Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 47  48  49  ... 54  55  56 

?????????? 21.01.2016 17:20
Квартира в ипотеку
Взяли ипотеку в сбере под квартиру в Поречье без залога имеющейся недвижимости.Очень довольны,ждем заселения.Заселение не за горами, все таки нужно учитывать сложную экономическую ситуацию,тем не менее стройка идет!

Geld 21.01.2016 21:04
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Возврат паевого взноса
Председатель ЖСК "ГарантИнвестСтройГрупп" Низамов Артур Ахнафович, председатель ЖСК "ГИС" Ушаков Юрий Дмитриевич, менеджер по продажам Ефремова Вера Анатольевна. Я пайщица ЖСК "ГИС", 18.01.2016 года я приехала в офис ЖК "Поречье" с целью выйти из состава ЖСК и вернуть свой паевый взнос. В офисе Вера Анатольевна продиктовала мне юридически неверное заявление, подпись на моё заявление председатель не поставил, так как по её словам его не было в офисе, на моё требование сообщить мне телефон председателя - Вера Анатольевна ответила отказом.
Сообщите мне когда я смогу увидеть председателя ЖСК и поставить печать на своё заявление, когда вы проведёте собрание и в какие сроки вы вернёте мне мой паевый взнос? С понедельника до четверга я так и не получила ответа на свои вопросы.
Я хочу выйти из состава пайщиков ЖСК и забрать свой паевый взнос так как:
сроки сдачи неоднократно нарушены, дома строятся с 2013 года и построены только коробки;
Не проводятся собрания членов ЖСК на которых председатель должен дать полный отчёт по расходу финансовых средств ЖСК (обязательные собрания проводимые раз в год)
количество квартир с 42 в каждом из домов увеличилось до 84 квартир в каждом доме (дома видимо резиновые)
3 участка на которых должны быть возведены дома, ЖСК так и не выкупил
На протяжении всего срока строительства домов план квартир 3-го этажа у ЖСК так и не появился
Разрешение на строительство закончилось 31.12.2015 года
Согласованных проектов коммуникаций у ЖСК не существует
За два года председательства в ЖСК 28 летний Председатель Низамов Артур Ахнафович приобрёл себе новое жильё, сделал ремонт, разъезжает на порш панамера

Игорь Миронов
21.01.2016 23:53
А в чём проблема то? Если вы решили выйти из ЖСК, то просто надо написать об этом заявление, прочитайте устав внимательно, не надо истерить на форуме, самое главное это факт подачи, можно почтой. Если у вас приняли заявление, то вы уже не член ЖСК, вашу квартиру можно спокойно теперь продать другому человеку. Я, например, как член кооператива вообще против, чтобы вам возвращали деньги сейчас, почему за наш счёт мы должны решать ваши проблемы? Я буду голосовать за то, чтобы вам выплатили пай через год.

Ну а если детали проанализировать? Выкуплена достаточно дорогая земля (осталось два, а не три участка), разрешение на строительство получено в апреле 2014 года и сразу началась стройка, продлено разрешение было в декабре 2014 года, читайте правильно документы, указано по 84 квартиры в доме, у ЖСК есть декларация по строительству домов. Я сам занимаюсь инвестированием и знаю, как тяжело строить малым компаниям, попробуйте получить мощности на электричество, какие получил Артур, коммуникации проложить, вы просто поседеете. А с дорогой как он боролся и решил, когда Ягодка проезд закрыла и не пускали миксеры с бетоном? А у ЖСК есть теперь вступившее в законную силу решение суда об установлении сервитута. А коррупция какая в Звенигороде? Там очень непросто получить документы. А вам кажется это всё легко и просто, дай ка я напишу на форуме и всё.НО ДОМА ТО В ИТОГЕ ПОСТРОЕНЫ. Не забывайте, что сейчас в стране ситуация достаточно нестабильная, цены взлетели, многие застройщики обанкротились и всё бросили.
Если объективно и спокойно анализировать детали стройки и просто придти и пообщаться с Верой Анатольевной, то всю информацию о стройке можно получить и посмотреть документы.
А то, что он молодой и на какой машине ездит я думаю это не ваше дело, успешный значит человек, голова работает, пусть ЖСК спокойно всё достраивает.

Masha Platonova 26.01.2016 15:18
Согласна с Игорем. Я тоже против, чтобы возвращали сейчас деньги. Пусть достроят и сдадут в эксплуатацию, а потом все выплаты.

borzova 26.01.2016 16:15
Полностью Вас поддерживаю,сначала ждем сдачи домов а потом можно рассматривать возврат денег!!

Geld 27.01.2016 13:20
Хочу вас расстроить, по закону ЖСК обязано через месяц после написания мной заявления "о выходе из состава пайщиков и выплате мне паевого взноса" собрать общее собрание пайщиков и принять решение о моем исключении и выплате мне моего паевого взноса. Принять решение о невыплате мне паевого взноса пайщики не могут, это запрещено законодательством и Уставом ЖСК, где прописано, что пайщик имеет право по своему желанию выйти из ЖСК и ЖСК ОБЯЗАНО вернуть внесённый им паевый взнос. Если ЖСК этого не делает, то пайщик подаёт в суд. Законодательство запрещает принять решение о невыплате паевого взноса, хоть обпишитесь на форуме, что вы против. Это так сказать не в вашей компетенции, уважаемые "непайщики".
Из этого следует, если через месяц ЖСК не соберёт собрание - это означает, что председатель нарушает действующее законодательство, что уже и так понятно, так как дома в ЖК Поречье продают через два ЖСК: ЖСК "ГарантИнвестСтройГрупп" с председателем Низамовым А.А. и через ЖСК "ГИС" с председателем Ушаковым Ю.Д., вся разрешительная документация получена на ЖСК "ГарантИнвестСтройГрупп"
И для совсем умных ЖСК "ГИС" - это не сокращённое ГарантИнвестСтройГрупп, а другое ЖСК с другим председателем, расчётным счетом и прочими реквизитами.
Сейчас в Москве есть бесплатные консультации юристов, можно позвонить по телефону и узнать основные вопросы касающиеся ЖСК, чтобы сотрудники отдела продаж перестали вводить вас в заблуждение.

Игорь Миронов
28.01.2016 00:03
Вы же сказали, что заявление подали о выходе из членов ЖСК? Зачем тогда зачем подали объявление о продаже 25.01.2016 здесь на этом сайте:

Geld 25.01.2016 19:56
Продаю квартиру
Срочно продаю квартиру по переуступке. Первый дом, первый подъезд, номер квартиры 36, третий этаж, площадь 38,8 кв.м. с мансардой (38,8 кв. м) и отделкой.
По цене застройщики. 8903 104 52 25 Людмила.

то есть вы всем говорите, что хотите от ЖСК выплаты денег, но квартиру продаёте. получается, что вы простой мошенник и лживый человек, занимаетесь двойными продажами, вас же уже нет в членах ЖСК.

Я против того, чтобы ЖСК отдавал вам деньги, буду голосовать (уже) за ваше исключение и выплате вам частично оплаченного паенакопления равными частями до 2019 года

mike007 28.01.2016 10:56
Правильно пишите, конструктивно и в точку, поддерживаю ваше мнение.

Geld 30.01.2016 19:18
Если кто-то верит в это строительство, я все также готова продать квартиру, и до тех пор пока не провели собрание и не исключили меня из состава пайщиков ЖСК, я все ещё остаюсь пайщицей.
Как же не везёт Артуру Ахнафовичу с пайщиками. Пайщики ЖСК "Владимирская-34" где Низамов был председателем оказались "мошенниками", пайщики ЖСК "Щелковское-1" оказались не лучше. Пайщики нового ЖСК "ГарантИнветСтройГрупп" с небезызвестным председателем Низамовым Артуром Ахнафовичем тоже оказались "мошенниками".
Только все дома, строительство которых изображает Низамов А.А. так и не пригодны для проживания.
Став председателем ЖСК "ГарантИнвестСтройГрупп" Низамов начал строить таунхаусы, но почему то о результатах строительства скромно умалчивает.
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Евгения_2015 31.01.2016 16:50
Уважаемая Geld или кто вы там на самом деле.
Прочитала все ваши сообщения. У вас уже реально бред какой-то начался. Почему бы вам себя не раскрыть на этом форуме и выложить скан своего заявления с подписью, подтвердите сказанное официально, чего вам вам бояться? уже от вас впечатление, что всё это специально делаете, только цель непонятна, если наш ЖСК продаёт квартиры, то дайте официальное поручение и оговорите срок, напишите заявление - тогда вашу квартиру передадут риэлторам и сотрудникам отдела продаж, делают же так другие, после этого они (ЖСК) вправе рекламировать и передавать данные квартиры агентам, иначе можно обвинить ЖСК в двойной продаже. Попросите ЖСК не оплачивать переуступку, я думаю вас поймут, это будут способствовать реализации. Вы хотите получить деньги в связи с выходом из ЖСК, то ждите собрания, но вы уверены, что люди будут голосовать за быструю выплату вам паенакопления? Я не уверена, я лично сама против этого, пусть выплаты вам будут потом, мне это зачем? Я понимаю, это ваше право, ЖСК обязан вернуть. Но сейчас очень непростое время в стране, реальный финансовый кризис, инфляция, спад сделок в сфере недвижимости. Вы вообще знаете сколько сейчас банкротств происходит с застройщиками? Особенно с небольшими компаниями? Тогда зачем выкладывать гадости на форум, вы думаете это поспособствует быстрой выплате вам денег за выход, выплату вам денег за такой шантаж я бы лично расценивала как слабость.
А так вы просто занимаетесь глупостями, одни эмоции и фото какие то, бездоказательные, вам кто-то в уши это влил и вы поверили. Вы чего хотите то? Разберитесь сперва с собой. Подумайте спокойно. Всё что вы сейчас на форуме делаете - это не способствует строительству домов и продажам квартир, страдают при этом все все пайщики, потому что не все могут понять, что без документов хорошо под анонимом гадить на форуме,т.е. вы подстрекаете людей к выходу из ЖСК и потенциальных новых членов кооператива к страху покупать квартиры, если конечно это так и вы не занимаетесь мошенничеством, я подозреваю, что вы очень тонко: сперва спровоцировали типа конфликт с ЖСК, потом вы начинаете шантажировать, имея при этом достаточно другие цели, не связанные с вообще с вами. Или есть вариант, что за вас всё это делает профессионал, который шантажирует этим застройщика, очень даже правдоподобно, т.к. разговаривала со всеми жителями Поречья и нашими соседями из КП РЕКА-РЕКА - они очень недовольны тем, что какой-то ЖСК строит дома, им это очень как невыгодно они мне лично сказали, что житья не будет, дороги не будет, дело здесь вообще не в председателе Артуре Низамове, одни еще из г. Звенигорода мне рассказали историю, что рядом с нами строил один жилой комплекс - так там его сожрали просто, не дали ни мощности на электричество и другие подключения, в итоге всё так и заглохло, но я этого для нашего ЖСК не хочу, надо решать вопросы последовательно, но без крикунов, я внимательно наблюдаю за этим форумом и у меня сложилось стойкое впечатление, что есть очень заинтересованные люди, желающие "заморозить" строительство наших домов, и они пойдут, по моему мнению, на всё.

ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП 31.01.2016 21:11
стьть у ес Евгения, 20.12.2014 года на данном форуме Правление ЖСК "ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП" уже ранее выразило официальную позицию руководства нашего кооператива относительно оскорблений, сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию, не соответствующими действительности и откровенной клеветы.
В настоящий момент мы придерживаемся аналогичной позиции.
К большому сожалению, все распространяемые на данном форуме нашими "доброжелателями" сведения и мнения являются оценочными, субъективными, иногда явно "больным" суждением, но тенденциозно клеветническими и производятся на анонимной основе, которая не позволяет идентифицировать пользователя по фамилии, имени и отчеству, а жаль. Все якобы факты ничем документально не подтверждены. Поэтому не имеет смысла руководству нашего ЖСК оправдываться на данном форуме - вся, это бесполезно, крайне странным представляется также обращаться к подобным "специалистам PR", это только вызывает их на новые "трудовые подвиги", всё общение возможно исключительно в официальном деловом тоне. Кроме того, считаем это недостойно. Также вызывает сожаление и позиция администрации данного сайта, которая отказывается удалять клеветническую информацию, но в принципе владельца сайта можно понять - он должен руководствоваться законодательством РФ в своей деятельности, а определить анонимного пользователя невозможно, если только он сам себя не раскроет публично.
Органом, защищающим честь и достоинство гражданина, на основании статьей 46 Конституции Российской Федерации является суд. В соответствии с п. 6 ст. 152 Гражданского кодекса Российской Федерации, если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, невозможно, лицо, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности, но это всё бесполезно, учитывая, что наше интернет-законодательство несовершенно, правоприменительные процедуры удаления сообщений с форума и других интернет-страниц очень громоздки, да и каждый раз судиться это время и деньги, которые лучше направить на строительство.
Согласно со статьей 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее – УК РФ) предусматривается ответственность за клевету, то есть за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
В соответствии с частью 3 статьи 151 Уголовно-процессуальный кодекса Российской Федерации дознание по уголовным делам о преступлениях, предусмотренных статьей 128.1 УК РФ, производится дознавателями органов внутренних дел Российской Федерации.
Кроме того, согласно со статьей 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) предусматривается ответственность за оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
В соответствии со статьей 28.4 КоАП РФ дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 5.61 КоАП РФ, возбуждаются прокурором.

Но всему есть предел, т.к. всякая безответственность развращает. Поэтому руководство нашего ЖСК пошло иным путём, а именно обратилось в следственный отдел ГУ МВД по г. Москве по фактам целенаправленной клеветы группой лиц, в настоящий момент ведётся расследование, есть уже определённые данные о составе, но в данный момент, в целях тайны следствия мы ограничены в раскрытии деталей, но обязательно их обнародуем публично.

Для особо одарённых любителей пакостить, напоминаем выдержки из УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ:

УК РФ, Статья 128.1. Клевета(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

""1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
В связи с этим хочется пожелать пользователям форума объективности и не поддаваться на провокации, т.к. у Правления имеется информация о том, что членам нашего ЖСК поступают звонки неизвестных лиц с разными предложениями, например, оказать услугу по возврату пая или уступки пая со скидкой 50%.
Просим все эти звонки фиксировать и информацию об этом направлять нам в офис для передачи таких сведений в правоохранительные органы.
Напоминаем, что все вопросы деятельности ЖСК решаются коллективно на собрании (которое очень скоро планируется) или путём личного обращения.
Вся официальная информация на нашем сайте http://2317866.ru

С уважением, Правление ЖСК "ГАРАНТИНВЕСТСТРОЙГРУПП"

31.01.2016 г.

gerd 22.01.2016 14:06
обьективное мнение
Господа! будьте объективнее!! Дома стоят,стройка окончена,мощности оплачены,остались чисто технические моменты по подводу коммуникаций,ведь не все так просто,кучу бумаг подписать,все согласовать с "компитентными" организациями,на все нужно время!Все подведут и сдадут дома!

zinaida_rz 22.01.2016 14:33
Полностью поддерживаю!Осталась очень довольна приобретением!Квартира на 2этаже,с отделкой,видом на поле и лес.Сделали небольшую скидку.С таким отношением от застройщика сталкиваюсь впервые.В основном завлекают невысокой ценой,а потом выясняется,что это не окончательная стоимость.А тут сказано,сделано!Я бы у них ещё и дочке приобрела,если бы была такая возможность!

ivanpetr 22.01.2016 14:44
Как добраться
Подскажите как добираться от ЖД станции до ЖК Поречье,без машины ?

DenisovaIra 22.01.2016 14:57
Расположение нормальное, но если относительно станции электрички, то далековато, пешком не дотопаешь. Вроде как на 13 автобусе,у них на сайте указано.Но застройщики уверяют,что скоро пустят их личные маршрутки до самого объекта.

Kirill84 22.01.2016 15:54
Был на стройке всего один раз,на тот момент был доволен.Вот завтра с женой хотим съездить,заодно и про дорогу узнаем и фоточками поделимся

iri 22.01.2016 17:19
отпишитесь, плиз, как съездите. у меня, к сожалению, нет возможности туда ездить- живу далеко, вот и ориентируюсь пока только по форуму как стройка продвигается.

mike007 22.01.2016 17:31
Без машины будет тяжело, а зимой нереально. От ж.д. станции Звенигород - маршрутка 13, или 17 (до поворота к д.о.Поречье), оттуда же ходит маршрутка до Москвы (м. Строгино), по утрам 3 рейса. Не врите тут, застройщик никаких маршруток пускать не будет.

Eleonora1983 25.01.2016 12:52
Когда я покупала квартиру менеджер мне сказал,что расчитывать на автобусную остановку не стоит.Они пустит свои маршрутки от ЖК до станции

mike007 25.01.2016 17:35
Элеонора, не будьте так наивны, никаких маршруток до ЖК там не будет, там дорога, что 2 машины разминуться не могут, а сейчас зимой там и пройти нет где. Такси и то нехотя 150руб.

Иван Балаев 22.01.2016 15:49
поречье инфраструктура
Здравствуйте! Мне интересен проект «Поречье», в первую очередь, из-за местоположения. Скажите, а какая инфраструктура под него задумывается? Будет ли благоустраиваться территория ?

El Vito
27.03.2016 15:55
Кстати, продаю там квартиру двухуровневую.
38,8 метров в первом доме.
89266493403
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия