Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Изумрудные холмы" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 48  49  50  51  52  53 

ASV 07.12.2015 14:27
Разрешение на строительство 3 и 4 корпусов
Уважаемые форумчане, кто знает где найти разрешение на строительство и договор на аренду земли под 3 и 4 корпуса? На сайте ИХ их нет. По другим корпусам есть, а по этим тишина. Продавцы по телефону говорят что всё есть, но только в их офисе. Не хочется пол-дня тратить на визит к минотавру, тьфу, Эталону, по элементарному вопросу :)

Первые два корпуса ЖК «Изумрудные холмы» получили ЗОС

Одновременно в новом ЖК достроен детский сад на 80 мест.

В жилом комплексе «Изумрудные холмы» сданы первые два дома

Вместе с жилыми корпусами в эксплуатацию введена автостоянка на 483 места.

«Эталон-Инвест» получила ЗОС на два дома в «Изумрудных холмах»

Полностью достроены и готовы к вводу в эксплуатацию корпуса №№3 и 4 жилого комплекса.

glkckm 30.12.2015 14:59
изумруды рай для лохов
Раньше поступал несколько подло)))давно подмывало описать что таке изумрудные))!! Носейчас продав последнию холупу свою в данном микрарайоне решил отписаться. Холмы...это лохотрон...покупайте если вы идиоты...что вы получите ??? отвечу)) Сверхзавышенное жкх,полную невозможность припарковаться,обилие высокоэтажных домов с сверхплотностью заселения.Все именно с приставкой сверх и супер. Кучи вечно куда то идуших дюдей...волоколамка вечно стоит,ублюдины из муниципалитета при явной подаче ук эталон всодили эвакуацию на дублере волоколамке...вы купите тут кв,теоретически ю...плюсов нет совсем ..гетто ......просто гетто.Задумайтесь .Жить тут ,просто нереально.Когда вам притащут счет за 37м однушку 5+ ки при выходе во двор вы увидете толпы слоняющихся без дела сотрудников управкомпании)))...я думаю день ваш удастся))))...лан ...хотел как то все свформулировать более подробно но и этого имхо хватит...тут ад)))..просто ад...ни какого комфорта..это какогй то прообраз городов будущего что вы видите в фант. фильмах...муравейники ,но что характернос завышенным жкх...по цене на сегодня можете смело множить квадрат на 150р и примерно получите свой счет....так что удачи вам в этом районе.....а я с лава тебе господи смог распродать тут кв и свалить

glkckm 30.12.2015 15:09
жк где нет плюсов...как тут люди что то покупают???? я просто не понимаю...я купил в то время когда на недвижке можно было заработать..но жить тут....нуевона...просто жесть...мой совет как человека пожившего с самого первого дома..в трех кв тут,не вздумайте )) дкети ваши потом вас проклянут что купили в этом гетто кв... если вдуматься кв тут должны раздавать бесплатно...потому что стоимость жкх не совсем одинаковая со сьемом но уже порядок снизился....дворы это что то...полный писец..какой то даун додумался ни парковать авто во дворах)))...хорошая идея..но учитывая что на тысячеквартирные дома вокруг можно поставить максимум 100 машин...))..я просто в шоке..это какой то кндр ...туда нельзя сюда не ставь все в заборах...жкх как будто к тебе элитная шалава раз в неделю ходит...машины люди свет шум ....если задумались купить тут приедте сюда в 19-00 будни оцените что покупаете...думайте хоть.Всем удачи

glkckm 30.12.2015 15:21
это даже не жилье в полном понимание слова...это место обитания.Имхо такое строительство вообще надо запретить...25 этажные дорма по 7 кв на площадке..на маленьком пространстве...это не жилой комплекс..это разновидность бараков...по 5-9 подьездов карл!!!!!!!...200 кв в подьезде...)))...если кто то задумывается тут что то купить)))... удачи...весь жк это просто проекция неуемной жадности..ни чем незамутненной погони за наживой...то что вы собственник ага)))) ..получив тут кв вы станете собственником шконки в бараке))...задумайтесь,а если не верите посетите данный загон для особей хомо сапиенса в часы вечерние или дневные попробуйте пройтись пешком...или если экстремалы на авто проехаться тут по дворам))) в которые вас не пустят..ток не удивляйтесь заборам и кучам овна)))..живо1 пример что жддет китай лет через 300,но русские рождены что б сказку сделать былью...как такое строить в самой большой стране мира )) я просто не понимаю...но факт есть факт

glkckm 30.12.2015 15:28
если кому эта помойка изумрудные холмы интересна спрашивайте))отвечу...я тут с самого первого дома жил...почти уже 4 года)))..старожил епт)))...если что ьл хотите прокрутить и как временное жилье мож и потянет))..но люди тут ипотеку берут!!!!! на это!!!..я в шоке просто в шоке...наверное я перестал понимать мир....

glkckm 30.12.2015 16:11
СТАЛ писать на форуме етаго комплекса..меня там давай банить....писал без мата просто то что есть))))..шок...госпада добро пожаловать в кндр....изумруды разновидность кндр все что вы читаете на форумах все отзывы лажа...это бомжатник...просто бомжприют.Всех с наступающим не вздумайте там что то приобретать думайте смотрите приедте полазийте оцените сами ни кого не слушайте все форумы модерируются...одни похвалы только везде

Schmel 11.01.2016 16:22
Намолотил много, видно подрабатывал перед НГ на кусочек хлебушка. А я не только сьездил посмотрел, но и уже оформляю документы на покупку, спасибо за наводку)))

РОССИЯНИН-1 08.02.2016 20:48
Господа Всем привет! Все, что происходит в Изумрудах, это модель нашего мира. Пришло время собираться и обсуждать насущные проблемы !Если народ не прозреет, то жителей так и будут доить.
Управляющая компания (ВЛАСТЬ),жильцы (НАРОД). Цель власти - не дать подняться народу.
ПОРА ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ "ГАДЮЖНИКА"!

Искорка 27.02.2016 16:34
Спасибо, Вам большое, за откровенность!!! Изумрудные Холмы это УЖАС!!! Управы нет никакой ни на застройщика, ни на управляющую контору! Ни суды, ни прокуратура не помогают! И никак их не сместить оттуда. Я не знаю, кто там так круто крышует... Но такие все наглые! Ужас!!! Жду того дня, когда в УК ЖК "Изумрудные холмы" зайдет такой, как Амиран Георгадзе и порешит там всю контору! Как недавно, это произошло с Красногорской администрацией...:) Тогда и порядок сразу будет.:)
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия