Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Первомайский" (г. Павловский Посад)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 9  10  11 

OLE _UO (гость) 18.11.2013 00:52
Русгранд
Дольщики Первомайского если вы все о чем то думаете то перестаньте.
Вы очень много незнаете и неузнаете.
Администрация не за вас вы этого видно еще не поняли.
Так как вы себя ведете вы ни чего недобьетесь.
Ваши разговоры это только пустое времяпровождение.
бывший русграндовец

OLE _UO (гость) 18.11.2013 01:13
Ваши обьявления и заявления ровным часом ни кого не тревожат и не будут тревожить и дальше
Соковиковы Бунины и компания не для того Лютоева сьели что бы вам дом его достроить.
Вы все сидите на попе ровно и пишете да толку нет и небудет с вашей писаниной никакого.
И ваш Герман это только ваш дьякон а у дьякона еще есть иерей и протоиерей
Времени у вас в обрез осталось а вы все писульками пугаете кого то
мой вам совет идите к О.Б и В.В. и решайте с ними как хотите
ибо вы как пишите и думаете так и нидобьетесь ничегошеньки
бывший русграндовец

Сорока _788 (гость) 18.11.2013 12:33
Уважаемый бывший русграндовец, очень смешно читать ваши сообщения, но в тоже время страшно и обидно, что у нас настало такое время, что люди имеют наглость не только сначала обмануть (вы ведь тоже принадлежали, а может и до сих пор принадлежите этой конторке), но и потом написать кляузы на грозную администрацию, мешающей такой честной компании как Русгранд достроить дом и сдать бедным дольщикам. Вы нас уж совсем глупыми то не считайте, мы прекрасно понимаем, что с каждой новостройки все кормятся, начиная с низов и заканчивая верхушкой, но вы не забывайте, что Русгранд не единственный застройщик в городе, как же тогда другие достраивают и сдают? Хорошие управленцы знают как договориться, а если вы это делать не умели, то нечего было лезть со своей паршивой конторой в город. Очень смешно писать, что администрация пусть даже 5-10 млн.захотела с этого поиметь (цифра условная, я не знаю кто там чего и сколько имеет), а сами увели 150 млн, не стыдно было на собрании то говорить прямым текстом: «Деньги были украдены»? Вы чего от нас сейчас хотите, чтобы мы пошли к Бунину и Соковикову и поклянчили: ну разрешите этим паршивцам врезаться в канализацию? Ну сделайте им еще бесплатно это все, как и котельную? Так хотите? Идите лесом, товарищи. ВЫ ЗАВАРИЛИ-ВЫ РАСХЛЕБЫВАЙТЕ! Мы вам итак во многом посодействовали уже. И кстати сказать, договоренность со стадионом уже есть: берите и копайте, кто вам не дает? Офиса нет, сидите дома штаны протираете, вон лопаты в зубы и вперед. Накопили долгов, всей России должны остались, а теперь виноватых ищут. А вы бы бывший сотрудник (наверняка обиженный за очередную неуплату з/п) взяли бы да что-нибудь интересное про Русгранд сказали бы, куда деньги вместе уводили, а не Администрацию критиковали, тем более каждый проект согласовывается с Администрацией, следовательно, вы согласились на далекую врезку канализации, на строительство котельной и прочие услуги.

OLE _UO (гость) 19.11.2013 15:41
то делать если вы такую власть выбираете себе на шею. Деньги были украдены -да деньги были украдены. Вопрос кем? Вы знаете если Яковлеву дали поручение или приказ что он может сделать? подчинится или нет? Деньги ушли высоко вверх ну и некоторым еще. Ваш прокурор вы думаете этого незнает? Он в курсах и соответственным образом реагирует на ваши запросы. На далекую врезку согласились потому что выкрутили руки люди с вашей администрации. и на детскую площадку и на забор и на бытовки согласились тоже из-за этого самого. где это видано что бы столько всего потребовали городские власти за пару домов. А теперь Соковиков перед Воробьевым рапортует что детские площадки в городе есть и даже заикнулся про нашу у стадиона - видите это его стараниями сделано. Хотели еще кованный забор с застройщика вокруг стадиона-не круто ли? Я знаю не понаслышке что в некоторых подмосковных городах и Москве застройщиков так не давят своими желаниями местные власти как это делается в павловском посаде. Вот вы мне скажите неужели застройщик на вокзале будет тянуть магистраль?-нет он врежется в действующую.
Пару лет назад было предписание Госкомстроя что при произведении точечной застройки возможно подключение к действующим инженерным сетям. Так что видите что ваша администрация хочет? Как вы этого непоймете? а поймете тогда когда поздно станет.
бывший русграндовец

покупатель-1 (гость) 18.11.2013 15:01
бывший русграндовец!
если вы что-то знаете , то анонимно вы можете изложить здесь более полную информацию.
мы будем вам за это очень благодарны!

OLE _UO (гость) 19.11.2013 17:42
Я вам скажу вот что номос банк непойдет на банкротство русгранда потому что более 60 квартир не в собственности физических лиц. и в случае банкротства по вашим заявлениям будет предоставлена 1 очередь погашения ваших требований это примерно по 2 квартиры на каждого из вас. Для Номоса это невыгодно, и вот почему потому что вопервых, вы возьмете свою стоимость квартир, вовторых неустойку, и т.д. и денег для удовлетворения всех ваших требований хватит с лихвой. Номосу это невыгодно. В то же время сейчас проводятся исследования методов как у вас дольщиков экспроприировать ваше право на квартиры. администрация не за вас. Комитет по долевке возможно смог вам бы помочь но вы верите администрации. вы ждите дальше. ждите и надейтесь. вы разрознены. это все ваши враги видят чем и пользуются. ну что же вы сами виноваты. Вы в Южном Тушино в апреле этого года не были? а надо было. Вы увидели как дольщики отстаивают свои права. А сейчас вы как стадо овец и баранов идущих на убой. Вы слишком доверчивы и слабовольны-вот ваша беда. как вы кричите на сайте это все балобольство.
удачи. бывший русграндовец

Долой гнилых застройщиков! (гость) 18.11.2013 18:47
если не знаете про воробьевский дом, то не говорите. он стоит в другой стороне, к нему канализация первомайского никаким боком не относится. милый русграндовец, ну и отколем мы кусочек от этого гнилого айсберга и что? ты знал,что дом не построят? ну так может и тебя подгребут. потому что в случае не достройки дома мы дольщики сделаем все, чтобы пересажать таких как вы, всю вашу команду, работающую за этот период.Я надеюсь достанется всем:администрации за бездействие, русгранду за обман людей, мегаполису за сговор с застройщиком и введение людей в заблуждение, номосу за то, что не посмотрев что у застройщика в собственности и не проверив имеет ли это ценность выдали кредит.

OLE _UO (гость) 19.11.2013 15:25
А что толку то что вы пишите? Вот вы говорите в случае недостройки дома вы посадите всех. Но выслушайте меня что недостройки дома небудет, собственно говоря небудет и самой достройки. Вы сами виноваты в том что позволили с мая месяца увлечь вас благообразным способом в болото. в котором продолжаете сидеть и поныне и как бегимоты пускать пузыри кто круче окажется. вам много обещала и администрация и прокуратура и что? все тоже все так же. про номос вы говорите что он незнал про собственность застройщика. я вам скажу больше, что номос очень даже все знал, так и знала все администрация.

Долой гнилых застройщиков! (гость) 19.11.2013 15:30
Хорошо,согласна, знали все. В болото говорите? Ну тогда все с нами вместе и туда увязнут, почему мы должны одни там сидеть, вы тоже сядете. Да я в курсе информации,что нам так и будут тянуть, но если вы такой умный напишите пути решения. Администрация города что повлияет на судебные решения,которые навалились на Русгранд? Что за чушь.

OLE _UO (гость) 19.11.2013 16:59
Я вам скажу пока администрация несменится-вам не видать ничего. я небольшой сошкой у Яковлева был. и денег небрал. Путь решения такой что бы номос вместе с администрацией и комитетом достроили дом. На русгранд не надейтесь. его используют против вас оттянуть у вас побольше времени. вы сейчас уже полгода тупо просиживаете драгоценное время. судебные решения не просто так навалились в последнее время на русгранд-это дело рук приспешников администрации. Я вам скажу что ваша воровская администрация имеет все рычаги воздействия на номос. Она может обьявить номосу или русгранду если он не достроит дом то дом будет признан проблемным и все квартиры перейдут в собственность города. но они так не делают. Почему? Потому что не заинтересованны.

OLE _UO (гость) 19.11.2013 17:17
Я вам еще дольщикам скажу вот что. Почему необанкротят русгранд? Потому что это выгодно.
Вы не надейтесь что вам дом достроят, если еще недостроили.
Через номос проводились операции по обналичиванию и увода финансов из городского бюджета.
А так как канал этот был фсб перекрыт некоторое время назад соответственно и застройщик остался без финансов.
то есть ваш дом -это ни что иное как легализация не своих денежных знаков.
и это далеко далеко не все что я вам рассказал. Ваша городская и районная администрация преступна.- и творят двоевластие.
Они бы и до Дальнего востока проложили бы канализацию лишь бы увести из бюджета по больше денег.
что вам надо так это у здания на охотном ряду которое зовется ГД РФ постоять часок другой с фотографиями О.Б и В.В. всего то! но вы на это непойдете а следоватьльно будет хуже и хуже для вас. Так что сидите и дальше тихо. все за вас решат-только не в вашу пользу. А на Яковлева не надейтесь его от ваших обвинений отмазали немного-сам ваш любимый прокурор и ваша любимая администрация.

долой гнилых застройщиков! (гость) 19.11.2013 19:40
жк
а что русгранд единственный застройшик г городе?у других проблем почему то не возникает.на всех дают социальную нагрузку и никто не ноет.когда согласовывался проект дома неужели никто застройщику не сказал что ему придется сделать? или тогда млн.в глазах сверкали?про какую детскую площадку у стадиона вы говорите?ее алюминиевый завод поставил,а не русгранд если я не ошибаюсь.

OLE _UO (гость) 20.11.2013 16:58
русгранд не единственный застройщик в городе и вы сами это знаете. ну и что что около вокзала строительством занимается СтроймонтажН и что? тендер на территорию выиграл он а знаете почему? потому что В.В ваш хорошо знает гл. инженера. и подрядчиков он обязал использовать только городских и районных. тащить канализацию они никуда там не будут, а врежутся в действующую чем и прилично сэкономят себе на карманные расходы. социальную нагрузку правильно вы говорите дают на всех да только далеко равномерно на всех ее распределяют. кому то и инфраструктура готовая и место приличное а кому то задворки и огромная повинность. вы этого конечно непонимаете. или делаете вид что непонимаете. мы вынуждены были продавать по демпинговым ценам а на вокзале цену держат на уровне. т.е в любом случае они будут с профицитом. в глазах у нас миллионы не сверкали конечно и каждый выполнял свою работу свои обязанности. но ваша администрация хотела выжать все что можно из фирмы. вот сами вы пробуете с ней найти общий язык и что? тоже самое испытывали мы.

Вася 2013 (гость) 20.11.2013 12:40
наш дом
Все эти Русграндовцы, прокурорчики местные, все эти риэлторы Мегаполиса, все эти Власенки, все Соковики и Бунины и "Мандельштамы" - все это одного поля ягоды! Пасутся один около другого! Каждый щиплет бабло и другому немешает щипать! А ежели выпадает счастливый день, и в корыте появляется кусок какой побольше и пожирнее ввиде новостройки, то слетаются всем гуртом и до простых людей дольщиков нет им дела! Все повязаны! Абсолютно все! Я про это и раньше говорил! Кто то деньги мешками тащил и гордый, кто то сумками, кто то пачками-и тоже неунывает!- а кто то не тащил!-но полчал зарплату хорошую и тоже молчит!- кто то вообще ничего неполучал!-но знает моного!-но молчит!-из-за панического страха! Вот какая система! Это господа называется-Коррупция!- или попросту-МАФИЯ! САЖАТЬ!, ВЫГОНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ,-НАДО ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ К СТРОЙКЕ! И ПРОДАЖЕ КВАРТИР!! АБСОЛЮТНО ВСЕХ!-НУ МОЖЕТ КРОМЕ УБОРЩИЦЫ!!!

OLE _UO (гость) 20.11.2013 17:08
вы чем кричать и так волноваться шли бы со всеми своими дольщиками к О.Б. и В.В. и с ними решали вопросы завершения строительства. я вам который раз говорю что вам решать этот вопрос надо с Комитетом по долевке и вашей пресловутой администрацией. все решить и уладить быстро только в их силах. на счет денег я вам скажу что есть люди в администрации кому перепало очень много, есть которым мало. вот кому мало перепало организовали этот концерт. соответственно и решать вопрос надо с ними. от их решений сейчас все зависит- быть или не быть.
бывший русграндовец

Вася 2013 (гость) 20.11.2013 13:15
стройка
Сейчас посмотрел оперативные совещания главы павло-посадского района Соковикова на сайте павлопосадской районной администрации! И что я увидел??? Сплошные награждения, грамоты, кубки и пустая трепотня! и так каждую неделю!На хрена вы там сидите штаны протираете! Такие хорошие вы не нужны на таких ответственных местах! Вы все такие доходные что и не скажешь что это главы города и района, их замы и прочие!- "Администраторы"! Ничего полезного! Одни разговоры бурча себе под нос! Про насущные вопросы ни одного слова! Как такие Малины и Земляники с Коробочками могут совладать с "грозным" русграндом??? На них посмотришь и сразу видно что эти товарищи сидят не на своих местах и занимают не те должности! Ну если вы не идете нам на встречу и не помогаете нам в данной проблеме, то мы постараемся убрать вас с этих должностей!, или по крайней мере приложим все усилия что бы вы не чувствовали комфортно на этих должностях!

OLE _UO (гость) 20.11.2013 17:11
Застройщик не грозный-просто как и все надеется на человеческие отношения и взаимопонимание. это ваша администрация такая тугодоходящая.
бывший русграндовец.

Долой гнилых застройщиков! (гость) 20.11.2013 21:14
На человеческие???От вас ли мы это слышим? С нами поступили очень по человечески, век вас не забудем.

OLE _UO (гость) 20.11.2013 22:24
поступили не мы так а нас довели до такого состояния своими действиями ваша администрация. я вам говорил уже что основная масса денег тех что украдены пошла наверх. в доле были и... ну вы их сами знаете. как вы этого непоймете. А что до Яковлева так он такой же подневольный. он этой стройкой был связан по рукам и ногам. правда чуть с расширенными полномочиями.

долой (гость) 20.11.2013 22:50
это не доказать кто у вас сколько украл,думаю яковлев далеко не бедный человек.нам не понятны ваши слова что сейчас банк старается придумать с нашими квартирами и что за фраза про 2 квартиры на каждого дольщика?

OLE _UO (гость) 20.11.2013 23:03
обьясняю что в случае банкротства застройщика то вы по новому законодательству будите иметь права первичного требования к застройщику. т. после выплаты всех зарплат сотрудникам вам выплатить должны все ваши деньги плюс все компенсированные выплаты и неустойки. исчисляться это будет из всей массы квартир то есть вам выплатят все ваши деньги и еще какие только можно в виде неустоек и прочего. а далее что останется после расчета с вами дольщиками будет за кредиторами 2 степени- банком. соображаете. но это было тогда когда у русгранда были все квартиры. сейчас неизвестно ровным счетом ничего. а 2 квартиры на дольщика это примерно та сумма в пределах которой могли вам погашать ваши все требования к застройщику. сейчас повторяю ничего неизвестно. ваша администрация думаете так просто болото устроила? нет конечно. они тоже думают погреть ручки. но без вас.

OLE _UO (гость) 20.11.2013 23:07
Яковлев намного менее состоятельный чем ваши администраторы живущие на одну зарплату получаемую из ваших же налогов.

OLE _UO (гость) 20.11.2013 17:27
Русгранд
Мы даже шли на такие условия что траншею под канализацию роют городские службы а прокладываем трубы под канализацию и занимаемся разводкой а также распределительными колодцами мы. но администрации этого незахотелось. конечно все готовое получить проще и дешевле намного. все земельные планы у вашей администрации есть попробуйте на них посмотреть. ваш дом реально доделать за 2 месяца. и сдать на третий. а кран убрали ни что иное как предписание прокуратур. и что дальше? а работы по стяжке пола а отделочные работы? или все будет таскаться на пупе? тогда это будет соответственно дороже и дольше. вот чем занимается ваша прокуратура и администрация.

долой гнилых... (гость) 20.11.2013 19:05
Вы говорите правильные вещи,но я так и не получила ответ русгранд знал что ему нужно будет так далеко вести канализации и делать котельную?я не думаю что от вас это скрыли.вы это знали и согласились. А зачем теперь ныть? Если бы не украли 150 млн на все бы денег хватило. То что нам все 3 стороны морочат голову (банк,администрация и русгранд) мы поняли давно. Мы отдали вам честно деньги и не думаю что должны кляньчить за вас достройку дома. К этим главам все ходили неоднократно но толку?в городе бардак.

OLE _UO (гость) 20.11.2013 22:51
котельную раньше планировали сообща делать. наше оборудование, а подключение за администрацией. потом они замолчали на какой то период времени а потом обьявили что все должны сделать мы. насчет канализации нам директор спорткомплекса подпись свою все обещал и обещал за заборчик, бытовки обитые пластиковыми панелями и многое другое. и еще один такой же был который все упирался. но я то знаю что они упирались потому что им на ухо нашептывали главы вашей администрации. а канализацию вести далеко не надо и я честно говоря в этом смысла невижу. я например видел на плане 3 распределительных колодца канализационной магистрали вокруг дома на том расстоянии от дома о котором писал ранее. как вы непоймете так неделают почти нигде при точечной застройке. это же вы не у себя в огороде делаете канализационный слив. это ведь целое сооружение. одно нивелирование местности чего стоит. такие необдуманные действия администрации серьезно выбивают землю из под ног любого застройщика. в вашей администрации почти все проблемы. я с вами согласен что если мы проводили стройку около вокзала или в другом богатом инфраструктурой месте они бы так халатно предвзято и двулично себя с нами не вели ну в прочем и с вами тоже. это наша общая беда.

Долой гнилых застройщиков! (гость) 21.11.2013 11:41
Говорим честно: пока мы рассматриваем всю эту информацию как провокацию нас к действиям. Мы уже поняли, что как только нам кто-то напоет мы активизируемся и вам что-то достается легче, например, котельная уже сделана. Что мы имеем сейчас: ваши бесконечные долги (думаю не администрация их за вас собирала,а вы), которые постоянно выплывают и не дают начаться финансированию. И напомню когда еще не было таких проблем, когда еще строился дом кто не давал вам платить крановщикам,что они останавливали кран и пока не заплатят на рабочее место не возвращались? Это что такие огромные деньги заплатить людям зп? Почему вы подрядчикам нормально не платили? Тогда не было такой ситуации и все равно вы хотели получить все бесплатно.

OLE _UO (гость) 21.11.2013 13:09
я вам пытаюсь все разьяснить что и как. я вас не провоцирую я вам только даю советы. я вам сказал что от О.Б. и В.В добра не ждите. у вас мэры это необразованные нетактичные непредприимчивые заскорузлые деревенские мытари. ваши О.Б. и В.В простой бизнес-план не напишут, куда им для города что то полезное сделать. Вы не видели других городов и вам не с чем сравнить. Москву в расчет неберу. Вот мэр Талдома например или Чехова, или Ступино- совсем другие люди. знаете это-города конфетки и застройщикам просто работать. они просто нихотят из города уходить после сдачи обьектов.
финансированию в настоящее время не дает начаться ваша администрация. зарплату мы пару месяцев не платили а потому что вынуждены были взять кредиты для расчетов с поставщиками. но кредиты мы вынуждены были брать потому что ваша администрация не сдержала свои обещания. по газификации ваша администрация и Ногинскгаз мгуп мособлгаз обещали помощь в газификации и что одни обещания. ваш О.Б. кидал нас без конца и края да тогда это было критическое время для нас но даже того же охранника почему городские власти не дали из вневедомственной охраны? я знаю спецстрою выделили человека. для них почти все бесплатно. я вас не прошу к администрации идти. я знаю с ними так просто недоговоришся. я хочу вам еще сказать что ваша администрация в свое время постаралась оторвать от вашего дома и как только оторвала сразу потеряла к нему интерес ну и к нам и к вам тоже. я знаю что в комитете по долевке толковый мужик сидит и вам очень повезло бы если он у вас мэром был. вам надо с ним вопрос решить и через него с вашей администрацией. и получите вы свой дом через 2-2,5 месяца.
удачи. бывший русграндовец.

Долой гнилых застройщиков! (гость) 21.11.2013 13:35
Чем вам помочь с газом? Вы бесплатно будете работать?нет!вот и они тоже. На сколько мне известна со стадионом все решили, все нужно было они получили, теперь можно копать. Да вам охранника сейчас на объекте держат и то только благодаря дольщикам, потому что они звонят и упрашивают. А вы просили, вы решали это вопрос?Нет. Комитет тоже говорит давить на власти.а как давить то? Сейчас никто никому не нужен.

OLE _UO (гость) 21.11.2013 13:52
Вот видите вам толковый мужик из комитета все правильно говорит. как на них надавить? напишите заявление на санкционированное собрание в мэрии и соберитесь около здания администрации постойте часика 2 с корреспондентом и увидите что будет. возможно шаги администрации последуют сразу после подачи вашего заявления на проведение санкционированного собрания. не поможет около ГД РФ я вам про это уже говорил ранее. я вам говорю вашей администрации вы до лампочки и мы тоже.

Долой гнилых застройщиков! (гость) 21.11.2013 14:00
Вот опять я вам вопрос задаю, а вы только отвечаете на то, на что хотите ответить. Почему бы Русгранду самому не пожаловаться на таких плохих властей, мешающих честным людям построить дом.

OLE _UO (гость) 21.11.2013 14:05
если русгранд сам будет предпринимать такие действия то если они и согласятся то опять желая отомстить нам будут чинить нам всякие препятствия ввиде непродления разрешения на строительство и т.п.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия