18:42
Какие конкретно контакты?

Анастасия В. 27.08.2015 18:42
И для чего именно вам все контакты?

Жанна Г. 28.08.2015 08:37
чтобы всем написать по смс ссылку на группу в контакте.
Т.к. в группу в контакте присоединилось всего 18 человек. А нас 70 как минимум, где все!?

Анастасия В. 28.08.2015 21:53
Жанна, к вам постучалась в друзья, но ответа нет. Честно говоря в контакте бываю крайне редко

Анастасия В. 28.08.2015 21:54
Может не все пользуются компьютерам или их вообще нет

Жанна Г. 31.08.2015 08:53
https://vk.com/club100752868

Анастасия В. 29.08.2015 14:52
Инициативная группа
Все здравствуйте!
В чем опять проблемы!? Электричество обещали подключить через 2 дня, прошла неделя, его как не было так и нет и рабочие расстворились!!! Это были показательные выступления перед собравшимися инвесторами???

Natali_N 02.09.2015 01:01
от Лили
ЗДРАВСТВУЙТЕ СОСЕДИ. . МЕНЯ ЗОВУТ ЛИЛИЯ Я С ПЕРВОГО ДОМА. ПРОЧИТАЛА ФОРУМ И ПРОШУ ВАС ! СЕБЕ ПОМОЧЬ. МОГУ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ! ВОТ ЖАННА НАПИСАЛА ЧТО ЛИЛИЯ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЙ И ИСК В ПРОКУРАТУРУ. И СРАЗУ ! ПОЖАЛУЙСТА ! СОБРАНИЕ! И ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ Я СТАВЛЮ НЕ ПРОСТО ТАК. ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД САМИ ПОЖАЛУЙСТА! КАК МЕНЯ БОИТСЯ ЗАСТРОЙЩИК. ЩЕРБАКОВ Я ОЧЕНЬ БЛИЗКО К ИСТИНЕ! ! ЗНАЧИТ БОИТСЯ? РАССКАЖУ ВАМ ИСТОРИЮ. И ВЫЛОЖУ ТЕЛЕФОН ПОЖАЛУЙСТА 89166587490 ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА. - ПРОШУ ИЗВИНЕНИЕ У ЕЛЕНЫ Я БЕЗ СПРОСА. НАШ ЗАСТРОЙЩИК ЩЕРБАКОВ СТРОИЛ В ОДИНЦОВСКОМ РАЙОНЕ ДОМА . И ВЫШЕ ФУНДАМЕНТА СТРОЙКА НЕ ПОШЛА!. И ЕЛЕНА ОТДАЛА СВОЮ КОММУНАЛКУ - НА МЕТРО -ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ - В ЗАЧЁТ КВАРТИРЫ. КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ В ОДИНЦОВСКОМ РАЙОНЕ. И ЭТА БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА С ДВУМЯ СЫНОВЬЯМИ СНИМАЛА ЖИЛЬЁ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ . И ДОБИЛАСЬ РЕЗУЛЬТАТА. И МЕНЯ НАУЧИЛА СПАСИБО ЕЙ. СКОЛЬКО ЕЙ ПРИШЛО ПЕРЕЖИТЬ САМИ ПОНИМАЕТЕ! ЕЛЕНА ВОЗБУДИЛА НАКОНЕЦ ТО КИ . УГОЛОВНОЕ ДЕЛО !!!!! НО ЩЕРБАКОВ ОТДАЁТ ЕЙ ЭТУ КОМНАТУ . И ТАМ СОСЕДИ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ ЧТО ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО. И ЧТО БЫ НЕ ВОЗБУЖДАЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО -О ТДАЁТ КОММУНАЛКУ.ЕЛЕНЕ ЗНАЧИТ -ЖИМ ЖИМ .! СМОГЛА ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ.! -ОДНА!-. И ЕЁ БЕДНЫЕ -ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА ? ДВА СЫНА- ИСПЫТАЛИ НЕВЗГОДЫ ЖИЗНИ И КАК ОНА СКАЗАЛА ЧТО ПОВЗРОСЛЕЛИ .НЕ ПО ГОДАМ. ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС! ЕСЛИ ВЫ МОЁ ИМЯ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ( ЛИЛИЯ). НУ ПУСТЬ ТАК НАЗОВЁМ. ! ТОГДА ЗАТКНИТЕ ЕЛЕНЕ РОТ ПОЖАЛУЙСТА. !БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА КАК И МЫ ЗА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ НАСТРАДАЛАСЬ. ОНА ИЩЕТ ПРАВДЫ И Я УВЕРЕНА . ЧТО Я НАЙДУ ПРАВДУ !. Я К ЭТОМУ СТРЕМИТЕЛЬНО ИДУ.! И ТО ЧТО БЫЛО СОБРАНИЕ.! ЭТО ТОЛЬКО ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЩЕРБАКОВ МЕНЯ БОИТСЯ. ! А ЧТО ТАМ ПЕРЕД НОСОМ ЛИСТОЧКАМИ ПОМАХАЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. ! Я ПРОСТО ПРОШУ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ИСКОМ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. !ЗВОНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА. МЫ НАЙДЁМ ПРАВДУ И НЕ БОЙТЕСЬ. МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89037104574. НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ СКОЛЬКО МОЖНО ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ ВОДИТЬ ЗА НОС . Я ВСЁ СДЕЛАЮ.
ЛИЛИЯ С ПЕРВОГО ДОМА!!! ВЫ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЧТО Я ВАС НАЗЫВАЮ ЛОХАМИ. Я ТОЖЕ ТУДА ПОПАЛАСЬ...НО ЭТО ПРАВДА НО РАЗВЕ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО ????????? И ПРАВДА СМЕШНО Я НЕ МОГУ САМА ВСЁ ИСПРАВИТЬ.ЕСЛИ МЫ ВМЕСТЕ -МЫ СИЛА .ЕЩЁ РАЗ -ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛОХИ ТО ЗВОНИТЕ МНЕ! ПОЖАЛУЙСТА ИСК ГОТОВ! ЛИЛИЯ
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия