Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Альбатрос" (Миниполис "Строгинский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 13  14  15 

анат 27.10.2011 19:58
продам
продам гараж бокс ул. Твардовского дом 8 кор 3 1 уровень площадь 18,4 кв.м. свет, охрана цена меньше чем стоимость парковки в жилом комплексе если вас заинтересовало пишите
qwerka11 @yandex.ru

ЛанаЛана (гость) 14.12.2011 15:40
Думаем
Рассматриваем покупку квартиры в Альбатросе уже с сентября. Обещали, что повысят цены процентов на 10, но пока тишина, да и квартир много - практически все и висят... Но нам нравится район, давно здесь живем,альтернативы пока нет другой.

Vel (гость) 14.12.2011 19:35
Если сейчас уже Договор долевого участия, а не предварительный+вексель, то стоит брать.

ЛанаЛана (гость) 13.01.2012 20:25
Нет, еще договор долевого участия не предлагают.

Джилл (гость) 11.01.2012 14:11
Альбатрос, проект
Купила 2-ку 82 м в Альбатросе.Хочу поделиться переживаниями по поводу нарушениях в проекте относительно первоначального. В квартире окна по ширине 1м 30 вместо заявленных 2.40. Пожарный балкон такой огрооомнейший 18 м, зачем такой залепили- непонятно-видимо по другому не вышло. И торчит он в 50 см. от окна гостинной. -хошь заглядывай-хошь запрыгивай.Откликнитесь, кто купил квартиру в этом же стояке. Может я зря так переживаю..

ЛанаЛана (гость) 13.01.2012 20:24
Джилл
Джилл, а у вас комната какая с узким окном - в форме тропеции? Тоже удивила такая "красота", когда поднялась на объект...
Подсказать по вашему вопросу, к сожалению, не смогу, могу лишь порадовать, что цены опять выросли с Нового Года, на 7 процентов (!!!).
Обидно, мы все ж таки решились взять четырешку, но не стали в канун Нового года этим заниматься, позвонили сразу после праздников - а тут такой сюрприз, в нашем случае это +1 000 000 (((((((, и менеджер не предупредил, почему-то...
Вообще странные они ребята, такой резкий скачок цены...

ЛанаЛана (гость) 27.01.2012 14:46
трАпеции, конечно, досадная опечатка ;)

Ирина Вячеславовна (гость) 01.02.2012 01:27
У нас уже есть квартира от Сити, тоже в Строгино, только в Янтарном городе, теперь перед Новым годом взяли в Альбатросе. Сейчас прочитала ваше сообщение и поняла, что правильно сделали, что не стали тянуть. Вообще это распространенная практика - с Нового года цены поднимать, но в вашем случае неприятный сюрприз!

афигевший гость (гость) 13.03.2014 09:40
Я просто фигею, вот откуда у людей бабла то сколько... Тут на одну не можешь наскрести... барыги херовы. Из-за вас такие цены везде

Серега123 (гость) 16.02.2012 23:44
вопрос
Собрался брать там однушку...ну или в подсолнухах, но они близко к мкаду...тут всетаки речка рядом..есть где погулять, тока я не понял где там кладбище?и почему народ так заботит что они без отделки?)))самому все сделать куда интереснее)))

Как там (гость) 17.02.2012 00:40
Cерега, как там нынче оформляют: дду или вексель?

Серега123 (гость) 17.02.2012 20:20
да я пока не спрашивал у них...я пока думаю ...а то я смотрю там народ говорит кладбище...отстойники...дом хоть не на кладбище стоит??далеко до него?

Как то там (гость) 18.02.2012 12:49
недалеко. под окнами практически. .
показать ссылку

меня лично больше смущает промзона 64, в частности ГТЭС «Лыково», но где сейчас в москве нет всякого дер.ма. да нигде))) тут москва река рядом, почти еще не загаженная городом, уравновешивает как то...

ЛанаЛана (гость) 24.02.2012 17:51
Кладбище прямо под окнами, особенно хорошо его видно из 6 корпуса. Но летом- осенью - вообще не видно, так как оно все утопает в зелени, я первый раз поднималась осенью, тогда даже не поняла, где там кладбище, а вот зимой - да, во всей красе... Но не действующее оно, к счастью, в плане новых захоронений.
Реклама

Квартиры от 4,1 млн. ЖК "МИР Митино"- Москва, СЗАО.
10 минут пешком до м. Пятницкое шоссе! Проект на площади на участке 58,1га для жизни и отдыха!
Квартиры 33-84 м2,
Цены: от 114.000 р/м2
Застройщик: ООО "Рождествено"
Рассрочка 0%, ипотека, скидки!

www.mirmitino.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Лофты от 4,1 в ЦАО
Рассрочка 0%

Kleinhouse – лофт-апартаменты в центре Москвы, от 18,1 до 79,2 кв.м., 5 мин. до метро, подземный паркинг, сдача в 2017 году. Рассрочка 0%.

Квартиры в
ЖК "Мытищи Lite"

от 2,4 млн руб.

ш. Осташковское, 6 км от МКАД. Свои детские сады, школа, подземный паркинг. Рядом Пироговское водохранилище. В феврале выгода до 555 000 руб.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия