Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 48  49  50  ... 510  511  512 

Вася (гость) 21.03.2009 17:17
Продажи в Марфино успешны? Сомневаюсь :)
Скажите, пожалуйста, люди. Если продажи в Марфино идут так как, рассказывают нам продавцы (по 20 в день), то зачем же Застройщику проводить конференцию с форумчанами, которые задают неудобные вопросы: почему нет разрешительной и проектной документации, предварительный договор ни к чему не обязывает и т.д.
Ведь и без нас, форумчан, у них продажи прут.
Зачем Алекс Ник, ведет агитацию только за покупку в Марфино: "Рискуйте, пока не поздно!", ведь он должен быть спокоен- квартиры в его доме распродадутся и Застройщику будет на что строить.

Почему в первом корпусе в дин день ничего нет, а на следующий день уже с небольшой количество вариантов все-таки есть.

Алексей (гость) 22.03.2009 09:43
Из моих старых постов вы можете тоже увидеть что я был противник Марфино, пока не съездил в НДВ.
Я считал продажи по ихнему сайту каждый день.
И тоже смеялся. Но когда я попал в НДВ и постоял в очереди в переговорную я понял что это не лажа с продажами а они действительно есть.
Первый корпус весь распродан, второй (там кстати семь секций) активно распродается. Вот поэтому они цены и поднимают.
Кто то заикался по Заповедной улице по 80-90 в готовом доме, а вы там были в этом доме то. Его не сдали и не сдадут т.к. при строительстве были нарушены стротельные нормы. Дом стоит на болоте и уже появились трещины. А может вы хотите на ул. Чержского в монолит и по 82т.р. тоже дом готовый я тоже там был. Его строят с 2004 года ОАО Калины это бывший Новый Мир. На строй площадке 2 строителя а в доме вообще ничего не сделано и не будет. Зато чтобы посмотреть этот дом я должен был заплатить охраннику 100 рублей за вход это вообще сверх наглости.
Давайте прибавим Высоковольтный проезд - тоже долгострой но по 114т.р. корп 5 а там тока фундамент начинают делать.И еще куча всяких строек где я побывал. Наверное проще сказать где я небыл.
А встреча с Застройщиком я считаю это наоборот большой плюс им.
Почти все площадки Москвы стоят, а эта работает круглосуточно. Посмотрите в вэб камеру или съездийте.
Там кстати за вход денег не берут.
Вот и делаем выводы. Тот кто нуждается в жилье должей действовать и покупать там где ему нравиться, а тот кто не хочет может тут языком трепать до одури.
Тем более на сайте Марфино даны все официпльные ответы.

Алексей (гость) 22.03.2009 09:51
И еще хотел жобавить
Найдите застройщика кто в москве работает по 214 ФЗ.
Я нащел одного это ОАО Калина. О ней я писал постом выше. А хотите узнать как он работает зайдите в ветку дом на Черского и поговорите с людми кто там купил квартиру. Они вам расскажут что такое 214-ФЗ в России.
В наше время 2 пути
Или купить по 75 в стоящемся
или по 150 в доме где подписан Акт о вводе в эксплуатацио.
Дос сдан Госкомиссии сейчас тоже не катит.
Удачи всем.

Алекс Ник (гость) 22.03.2009 10:21
Алексею одобрям)))) Присоединяйся,а то ведь реально тут есть кучка безденежных болтунов которые Марфино поливают на чём свет стоит... а ведь всё очень просто надо съездить и посмотреть....

Вася (гость) 22.03.2009 10:55
Если бы у меня не было денег и я не рассматривал Марфино в качестве покупки, я бы не стал, тут время тратить. Только деньги у меня заработанные и с неба не падают. И просто так их отдавать я не собираюсь

2Петро2 (гость) 22.03.2009 11:23
Ездил и смотрел. Грязью здесь не поливают, а только отмечают рискованность данного предприятия.

2Петро2 (гость) 22.03.2009 10:39
Был и я в офисе НДВ - очередей не видел
Был и я в офисе НДВ - очередей не видел. Был я в будни. На Цветном. Разговаривал пару часов. За это время никто в офисе, кроме меня не появился.

Может быть, вы были в субботу? Или сначала был ажиотаж, и кто хотел, тот уже влез в петлю. Да и с чего вы взяли, что люди, которые туда приходят, все покупают? Большинство приходят за информацией, а потом когда узнают, что нет даже разрешения на строительство, что нет даже проектной документации, что можно отдать деньги, а в лучшем случае получить взамен неизвестно что, уходят.

Я например, буду ждать когда появится проектная документация и разрешение на строительство, и только потом буду покупать. Не будет уже квартир? Будут в других корпусах - это еще лучше. Не будет в других корпусах или повысят цены и перестанет хватать на трешку - пойду на вторичку и куплю еще лучше трешку и в лучшем месте (продав свою двушку и добавив 6000000) при этом не буду ждать с переездом. Но я ни хочу рисковать 6-ю млн, которые у меня есть - ведь я могу их потерять и останусь с семьей в двушке может быть навсегда.
"А встреча с Застройщиком я считаю это наоборот большой плюс им."
Конечно плюс. Только проводят они ее после того, как на форуме стали писать негатив, а не потому что они такие пушистые. Кстати, им пришлось на форуме официально признать, что дома строятся без участия Москвы (сколько раз менеджеры мне говорили обратное, чтобы завлечь). С отделкой, как выясняется на том же форуме не все так ясно. Скорее всего ее не будет. По предварительному договору ответ примерно такой "это не противоречит ГК", но то что нас этот договор никак не защищает и что его легко признать ничтожным - не говорят и закрыли эту тему.

"Почти все площадки Москвы стоят, а эта работает круглосуточно. Посмотрите в вэб камеру или съездийте."

Так если бы эта площадка не работала, стали бы тут на форумах писать. Но самое главное - а что ОНИ ТАМ СТРОЯТ? никаких ОФИЦИАЛЬНЫХ БУМАГ нам не показывали. Может быть это дома для переселенцев, а нас всех обманывают! Ведь обманывали же нас, когда говорили, что Москва соинвестор (сейчас говорят, что нет), ведь обманывали же нас насчет отделки . Ведь сначала на схеме была одна этажность у домов, квартиры в которых проданы, потом стала другая. Ведь продавала же НДВ в известных долгостроях и совесть НДВ не грызла! Почему же мы должны слепо верить сейчас?!

Кстати, я уже покупал в одной компании (Дружба), которая и дом построила (правда с задержкой), и срок стоял в договоре. Так вот дома стоят до сих пор построенные, но не сдаются, люди переуступают квартиры другим, а Дружба за это берет немаленькие проценты. Так что если неизвестно какие дома строятся в Марфино, это еще не значит, что они достанутся нам когда будут построены!

Алексей (гость) 22.03.2009 12:11
Ну я выскажу свое мнение

----2Петро2 (гость)22.03.2009 10:39
Был и я в офисе НДВ - очередей не видел. Был я в будни. На Цветном. Разговаривал пару часов. За это время никто в офисе, кроме меня не появился.

Я ТАМ БЫЛ 4 РАЗА В ТОМ ЧИСЛЕ И В СУББОТУ И ВСЕГДА НАРОД.

-----разрешения на строительство, что нет даже проектной документации, что можно отдать деньги, а в лучшем случае получить взамен неизвестно что, уходят.

ПОЧИТАЙРЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ЕАСАЕМО МКР.52
ЕСЛИ ВЫ БЫЛИ В НДВ 2 ЧАСА В ПЕРЕГОВОРНОЙ ДО ВЫ ДОЖНЫ БЫЛИ СЛЫШАТЬ О ЧЕМ ГОВОРЯТ ЛЮДИ В СОСЕДНИХ ПЕРЕГОВОРНЫХ. НАРОД ТАМ ДОГОВОРА ЗАКЛЮЧАЕТ.

----- например, буду ждать когда появится проектная документация и разрешение на строительство, и только потом буду покупать. Не будет уже квартир? Будут в других корпусах - это еще лучше. Не будет в других корпусах или повысят цены и перестанет хватать на трешку - пойду на вторичку и куплю еще лучше трешку и в лучшем месте (продав свою двушку и добавив 6000000) при этом не буду ждать с переездом. Но я ни хочу рисковать 6-ю млн, которые у меня есть - ведь я могу их потерять и останусь с семьей в двушке может быть навсегда.

ЕСЛИ У ВАС СО ВРЕМЕНЕМ НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ НА ТРЕШКУ ТО ВЫ ЕЕ ВООБЩЕ УЖЕ НЕ КУПИТЕ ТЕМ БОЛЕЕ НА ВТОРИЧКЕ. ЗАЙДИТЕ ХОТЯ БЫ НА САЙТ ИЗ РУК В РУКИ И УВИДЕТЕ ЧТО ВАШИ 6 ХВАТИТ С НАТЯГОМ НА ДВУШКУ. И КТО СКАЗАЛ ВАМ ЧТО ВАС НА ВТОРИЧКЕ НЕ КИНУТ. ВАРИАНТОВ КИДАЛОВА МИЛЛИОН ДАЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ С МОМЕНТА ПОКУПКИ.

----Конечно плюс. Только проводят они ее после того, как на форуме стали писать негатив, а не потому что они такие пушистые. Кстати, им пришлось на форуме официально признать, что дома строятся без участия Москвы (сколько раз менеджеры мне говорили обратное, чтобы завлечь). С отделкой, как выясняется на том же форуме не все так ясно. Скорее всего ее не будет. По предварительному договору ответ примерно такой "это не противоречит ГК", но то что нас этот договор никак не защищает и что его легко признать ничтожным - не говорят и закрыли эту тему.

НУ ВО ПЕРВЫХ О ТОМ ЧТО В ЭТИХ КОРПУСАХ НЕБУДЕТ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ЗНАЮТ ВСЕ КТО УЖЕ КУПИЛ КВАРТИРУ.
ЛТДЕЛКА БУДЕТ- ОНАПРОПИСАНА В ДОГОВОРЕ.
ПРО 214-ФЗ Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ.

-----Так если бы эта площадка не работала, стали бы тут на форумах писать. Но самое главное - а что ОНИ ТАМ СТРОЯТ? никаких ОФИЦИАЛЬНЫХ БУМАГ нам не показывали. Может быть это дома для переселенцев, а нас всех обманывают! Ведь обманывали же нас, когда говорили, что Москва соинвестор (сейчас говорят, что нет), ведь обманывали же нас насчет отделки . Ведь сначала на схеме была одна этажность у домов, квартиры в которых проданы, потом стала другая. Ведь продавала же НДВ в известных долгостроях и совесть НДВ не грызла! Почему же мы должны слепо верить сейчас?!

НУ ПРО ЭТАЖНОСТЬ ВЫ НА ФОРУМЕ У ПОКУПАТЕЛЕЙ СПРОСИТЕ
ТОТ КТО БЫЛ В НДВ ВСЕ В КУРСЕ.
Я ВОТ НАПРИМЕР В КУРСЕ ЧТО КОРПУС 2 СОСТОИТ ИЗ 7 СЕКЦЕЙ А НЕ ИЗ 2 ЧАСТЕЙ КАК НА СХЕМЕ ПОКАЗАНО

----Может быть это дома для переселенцев, а нас всех обманывают!

ОТКУДА У ВАС ТАКИЕ СВЕДЕНИЯ
НА САМОМ ДЕЛЕ ТУДА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ШТАБ КВАРТИРА ЦРУ.
В АМЕРИКЕ ДЕНЕГ НЕТУ ВОТ НАШ НАРОД И СКИДЫВАЕТСЯ...

2Петро2 (гость) 22.03.2009 13:38
RE: Был и я в офисе НДВ - очередей не видел
Алексей, вы в своем уме что-ли:

"если у вас со временем не будет хватать на трешку то вы ее вообще уже не купите тем более на вторичке. зайдите хотя бы на сайт из рук в руки и увидете что ваши 6 хватит с натягом на двушку."

Я ПИСАЛ, ЧТО Я ПРОДАМ СВОЮ ДВУШКУ И ДОБАВЛЮ 6 МЛН, КОТОРЫЕ У МЕНЯ ЕСТЬ. ЗАЙДИТЕ В "ИЗ В РУК В РУКИ" - ТАМ ЗА 12-13 МЛН МОЖНО НАЙТИ ХОРОШУЮ 3-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ.

"и кто сказал вам что вас на вторичке не кинут. вариантов кидалова миллион даже спустя несколько лет с момента покупки."

ЭТО ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ - СРАВНИТЬ ПОКУПКУ ПО ПРЕДОГОВОРУ В КОТЛОВАНЕ БЕЗ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ И ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ С ПОКУПКОЙ НА ВТОРИЧКЕ У ПЕРВОГО СОБСТВЕННИКА.

"если вы были в ндв 2 часа в переговорной до вы дожны были слышать о чем говорят люди в соседних переговорных. народ там договора заключает. "

ЧТО ЭТО ЗА ПЕРЕГОВОРНЫЕ, ЧТО В СОСЕДНИХ ВСЕ СЛЫШНО? ТОВАРИЩ, ВЫ В СВОЕМ УМЕ?

"я вот например в курсе что корпус 2 состоит из 7 секцей а не из 2 частей как на схеме показано"

НА САЙТЕ НДВ НЕДАВНО БЫЛА СХЕМА ГДЕ КОРПУС 2 СОСТОИТ ИЗ 7 СЕКЦИЙ (НА ФОРУМЕ ДАЖЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ВЫЛОЖИЛИ НОВУЮ СХЕМУ). ПРИЧЕМ ОНА ВСЕ РАВНО ОТЛИЧАЛАСЬ ОТ ТОГО, ЧТО МНЕ В НДВ ПОКАЗЫВАЛИ. А ТЕПЕРЬ СНОВА СТАРАЯ СХЕМА ВИСИТ! ЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ?! НА ТРЕХ СХЕМАХ РАЗНАЯ ЭТАЖНОСТЬ И СЕКЦИОННОСТЬ!

"откуда у вас такие сведения
на самом деле туда переезжает штаб квартира цру."

НО ВЕДЬ НЕТ ПРОЕКТНОЙ И РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ! ПРИХОДИТСЯ НА СЛОВО ВЕРИТЬ, ЧТО ЭТИ ДОМА НЕ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ, А ИМЕННО ТЕ, ГДЕ МЫ ПОКУПАЕМ.

"я был В НДВ 4 раза в том числе и в субботу и всегда народ. "

Я БЫЛ ОДИН РАЗ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ - И НЕ БЫЛО НИКОГО. БЫЛ НА ЦВЕТНОМ, НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ. ТАМ ТРИ ПЕРЕГОВОРНЫХ.

"почитайре постановления правительства москвы еасаемо мкр.52"

ЧТО ВЫ ЭТИМ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ? Я ИХ ЧИТАЛ. ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ТАМ УВИДЕТЬ? ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ ПОПОДРОБНЕЕ ИМЕННО НА ЭТОТ ВОПРОС!

Алексей (гость) 22.03.2009 14:17
ответ
1.ЭТО ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ - СРАВНИТЬ ПОКУПКУ ПО ПРЕДОГОВОРУ В КОТЛОВАНЕ БЕЗ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ И ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ С ПОКУПКОЙ НА ВТОРИЧКЕ У ПЕРВОГО СОБСТВЕННИКА.

а вруг у первого собственника есть несоверщеннолетние сын или дочь вы последствия и условия продажи например знаете ?

2. ЧТО ЭТО ЗА ПЕРЕГОВОРНЫЕ, ЧТО В СОСЕДНИХ ВСЕ СЛЫШНО? ТОВАРИЩ, ВЫ В СВОЕМ УМЕ?

Этим самым вы сами подтвердили что вы вообще небыли в НДВ и 2 часа как вы говорите там не сидели.
Я думаю все кто там был со мной согласиться.
Лично для вас на будующее: там стоят высокие офисные перегородки.

3. НА САЙТЕ НДВ НЕДАВНО БЫЛА СХЕМА ГДЕ КОРПУС 2 СОСТОИТ ИЗ 7 СЕКЦИЙ (НА ФОРУМЕ ДАЖЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ВЫЛОЖИЛИ НОВУЮ СХЕМУ). ПРИЧЕМ ОНА ВСЕ РАВНО ОТЛИЧАЛАСЬ ОТ ТОГО, ЧТО МНЕ В НДВ ПОКАЗЫВАЛИ. А ТЕПЕРЬ СНОВА СТАРАЯ СХЕМА ВИСИТ! ЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ?! НА ТРЕХ СХЕМАХ РАЗНАЯ ЭТАЖНОСТЬ И СЕКЦИОННОСТЬ!

Она и щас там есть на сайте (новая схема)
я б дал ссылку но местный админ ее сотрет.

4. НО ВЕДЬ НЕТ ПРОЕКТНОЙ И РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ! ПРИХОДИТСЯ НА СЛОВО ВЕРИТЬ, ЧТО ЭТИ ДОМА НЕ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ, А ИМЕННО ТЕ, ГДЕ МЫ ПОКУПАЕМ.

Ёе Ресин заграницу на выставку увез вы разве не читали что он там квартал Марфино от имени Москвы представляет.

5. ПРИХОДИТСЯ НА СЛОВО ВЕРИТЬ, ЧТО ЭТИ ДОМА НЕ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ

А вы что на каждой стройке требуете с застройщика письменного подтверждения что это дом не для переселенцев?

6. ЧТО ВЫ ЭТИМ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ? Я ИХ ЧИТАЛ. ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ТАМ УВИДЕТЬ? ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ ПОПОДРОБНЕЕ ИМЕННО НА ЭТОТ ВОПРОС!

Вы структуру Московских властей знаете ?
А я знаю, я с Москвой работаю как подрядчик только не в строительном бизнесе.
Есть руководители а есть исполнители
Мне для работы достаточно письменного решения руководства а органы исполнительной власти обязаны меня всеми бумажками обеспечить.
Есть распоряжение МЭРа и Департамента а все остальное
получится по ходу дела.
Поэтому разрешение на на 51 квартал было получено по поему к концу постройки этого квартала.

Вы тоже с этим столкнетесь когда квартиру в собственность будете оформлять - срок 1.5 года.

papa (гость) 22.03.2009 15:21
Полностью согласен с Алексеем, на вторичке покупать ещё опаснее чем на первичке, трудно проследить чистоту квартиры. Хотя если отбашлять риэлторам не хилые деньги - они сделают проверку, но опять же не 100 пр. гарантия. Да уменя тоже сложилось впечатление что 2Петро2 не бывал в офисе НДВ или может не проходил дальше секретарши)))))), во всяком случае в перговорной не сидел и наводит тут сильную пургу....

df (гость) 22.03.2009 15:55
Не дай бог мне такого папу-отморозка!

2Петро2 (гость) 22.03.2009 15:56
Papa, вы с Алекс Ником давно замечены в агитации за безоглядную покупку в Марфино.

Риск есть везде, на вторичке же он гораздо ниже. Поэтому называя белое черным, вы себя только дискредитируете. Вам сложнее будет людям впаривать безоглядную покупку в Марфино.

2Петро2 (гость) 22.03.2009 15:48
ответ
Алексей, по-моему вы немножко невменяемый. Честно говоря даже лень отвечать. Но сделаю это.

1.ЭТО ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ - СРАВНИТЬ ПОКУПКУ ПО ПРЕДОГОВОРУ В КОТЛОВАНЕ БЕЗ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ И ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ С ПОКУПКОЙ НА ВТОРИЧКЕ У ПЕРВОГО СОБСТВЕННИКА.

а вруг у первого собственника есть несоверщеннолетние сын или дочь вы последствия и условия продажи например знаете ?

- риск есть везде, но на вторичке он несоизмеримо меньше, чем в Марфино. Несовершеннолетние сын и дочь у продавца в паспорте должны быть записаны (это вообще не проблема)

2. ЧТО ЭТО ЗА ПЕРЕГОВОРНЫЕ, ЧТО В СОСЕДНИХ ВСЕ СЛЫШНО? ТОВАРИЩ, ВЫ В СВОЕМ УМЕ?

Этим самым вы сами подтвердили что вы вообще небыли в НДВ и 2 часа как вы говорите там не сидели.
Я думаю все кто там был со мной согласиться.
Лично для вас на будующее: там стоят высокие офисные перегородки.

- Откуда же я знаю, что переговорных на первом этаже на Цветном бульваре три (по крайней мере я столько насчитал)? Входишь в офис и потом налево по коридору до конца. Неужели там действительно перегородки высокие, а не стенки до потолка? Я не заметил. Бывает. И я не говорю, что не верю, что когда вы были в НДВ там было много народу, я лишь говорю, что это мог быть ажиотаж, который уже прошел, а многие из людей приходить могли просто за информацией, а не заключать договор. Кстати, мой менеджер задержался, так как к нему приехал клиент, которые раньше купил в Ивантеевке и менеджер с ним разговаривал минут 20-30 в соседней переговорной - я ничего не слышал. Думаю это нормально для любой компании делать переговорные так, чтобы в соседних не было слышно.

3. НА САЙТЕ НДВ НЕДАВНО БЫЛА СХЕМА ГДЕ КОРПУС 2 СОСТОИТ ИЗ 7 СЕКЦИЙ (НА ФОРУМЕ ДАЖЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ВЫЛОЖИЛИ НОВУЮ СХЕМУ). ПРИЧЕМ ОНА ВСЕ РАВНО ОТЛИЧАЛАСЬ ОТ ТОГО, ЧТО МНЕ В НДВ ПОКАЗЫВАЛИ. А ТЕПЕРЬ СНОВА СТАРАЯ СХЕМА ВИСИТ! ЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ?! НА ТРЕХ СХЕМАХ РАЗНАЯ ЭТАЖНОСТЬ И СЕКЦИОННОСТЬ!

Она и щас там есть на сайте (новая схема)
я б дал ссылку но местный админ ее сотрет.

-- Вот две ссылки
http://www.marfino51-52.ru/Plan/default.aspx
http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/.../416-plan/
по последней еще недавно была новая схема, теперь старая висит. я сам удивился, когда зашел проверить перед тем, как ответить вам в предыдущем посте.

4. НО ВЕДЬ НЕТ ПРОЕКТНОЙ И РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ! ПРИХОДИТСЯ НА СЛОВО ВЕРИТЬ, ЧТО ЭТИ ДОМА НЕ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ, А ИМЕННО ТЕ, ГДЕ МЫ ПОКУПАЕМ.

Ёе Ресин заграницу на выставку увез вы разве не читали что он там квартал Марфино от имени Москвы представляет.

-- Это вообще смешно, он все копии увез и ксерокопии с собой. Кстати, вот что он там представляет:
Вот ссылка http://www.kdo.ru/daily/2009/03/19/daily_11938.html написано:
"Из других проектов можно отметить программу реконструкции района Марфино на северо-востоке города: здесь будут построены гостиницы «Алтай» и «Останкино»." Гостиницы. А это плохая новость, рядом с большими гостиничными комплексами не очень-то уютно жить.

5. ПРИХОДИТСЯ НА СЛОВО ВЕРИТЬ, ЧТО ЭТИ ДОМА НЕ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ

А вы что на каждой стройке требуете с застройщика письменного подтверждения что это дом не для переселенцев?

-- мне достаточно взглянуть на документы (проектную декларацию), утверждающие, что это чисто коммерческий дом. Иначе дом может оказаться под переселенцев (к слову как Донстрой построил на Авиационной), а меня с моим предварительным договором пошлют.

6. ЧТО ВЫ ЭТИМ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ? Я ИХ ЧИТАЛ. ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ТАМ УВИДЕТЬ? ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ ПОПОДРОБНЕЕ ИМЕННО НА ЭТОТ ВОПРОС!

Вы структуру Московских властей знаете ?
А я знаю, я с Москвой работаю как подрядчик только не в строительном бизнесе.
Есть руководители а есть исполнители
Мне для работы достаточно письменного решения руководства а органы исполнительной власти обязаны меня всеми бумажками обеспечить.
Есть распоряжение МЭРа и Департамента а все остальное
получится по ходу дела.
Поэтому разрешение на на 51 квартал было получено по поему к концу постройки этого квартала.

Вы тоже с этим столкнетесь когда квартиру в собственность будете оформлять - срок 1.5 года.

-- какое распоряжение МЭРа и Департамента. Строить дома под переселенцев? В следующем посту я скопирую постановления акты правительства Москвы. Потрудитесь, пожалуйста, что вы имели ввиду под распоряжением мэра.

Алексей, давайте дальше обсуждать только этот последний топик: распоряжения правительства Москвы! Все остальное меня утомило. Вместо того, чтобы придать мне уверенности, чтобы я пошел и купил, вы все сделали ровно наоборот своими неадекватными ответами (с моей точки зрения, пусть другие люди сами судят).

Вот ваша информация по Заповедной, Высоковольтному, Калине действительно была хорошей, правильной - за это вам респект. Давайте теперь вместе разберемся, а какие же постановления выносила Москва относительно 52 корпуса, и как это может повлиять положительным образом на наше решение купить там квартиру.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия