Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 47  48  49  ... 57  58  59 

Who_I_am` (гость) 30.05.2016 10:53
перестаньте уж
Уважаемые, да перестаньте Вы уж позориться своими глупостями :)))
Продажник Lp или нет- это на его совести, если он действительно дольщик, то огромный ему респект за оптимизм и спокойствие и тогда всем желаю побольше таких соседей, если же он продажник, то его искренне жаль, ибо сегодня продал совесть- завтра продашь родную мать...
Без разницы кто он, спросите себя кто Вы - прошлогодние Чери, неадекваты, люди под номером и прочие- Вы те, кто что-то делает или вы - куд-кудах-тах-тах? :)))))
Все здесь на форуме под никами, никто практически никого не знает, но уважать другого обязан, ибо или мы имеем уважение, культурность, умеем что-то созидать и мы великая Русь или мы безкультурное озлобленное хамло, которое может только паниковать, злобиться и мечтать о европейской жизни, как братья наши неразумные в соседнем царстве-государстве и тогда мы территориальное объединение "Срусь".

Если кто-то читает форум и на основе этого принимает решение покупать или нет- того искренне жаль, нельзя верить словам- надо верить фактам, к сожалению, но это наша действительность, тот, кто пишет, что все ок- достроят или наоборот, что застройщик- обманщик и всех кинут- они, эти люди, склоняют других людей в ту или иную сторону в плане решения, но ведь под их слова "не выписан вексель" или не заложена почка :)))) Люди- опомнитесь и принимайте решения взвешенно, неплохо иногда составить матрицу решений swot анализа, чтобы вникнуть в каждый плюс и минус и взвесить их в анализе, но основываться нельзя на слова- сами посмотрите, почитайте документы, поездите- понаблюдайте тенденцию, а не слушайте знатоков.

Включите моск хотя бы, если мозга не дали.

Если ты дольщик, то почитай, посмотри, проанализируй и сделай выбор и не делай мозг себе и другим...
Если же ты дольщик, который совершил ошибку и вложился туда, куда не стоило, то также проанализируй, обсуди с грамотными юристами, посмотри все варианты что можно сделать и делай то, что выбрал, но не сей панику ибо в панике хаос, в хаосе- разрушение.

Всем мое почтение :)

K.M. 30.05.2016 11:23

Фото: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

Дарья1992 30.05.2016 12:04
!!!
Красота)

Ирина_7 (гость) 30.05.2016 14:21
Прямо отлично сказано... Все, что хотела сказать я,только более развернуто, красиво и конкретно...))) СПАСИБО.

lp_2016 (гость) 30.05.2016 16:52
Потрясающе, но меня еще и забанили =)))
Только какой смысл это делать на форуме, где не обязательна регистрация?? =))))
Я дольщик, мой позитив складывается из того, что покупая квартиру в ноябре (это первое, жду не долго) - проанализировал все документы и в том числе судебные - все! (исков к тому моменту было уже много в адрес нашего Инвестстроя), прокнализировал форум, фотографии - оценил темп строительства и решил брать квартиру здесь, а не в центре Мытищ, не в Олимпийском, хотя цены +- не дико как-то отличались.. нде-то можно было бы пожертвовать метрами, но решили тут и не испугались продолжающихся судов так как было ясно - все ерунда и дом достроят!
Присоединяюсь - кто только выбирает - езжайте смотрите сами, читайте документы и приримайте решение..

19-77 (гость) 31.05.2016 08:14
ДОГОВОР ЗАКЛЮЧЕН В КОНЦЕ 2012 ГОДА,ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ? УВЫ И АХ

Cheri_2015 31.05.2016 09:32
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Дарья1992 31.05.2016 11:55
Я не понимаю одного, Вы тот человек, который ждет 5 лет? Вы купили тут квартиру? Люди сами принимают решения.. как им вести себя в данной ситуации..
Я не жду 5 лет, но тоже очень переживаю за все это! Зачем Вы пишите все это? Вас это чем цепляет?

Cheri_2015 31.05.2016 17:46
Зачем вешать людям лапшу на уши что стройка движется?

Евгенмск 06.06.2016 09:36
про цены, скажите пожалуйста,Вам балкон с коэффицентом 0,5 посчитали???

Admin-1 (гость) 31.05.2016 06:32
Так что со сдачей дома?
Опять перенос даты? Кто нибудь дозвонился Черновой?

Cheri_2015 02.06.2016 06:53

Cup3r 02.06.2016 07:25
У нас еще не сдали, но скоро.
С балкона видно как у вас еще не зашита 1 лифтовая шахта на крыше

Стасон (гость) 04.06.2016 21:35
Спокойно, коллеги. Я как и половина участников дискуссии являюсь продажником))) купил хату здесь в январе 2013. Строят по расписанию. К сентябрю будет сдача, осенью для желающих заселение. Всем удачи. На паникеров млм как их там, троллеров внимания не обращайте. Они не имеют к нам никакого отношения! Да, ребятишки?

Дарья1992 04.06.2016 23:22
Так точно =)

Cheri_2015 05.06.2016 09:03

lp 06.06.2016 00:29
смени ник на: "трепло"
фото отчет по стройке от 4-го июня (10:00-11:00), около 25 фото и 1 видео (4 этаж, 11 квартира) - можно посмотреть в группе вконтакте

Ирина_7 (гость) 05.06.2016 14:25
Стройка
Как надоели эти паникеры, как только кто-то напишет что-то хорошее ... тут же лезут эти ... Все, кто будет жить в нашем доме заходите в группу В Контакте, там можно спокойно все обсудить и посторонние там не будут лезть и отравлять нам жизнь своим ядом. особенно последнее время старается некая Cheri_2015. Оставьте этих "доброжелателей" здесь. Им все равно ни чего не докажешь, их жизнь состоит в том, чтобы портить жизнь другим. Ни как не могу понять, вам какое дело до нас, живите себе спокойно в своих квартирах. Видимо вы из тех поганых людишек которые всегда радуются, если, что-то у других не получается. А У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Cheri_2015 06.06.2016 00:01

Дарья1992 06.06.2016 01:29
Певун, Вам тут не рады, идите к себе в душ и пойте сколько вам влезет, ну или вашим соседям )
Вы явно не в себе.
Уже столько раз Вас просили скрыться в туман от сюда, но нет же)) Вы нарываетесь постоянно на любезность =)
Жаль нет тут кнопочки, чтобы блокировать неугрдныхнытиков ) ой.. простите, выравалось))
А..все же, если Вы ждете 4 года.. и Ваша квартира тоже тут ( я буду дико надеяться, что таких соседей у нас нет)..но все же, так пойте не тут, а застройщику в ушки ))
Уже смешно читать ваше нытье, когда вроде как Вас это не касаеться :-D
А если не чем совсем заняться.. то вон, погода не очень.. идите тучи погоняйте, хоть что-то полезное =))

K.M. 06.06.2016 09:23
Не обращайте внимания на этого Cheri! Весьма сомнительный представитель, которому не в угоду не только мы со своим оптимизмом и планами, но и жильцы в Олимпийском, где он ведёт себя не самым лучшим образом!

Евгенмск 06.06.2016 09:55
Люди тут высказывают мнение, дабы дать пищу для размышления будующим дольщикам.

K.M. 06.06.2016 10:21
К сожалению от некоторых пользователей здесь нет никакой пищи к размышлению, кроме хамских высказываний и провокации. Тот кто действительно хочет помочь какой-либо информацией, тот у кого есть совет и даже если он имеет иное мнение, но делает это с благими намерениями, не будет оскорблять и провоцировать своих собеседников! Не надо забывать, что основная масса дольщиков живёт не за экватором, и хотябы изредка наведывается на стройку, и видит как идут дела. Соответственно, когда некие граждане кричат, что там нет движения, да к тому же ещё и оскорбляет, что ещё можно им ответить? У вас иное мнение?

Евгенмск 06.06.2016 11:21
У меня свое мнение, могу написать его еще раз:
1. Да купил в Олимпийском, да живу уже там, переживаю за Ваш дом, без сарказма, надоело жить на стройке, и на остановку ходить мимо грязи (это про остатки грунта с колес)
2. Я для себя познаю в сравнении, если зимой народу было не мерянно, и свет моргал в окнах от сварки, и люльки катались, то сейчас с наружи тихо, благо сейчас что то происходит, но как уже писали очень вяло.
3. Лифты убрали, и это радует, по фасаду остались доделки, на придомойвой территории работы еще не мерянно, т.к. завезти земли, это самое простое, надо опорную стенку делать, или укреплять насыпь, что бы дом не уехал в паркинг (со стороны паркинга), отсыпать, облагородить въезд на парковку, засеять газон, закатать асфальт, поставить горки и качельки, посадить деревья.
4. Со стороны (внутрь не ходил), во входных группах, речи о ремонте пока не идет, не знаю относится это ко всем МОПам или нет.
5. Странно слышать от некоторых слова о качественной стройке, т.к. еще никто даже ремонт не начал делать, дом зимовал без отопления и открытый, не спец в этом, но думаю не очень гуд, в архивах могу поковыряться, и скинуть фото "прямого" пилона в вашем доме. Поэтому косяки есть везде.
***Итог***
Лично я только за то, что бы Вы быстрее заселились, но и не понимаю людей которые пишут, что все ок, посмотрите правде в глаза, летом не сдадут точно (не успеют), осенью возможно, но мне лично не верится что это случится, озеленение зимой никто делать не будет, без озеленения никто дом не примет, реалия с такими темпами весна-лето 2017 (дай бог если я ошибаюсь). Поэтому и столько грязи про продованов итд, да нужно быть оптимистом, но и не надо создавать обманчивое представление того, что происходит на объекте.
Кто может в нутрь попасть, дайте фото отделки МОПов, если все отделанно то срок 2016 год реальность, в противном случае, я сомневаюсь.

lp 06.06.2016 14:02
Ну тут вроде без хамства и структурировано, отвечу..
1. -
2. Сейчас-то чего варить? - все сделано! Люльки? - логично, фасад делали - сейчас-то чего на люльках зависать?! - Все сделано! Народу нормально и сейчас, активно делают дорогу, а делать ее профи могут быстро (на даче у соседа за 2 дня положили тр.плитку с бордюрами и ливнестоками на 60 кв.м - 3 чел!!)
3. Фасад доделать - 2 дня максимум, ибо осталось только плитку нарезать и поставить..
Никуда длм не сьедет - это монолит из 2/3 бетона подьземлей и 1/3 над землей!! по периметру укрепленный уже на начальной этапе (см ранние фото)
Все благоустройство, что Вы описали, делать месяц.
4. Отделка да, пока не делали толком, но там тоже относительно немного, длм маленький и квартиры не будут затрагивать..
5. Скиньте фото, будьте любезны...

K.M. 06.06.2016 14:47
"Евгенмск" солидарность с вами в том, что стройка идёт не тем темпом, каким хотелось бы или каким должна была бы идти в идеале, тем не менее движения есть, и тем более никому здесь права не давали называть "тварями" дольщиков ЖК Браво, защищаюших свои права и высказывающих мнение между прочим о своём доме!!! Лично вчера были на объекте. Поверьте те, кто тут пишет положительно о подвижности и работе строителей никакие не продаваны, а самые обычные дольщики. Вам и другим "гостям" данного форума не знать об этом, т.к. есть иные сообщества и форумы, где данные люди знают друг друга практически в лицо и где в подробностях описывают и рассказывают ситуацию по объекту с выкладыванием фото и документов. Возможно для кого-то повторюсь, но лично для меня значение имеет результат, а не процесс. Абсолютно не понимаю представителей, которые сюда лезут со своим "черным пиаром".

Евгенмск 06.06.2016 15:36
я не оправдываю оскорбления ни в чью сторону, Уважать надо всех. Я за действительность, одни оптимизмом кормят (почитайте назад страниц 10, может 15, а то и 20) не странно ли, что всегда люди пишут "не ссыте" в этот раз точно сдадут в этот срок, так было и к зиме 2015, и к лету 2015, теперь весна 2016, мне жалко людей, тех кто вложил свои кровные, и вынужден терпеть этот бардак, мотаясь по съемному жилью. И нет уверенности ни у кого, когда все это закончится. Мне не жалко людей которые просто с инвестировали деньги, и потом все равно продадут, ведь дом все равно построят, а чем дольше строят, тем в итоге больше цена. Вот и все. Некоторые высказывают свои эмоции через чур, не все умеют держать себя в руках, но ведь представьте, что молодая семья, родим малыша вложила все в 2012 году, в надежде в 2014 приехать в свою новую маленькую квартирку, а в итоге - ребенку скоро в школу, таких тоже можно понять.

K.M. 06.06.2016 09:50

Xqw 06.06.2016 07:41

K.M. 06.06.2016 09:27
Вы случайно семечки не грызёте когда где-то там сидите? Ведь за таким важным процессом можно не только не замечать процесс, но и впринципе ничего не видеть!

K.M. 06.06.2016 09:25
Уважаемый, вы ничего не перепутали? Может вам на Барвиху?

K.M. 06.06.2016 10:25
Если бы да ка бы, вы конкретно сколько ждёте?

19-77 (гость) 06.06.2016 14:10
ОТКУДА СТОЛЬКО ЯДА??????? НУ И ЖДУ Я 4 ГОДА И ЧТО ДАЛЬШЕ? ВАМ КАКОЕ ДО ЭТОГО ДЕЛО? ТОЛЬКО Я В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС НАВЕРНОЕ ВСЯ В РАБОТЕ И ПЕТЬ МНЕ ПОВЕРЬТЕ, СОВСЕМ НЕКОГДА. И НЕЧЕГО ЗДЕСЬ ПУСТОЙ ТРЕП РАЗВОДИТЬ.

Вася-1 (гость) 05.06.2016 14:28
Сдача 3кв. 2016
На оф. сайте информация о сдаче дома в 3 квартале 2016г.

Никто не в курсе,что им осталось сделать кроме
запуска и тестирования лифтов и
подключения коммуникаций?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности