Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Палитра" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 47  48  49  ... 108  109  110 

cyxoi 24.05.2012 19:25
Панфилова
Когда же мы зайдем на объект с ремонтом ?

vash sosed (гость) 25.05.2012 07:30
канализация
Народ, что будем делать с канализацией? Судя по всему её так и нет! Думаю надо собираться и писать в прокуратуру и далее судиться с ними! По другому ничего с места не сдвинется.

kodin (гость) 25.05.2012 11:22
Разговаривал с представителем Нахабинских инженерных сетей по поводу канализации. Ответили что работы какие-то "Пересвет" в этом направлении ведет, но разрешение на подключение дает Красногорский водоканал. Водоканал ответил, что с УК "Авиасвет" ничего не заключал и такого не знает. Вчера господа сильно лукавили, что все вопросы решены, поэтому ничего внятного по канализации сказать не могли.

Ирина (1 корпус) 25.05.2012 12:56
Я так поняла со слов представителя УК, что физически канализация дотянута до места соединения с действующей ныне веткой, но договор обслуживания не подписан на данный момент. И над этим они типа как усиленно работают. О причинах того, почему до сих пор не подписали, можно только догадываться, но думается, они самые прозаические. Не исключено, что за разрешение на подключение с Пересвета подключающие что-то сильно хотят, а он торгуется.

Ю-Чайка (гость) 29.05.2012 14:02
Напишите прокурору письмо, в котором вы его попросите вывозить канализацию в собственной машине - авось легче станет.))))

MUNGER 25.05.2012 08:28
Собрание!
Подскажите пожалуйста, было ли собрание на объекте с Дубровиной и какие результаты?

Разум (гость) 25.05.2012 09:20
Собрание было. Был представитель. Результаты:
1. Все работает берите ключи и делайте ремонт.(у меня не 1 этаж куда это будет лица мне пофиг либо идите в суд т е на Х..й)
2. К щитку подключать не будут (отслюнявить надо будет)
3. Лифт работать не будет до декабря!
4. Стоянок не будет вообще!
5. Меня порадовало. Я это и ожидал!
6. Придеться выбивать ключи через суд, т к управляющая компания выдавать добровольно не будет
Как человек я представителя поддерживаю. А как сотрудник нет.

LRV111 25.05.2012 09:24
Я не понял Вы пишите:1. Все работает берите ключи и делайте ремонт.6. Придеться выбивать ключи через суд, т к управляющая компания выдавать добровольно не будет. Так ключи дают или нет?

Ирина (1 корпус) 25.05.2012 12:59
Они утверждают, что ремонты УЖЕ делаются в некоторых квартирах. Про то, что ключи нужно выбивать через суд лично я на собрании не слышала. Подъезды открыты днем, на ночь закрываются, когда люди будут готовы въезжать и жить - откроют насовсем. Охрана, типа как общая на все три корпуса пока.

Павел (корпус 1) (гость) 29.05.2012 13:20
Каждый на собрании услышал то, что хотел услышать. Группа неустановленных лиц вообще все собрание провели с открытым ртом и закрытыми ушами. Задавая по 10 раз один и тот же вопрос и не слушая ответы никакой конструктивной беседы не получится. В действительности же все позитивно (я рядом снимаю квартиру) - дома растут на моих глазах, территория благоустраивается. Лифты работают, свед подадут по требованию, никаких препятствий начинать ремонт нет: подписывай акт, получай ключи, заходи и работай. Элла Борисовна, комендант, всегда (практически) отвечает на мой вопросы, помогает с некоторыми орг-моментами. А вообще сегодня моей жене представитель генподрядчика на объекте сказал, что в 1 и 2 корпусах несколько квартир уже отремонтированы. Так что всем рекомендую меньше истерить и не терять время на раздувание щек с угрозами в адрес застройщика как тот бестактный истерик с кривыми зубами на собрании, орущий про прокуратуру и пр.

MUNGER 29.05.2012 13:29
Сегодня был на третьем осмотре, ЛИФТЫ НЕ РАБОТАЮТ, Элла Борисовна мне сама на это пожаловалась, на вопрос когда, развела руками. За месяц в моей квартире ни каких изменений не произошло. Эти извините за выражение УРОДЫ занимаются ананизмом: Снимают первые ряды пазогребнеевых блоков и строят из них перегородки на лоджиях!На мой вопрос : Кто будет поставлять эл.энергию, Истра или Красногорск, Элла Борисовна и её коллеги развели руками и ни чего не смогли ответить - ЭТО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ?

Павел (корпус 2) (гость) 29.05.2012 13:54
Мне в пересвете еще зимой сказали (это повторялось на собрании), что эл-во из Красногорска. Омпетенция и осведомленность Эллы Борисовны и ее коллег - отдельная история. Если хотите получить ответы на вопросы, обращайтесь в Пересвет к Натальям - они даже ели саи не знают, то всегда узнают и перезванивают.
Подалуйста, будьте конструктивным, из вашего поста ничего не вытекает - какой месяц? Какие блоки? Что вам нужно? Что вы для этого сделали? - я вижу только эмоции...
Когда мне понадобится лифт, он будет работать, и я уже говорил что нужно для этого слелать и кому задавать соответствующие вопросы.

MUNGER 29.05.2012 14:00
Простите а лифт Вам кто включит? Месяц как я осмотрел квартиру в предыдущий раз.Что значит что я сделал? Я три раза осматривал квартиру и три раза возил в пересвет акт с замечаниями. Что Вам не понятно по поводу блоков?
В квартире был выстроен первый ряд пазогребнеевых блоков для обмеров БТИ, сейчас их сломали и из них же делают перегородки на лоджиях(возможно не совсем понятно выразился)

Павел (корпус 2) (гость) 29.05.2012 14:12
Уважаемый Мунгер, Вам совсем не обязательно уточнять мне детали. Просто мне кажется что у группы жильцов в сознании действует призумпция виновности застройщика, УК и всех остальных, в результате чего у многих участников словесных баталий случается массовый психоз. Вот вы говорите что вам нужен лифт, а можете сказать зачем он вам сейчас? Вы сделали проект? Вы начинаете делать ремонт? Вы его сделали и хотите заезжать и жить на стойке? Мы с вами на финишной прямой, стройка вот-вот закончится и территория будет облогорожена. В проекте еще 3 корпуса - неужели вы думаете, что кинув жильцов первых трех, что незамедлительно будет предано огласке в сети на подобных неконструктивных форумах, Пересвету удастся быстро и успешно продать квартиры в оставшихся трех корпусах? С точки зрения бизнеса они заинтересованы в том, чтобы жильцы первых трех корпусов обеспечили их проекту отличные отзывы. Откинув эмоции посмотрите на ситуацию с другой стороны - дома достроены, сейчас завершается подключение всех коммуникаций и внутренняя отделка. В этом году к зиме многие уже будут заселяться - я в этом уверен.

MUNGER 29.05.2012 14:48
Уважаемый Павел! Дома сданы гос комисии 31.12.11 значит всё должно работать, в том числе и лифты! Мне не совсем понятно, если у Вас всё так хорошо, к чему терять время на нас не довольных или Вам заняться не чем?

Павел (корпус 2) (гость) 29.05.2012 15:26
Это не ваше дело, любезнейший, есть мне чем заняться или нет. Единственное о чем я жалею в данный момент, так это о том что у меня такие хамовитые соседи. С другой стороны можете продолжать биться в истеричной огонии на пустом месте - пусть Пересвет не расслабляется, может это и принесет пользу, в чем я сильно сомневаюсь. Вы уже к прокурору сходили, или вам есть чем заняться?

MUNGER 29.05.2012 15:32
Простите если сочли мой интерес за хамство, но Ваши ответы в первой ветке, на вопрос от 11 года наводят на мысль о Вашей заинтересованности в рекламе данного ЖК.

Павел (корпус 2) (гость) 29.05.2012 15:38
Я сегодня впервые зашел на этот форум в безуспешных поисках полезной информации, заодно залез посмотреть на предыдущие посты. Если вы считаете что на тематических форумах люди делятся полезным опытом и информацией с будущими соседями в каких-то коммерческих интересах, а не из гуманных соображений (по-соседски), то вы ошибаетесь.

Виталий (гость) (гость) 29.05.2012 23:05
Лучше бы ты не заходил на этот форум. Мы - Павел второй, мы будем сносить ракушки, у меня хамовитые соседи. Смотри, что бы тебя не снесли. Люди обсуждают проблемы, пишут, что недостатки не устраняются, что дома сданы в эксплуатацию в прошлом году, а на данный момент проблем куча. Ты послушай других людей, которые не готовы платить за услуги, которые еще не оказываются. Если люди хотят узнать, как застройщик распорядился их деньгами и спрашивают о подключении инженерных коммуникаций, так сразу враги застройщика. У меня есть смутное подозрение о том, что ты засланный казачок. Скажи, что тебе от застройщика пообещали? Я вижу, что ты с застройщиком на короткой ноге,если так, то лучше дай информацию по инженерным коммуникациям.

Noviy 25.05.2012 10:13
Короная фраза, представителя Пересвета зам. ген. директора " Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ все хорошо, все работает, можно делать ремонт" на любой вопрос стандартный ответ

Пользователь забанен Лось 25.05.2012 10:51
ну то есть можно лить ... с верхних этажей пока стояк не заполнится и не париться, как они его выгребать будут, так? :)

Ирина (1 корпус) 25.05.2012 12:45
Дословный ответ на подобный вопрос: "Какая вам разница, временное подключение или постоянное, если ВЫ (жильцы) разницы не почувствуете? Все работает, канализация функционирует, а как это сделано - это наши заботы".

Павел (корпус 2) (гость) 29.05.2012 13:47
Полностью согласен с застройщиком. То что канализация будет литься и вонять под носом жителей нижних этажей, это, по-моему, миф, придуманный кривозубым активистом-истеричкой. После того как он это проорал, у всех начался массовый психоз. Вам объясняют: все хорошо, все работает, заезжайте, ремонтируйтесь, живите. Никаких проблем. Поблемы есть только у одного чудака, который априори считает что где-то его должны нае***ть застройщики - но эти проблемы ему помогут решить только врачи, а не застройщик. :)

Fleur (гость) 29.05.2012 16:19
Павел, а что Вы знаете по поводу канализации? Честно говоря, я совсем запуталась кто прав кто виноват. Но я склонна верить фактам: факт первый:Натальи не отрицают проблему с канализацией, факт второй:Элла Борисовна говорит "ремонт, пожалуйста, делайте, но канализацию мы не подключим. Т.к.ее забьют строители."

Павел (корпус 2) (гость) 29.05.2012 16:45
Здравствуйте, Fleur.
Насчет канализации среди всех этих криков я узнал только то, что она якобы работает по временной схеме. Элла Борисовна часто сама не знает что происходит и многое на себя берет, говоря от имени УК что они якобы что-то не подключат - все решают собственники, а не она. Сегодня в ее пристствии представитель генподрядчика сказал что мы можем не обращать нхнимания на некоторые "мелие" запреты УК (согласование перепланировки, замена входной вери, др.) - она де озразить толком не смогла. От нее я слышал об их планах на период ремонтов заварить мусоропровод, чтобы строители его не забили строительным мусором - насчет канализации информации не было. Я в середине-конце июня планирую получение свидетельства о праве собственности, коммунальне платежи я оплатил - в такой ситуации у УК нет юридических осований ограничивать меня от использования инженерных сетей и пр.

Ирина (1 корпус) 29.05.2012 17:38
На собрании звучал вопрос про заявление Эллы Борисовны на счет отключения канализации на период ремонтов. Зам. генерального Пересвета ответил, что это "неудачное заявление представителя УК и, конечно, этого не будет".
Ну, по крайней мере, руководство Пересвета это так комментирует. Так что это работа УК - следить, чтоб все было в порядке, а не заваривать мусоропровод, отключать канализацию и лифты.

Павел (корпус 2) (гость) 29.05.2012 18:06
Согласен с вами полностью. Никакая Элла Борисовна или кто-то из представителей УК не смогут препятствовать нормальной жизнедеятельности на объекте - эти решения приимаются далеко не на их уровне, а они лишь наша "прислуга" ( в хорошем смысле этого слова).

MUNGER 28.05.2012 16:11
Осмотр квартир
Друзья, подскажите пожалуйста! кому нибудь сделали межкомнатные стены? И может отзовётся, тот кто уже начал делать ремонт... Работают ли комуникации?

Sungirl 29.05.2012 10:28
Межкомнатные стены не сделали, но сказали если по договору они должны быть, то вопрос решал, попросили написать в акте осмотра что я думаю по этому поводу. Может материал выдадут, может деньгами (хотя вряд ли), может построят.

MUNGER 29.05.2012 13:19
Подскажите, кто знает в каком пункте договора говориться о межкомнатных перегородках?

Павел (Корпус 2) (гость) 29.05.2012 13:27
Я в договоре переуступки не нашел (он под рукой), но я точно помню, что гле-то это видел. Скорее всего эта информация в договоре между первым дольщиком (у меня Лойд) и первым звеном в цепочке передачи прав. Я где-то явно читал, что по моему договору в квартире установка межкомнатных перегородок не будет. То же самое в момент первой встречи мне говорила менеджер Пересвета.

MUNGER 29.05.2012 13:32
А вы приняли свою квартиру?

Павел (корпус 2) (гость) 29.05.2012 13:40
Да, принял. Писал претензию для устранения косяков, включая установку НОВЫХ окон и пр. - все сделали за 1-2 недели (я не успел отслежить) - я даже глазом не успел моргнуть. Вообще данный опыт показывает, что застройщик (или кто там за это отвечает) очень лоялен к таким письмам и идет на встречу без лишних разговоров - только нужно письма в Пересвет отвезти.
После того как увидел что все исправлено, подписал акт, договор с УК, оплатил квартплату за 4 месяца вперед (по закону) и получил ключи. Теперь мой дизайнер-архитектор имеет свободный доступ в квартиру. Все хорошо :)

Fleur (гость) 29.05.2012 16:07
Павел, вам сильно повезло! у меня первый осмотр 24.03 (заявление -28.03) - заявление в Пересвете приняли 28.03, повторный осмотр 02.05.12 - никаких изменений (даже подвал как был затоплен так и остался). Написала второе заявление и отправила заказное письмо с уведомлением -04.05.12. В Пересвете получили письмо - 10.05.12, ответа до сих пор нет. На этой неделе буду проводить третий осмотр. Бьюсь два месяца - без результатно.

Павел (корпус 2) (гость) 29.05.2012 16:50
Fleur,
Когда я писал письмо, мне никаких ответов не приходило - просто молча все сделали. Езжайте на проверку - может у вас там уже все исправили давно...
Может мне не повезло, а моя квартира просто еще до письма-претензии была на очереди к исправлению - кто знает... Однао я сомневаюсь, что они бы без письма выполнили все мои требования, включая замену окон на новые.

Редиска (гость) 29.05.2012 16:39
Вот именно в таком ключе и поступайте, как пишет указанный товарищ - сначала претензия, затем ожидание устранения всех недостатков по квартире!!! И только потом подписание акта приема-передачи. Начинать ремонт без приемки нельзя! Это четко указано в договоре.

А Вам бы, Павел, для начала, не мешало бы определиться, в каком корпусе у Вас квадратные метры. Не вводите людей в заблуждение! Они и так не знают что делать.

надеюсь, стос меня простит.

Павел (корпус 2) (гость) 29.05.2012 16:54
Я сижу на форуме с айпада - часто опечатки происходят. Написал один раз корпус 1, но это ничего не меняет - я мог вообще корпус не указывать - проект один, и застройщик один. Вам бы не мешало перестать сотрясать воздух в пустую и давать советы тем кто в них не нуждается.

LRV111 30.05.2012 15:10
Что хорошо? Вам стены возвели, уличную стену отштукатурили под сетку, подоконники поставили, входную дверь заменили на деревянную, или Вы на это закрыли глаза? Ну у богатых свои причуды!

Ольга (2 корпус) (гость) 05.06.2012 19:01
Павел, а Вы не подскажете, стоял ли у Вас вопрос о бригаде в свете того, что от них требуется "свидеетельство саморегулирующей организации"? Моего прораба с обычной лицензией на строительство Э.Б. отправила. Я пока в недоумении. Получается я не могу заказать ремонт проверенной бригаде и должна искать кого-то на стороне. И почему я не могу, грубо говоря, вообще своими силами (ну, за исключением электрики) что-то делать.
Это просто вопрос. Буду раза если внесёте какую-то ясность.
Спасибо.

MUNGER 05.06.2012 21:09
Что значит отправила? Она вообще кто? Вы даете ключи от своей квартиры кому угодно и когда угодно, и делать вы можете там все что хотите! Каким боком там ЭБ?

Ольга (2 корпус) (гость) 05.06.2012 21:33
Требуют же подписать какой-то акт о начале ремонтных работ. Акт с ремонтной организацией. Меня тоже, конечно, поразил этот заход. Попробую ей ещё раз позвонить завтра.
Подали надежду. Спасибо. :)

Ирина (1 корпус) 05.06.2012 22:03
Какие полномочия имеет Э.Б. определять кто и что делает в ВАШЕЙ квартире? А если ремонт делает сам хозяин или его приятель? Какая бригада, какое свидетельство СРО??? Электрика ладно, тут возможны варианты, и то... главное, чтобы инспектор принял, УК должна будет подключить.
А уж с ремонтом это вообще к Э.Б. никаким боком.

Paradox 05.06.2012 23:24
Бедняги.....
Даже здесь Вас пытаются развести.
http://trian.tiu.ru/a36093-trebuetsya-dlya-remonta.html

Ольга (2 корпус) (гость) 06.06.2012 10:50
Огромное спасибо на за ссылку на статью!!! Я позвонила ЭБ и постучала этой статьёй в трубку. Она сказала ок, пишите заявление в свободной форме, что вы мол разрешаете тем-то и тем-то делать ремонт в своей квартире. И попросила эту статью распечатать. На голубом глазу сказала мне, что ВСЕ(!!!), кто сейчас делает там ремонт имеют СРО. Впрочем, может это и правда.
А ещё, говорит, принесите свидетельство на собственность. У меня сейчас все доки в рег палате. Тут меня уже от земли просто отбросило. Что за чушь?!!! Я говорю, что акта приёмки-передачи же всегда было достаточно! Она грит что нету пока свидетельства о собственности? Ну, ладно, тогда и не надо. Галиматья какая. ))) Ладно, что у меня настроение хорошее было.

MUNGER 06.06.2012 10:57
Ольга,скажите пожалуйста, в Вашей квартире есть электричество? и как с канализацией?

Ольга (2 корпус) (гость) 06.06.2012 11:26
MUNGER, вы, наверное, будете смеяться, но я наивно полагаю, что там всё есть. Мне два раза это сказали я и верю. Щас ещё раз позвонила. "Вода есть точно, во одной из частей второго корпуса повреждено электричество, чинят. В вашей, возможно и есть". В пятницу поедем туда с прорабом и квитанцией получать ключ.
Но разговаривает ЭБ всё же как-то оч мутно. "Вы подъезжайте, всё решим".
Ладно, по результатам отпишу. Сама заинригована.

Tim 06.06.2012 08:21
Ольга

LRV111 30.05.2012 15:06
В Жилищном кодексе.

Ирина (1 корпус) 30.05.2012 17:38
Это в приложении к договору. Там перечень того, что и в каком виде сдается Застройщиком.
Но договоры у всех разные, зависит от даты заключения и от того напрямую или по переуступки покупалась квартира.

stos 30.05.2012 20:53
Переуступка прав никакого влияния на первый договор (именно договор) не имеет. У Вас осуществляется переуступка прав на договор со всеми его приложениями. Даже если переуступка прав не первая, то все равно все должно быть в соответствии с договором.

Ирина (1 корпус) 30.05.2012 22:25
У нас был ДДУ с Застройщиком, без переуступки. Но мы заключали зимой 2009. А подоконники и штукатурка из договоров исчезли еще осенью 2009. Потом и перегородки убрали из договоров.

Ирина (1 корпус) 28.05.2012 16:45
Проект электропроводки
На собрании руководитель УК сказал, что подключение к щитку будет производиться только при наличии проекта внутриквартирной электропроводки. И что Застройщик эти проекты в рамках общего проекта не делал, это забота хозяев квартир. Пересвет может сделать проект за отдельные деньги или заказывать в другом месте. Была еще какие-то информация на эту тему? может, я не все услышала?
И вообще, какие у кого соображения на этот счет?

Павел (корпус 2) (гость) 29.05.2012 13:34
Электропроект, это такой ГОСТовый документ, который по вашему ТЗ готовит соответствующая компетентная компания. Выбирайте любую - на рынке их много, а электропроект, скажем, квартиры 70 метров будет стоить примерно 15 тысяч. Пересвет эти вещи не делает (только что звонил уточнить этот вопрос). В 90% случаев этот проект сможет сделать контора, которая делает ремонт. Очень рекомендую сделать проект, так как у моего коллеги ремонт делали абреки, документации никакой не сделали, потом один абрек куда-то изчез, теперь никто, включая собственника квартиры и представителей этой "классной" фирмы не знают где в полу и стенах какие провода проходят. Не рекомендую гнаться за дешевизной - скупой платит дважды (а в данной ситуации, учитывая переделку электрики по нормальному проекту со вскрытием полов, стен и пр. не дважды, а 10-жды).

Ирина (1 корпус) 29.05.2012 14:45
По поводу необходимости электропроекта у нас вопрос не стоит. Делали бы его для себя даже в случае, если бы он не требовался УК для подключения. Подскажите, пожалуйста, проект где-то должен утверждаться? Я так и не могу разобраться. Видела какие-то нормативные документы, где говорилось, что при мощности проводки менее 15 кВт не требуется его утверждать в Ростехнадзоре...

Павел (корпус 2) (гость) 29.05.2012 15:21
Ирина, добрый день! Порядок согласования указан в Договоре с УК и Приложениях к нему - можете попросить в УК текст по email - мне присылали. Точно не помню, но кажется согласование носит уведомительный харакиер.

Ирина (1 корпус) 29.05.2012 15:50
Спасибо!

Андрей1979 (гость) 04.06.2012 14:25
Оригинал: http://forum.jk-dominanta.ru/viewtopic.php?f=6&t=71

Согласно постановлению №334 (от 21.04.2009 г.) Правительства РФ, электроустановки (далее ЭУ) жилых помещений до 15кВт и комм. учреждений до 100кВт разрешено допускать в эксплуатацию специалистами управляющих компаний. В случае отсутствия таких специалистов, либо их нежелания принятия ответственности, допуск осуществляет инспектор Ростехнадзора в обычном порядке.
Для получения допуска в эксплуатацию, Вам потребуется:
- получить в управляющей компании (ДЕЗ, ГРЭП, жилтоварищество, либо иное) АКТ РАЗГРАНИЧЕНИЯ БАЛАНСОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ СТОРОН (иными словами документ разграничивающий Вашу территорию от ДЕЗовской, что прописывается письменно и отображается на схеме)
- получить в управляющей компании ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ на проектирование электроснабжения (в них отображается выделенная Вам мощность и прочие требования ДЕЗа)
- согласно тех. условиям исполнить проект в специлизированной организации
- согласовать этот проект в управляющей компании, либо у нас
- собрать ЭУ согласно согласованному проекту
- провести её (ЭУ) испытания на предмет качества монтажа и соответствие согласованному проекту "ПРИЁМОСДАТОЧНЫЕ ИСПЫТАНИЯ И ИЗМЕРЕНИЯ" усилиями электроизмерительной лаборатории
- вместе с ПРОТОКОЛОМ ИСПЫТАНИЙ И ИЗМЕРЕНИЙ, АКТОМ РАЗГРАНИЧЕНИЯ Б/П, СОГЛАСОВАННЫМ ЭЛЕКТРОПРОЕКТОМ, Вы обращаетесь к нам, либо в при наличии специалиста согласного взять на себя ответственность за Вашу ЭУ, в Управляющую компанию (например ДЕЗ, РЭУ, ГРЭП, либо иное наименование согласно месту расположения объекта) и получаете АКТ ДОПУСКА ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
- это будет Ваш финальный документ, на основании которого, Вы сможете законно распоряжаться Вашей электроустановкой
По всем вопросам, можете обращаться по т. (495)227-05-02 (Жданов Д. Н.), либо по телефонам сайта.

PS Уточнения по ценам: электроизмерительная лаборатория 7 тыс р (2-х комн квартира), согласование проекта 5 тыс р.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия