Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный комплекс "Зеленая роща" (г. Ивантеевка, ЖК "Ивантеевка БЭСТ")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 47  48  49  50  51 

burkoleg 01.07.2014 17:45
Заселение
Сегодня, 1 июля менеджер Бэсткон сообщил, что заселение квартир Зеленой рощи планируется в середине июля. Информация про это должна появиться здесь: http://bestcon.ru/zaselenie/ или по телефону: +7 (495) 926-59-68 доб. 106 К садику заселение не привязано, его строят где и планировалось. Ключи в кладовки и машиноместа будут выдавать тем, кто по ним рассчитался ближе к октябрю. Первому, кто сообщит о появлении информации на сайте Бэксткон про заселение в Зеленой роще - с меня шампанское! )

Viki_viki 03.07.2014 23:12
Да, отдел заселения готовится заселять после 15го числа. Единственное, где разрешение на ввод в эксплуатацию? На данный момент его нет, говорят что до 15го должно появится.

селянка 05.07.2014 09:37
С меня тоже шампанское:-) мне менеджер неделю назад говорил об августе. Интересно, июль - это на самом деле так, или опять обманывают?

селянка 09.07.2014 11:39
Ну что, есть новости? Сегодня 9 июля, информацию о заселении на сайте бэсткона я не нашла, может, плохо искала...если они планируют на середину июля, то вовсю уже должны оповещать дольщиков...

селянка 09.07.2014 11:47
В общем, позвонила менеджеру, он сказал вторая половина июля. Я спросила про их вопрос с садиком, менеджер сказал, что он решен, правда, предупредил, что информация неофициальная...

CiG 15.08.2014 08:42
на сайте появилась инфа по заселению

burkoleg 15.08.2014 12:16
CiG, с меня шампанское, как обещал )
Вот ссылка на информацию:% http://bestcon.ru/zaselenie/...

МО, Ивантеевка г., Санаторная ул., д.1

Информация о заселении жилого дома по адресу Московская область,

г. Ивантеевка, ул. Санаторная, д. 1, корпус 1 и корпус 2

Уважаемые КЛИЕНТЫ!

ООО «БЭСТ Консалтинг» сообщает, что в настоящее время идет процесс приемки ЖК «Зеленая роща» управляющей компанией.

С разрешениями на ввод объекта в эксплуатацию № RU50325000-16/14 (корпус №1) от 15.07.2014 г. и № RU50325000-21/14 (корпус №2) от 01.08.2014 г. можно ознакомиться здесь: К1 и К2

С 29 августа 2014 года будет осуществляться процедура подписания и выдачи документов, необходимых для заселения в жилые многоквартирные дома по адресам: г. Ивантеевка, ул.Санаторная, д.1, корпус 1 и корпус 2 (строительные адреса: Московская область, г.Ивантеевка, ул.Санаторная, д.1, жилой дом №1 и жилой дом №2).

Для подписания дополнительного соглашения о присвоении адреса и Акта приема-передачи квартиры необходимо записаться в Отдел контроля за исполнением договорных обязательств ООО «БЭСТ Консалтинг» по телефону: +7(495)926-59-68, доб. 106.
Время ПРИЕМА для подписания документов: Пн-Пт: с 10.00-18.00 (по предварительной записи).
Подписание документов производится по адресу: г.Москва, ул.Тверская, д.24/2.
Заселение осуществляется на основании полученных документов, записаться на выдачу ключей можно в УК «Люкс Сервис» по телефону: 8(495)645-82-25. Время осуществления заселения: Пн-Пт: с 10.00 до 16.00.
Заселение производится по адресу: г.Ивантеевка, ул.Санаторная, д. 1,2
Документы, необходимые для заселения:

Копия договора, подтверждающего приобретение квартиры (оригинал предъявляется для сверки).
Копия дополнительного соглашения о присвоении адреса (оригинал предъявляется для сверки).
Копия передаточного акта (оригинал предъявляется для сверки).
Направление на получение ключей.
Копия паспорта (документа, удостоверяющего личность) на каждого приобретателя (оригинал предъявляется для сверки).
Доверенность от собственника квартиры, заверенная нотариально, если оформлением документов занимается другое физическое лицо.

Viki_viki 15.08.2014 13:25
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

anna2014 05.07.2014 15:16
покупка квартиры
Доброго всем дня, форумчане! Договорилась с менеджером иду завтра смотреть квартиры, покупаю в ипотеку. Поделитесь впечатлениями о комплексе, и покупкой в ипотеку). Заранее благодарю

Anita_53 05.07.2014 19:05
Анна, добро пожаловать! будем рады соседству :) покупке в ипотеку много времени на этом форуме посвящено было- читайте, надеюсь, найдете полезное для себя. ;)

anna2014 05.07.2014 20:28
Anita_53 спасибо большое.
и я была бы рада, главное чтобы все получилось с квартирой и банком) йохоу

Anita_53 05.07.2014 23:01
получится обязательно! удачи Вам!

anna2014 05.07.2014 23:09
спасибо большое))

Amalgama 12.07.2014 21:22
Уважаемые будущие соседи! Меня просили выложить телефон мастера по полам, где-то еще на 40 странице. Так вот - для тех кто еще не нашел - +7(968)984-77-38 Зовут Иван. Приедет нашу квартиру осматривать на днях. Полы заливают очень давно, и специализируются именно на этом профиле.

Людмила И. 17.07.2014 13:01
все сдано!!!!!
Все корпуса сданы и парковка тоже.....

Людмила И. 17.07.2014 13:03
всех поздравляю...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

селянка 20.07.2014 16:21
Вчера заезжала на объект, разговаривала, правда, с охранником. Он сказал, нифига не сдано. В пятницу
было высокое начальство, из Москвы люди приезжали..и вообще там у них какой то кипиш...кто нить в курсе? Что с заселением?

Viki_viki 21.07.2014 13:20
Да ничего, крутят мозги, мы написали вопрос в администрацию, подавались ли вообще документы на ввод дома в эксплуатацию, ждем ответ.

селянка 22.07.2014 10:27
Муж сказал, что на сайте бесткона появилась информация о заселении в октябре, 17 вроде. В общем, опять прокатили. Он общался с администрацией, неофициально, повторюсь, сказали, что вопрос не решен, и пока никто не хочет уступать. Проблема зависла, на какой срок - неизвестно.

Klon 23.07.2014 09:13
ссылочку можно на информацию на сайте Бэсткона? ну, чтоб голословной Вам не оказаться, а?

tokyo2006 23.07.2014 14:12
http://bestcon.ru/img/.../docs/vvod%20x%20explou%20%E2%84%962.pdf
На сайте положительная информация! Ваш муж как-то не очень хорошо умеет читать...

CiG 23.07.2014 12:17
http://bestcon.ru/img/.../docs/vvod%20x%20explou%20№2.pdf
Разрешение на ввод к2

Людмила, откуда у вас такая информация?

АнтонБ. 23.07.2014 13:29
...

АнтонБ. 23.07.2014 13:42
Селянка, я так понимаю что Вы вообще от конкурентов. Нечего здесь засорять форум!
Наводите смуту здесь на форуме, причем необоснованную.
- Сначала у охранника спрашиваете сдали ли дом. Нашли у кого спросить))
- Потом вы кидаете информацию о муже который нашел информацию, которой нет на сайте Бэсткон.
Селянка, понастроили муравейников в Ивантеевке, продать не можете что ли?

АнтонБ. 23.07.2014 14:57
Позвонил в Бэсткон:
2-ой корпус ввели, информация на сайте есть.
1-й корпус ждут подписанные документы из администрации. Очень жду, так как купил именно квартиру в первом доме. Побыстрее бы)))))))

Зачем спрашивать у охраны, когда можно позвонить и все узнать.

Klon 23.07.2014 15:10
регистрируйтесь на сайте ЖК Зеленая Роща, раз уже купили квартиру.

селянка 23.07.2014 18:12
Если не сложно, дайте ссылку. И еще вопрос: этот завод рядом, он все таки бетонный, или асфальтовый? кто что говорит...

АнтонБ. 24.07.2014 11:10
Селянка, уже любимый нами провокатор. Тема с заводом уже давно закрыта, с экологией здесь все нормально.

Зеленая роща - это самый зеленый и экологичный проект в Ивантеевке, это уже точно.

селянка 24.07.2014 13:14
АнтонБ, включите мозг. Тема с заводом закрыта - это как? Завод закрыли, или вы глаза на эту тему закрыли? Завод стоит как миленький. Для меня фактор экологии немаловажен, поэтому интересуюсь. И еще раз, повторяю, готова с Вами встретиться лично, чтобы вы убедились, что я не фейк, не конкурент, и упаси Бог, не провокатор. Если я и проявляю в чем то пессимизм, то никогда не слышали такую фразу, что пессимист - это всего лишь хорошо осведомленный оптимист? И это всего лишь выраженние такое, а то вы сейчас опять разовьете тему саботажа...

MARblSA
28.07.2014 15:08
так вы форум отматайте назад и найдете все дисскуссии на тему. Потому и вопрос закрыт, что говорен-переговорено уже

CiG 24.07.2014 13:56
Как я понял там делают всякие смеси... из готовых материалов. Сам цемент там не производят.

селянка 24.07.2014 14:10
Слушайте, ну вроде не пахнет ничем таким, да? Я, сколько там бываю, ни разу не замечала...

CiG 24.07.2014 14:13
Особо не жаловались, но был один пост на этом форуме... Жильцы таунов мало тут бывают.

Viki_viki 23.07.2014 21:01
Бумага есть, а ключи сказали не раньше чем конец августа ...

селянка 24.07.2014 13:27
Viki_viki, я как и обещала, съездила туда. На объекте был другой менеджер, не тот горячо любимый мной молодой человек с печальными глазами...Я в лоб спрашиваю - когда заселение, меня их многострадальная сдача не интересует. Ответ: пока неизвестно, возможно, через неделю - другую. Я так понимаю, сдача госкомиссии или кто там сейчас принимает, и заселение объекта во времени не особо то связаны меж собой. И второй момент: информация от Бесткона и от администрации противоречит друг другу. В бестконе обещают одно, в администрации говорят, что они так и не нашли мирного разрешения конфликта, и застройщик решает свои вопросы в обход, через Москву. Ну посмотрим, кто круче...И вроде с разрешением на подключение газа тоже есть вопросы. Никто там газоовые трубы не проверял, работают ли?) В общем, кто получит наконец то эти ключи, напишите, не поленитесь.

CiG 24.07.2014 14:19
В поселке газ то есть, а вот на самих домах стояли заглушки на газовых трубах. Как сейчас не знаю, давно там не были. Их видно на уровне первого этажа - где газовая разводка. Можете посмотреть в следующий раз.

селянка 24.07.2014 13:55
И еще один момент: у кого нибудь есть опыт получения права собственности на жилье через суд? Потому что нас возможно пустят туда делать ремонты, но самовольно, в обход местных властей, за что администрация никому спасибо не скажет и с большой долей вероятности будут чинить препоны. Мне лично с новостройками везло ( до этого времени), проблем не было. Но знаю один дом на проспекте Вернадского, где люди через суды выбивали собственность, причем они уже там лет пять как жили...Насколько успешно (и жили, и собственность выбивали))) - не в курсе.

MARblSA
28.07.2014 15:11
Селянка, вы к чему истерику то разводите? Тут никто пока в суд идти не собирается.

селянка 23.07.2014 18:01
Во первых, не надо игнорировать охранников, они на объекте видят и знают больше, чем мы. А менеджерам бесткона я, извините, уже не верю, сколько раз они переносили сроки, а? Вот сейчас не поленилась и позвонила туда, сказали, позвонить еще через недельку-две, будет информация. На их сайте о заселении ни слова. На объекте я бываю через день, пока не вижу, чтобы было какое то движение. Я под этот объект продала квартиру в Москве, сейчас сижу на чемоданах с тремя детьми в маленькой съемной квартире. Поэтому информацию я добываю всеми доступными мне способами. И как раз таки я в эту новостройку вцепилась только по причине того, что не вижу аналогов ни в пушкино, ни в ивантеевке. Мы сюда перехали из куркино, и теперь я рассматриваю только малоэтажные комплексы, обособленные и с охраняемой территорией. и планировки у них просто отличные. Но эта неопределенная ситуация меня просто вымораживает. Я готова ждать еще, но сколько?

Viki_viki 23.07.2014 21:02
Почему уехали из куркино?

селянка 24.07.2014 13:07
Ни за что бы не уехала. Но семья расширилась резко, было трое, стало пятеро. Плюс няня на ПМЖ, те шесть человек.Куркино чудесный район, но мы там необходимую нам площадь не тянем. Смотрели Олимпийскую деревню Ирины Винер, две квартиры под объединение общей площадью 100 с лишним метров нам обошлись бы около 14 млн, это в доме, который сдается во втором квартале 15 года. И коммуналка там безумная - от 90 руб за квадрат, и это не предел. Ну там очень обеспеченнаяя публика квартиры покупает, им не страшно) Хотя строит Винер шустро, и места хорошие...В куркино люди население адекватное, чисто, тихо, детей отпускать гулять не страшно, и что немаловажно - приезжие из дружественных республик не селятся, там им дороговато... Никого не хочу обидеть, но я несколько месяцев живу в Пушкино и до сих пор испытываю культурный шок. Вчера прошла пешком по городу, по дворам и получила визуальную интоксикацию - до чего же замусоренный город и маргиналов полно. Муж работает в Ивантеевке, и Зеленая Роща для нас идеальный вариант, больше я ничего здесь даже не рассматриваю.

селянка 24.07.2014 14:08
В общем, напрягают меня только пара моментов, не считая основного - заселения. Это: близость заводика и газовые плиты. У меня никогда не было газовой плиты, всегда электро, и разводка труб по квартирам для меня диковато смотрится, тем более насколько я знаю, газовые стояки фиг перенесешь, если перепланировку затеять... А так все отлично. Машиноместа практически даром отдают, после 1 300 000 руб за машиноместо в Олимпийской деревне...

Anita_53 24.07.2014 11:09
про охранников-просто БРАВО!!!!
" Поэтому информацию я добываю всеми доступными мне способами"- а погуглить в сети не пытались? Насколько я помню, в первое Ваше появление на этом сайте, Вам ребята сразу отписались где нас искать. модераторы, конечно, удаляют сторонние адреса, но группа есть и в контакте и сам форум индексируется любым поисковиком на первой же странице...

селянка 24.07.2014 13:29
У меня нет страницы в контакте, и вообще я не регистрируюсь в соцсетях. Форум уже нашла, сарказм не уместен. Прочитала. Ничего нового пока не вынесла для себя.

селянка 23.07.2014 18:09
Спросила мужа, где он взял информацию про октябрь. Сказал, что на этом сайте, стоят сроки сдачи - третий квартал. говорю, октябрь - это четвертый квартал. А, извини, перепутал, думал третий. Короче, собираюсь я, поехала опять туда. Если кто то меня заподозрил в работе на конкурентов - бываю там часто , велкам познакомиться. Это и к вам относится, уважаемый АнтонБ. Могу оставить свои контакты.

АнтонБ. 24.07.2014 10:21
Селянка, Вы целенаправленно вносите смуту! Про мужа, охрану. "в октябре, 17 вроде" - это вы о чем ????????????????? В администрации вы тоже наверное у уборщицы спрашивали?
Мы, будущие жители зеленой рощи, действительно очень ждем радостного для нас события - ввода дома, для жителей 2-го корпуса он уже наступил, сейчас ждем ввод 1-го корпуса. Осталось совсем чуть - чуть! Я уже сам на чемоданах.

селянка 24.07.2014 13:34
Да, если Вам так будет легче, то пусть это будет уборщица. А совсем чуть -чуть - это сколько, Антон, для Вас? Вы то сами только обещаниями Бесткона оперируете, а для меня они уже пустой звук, увы. Или есть другой источник информации? Так поделитесь. Антон, еще немного и я заподозрю Вас в излишней лояльности к застройщику.

Anita_53 24.07.2014 11:14
RE: RE: RE: все сдано!!!!!
Муж сказал, что на сайте бесткона появилась информация о заселении в октябре, 17 вроде

видимо и 17-е навеялось из глубин подсознания...

селянка 24.07.2014 13:46
Вам тоже предлагаю поумерить пыл. Я еще раз приношу извинения за 17 октября, лично Вам. Возможно, что 17 число появилось из глубин подсознания моего мужа, потому что у него в голове нереальный объем информации, и он не интересуется вопросом Зеленой Рощи так же остро, как я. Человек очень много и напряженно работает, вполне мог напутать. Тем не менее, информация, пусть и из глубин подсознания, о третьем квартале оказалась более правдоподобной, чем обещания бесткона начать заселение после 15 июля, не так ли? Или их "после 15 июля" означает "к Новому году"? Тогда беру свои слова об их недобросовестности обратно, они нас не обманывают ни в чем.

Anita_53 24.07.2014 17:03
Уважаемая селянка! никак не хотела Вас обидеть или задеть, извините, если Вы так расценили, но всё же это не повод грубить.
Очень жаль, если на форуме будущих соседей не нашлось полезной для Вас информации, хотя вопросы, которые Вы поднимаете там обсуждаются/обсуждались-про менеджеров, администрацию, сроках...
Мы все находимся в одинаковых условиях, нервничаем и ждем ключи-поэтому стараемся поддерживать друг друга и позитивный настрой.
Т.к. Вы прочитали форум, то легко поймете, почему Ваши сообщения кем то расцениваются, как попытка реанимировать ЭТОТ форум или нечто похоже, так что не принимайте на свой счет.
Удачи Вам!

PS-вдруг окажется полезной информация (без тени сарказма): в контакте не обязательно регистрироваться, чтобы просматривать открытую информацию, иначе я бы не дала ссылку.

n5386060
26.07.2014 02:16
сроки
Здравствуйте будущие соседи,в 1корпусе купили в ипотеку кв,очень расстроилась что все затягивается и перепланировки как то сложно и ремонт нельзя,мы были во вторник сказали что в нашем корпусе переделывают канализацию а во 2корп только кв.сдали еще лифты и площадки нет,обещали до 15 августа ключи ,а садик начинают строить и до нового года сдадут не верится совсем

MARblSA
28.07.2014 15:16
и правильно делает, что не верится

Amalgama 31.07.2014 12:02
А вы сами видели что садик начинают строить? Когда я была там последний раз там на месте садика была все та же куча мусора

n5386060
31.07.2014 12:51
не видела я даже не знаю где он находится,по крайней мере мы заходили в будущую квартиру ремонтные работы в подъезде не велись везде тишина как они доделывают и когда не известно,что с ключами слышно

arkady 03.08.2014 14:18
доброе время суток форумчане
Форумчане, подскажите пожалуйста- собрание жильцов поселка когда состоится? Мне в офисе сказали ,что надо привезти в эксплуатирующую организацию долевой договор. Интересно как будет проходить приемка квартир? Недоделки кто будет устранять ? Спасибо за понимание....
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия