Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 47  48  49  ... 67  68  69 

almaz 01.07.2015 00:31
какие новости?
здраствуйте!
Эти так и тянут со всем? у кого какие новости? что то и кто то регестрируется/регестрирует в росреестре? может кто заключил основной договор? получил собственность? что на стройке?

Татьяна В.М. 01.07.2015 08:19
День добрый.

Строителей нет(ОООООЧЕНЬ ДОЛГО),финансирования нет

По регистрации-ОЧЕРЕДНЫЕ ОТКАЗЫ,причину руководство объяснить не может(всё время виноваты вурдулаки)

Вопрос с Моэк не решён

Руководство увольняется

Руководство думает,ЧТО ДЕЛАТЬ?-штрафы многомиллионные платить или строить начать(по факту ни то и ни другое)

На вопрос:когда строить начнёте?
отвечают:когда деньги будут

Высылают людям ПИСЬМА СЧАСТЬЯ:предлагают заключить допник,срок поставлен январь 2016г.,если не согласны,то предлагают вернуть деньги с минусом штрафа((((((Беспредел конкретный(((((

Качество работ отвратительное-Все келеры(после дождей) были затоплены по колено,гидроизоляция отсутствует

Посмотрите фотографии на этом форуме собственников-там всё видно

Следите за Преображенским судом-там видно,кто и когда,по какой причине обратился(сейчас ещё готовятся иски),есть люди кто по месту жительства обратился

На закрытом форуме ни на один вопрос компания оооочень давно не отвечает

Открытый форум не работает несколько недель

Если есть вопросы-звоните(тратить время на форуме на сотрудников компании и диванных аналитиков нет желания и сил----у них всё хорошо:калитку поставили........Год мы ужёёёёё потеряли)

По журналу 14 человек зашли на ремонт

Татьяна В.М. 01.07.2015 08:38
Могу помочь юристами

Aleksander_2014 01.07.2015 10:30
Татьяна, подскажите - а каковы временные интервалы когда будет решение по Преображенскому суду?

Татьяна В.М. 01.07.2015 10:59
от 6 до 8 месяцев
у меня 2ое приглашение на 7.07(со дня подачи 4 месяца)

Татьяна В.М. 01.07.2015 11:02
в преображенском дела передали все одной судье

OlegOK 01.07.2015 12:59
Татьяна, не хочу вас расстраивать, но у вас несколько устаревшие данные. Вчера встечался с редами. Они снова запустили регистрацию права собственности, показали и даже дали сфотографировать ксерокопию. Все персональные данные, как выпонимаете, пришлось закрыть
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Татьяна В.М. 01.07.2015 13:28
Я не знаю,что вам показывают,но у меня конкретные люди,знаю лично-----отказы!(эта документация вся есть у моего юриста-отказы в ревпалате на деление кадастров)Да поймите вы наконец----не могут одним давать,а другим отказывать.Я общаюсь с БОЛЬШИМ количеством собственников,знаю их лично,отправляю их к юристам,у всех РЕАЛЬНЫЕ документы на руках,на основании которых они идут в суд

Со слов Ирины Хан---минимум 6 месяцев им надо(все переговоры с представителями компании записаны на диктофон)

Не хочу вас расстраивать,у меня НАИСВЕЖАЙШИЕ данные

Мне три года назад тоже бумажки показывали

Да,дали бумажку с моим кадастровым номером-моя комната 50(по предварительному договору была на первом этаже),а счас на третьем этаже и на мансарде))))

После ПИСЬМА СЧАСТЬЯ моего отца увезли в больницу с давлением 240,три дня в реанимации,больше двух недель в больнице

Уважаемые,откройте глаза,съездите на объект посмотрите сами,фасадные работы,спуститесь в подвал,благоустройство территории,снимите лапшу с ушей!

ЕЩЁ РАЗ------СМЫСЛА РАЗГОВАРИВАТЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОМПАНИИ РЕВКО НЕТ!СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ,ВРАНЬЁ

Татьяна В.М. 01.07.2015 13:32
Дорогие мои,я с вами не спорю и не соревнуюсь,я говорю вам правду и реальность,мои слова подтверждаются документально!На основании этих документов мы и пошли в суд

Татьяна В.М. 01.07.2015 13:52
Дорогие мои,я понимаю сотрудников ред,которые глумятся на этом форуме,но людей которые приобрели эти калдыри понять не могу,вы бумажкам радуетесь,воротам,форуму закрытому-на нём вам УЖЕ ДАВНО НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЮТ,на ремонт заходите с биотуалетами,понимаю не у всех есть возможность снимать,кто-то банкротом стал,

НО,пжлста,ЕСЛИ ВЫСТУПАЕТЕ НА ФОРУМЕ,ПИШИТЕ ПРАВДУ!

Удачи всем,благополучия,ЗДОРОВЬЯ

OlegOK 01.07.2015 14:10
Татьяна, я как раз и пишу правду. И, чтобы не быть голословным, предоставляю подтверждение своих слов.
На наши апартаменты выдаются свидетельства. Возможно, когда вы общались с частью собственников, их не выдавали, но сейчас ситуация изменилась
Если бы менеджеры реда мне просто сказали об этом, я бы тоже им не поверил. Но мне показали документ, подтверждающий это. И я его здесь выложил.

MarinaI 01.07.2015 14:19
Коллеги, правы оба. Татьяна не в курсе нюансов, информация у нее, как и у всех нас- из одних и тех же источников. Процесс регистрации пошел. Отказы приходят там, где Реды не донесли до Росреестра очередные бумаги, которые Росреестр требует. Только просьба к Татьяне- перестать пиарить своего юриста, он не лучше и не хуже других. Более того, как опыт показывает, чем больше независимых юристов привлечено к судебным процессам, тем больше вероятность того, что все обратившиеся в суд не проиграют одновременно.

Татьяна В.М. 01.07.2015 14:25
После этого свидетельства,которое показали всем-уже было два отказа на переход право в собственность.16-го был отказ на разделение св-в из общего куска на лоты,все документы есть у моего юриста

Менеджерам реда верить не советую(((((((Они лапшу на уши вешать большие специалисты,гадами работают

Дальше:стройка стоит,с моэк договорённости нет,кетлеры затоплены,фасадные работы не выполнены,обустройство территории НУЛЕВОЕ,штрафы не оплачивают,высылают письма СЧАСТЬЯ-с продлением сроков,всё в одностороннем порядке,датируют 2016 годом!!!!!!!!

АААААААУУУУУУУУУ,вы о чём???????

Есть вопросы,ПОВТОРЯЮ,дам телефон ЮРИСТА------ПОЛНЫЙ ПАКЕТ БЕЗПРЕДЕЛА,ДОЛГОСТРОЯ,НАДУВАТЕЛЬСТВА,ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА

Татьяна В.М. 01.07.2015 14:46
Извините,по Фрейду оговорка))годами работают

Angel12 01.07.2015 17:11
Похоже, очередное, теперь уже "летнее", обострение началось....Запасаемся попкорном и наблюдаем очередную серию Мортал Комбат.

Lapsha 01.07.2015 20:15
мне кажется не совсем здесь юморить здесь, ситуация то на самом деле ооочень не хорошая!!!!

salar 02.07.2015 03:36
??

Lapsha 01.07.2015 20:19
это свидетельство и я видел, но после него опять пошли приостановки и не по одному обьекту!!!
у меня например приостановка (уже после этого свидетельства) на разделении площади на отдельные лоты и со слов работников Реда - они пока не знают точно конггда пойдут и вопросы мои игнорируют.
Татьяна просто очень импульсивно реагирует- но на это ее личное право!!

almaz 31.07.2015 00:25
вы писали от 1 июля , что выдают свидетельства- Вам выдали??? так же этаже самые менеджеры и бумагу с банка нам в октябре 2014 года на собрании липовую показывали..

Aleksander_2014 03.07.2015 10:19
Спасибо Татьяна, пожалуйста, если вам будет не сложно, напишите на форуме о результатах после 07.07. Ваш опыт будет показателен для других объектов.

Татьяна В.М. 03.07.2015 11:22
День добрый,пожалуйста.Обязательно

Татьяна В.М. 07.07.2015 16:43
День добрый.Заседание перенесли на 21.07,судью вызвали в мосгорсуд.
Вывод первый -подавайте иск по месту жительства(((((( 5 месяцев........с подачи заявления

Aleksander_2014 08.07.2015 10:48
Нда...но все равно спасибо за то что делитесь информацией.

Markoff 07.07.2015 18:55
Я тут тоже решил последовать примеру OlegOk. Прикладываю свеженькие документы. Регистрация собственности продолжается, что не может не успокаивать. По крайней мере меня точно.

Аллочка Котовская
08.07.2015 11:44
Markoff, это Ваше свидетельство? Вы уже получили оригинал?

Markoff 09.07.2015 13:26
Нет, свидетельство не мое, мне его показали, когда спросил по поводу проблем с регистрацией

Аллочка Котовская
11.07.2015 11:10
у меня есть свидетельство на другую недвижимость, и там фон с водяными знаками и гербами. А тут - как будто в ворде набрали. Я свое свидетельство 10 лет назад получала, но не думаю что за это время так все изменилось. Поправьте меня если я ошибаюсь.

Angel12 11.07.2015 19:43
С 1 января 2015 года в Росреестре вроде бумагу с водяными знаками заменили на обычную. Многие жаловались, не могут привыкнуть. Тут нет подвоха.

almaz 13.07.2015 01:34
вот такое общение!
вы когда нибудь задавали вопрос сотрудникам Рэда : какое отношение (Документально)они имеют к Лофт гардену (Ревко или Альгидо), позвольте ответить : НИКАКОЕ!!!!

almaz 13.07.2015 01:40
16 июня был получен отказ - на разделение общего куска в 1114, 5 кв.м (по лотам) - по прошествию месяца ввоз и ныне там, у кого то там что регестрируется (только не понятно у кого и как )- я тоже получал эти бумажки (выше выложенные )- но оригинал никто не видел, а в ответ вот такое вот отношение и ответ

almaz 13.07.2015 01:53
я по почте отправил телеграмму по юр. адресу продавцу- Ревко , пришел ответ , что по такому адресу телеграмма не доставлена- т.к - компания по данному не принимает телеграммы (получу оф. ответ с почты - выложу) вот и получается , что продали нам лоты Ревко и альгидо - а общаются представители Рэд девелопмент, которые никак не относиться к продавцам

salar 13.07.2015 02:34
на рочдельской сидит их основная компания,которая занимается холодильниками, Polair,которая до этого сидела в сити,где мы подписывали договор.вывеску Red они уже сняли))

almaz, прошу прокомментировать ,что за компания -Альгидо??

по поводу поведения хан,не вижу даже смысла комментировать и принимать все на свой адрес,она электричка:проехала мимо станции,/двери открылись,закрылись,конечная) то,какое она подаяние несет на текущий день жизни, смрад который сидит внутри нее , какие гиены живут в ней-она закостенела в своих страстях, пусть сама и разбирается.

Татьяна В.М. 13.07.2015 09:29
Поведение представителей компании-омерзительное.

almaz 14.07.2015 00:06
часть помещений в собственности на Ревко , часть помещений на Альгидо

nektor 13.07.2015 05:22
Сочувствую, просто верх пренебрежения и цинизма!
Ревко как бы и не существует, всё закрыто неизвестными лицами по непонятному адресу. С этой дамочкой я общался, ей плевать на их обязательства перед нами. Нужно юридически вытягивать Севастьянова (директора Ревко так кажется фамилия) на общение с нами на прямую. Нужен хотя бы его мобильный или е-mail как-то находить.
О почтовых отправлениях я вообще молчу, просто не получает их Ревко, фактический адрес изменили , но нас не уведомили о новом адресе, чем ещё раз нарушает условия договора. Ощущение-хотят допродать остатки помещений, пока "масса" молчит и там уже куда тропка выведет

Елена- 13.07.2015 22:54
Если у кого то из обладателей ПДКПН с Ревко есть еще иллюзии по поводу получения документов о собственности в ближайшем обозримом времени , то будете разочарованы. Сегодня 13 июля 2015 года прошло первое судебное заседание по нашему иску к Ревко о принуждению компании к выполнению своих обязательств по договору. Обязательства по нашему предварительному договору должны были быть исполнены 31 декабря 2013 года. Не выполнены - помещение не выведено из под залога. Дополнительное соглашение, которое мы заключили со сроком исполнения 30 июня 2014 года не выполнено. Обещания данные представителями компании на собрании 30 октября 2014 года не выполнены. Что бы перевести ситуацию в правовое русло подали в суд 30 апреля 2015 года. Позиция Ревко удивляет своим цинизмом. Оказывается они нам ничего не должны и передавать помещение в собственность не собираются. Договор предварительный истек, основной договор не заключен и они в одностороннем порядке считают, что никаких отношений у них с нами нет. Признание факта незаконного обогащения путь тупиковый - приведет лишь к предоставлению в суд пустых счетов Ревко. Возможно опробуют вариант вторичной продажи помещений , но уже по новым ценам и с выросшим курсом доллара. А может, понимая, что мы предадим ситуацию гласности готовят остальных инвесторов к готовности подписывать дополнительные соглашения на любых условиях (с возможностью залога помещений на неопределенный срок). Отдельно хочу обратить внимание на некорректное поведение представителя Ревко на суде. Он откровенно смеялся, цинично утверждая, что мы не вправе требовать апартаменты, так как давали деньги не понятно на что. Отдельно хочу обратить внимание на келлер, который нам "посчастливилось" купить. Продали нам воздух. Суть вопроса не в том что предварительный договор закончился, а основной не заключен, а главное в том , что эта мошенническая схема заготовлена Ревко задолго до сегодняшнего дня.

Татьяна В.М. 14.07.2015 00:37
Эта компания не планирует задерживаться на рынке недвижимости.
Мошенническая схема история для прокуратуры и полиции.

nektor 14.07.2015 07:55
Елена, сочувствую, можно с Вами связаться? История практически повторяет мою перспективу. Нужно принимать иные меры воздействия на Ревко.

nektor 14.07.2015 08:06
Вам нужно выложить запись судебного заседания, трубить во все инстанции, включая правоохранительные органы, уже есть все основания заявлять о мошенничестве, если представитель утверждает, что никто и не намеревался передавать реально помещения вам

serg444 14.07.2015 18:03
Ну вот как же такое бывает, одна стройка а у одних ( типа Андрея Валентиновича ) нет проблем и все в порядке, а у вас и Татьяны все плохо, чисто уголовка какая- то. Но в любом случае спасибо за эту дорогостоящую информацию.

almaz 14.07.2015 00:21
у кого и что спрашивать?
в октебре 2014 нас (кто присутствовал на собрании) попросили - по человечески не выкладывать на этом форуме негатив , мы со своей стороны сделали это, на той же встрече были данны обещания- что то сделано? сделано одно - создан закрытый форум, на котором задаются вопросы- ответа нет , а есть информационые ... ну как это назвать? я называю это информационные плевки...
ответов на вопросы нет- а вот ворота мы новые поставили!!!!!!

almaz 14.07.2015 23:50
сайт
сайт то обьекта до сих пор восстанавливают?

nektor 15.07.2015 03:54
никто и не думает! :-)
мутят, по ходу второй раз наши лоты намерены :-(

almaz 15.07.2015 13:53
хрен его знает, но то, что сайт недели две , а может и больше не приводят в порядок -точно ерунда полная.
Савостьянов- чисто подписант, ничего толком он не скажет
Что то не слышно здесь наших позитивщиков!

preacher 15.07.2015 14:07
А чего тут говорить-то - у нас всё нормально и ничего не поменялось :)
Сроки лично нам не принципиальны, что объект в итоге будет сдан - уверены, помещение документам соответствует, свидетельство о собственности на руках.
В общем нет смысла переживать и ввязывать в пустопорожние дискуссии.

ХХ 15.07.2015 14:26
.........точно ерунда полная..............
Ну так и сходите в прокуратуру и напишите заявление о подозрени на двойную перепродажу. Это даже и денег не стОит. И в произвольной форме пишется. Тут у вас есть единомышленники, которые подпишутся (чем больше, тем лучше) Прокуратура вам сорей всего даст поверхностную отписку, а может найдётся там служака и вы нас и оповестите что там накопали?В чём проблемы?

Andrey Vyacheslavovich 15.07.2015 14:52
Алексей, от того, что мы здесь в который раз напишем свою позицию, не изменится ничего. Форум останется негативным до поры, пока каждый не успокоится, получив своё. Объект будет сдан, в этом уверен и я. Не отвечает red и вы хотите чтобы отвечали "позитивщики": Обратите внимание на форум the loft или loft17, собственники давно живут, перепродают, сдают и им не до своего открытого форума, они там не появляются. Веры всем и терпения! По поводу отношения к клиентам, поддерживаю, оно оставляет желать лучшего. В задержках сдачи малая часть вины некоторых активных, один из примеров: на закрытом форуме зарегестрирован представитель МВД, который мониторит его, я догадываюсь чьих рук дело. Но сомневаюсь, что это положительно отразится на наших сроках. Каждый идёт своим путём.

ХХ 15.07.2015 15:17
Это не я, Вячеславыч, кланусь Аллахом!!!!

preacher 15.07.2015 18:07
"Прызнавайся: это ти увёль Исмаил-бек в горы и кормил его там колючий проволока?"

OlegOK 15.07.2015 18:52
К слову о продажах. Попросил прислать пример реально подписанного договора Купли-продажи. Прислали вот такой. Те, у кого уже договора подписаны и есть свидетельства, скажите, у вас договор такой же? Или могут быть какие-то вариации?

OlegOK 15.07.2015 19:09
и там еще 1 страница была

OlegOK 15.07.2015 19:13
На ней как раз указано, что состоялась регистрация собственности

Serg_Aks 15.07.2015 19:37
За последние дни несколько свидетельств выложили. По всей видимости процедура выдачи возобновилась

almaz 16.07.2015 19:52
может процедура регистрации собствености и началалсь, интересует разделение кусков на лоты??
я вот например со вторника не могу получить ответ- подали ли документы на разделение или нет, Полещук говорит нет информации, на мое предложение взять в руки телефон и позвонить потратив на это целую минуту- говорит как будет информация- сообщу. Видимо на разных языках общаемся или не понимает вопроса

preacher 16.07.2015 23:30
У нас договор заключен аж в 2012 году и выглядит чуточку по-другому.

almaz 17.07.2015 08:27
что интересно: не указан срок передачи- лота! не указан срок окончания ремонтных работ по всему зданию!
не указано когда будет отопление!

ХХ 19.07.2015 12:08
..........не указан..........
Так это ж военная тайна. Всем давно это известно.

Администратор 22.07.2015 10:35
УДАЛИЛ ДОКУМЕНТЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ, В СВЯЗИ С НАЛИЧИЕМ НА ДОКУМЕНТАХ №СВИДЕТЕЛЬСТВА О РЕГИСТРАЦИИ И ДОГОВОРА.

С уважением,
Админ.

poiuytre 20.07.2015 11:14
в задержках сдачи вина только одна - лично ваша, что вы вписались в отношения с кидалами из ред девелопмент.

на тульской собственники давно между собой пытаются понять, на каком основании управляющая компания выламывает руки и не исполняет свои обязательства. +все генеральные директора всех редовских помоек - это фунтики. они не стесняются и некоторые так и говорят "ну что вы мне названиваете, я же фунтик, я ничего не решаю!"

а вот вам из последнего с тульской (переписка собственников)

Друзья, день добрый!

Думаю большинство из вас получило на днях письмо от Натальи
Солтагановой, с угрозой об отключении предоставления коммунальных услуг
при наличии задолженности по оплате эксплуатационных услуг. В связи с
чем, лично у меня масса недоумения, так как предлагают оплачивать то,
что не оказывается, шантажируя лишить того, что оплачивается. Насколько
это законно? Я несколько раз имел продолжительные беседы с нашим
комендантом, которые не привели ни к какому результату. А именно
обсуждал следующие вопросы по эксплуатации:

1) Лифт.
С момента приобретения прошло 3 года, ежемесячно слышал различные
прогнозы и вранье о причинах того почему не запускается. В итоге
комендант рассказал историю о том что наш Рэд попросту кинул подрядчика
по оплате, на что тот ему не выдал паспорт о вводе в эксплуатацию. Наши
Рэдовцы прокручивают разные варианты решения кроме легальных, а именно,
хотят запросить с завода копию паспорта с формулировкой об утере, или
сделать левый дубликат/копию и запустить самостоятельно, параллельно
подключив какую-нибудь обслуживающую организацию перед которой еще нет
задолженности у Рэда. Так или иначе, дело не двигается, я переплачиваю
приличные суммы уже пол года за подьем на руках каждого мешка со смесью
на 4 этаж. Но не суть. Обещанного при продаже лифта нет.

2) Освещение МОПов.
Прискорбно наблюдать как каждую неделю воруются светильники с коридоров
и лестничных пролетов. А в тех светильниках что есть лампочки
отсутствуют напрочь. Молчу уже про то что в ретро лампы вкручивают
энергосберегающие спирали, но из 24 светильников что на этаже, горит
только 4. Иногда 6 штук. У нас окон в коридорах нет и постоянный
полумрак. Лампочки вкручиваются за свой счет. Далее либо воруются либо
перегорают. За этим никто не следит. Видеонаблюдения нет. Как в таких
потемках можно убираться вообще отдельный вопрос. Это также пункт
договора.

4) Уборка.
После окончания стройки, комплекс не убирался ни разу полностью. Была
вялая попытка с армией таджиков, но все равно, даже гостей привести
стыдно. Все лестницы и коридоры в крошке от красного кирпича и пыли.
Трется только пол и то не системно. Есть масса мест куда даже не
заглядывают уборщицы. Пару фото прилагаю. Думаю у вас все также на
этажах.

5) Текущий ремонт.
Плитка не выдержала и года, и массово трескается и отлетает. В лучшем
случае замазывают раствором или кусками другого цвета (коричневую плитку
латают черными заплатками). Стены покрылись местами плесенью и отсырели.
В этих же местах посыпалась белая краска с кирпича. Всему этому уже
очень-очень много месяцев. Но это не исправляется.

В общем, вопросов именно по эксплуатации еще масса. И понятно что у них
лишних денег нет. Но не понятно почему мы должны кредитовать их за свой
счет. Тем более после такого нахального шантажа с отключением коммуналки
за которую оплата худо-бедно поступает.

Предлагаю сформулировать общее письмо-отказ или претензию, или как они
там правильно называются и составляются с перечнем требований. Как это
делалось на этапе завершения строительства полтора года назад, когда не
нытьем так катанием добился народ какого-то сдвига, и Рэд ускорился в
кладке плитки, брусчатки и пр.

как считаете? или у кого-то иные причины накопления задолженности по
оплате эксплуатационных расходов?

Татьяна В.М. 20.07.2015 17:47
Спасибо,большое за информацию.Я только поддерживаю вашу инициативу,потому что мне давно понятна политика компании, у нас 8 месяцев нет строителей на стройке,при вопросе когда будут--отвечают:когда деньги будут.У нашего дома огромное количество проблем-кетлеры затоплены!это 100000000 процентов плесень,сырость,всякие гады.Фасадные работы не закончены-весь утеплитель-потерял свой функционал.Качество работ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ
Уважаемые коллеги, когда вы поймёте ,что п.............
Суд-это документы,а по факту мы получаем недострой,кучу проблем

Уважаемые глупо минусовать сообщение,задумайтесь-это касается и нас.Вы год назад писали,что там другие объекты и блабла----КОМПАНИЯ ОДНА,ЛЮДИ ОДНИ,РУКОВОДСТВО ОДНО

almaz 20.07.2015 23:21
Это скотская контора .... К сожалению.....не одного слова правды за последний год.... Предлагал им помощь и с отопление и с другими вопросами.... Тишина.... Две недели жду от отпороженной Полещук информации о подаче документов - полный игнор, Кудряшов при этом говорил, подаем... И это за честно заплаченные деньги....

almaz 15.07.2015 18:17
! где позитивщики
да и интересно просто мнение почитать, вот и спросил где позитивщики

Татьяна В.М. 21.07.2015 17:41
След заседание 18 сент
Юристы компании ревко были,как обычно,без необходимых документов.Настроение у судьи серьёзное,попросила предоставить всё к след заседанию
Компания ревко переехала на Рябинувую улицу,потихоньку мигрируют
Вернули юриста Василия,запахло жаренным-он не работал в компании несколько месяцев,он был на собрании в октябре
Мнение юристов(которые были сегодня):получаем документы на недострой
Необходимо коллективное письмо по факту не выполненных работ в прокуратуру и т.д и т.п Отсутствия строителей на стройке
Сейчас наши юристы объединяются,вырабатывают единую стратегию-предлагают нам варианты

у кого предварительный договор-срочно пишите в компанию предложение о заключение основного договора(учитывая ваши пожелания по факту ваших апартаментов),т.к они пытаются признать,что договоры не действительные и разрывают отношения в одностороннем порядке.

по келлерам очень мутно-документов на них у компании нет,мошенничество статья 159 п.3(чистая уголовщина).Есть люди,кто уже написал.......

zaz 21.07.2015 18:25
Ну тогда лучшим исходом будет наложение огромного штрафа на РЕВКО, его неуплата, арест нереализованного имущества (лофтов) и их продажа с торгов. Ну или передача в собственность г. Москвы, как вариант. Может быть, последний вариант и не так плох.

Да, я вот уже подала в суд на возврат денег за келлер и в уголовку на генерального по 159 часть 3. какая разница затопило келлеры или нет если нам их НИКОГДА в собственность не получить? у них на подвал кадастра нет и не будет так как площадь всего здания зафиксирована и увеличению не подлежит. полагаю, келлеры ушли наверх и за их счет регистрировали мансарды.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия