Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Россошанская ул., дом 4, корп. 2

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 61  62  63 

Заселение (гость) 07.04.2011 15:46
ДСК 1
Народ, а может организуем совместный поход в это ДСК1 и Ко, с требованиями пояснить что происходит с объектом и вообще! Мне например край как нужно заселиться в дом, да и остальным думаю не маловажно. По телефону отвечают со смехом, типо ждите ваши проблемы! Деньги забрать не дают... и вообще сообщают вы у нас один такой нервный и напряженный, остальные ждут тихо.... ну-ну.... давайте соберемся и покажем как тихо все ждут?

Чертаново (гость) 07.04.2011 19:56
ГК
Да, очень обидно, что срок сдвинули. Получается что в самом лучшем случае ключи дадут: июнь+2 месяца = август!
Думаю, морды бить конечно никому не стоит. Можно рассмотреть варианты ускорения процесса сдачи, например, написать коллективное письмо на имя мэра, т.к. сдача уже явно затягивается.

Anton81 07.04.2011 21:28
Действовать
Я и за письма, и за коллективный поход. По первому давайте найдем адресаты, куда обращаться - мэра, управы, префектуры и т.д., по второму - к кому пойдем - надо узнать дни, когда соотв.чел-к на месте/прием.часы, чтобы в пустую не мотаться, если конечно мы в итоге не объявим им там долгосроч.голод-ку )

Чертаново (гость) 07.04.2011 21:56
можно начать с электронного письма в Мосгосстройнадзор stroinadzor(точка)ru . там полностью узнать всю текущую ситуацию по дому. Далее примем решением и может напишем мэру mos(точка)ru/authority/treatments/

Anton81 08.04.2011 10:42
Чертаново (как тебя зовут, если не секрет, так проще общаться), можешь написать шаблон письма и выложить здесь, я сейчас с тел-на, к компу доберусь только в понед-к, тогда же и начну бомбить инстанции. Спасибо.

Чертаново (гость) 09.04.2011 15:14
вот, подготовил образец письма, которое предлагаю отправить в понедельник через email в Мосгосстройнадзор. У кого-то есть дополнения, замечания, предложения ?

*----------------------------------------------------------*
Добрый день,

я являюсь дольщиком строящегося жилого дома по адресу Чертаново-Южное, мкр. 26, корп. 69.
В данном письме также представляю интересы других дольщиков этого объекта, таким образом, можно рассматривать данное письмо как коллективное.

Застройщик первоначально указывал срок сдачи ГК 31.12.2010, после этого срок несколько раз переносился, теперь стоит дата 30.05.2011.

У нас есть опасения, что и это неокончательный срок, поэтому просим предоставить актуальную информацию о действиях застройщика по сдаче данного объекта в эксплуатацию. Какие замечания остались и какие сроки исполнения?

Также нас интересует насколько правомерно условие, выставленное застройщиком, о том, что выдача ключей произойдет не ранее, чем через 2 месяца после сдачи дома в эксплуатацию?

С уважением,
коллектив дольщиков
Чертаново-Южное, мкр. 26, корп. 69
*----------------------------------------------------------*

Anton81 10.04.2011 14:19
Во втором абзаце я бы написал: "...переносил срок сдачи дома 2 раза без каких-либо обоснований, объяснений причин и информирования покупателей, а только менял дату на сайте, сейчас стоит дата...". Остальное - ок.

Чертаново (гость) 10.04.2011 14:37
я не против этого уточнения. остальные молчат, видимо, тоже не против, отправить такое письмо.отправишь завтра?

Вика 10.04.2011 15:29
может быть имеет смысл перечислить номера наших квартир? Что бы было понятно сколько нас. Хотя, судя по активности, квартир не больше пяти.

Чертаново (гость) 10.04.2011 16:05
думаю, не стоит. если бы речь шла о 50 квартирах, тогда был бы смысл. Да и пока мы пишем обычный запрос на информацию без всяких требований, это может и один человек отправить, они обязаны ответить.

Anton81 12.04.2011 15:01
И все-таки давайте не "один человек отправит", а хотя бы 3-5 - уже коллективное обращение. Кто отправит, пишите здесь.

Anton81 12.04.2011 14:59
Чертаново (и все-таки - у тебя имя есть?), я отправил на "адрес эл.почты для обращений граждан" info@igasn(точка)ru.
Ты отправил?
Кто еще отправил?

Anton81 12.04.2011 15:04
Дружней
Друзья, чего испугались-то все, активней, "под лежачий камень" ГК и заселение "не течет", это все уже поняли, надеюсь.
Человек с ником "Заселение", удалось узнать к кому и когда можно сходить в ДСК?

Anton81 12.04.2011 15:37
Письмо в ДСК
Также я буду писать обычное, не электронное, письмо в ДСК1 на имя того, кто подписывал мой договор (сейчас нет с собой, посмотрю дома), привезу-передам секретарю, чтобы ставили входящий номер, дату и т.д. и пусть официально отвечают по срокам. Потом будет к чему привязаться документально, сайт таковым документом является с большой натяжкой.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия