Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Солнечный парк" (г. Щелково)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 47  48  49  ... 101  102  103 

...)( (гость) 13.07.2012 16:20
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Может нанять "Талибов"
"Талибы" берут на порядок дешевле, работают с утра до вечера, не пьют, но качество хромает. Есть, конечно у них классные спецы, но их найти нужно. Если за ними постоянно вести надзор, то могут сделать нормально. Стоит связываться? Как думаете?

Apploko (гость) 13.07.2012 16:23
Вы про джамшутов? )) я бы посмотрела работу сначала, они тоже по-разному работают. У нас на даче такие раз такие были, наворочали хуже некуда. А стоять над душой весь ремонт нервы измотаешь. Но хорошие бывают тоже.

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:32
Мой Вам совет: Вы тока при них не скажите "талибы", а то можно наткнуться на того, у кого полсемьи эти самые талибы вырезали..

...)( (гость) 13.07.2012 16:42
Спасибо за совет. Как то не подумал. А джамшуты лучше? Не знаешь как назвать чтоб не обидеть.

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:48
Джамшуты - нормально.. Они сами себя так называют иногда.. :))

Кашевар (гость) 13.07.2012 16:56
Джамшуд, по сути, - это таджикское имя и всё.. Русских же часто иванами называют.. :))

Кашевар (гость) 13.07.2012 20:54
Nostalgie
Щас смотрел "дневник стройки" на сайте..Посмотрел на дом, каким он был, когда всё только начиналось... Прям, чуть не прослезился.. :)

Avis 14.07.2012 11:51
Тема олаты вывоза мусора и охраны.
По теме вывоза мусора.
У нас на даче на одной территории 3 садовых товарищества.
За вывоз мусора платит только одно - наше. Остальные возмутились, отказались , мотивируя тем, что СВОЙ мусор на СВОИХ машинах увозят самостоятельно.
Картина маслом : но ночам эти вот товарищи, якобы не пользующиеся контейнером, подвозят мешки со своим барахлом в "наш" контейнер".
Было бы очень смешно, если бы не было так грустно...
Ощущение, что теперь здесь повторится нечто подобное.
В ближайшие месяцы я ремонт делать не собираюсь, и времени нет и средств. Догадываюсь, что я не одна такая.
Но.
Если бы можно было положиться на обычную человеческую порядочность и честность - да, сейчас из квитанций эту строчку вычеркнуть , как ремонт начнём - включить.

Но все ли готовы честно платить хотя бы с того момента, как будут этим пользоваться ?...
С охраной. она или есть - или её нет. Т.е. - или все платят, или охраны нет.

Apploko (гость) 16.07.2012 23:29
Кстати про охрану: они работают, нам звонили на тему рабочих: их не пустили, пока мы не написали заявление. И пускать теперь будут чуть ли не по паспорту, записывать в какую квартиру...

друг (гость) 14.07.2012 12:04
ключиуи
скажите кому уже дали ключики, по вашим ощущениям сколько уже в доме счастливчиков (в процентном соотношение)? по сколько примерно человек в день выдают ключи? А итог за сколько реально времени они выдадут всем ключи???

лол (гость) 14.07.2012 14:36
когда я получала ключи в четверг, офис активно обзванивал будущих жильцов. Причем некоторые отказывались в ближайшие дни из-за занятости или отъезда. У меня сложилось интуитивное ощущение, что в ближайшие 2-3 недели получат все.

друг (гость) 14.07.2012 15:11
очень бы хотелось в это верить! а то обещанный 2,5 месяца как то совсем в хандру вводит

лол (гость) 14.07.2012 15:21
конечно, кто то всегда оказывается и в конце очереди... Но, скорее желающие и нуждающие вряд ли будут там..

друг (гость) 14.07.2012 15:32
ну сказать что я нуждающийся, это ни чего не сказать...и офис в этом в курсе....но приглашения нет..и сроки озвучивают 2,5 месяца(((. Будем верить в лучшее.

prof (гость) 14.07.2012 18:00
ох как вы ошибаетесь , я желаю и сильно нуждаюсь в этом и причин на это много , но вот офис игнорирует наши просьбы и мольбы вот хоть упрись ....

друг (гость) 15.07.2012 12:16
аналогично

Гвоздь 16.07.2012 10:48
Форум сдох)
Всем доброе утро! Судя по тому , что на форуме гробовая тишина, все свои ключи получили)Один я остался, как дурак без подарка)

Shadow 16.07.2012 11:26
Да ладно! Мне тоже пока не звонили.

друг (гость) 16.07.2012 12:06
а что писать то? офис говорит ждите...на вопрос сколько? в течении 4 месяцев строго по договору...вот и весь разговор.

Shadow 16.07.2012 12:40
Да мне кажется все будет гораздо быстрее. Я сегодня к ним заеду, может готовы бумажки на доп оплату метров. Надо все оплатить, а потом уже подписывать акты. Пока лифты не пустят мне до 14 этажа самому носить все не хочется. Так что время есть!

vippy (гость) 16.07.2012 13:45
нет вы неодиноки!!!!((( Нам тоже не звонили!!!!!!(((((((((((((

Гвоздь 16.07.2012 14:54
Видать друзья, мы им чем то крепко насолили) Вспоминаем дружно, может кто косо посмотрел, грубо сказал, денег задолжал... И каемся, каемся, каемся)

друг (гость) 16.07.2012 15:35
меня сам факт вымораживает, денег заплатили...и сейчас как на подаяние ходим..ключи просим...

Маринер (гость) 16.07.2012 15:44
Выморожаивает всех, по-моему, не это, а очередная демонстрация привелигированности некоторых, т.е. неравенство - кто-то живет уже давно, а кто не знает в каком месяце ключи получит.

Маринер (гость) 16.07.2012 15:05
И нам не звонили. Первый подъезд, если что...
С одной стороны я не тороплюсь, поскольку жить там пока не собираемся, но коммуналку платить придется, а с другой хотелось бы уже ))).

WHO (гость) 16.07.2012 15:49
Да лентяи они, вот весь ответ. По их словам они в день 7-8 человек обслуживают.
7 на 5 = 40 в неделю, ужеб 80 человек должно было получить ключи. С учетом того, что у них там 60 кадастровый паспортов всего было заказано.
И пока у них паспортов 20 точно лежат.
Чего делают - непонятно.
В рыбу допника забить имена фамилии циферки подправить и распечатать 5-10 минут.
В рыбу акта приема-передачи забить тоже самое опять же 5-10 минут.
Взять денюжку за кадастровый паспорт, если берут конечно 5 минут.
Коммуналку не они рисуют, Всё.
И это всё с учетом того, что мышкой управляют двумя руками и печатают на клавиатуре одним пальцем....
А теперь самое интересное, там не один менеджер ааааа несколько, может 2-3.
Чего делают повторюсь, непонятно.
Был бы я начальником отдела продаж, поуволнял бы всех к ........
Короче слов нет, одни эмоции.

Маринер (гость) 16.07.2012 22:22
Лет 7 назад заселялись в мск в многоквартирный дом (280 квартир), процесс заселения занял никак не меньше 3-4 месяцев. Когда мы въехали, соседи по площадке уже 1.5 месяца жили, а другие после нас через пару месяцев заселились. Так что сроки вполне реальны.

??? (гость) 17.07.2012 09:06
Мы то же заселялись, процесс занял 4 часа, и все были довольны и с ключами.
Вызвали всех, раздали акты-приема передачи и сказали, каждый еще раз осматривает свою квартиру, если все устраивает подписываете со своей стороны акт, подходите к нам подписываем необходимые документы берете квитанции -оплачиваете и обратно к нам, вы нам квитанции-мы вам ключи и доки. Всех довольных удовлетворили за 1 день, на следующий день занимались с теми кто не доволен квартирой и отказывался подписывать акт приема -передачи.

WHO (гость) 17.07.2012 09:21
Сделать сразу все документы для всех квартир, не составляет труда. В управляющей компании всё для всех уже готово...
Тормозит только офис, ссылаясь конечно на БТИ, которые в свою очередь с круглыми глазами говорят: "РРебята, я не вкуррсе".. Им что заказывают то они и делают...

Shadow 16.07.2012 16:17
Мне буквально час назад позвонили и пригласили. Так что сегодня поеду узнаю сколько и за что точно я должен ну и буду оплачивать все это дело.

Гвоздь 16.07.2012 16:35
завидую, аж челюсти сводит)

prof (гость) 16.07.2012 16:37
поздравляю, а нас вот не обрадовали сроками... а квитанции по коммуналке готовы на все квартиры сегодня надежда ивановна показала мне все цифры на нашу квартиру

??? (гость) 16.07.2012 16:45
т.е. квартиры мы получим в октябре, а коммуналку будем платить с июля?

prof (гость) 16.07.2012 16:49
да хрен его знает , кто и за что ..
как то все это очень расстраивает и я не стала спрашивать , потому что сейчас не видела этом смысла
скажем так в нашем случае конь не валялся

Shadow 16.07.2012 20:19
Если все успею оплатить то в среду дадут ключи. Могу сказать, что почти весь офис готовит эти документы. Кстати многие не ответственные товарищи не приходят на назначенное им время и в том числе из-за этого ждут остальные.

prof (гость) 16.07.2012 20:56
бред

Shadow 16.07.2012 22:02
и в чем же тут бред?

prof (гость) 16.07.2012 22:16
что уработались все там...

Shadow 16.07.2012 22:54
ну я видел то что видел
убеждать в этом кого-либо желания нету

??? (гость) 17.07.2012 10:25
Сытый голодного не разумеет)))

друг (гость) 17.07.2012 10:44
так кто им мешает звать тех кто реально ждет ключи???

Shadow 17.07.2012 12:07
Ну меня записали на среду потому как весь вторник был уже занят. Как я понял записывают одного человека на 1 час. По прикидкам предыдущего приема это минимум 1 час если реально все по новой смотреть и читать договоры с ук и акт приема-передачи. Плюс еще после оплаты всех счетов по новой в офис для окончательного получения ключей. Так что при всем желании учитывая, что кроме выдачи ключей они должны еще и продавать остальные квартиры и готовить документы на следующий день - 10 человек в день это вполне адекватная цифра.

друг (гость) 17.07.2012 12:48
это да сытый голодного не поймет)....вот вам shadow как сами заявляли ключики не так актуальны..нет проблем со съемом и детьми...и все равно ключики один из первых получили...а тем кому это ОЧЕНЬ критично..сидим ждем ...кушаем обещание на счет 4 месяцев...и заверения что все работают в поте лица....боюсь увы нам просто друг друга не понять :).

prof (гость) 17.07.2012 13:29
попробуйте сами забрать из бти свои документы

друг (гость) 17.07.2012 13:38
кто же вам их отдаст???

Shadow 17.07.2012 14:56
Почему Вы считает, что ключи выдают по признаку кому нужнее или не нужнее. По мне так тут уже отписались и те кому горело и тем кому было не так критично. Лично я считаю, что те кому ОЧЕНЬ критично должны не тут об этом писать, а идти в офис или звонить в головную организацию! Если людям нормально объяснить ситуацию, то всегда есть шанс! А если сейчас начать делить людей на сорта и виды по принципу мне нужно, а мне еще нужнее, а мне так вообще пиз... как нужно то это будет обычный базар. Обычная математика даст простой ответ - 312 кв - примерно 100 непроданных и невыдаваемых муниципальных в остатке около 200 квартир в серденм 50-60 квартир в неделю = месяц по выдаче при условии, что не будет очень придирчивых к приемке людей. Я считаю для тех кто ждал 2-3 года уж можно подождать месяц видя, что процесс идет.

друг (гость) 17.07.2012 15:06
я ни кого не делю...а пишу как все происходит...Если вы думаете что я пишу только здесь, то мне смешно, обзвонили и обходили уже кого только можно и нельзя. Ваша математика конечно хороша, но у офиса своя математика....ждите 4 месяца. На счет 2-3 лет ожидания...я брал хату этой весной...с обещанием что получим ключи в начале лета, и при выборе квартиры это было очень критично, так как ребенок переходит в другую школу....Ладно...что тут размусоливать...просто не угадал при выборе строительной компании и все.

Shadow 17.07.2012 15:21
Я брал прошлым летом и мне тоже обещали дать ключе уже в январе! Ну вот не смогли они! Мы тут их дружно включая меня за это критиковали. Может поэтому они теперь говорят строго в соответствии с договором - написано там 4 месяца они и отвечают 4 месяца. Лично по мне так правильно жить по закону и не обещать лишнего. По поводу выбора строительной компании тут решать каждому. Лично я все больше радуюсь, что купил квартиру в солнечном парке, а не например на Шмидта. Район где строится я и раньше считал одним из лучших в городе, а уж качество постройки дома оказалось даже лучше моих ожиданий. Если будет время почитайте на этом форуме ветки других строек Щелково. Там тоже обещали одно, а сделали совсем другое. Только еще и дома получились мягко говоря не высшего сорта. Я бы с удовольствием выбрал квартиру в доме который построят за 1 год и с высочайшим качеством и за приемлимые деньги в лучшем районе города - жаль таких домов нет.

Avis 17.07.2012 16:05
Говорить подобное "...просто не угадал при выборе строительной компании и все." - при построенном (в срок!) доме, на стадии выдачи ключей (в сроки , оговоренные ДДУ, которые сами подписали) - как говорится "это посильнее "Фауста" Гете будет!"...

??? (гость) 17.07.2012 16:40
Я бы то же сейчас дифирамбы пел строительной компании и её сотрудницам если бы ключи получил, и начал делать ремонт. Все замечательные, все в срок, какие умнички, все быстро, все просто, самое лучшее качество, самый лучший дом, самая замечательная строительная в щелково...
Но я не знаю, когда получу ключи раз, и я мне придется оплачивать коммуналку за месяцы которые я да же не приближался к своей квартире два(((

Кашевар (гость) 17.07.2012 16:47
Например, я, как Вы говорите, дифирамбы пел с самого начала - ещё ко гда вообще ключей не давали и когда нас "обманывали" со сроками сдачи..

??? (гость) 17.07.2012 17:06
Меня со сроками, ни кто не обманывал, и на январь, я и не рассчитывал. И меня вообще то все устраивает, просто бесит неопределенность и вываливание в пустоту так нужного мне бабла)

Avis 17.07.2012 17:39
Ключи пока я не получила, но не сомневаюсь в получении :))
Ремонт опять таки не сделала и в ближ.время не планирую.Как накоплю средства - так и буду делать.
Но наматывать сопли на кулак и нервы на форуме при сложившейся ситуации (сроки пока выдерживаются по ДДУ) - меня потобное на форуме напрягает сильно.
Причина - мне с этими товарищами жить в одном доме?
Так перспектива - вынос мозга при отсутствии причин для этого - не радостная совсем.
А ведь ещё придется договариваться с этими же соседями - забор, консьерж, дверь на тамбур (мин.набор). Заранее - грусть берёт.
Просто уже ДОСТАЛ негатив на ровном месте!

cat1 (гость) 17.07.2012 17:42
Да уйдёт весь негатив у людей вместе с деньгами на ремонт :).

Avis 17.07.2012 17:46
дык... с деньгами на ремонт, опасаюсь, могут уйти надежды на спокойные и доброжелательные соседские отношения совсем : ведь поди ремонты тоже будут разные - у кого бюджетные у кого евро-стандарт.

cat1 (гость) 17.07.2012 17:56
Да какая разница какой ремонт - вы же не будете ходить и сравнивать.

друг (гость) 17.07.2012 17:59
МЫ ТО??? как это не будем...еще как будем..:)

cat1 (гость) 17.07.2012 18:01
Ну добро пожаловать. У меня частично евро, а частично собственными ручками. Вам на что посмотреть предпочтительнее:))

друг (гость) 17.07.2012 18:03
на вас для начало :)

cat1 (гость) 17.07.2012 18:07
Да не вопрос:))

Avis 17.07.2012 18:46
это как????... как это не будем???
как жить дальше?!

Avis 17.07.2012 16:07
Хотя...по весенним ценам - можно было взять вторичку в Щёлково...и не переживать о сроках. Так что - страннен был Ваш выбор, раз сроки были так критичны.

Apploko (гость) 17.07.2012 16:14
Знаете, у нас знакомые продали квартиру, влоились в новостройку два года назад в Балашихе, дом должны уже сдать, а там все остановилось на стадии фундамента! Вот они не угадали с выбором, а вы... Тут вообще-то люди ждут давно, мы летом купили-на обещали ключи к Новому году. И если быть совсем уж честными, офис мог давать ключи по номеру договора, то есть дать сначала тем, кто купил раньше. Так что логично было бы тем, кто купил сейчас, оказаться в конце очереди.

??? (гость) 17.07.2012 16:34
Ребята- это вы сточки зрения тех, кто уже дождался своих ключей отвечаете.
вот например назвали бы мне точную дату, да же пусть из расчета 10 чел в день, и я 200-ый, т.е. если выдают с 9 июля, 6 дней в неделю, товарищ приходи 31 июля. Я бы успокоился и ждал, а так "по договору 4 месяца можем выдавать" просто тоска.....не на вижу не определенность

cat1 (гость) 17.07.2012 17:25
Я вас прекрасно понимаю. Так как и мне неопределённость в сроках сложно перенести. Могу только сказать, что оплата коммуналки с момента сдачи дома - это во всех строительных компаниях. Я благодарна девочкам из офиса, что они вняли моим просьбам дать ключи в первой партии (есть свои тараканы). А ждала я сдачи дома почти полтора года. И с уменьшением процентной ставки по ипотеке меня прокатили единственную. Ну что поделать. Наберитесь терпения. К началу августа вы обязательно ключи получите. Удачи всем. Ремонт - это тяжкое дело

WHO (гость) 17.07.2012 17:27
И с уменьшением процентной ставки по ипотеке меня прокатили единственную>
Как это вас прокатили, и почему единственную?

cat1 (гость) 17.07.2012 17:34
Да в договоре по ипотеке прописано было у меня срок сдачи дома февраль 2012. У них так программа была настроена. Обещали потом всё исправить. А потом ипотеку перепродали другому банку, а тот что-либо изменять отказался-договор подписан и точка. В результате после вступления в права собственности процентная ставка моя останется прежней. Это всё столичный ипотечный центр наделал. А те кто приобретал через них позднее квартиры шли по исправленному договору. Вот такая западлянка мне.. Ну да ладно, переживём и это:)

!!! (гость) 19.07.2012 15:41
кэт,а что значит "продали другому банку"???? у меня тоже там ипотека в столичке я имею ввиду,но насколько я знаю никто никому ничего не продавал...?

??? (гость) 19.07.2012 16:00
СИЦ продает наши закладные РИЦ, это их отлаженная схема. РИЦ присваивает идентификационный номер. если у вас он есть- вас продали))

Shadow 19.07.2012 16:28
прям торговцы "черным товаром" ужас какой

!!! (гость) 19.07.2012 16:33
Да..номер есть,аэто все законно вообще,передавать другому юр. лицу....стоит нам опасаться чего нибудь?

??? (гость) 17.07.2012 17:27
Тяжкое, но уж больно желаемое))

Гвоздь 17.07.2012 17:38
вы знаете, что сейчас сделали, вы офис подставили под самые помидоры)
Они всем не так удачливым плетут, что какие им паспорта БТИ дает, тем они ключи и выдают и от них это совсем не зависит, так сказать фарт чистой воды) А оказывается офис может помочь отдельным гражданам, и в БТИ взять именно те документы которые им нужны.
ай-ай-ай

cat1 (гость) 17.07.2012 17:40
Ну считайте, что мне просто повезло, может это и так :))

Гвоздь 17.07.2012 17:45
Сделаю вид, что предыдущий пост не читал ;))
Ну и фартовая же вы))

друг (гость) 17.07.2012 17:41
ну что и следовало ожидать....сейчас нам (не счастливчикам) еще обиднее стало :)

prof (гость) 17.07.2012 23:23
а я и не утверждаю что можно жоки забрать из бти, но узнать то можно путем обячного звонка ))

??? (гость) 18.07.2012 09:46
Звонил и не один раз, мы для них ни кто, заказчик документов Юр. лицо "Олимп-Альянс" все вопросы к ним.

друг (гость) 17.07.2012 18:00
а можно ВАС попросить за меня попросить у девочек с офиса), а то они меня не слушаются :)

cat1 (гость) 17.07.2012 18:09
Ну я год просила - вы готовы подождать :))

друг (гость) 17.07.2012 17:02
не вижу здесь ни какой логики...мы с вами все в одной лодке плывем (вернее уже кто то приплыл)...у всех права на получение ключей одинаковое, имхо.

Кашевар (гость) 17.07.2012 16:29
"просто не угадал при выборе строительной компании и все." ---------> Сильно жжоте, Уважаемый! :)))))

друг (гость) 17.07.2012 16:43
да успокойтесь вы уже все....каждый со свой стороны смотрит..кто уже с ключами а кто нет..вот и весь разговор

Avis 17.07.2012 17:44
Ни разу не угадали.
И без ключей - смотрю спокойно, т.к. знаю, что дом и стоит и сдан, и ключи получу.

друг (гость) 17.07.2012 17:49
рад за вас

Avis 17.07.2012 17:51
Уж как я сама-то рада за себя :) И за тех, кому я такая распрекрасная досталась !:))

друг (гость) 17.07.2012 17:52
5 балов за позитив

Avis 17.07.2012 18:47
как это?
всего 5???? из 10 ????!!!
протестую!!!!
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия