Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Андреевская Ривьера" (ЖК "Андреевская Ривьера - 2, 3", г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 17  18  19 

Александр Александрович (гость) 10.02.2011 10:40
Стройка
На днях побывал на стройке. Начали монтаж первого этажа и кладку.
Фото: ЖК "Андреевская Ривьера" (ЖК "Андреевская Ривьера - 2, 3", г. Зеленоград)

Димитрий (гость) 13.02.2011 22:47
Спасибо за фото.

Вера Валентиновна (гость) 14.02.2011 13:45
Алексанр Александрович, спасибо за приятные новости. Купила квартиру в конце января 2011г. сама живу в Ханты_Мансийском округе, для меня ваши сообщения очень важны.

Роман (Зеленоград) (гость) 21.02.2011 11:02
регистрация договора
В начале февраля забрал в Алькоре свой экземпляр договора долевого участия после регистрации в Солнечногорской рег.палате. Так что пока все в порядке.

Sergeba (гость) 21.02.2011 23:35
Сплошные вопросы
Не понимаю на что надеются люди...
1. Дорога к дому имеет 1,5 полосы. При движении к церкви двум машинам не разминуться.
2. Прилегающей территории нет т.к. вокруг дома коттеджный посёлок и СНТ, причём часть участков отгорожены впритык к территории стройки, а с другой стороны дорога к церкви (смотри п.1).
3. Канализации в этом районе нет. Куда будут подключать многоквартирный дом???
4. Электричество. Рядом (10м) от дома проходит 10кВ линия, но на неё разрешения не дают. Якобы тянут линию из Бакеево. Н-д-аа! Посмотрите растояние от Бакеево... По-моему - фантастика! Сейчас пользуются времянкой от деревни...
5. Про какую-то инфроструктуру вешают лапшу... Ближайший продуктовый магазин на повороте на Голубое ну или Диксис с Реалом в сторону Зеленограда.
6. Электрокотельная на чердаке. Ну-ну... Скока будет стоить тепло в этом доме???
Вообщем я бы никогда не решился купить здесь жильё.

Александр Семеныч (гость) 22.02.2011 01:03
стройка
Ага опять болото с лягушками объявилось :-D. Читая ваше сообщение прямь повесится хочется...долго слышно не было вашей негативной риторики. У меня по большой части все это просто вызывает смех :-D Вам заняться больше нечем чем писать гадости.
На дом получены все технические условия, надеюсь Вы знаете что это такое...хотя судя по тексту Нет. Канализация будет тянутся с Зеленограда, это никто не скрывает. Проект уже готов. Скоро начнут строить. Электричество - будут увеличены мощности в самой Андреевке. Котельная на крыше - обогрев от нее обходится намного дешевле , чем от основной общей магистрали - это уже пол страны знают, но только не Вы. Рядом построили магазин Реал, до него идти минут 10 не больше. По поводу дороги, так я по ней езжу и у меня никогда проблем с разъездом машин не было.В этом месте будет вестись строительство не одного дома и дорога будет расширена, ген. план смотрите.
Нормальный человек прочитает ваш комментарий и посмеется только. Не надо верить таким комментаторам, получившим данные из №осведомленных источников". Подъезжай те на объект и посмотрите все сами, своими глазами.

Sergeba (гость) 23.02.2011 01:32
Что значит долго? Я этот форум нашёл два дня назад.
Сам живу в Зеленограде в 15 мкр. На работу езжу через Андреевку. Сотрудничаем с фирмой, которая находится на территории "КЭМПА" - т.е. приходится часто ездить к ним и очень хорошо наблюдаю своими глазами и стройку и ширину дороги. У меня машина не большая (Гранд Витара) и при движении по этой дороги, если едет встречная, приходится прижиматься к обочине, а ближе к церкви, напротив гаражей, вообще разъехаться невозможно - съезжаю в поворот в гаражи. Насчёт тех условий смешно! Думаю получали таким же способом как и разрешение на строительство. Уточните где сейчас находится предыдущий глава администрации и по какой причине. На счёт строительства не одного дома. Видел схему - долго плакаль... Комментарии были такими - хотели построить Ривьеру, но смогли выкупить только два участка под два дома, причём второй должен по схеме быть впритык к той самой дороге напротив гаражей... Насчёт канальи - Зеленоградводоканал ясно ответил что присоединят, но в часы пик не гарантируют полного приёма сточных вод...
Электричество отдельная песня. В соседних деревенских домах (со стройкой) сейчас (в морозы) в розетках напряжение 160 Вольт...
Да, про Реал. Почитайте форумы на Андреевском сайте как улучшилась дорожная обстановка после открытия магазина. В часы пик теперь достаточно долго приходится выезжать и в въезжать в Зеленоград. Каждый день это наблюдаю т.к. гараж у меня в Андреевке.
Так что осведомлённость у меня полная. Это Вам не нужно вешать лапшу людям, особенно приезжим, которые не знают реальной обстановки...

Владимир Николаевич (гость) 24.02.2011 23:30
Sergeba: "Насчёт канальи - Зеленоградводоканал ясно ответил что присоединят, но в часы пик не гарантируют полного приёма сточных вод..."

Где можно насчет этого почитать подробнее?

Sergeba (гость) 25.02.2011 01:06
Почитать где - не знаю. Я сам рассматривал вариант покупки жилья для матери (перевезти её поближе к себе). Подробно изучал информацию в Интернете, общался с местными жителями, звонил в Водоканал и "Стеклопластик".
На "Стеклопластике" сразу сказали что к своим коммуникациям ничего присоединять не будут. В Водоканале сказали что пока ведутся переговоры, но более близкие районы Андреевки к Зеленограду они обслуживают с большим трудом т.к. мощности были выбраны новым 20 мкр. Зеленограда.
Про электричество я уже писал - надеяться на деревню не надо там и так 160 Вольт в розетках. Строить ПС - тоже место нужно, а его там нет... Кстати, где парковаться будете или все новосёлы велосипедисты?

Владимир Николаевич (гость) 25.02.2011 21:42
Спасибо за ответ. А то на мои вопросы о канализации в Зеленоградводоканале не ответили, посоветовали отправить их им заказным письмом...
Короче, долго все это... А решение нужно сейчас принимать.

"Кстати, где парковаться будете или все новосёлы велосипедисты?"
Скорее всего парковаться всем придется как во всех других дворах ... Найдется несколько особо шустрых, которые успеют "застолбить" место в гостевых карманах, или поставить "ракушки"...

Sergeba (гость) 26.02.2011 14:35
Так прикол в том что там нет дворов. Вокруг одни коттеджи. Я думаю от такого "подарка" там поставят заборы и придётся машины где-то в Зеленограде оставлять...
Сегодня разговаривал с местным жителем, который занимался подключением электричества СНТ Андреевское. Говорит, что сомневается что дом подключат к коммуникациям. Посмотрите на цены на квартиры - это же заманиловка. В других новостройках Андреевки цены почти в два раза выше, а планировки квартир хуже. Вообчем сделают вид активного строительства, соберут бабки и переуступят в четвёртый раз Васе Пупкину...

ЗеленоградМихаил (гость) 08.03.2013 04:50
Совершенно верно. А если домов планируется построить чуть ли не 16 штук, то уехать будет не возможною из Андреевки. И это факт.
В Голубом построили все несколько домов, а загруженность дороги выросла в разы.

Виктор Павлович (гость) 24.02.2011 09:48
стройка
привет стеклопластику! строчите хорошо :-)
Нездоровая движуха

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия