Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Альбатрос" (Миниполис "Строгинский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 13  14  15 

анат 27.10.2011 19:58
продам
продам гараж бокс ул. Твардовского дом 8 кор 3 1 уровень площадь 18,4 кв.м. свет, охрана цена меньше чем стоимость парковки в жилом комплексе если вас заинтересовало пишите
qwerka11 @yandex.ru

ЛанаЛана (гость) 14.12.2011 15:40
Думаем
Рассматриваем покупку квартиры в Альбатросе уже с сентября. Обещали, что повысят цены процентов на 10, но пока тишина, да и квартир много - практически все и висят... Но нам нравится район, давно здесь живем,альтернативы пока нет другой.

Vel (гость) 14.12.2011 19:35
Если сейчас уже Договор долевого участия, а не предварительный+вексель, то стоит брать.

ЛанаЛана (гость) 13.01.2012 20:25
Нет, еще договор долевого участия не предлагают.

Джилл (гость) 11.01.2012 14:11
Альбатрос, проект
Купила 2-ку 82 м в Альбатросе.Хочу поделиться переживаниями по поводу нарушениях в проекте относительно первоначального. В квартире окна по ширине 1м 30 вместо заявленных 2.40. Пожарный балкон такой огрооомнейший 18 м, зачем такой залепили- непонятно-видимо по другому не вышло. И торчит он в 50 см. от окна гостинной. -хошь заглядывай-хошь запрыгивай.Откликнитесь, кто купил квартиру в этом же стояке. Может я зря так переживаю..

ЛанаЛана (гость) 13.01.2012 20:24
Джилл
Джилл, а у вас комната какая с узким окном - в форме тропеции? Тоже удивила такая "красота", когда поднялась на объект...
Подсказать по вашему вопросу, к сожалению, не смогу, могу лишь порадовать, что цены опять выросли с Нового Года, на 7 процентов (!!!).
Обидно, мы все ж таки решились взять четырешку, но не стали в канун Нового года этим заниматься, позвонили сразу после праздников - а тут такой сюрприз, в нашем случае это +1 000 000 (((((((, и менеджер не предупредил, почему-то...
Вообще странные они ребята, такой резкий скачок цены...

ЛанаЛана (гость) 27.01.2012 14:46
трАпеции, конечно, досадная опечатка ;)

Ирина Вячеславовна (гость) 01.02.2012 01:27
У нас уже есть квартира от Сити, тоже в Строгино, только в Янтарном городе, теперь перед Новым годом взяли в Альбатросе. Сейчас прочитала ваше сообщение и поняла, что правильно сделали, что не стали тянуть. Вообще это распространенная практика - с Нового года цены поднимать, но в вашем случае неприятный сюрприз!

афигевший гость (гость) 13.03.2014 09:40
Я просто фигею, вот откуда у людей бабла то сколько... Тут на одну не можешь наскрести... барыги херовы. Из-за вас такие цены везде

Серега123 (гость) 16.02.2012 23:44
вопрос
Собрался брать там однушку...ну или в подсолнухах, но они близко к мкаду...тут всетаки речка рядом..есть где погулять, тока я не понял где там кладбище?и почему народ так заботит что они без отделки?)))самому все сделать куда интереснее)))

Как там (гость) 17.02.2012 00:40
Cерега, как там нынче оформляют: дду или вексель?

Серега123 (гость) 17.02.2012 20:20
да я пока не спрашивал у них...я пока думаю ...а то я смотрю там народ говорит кладбище...отстойники...дом хоть не на кладбище стоит??далеко до него?

Как то там (гость) 18.02.2012 12:49
недалеко. под окнами практически. .
показать ссылку

меня лично больше смущает промзона 64, в частности ГТЭС «Лыково», но где сейчас в москве нет всякого дер.ма. да нигде))) тут москва река рядом, почти еще не загаженная городом, уравновешивает как то...

ЛанаЛана (гость) 24.02.2012 17:51
Кладбище прямо под окнами, особенно хорошо его видно из 6 корпуса. Но летом- осенью - вообще не видно, так как оно все утопает в зелени, я первый раз поднималась осенью, тогда даже не поняла, где там кладбище, а вот зимой - да, во всей красе... Но не действующее оно, к счастью, в плане новых захоронений.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия