Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-I" (г. Красногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 39  40  41 

Hooligan (гость) 04.04.2011 11:46
продолжение
Vasya а что значит должным образом людям не сообщали?
Я вот например знал когда будут проходить слушания, вся информация была... Был интерес как они пройдут и что решат в итоге, получит ли застройщик разрешение. Помоему если есть интерес прийти на слушния, то можно об этом узнать.. Я напрмиер следил о дате слушаний и результате на сайте администрации Красногорска. ТАм вся инфа есть. Я не думаю что администрация города и зщастройщик должны делегацией ходить по всему городу и сообщать о каждом общественном слушании каждому жителю. Если нет интернета, то можно позвонить в администрацию и узнать. Поэтому не знаю о чем речь то.

Vasya (гость) 04.04.2011 12:40
документы
http://www.kr-uz.ru/ku0073.htm

petia (гость) 05.04.2011 20:28
А какой ответ от красногорской прокуратуры вы ждёте?Ведь прокурору Красногорска Пузанову конечно же за красивые глаза принадлежит квартира в доме напротив -Павшинская улица д.2.И что самое удивительное, что чисто случайно,этот дом построило тоже Садовое кольцо.Бывают же чудеса!

Vasya (гость) 06.04.2011 10:41
Над всеми есть вышестоящее начальство. В Администрацию Президента тоже написали.

Vercs (гость) 08.04.2011 12:39
Использовать форум, как свою трибуну идея не нова. Для жителей Красногорска и кто приезжал на объект, думаю понятно о чём речь. Для того, кто не был, давайте посмотрим:
1)это тот магазин столетней постройки, который так «важен» Vasya.
2)это то что было за магазином: (Кстати, это та территория, которая по его словам захвачена застройщиком при установке забора)
3)это «опекаемый» частный сектор с лева при въезде по Ильинскому шоссе с глухим грязным забором и такими же деревянно-щитовыми развалинами, в которых в основном плодятся гастробайтеры
4)А это дом с права при въезде, построенный застройщиком. Почему долго строили? Да потому, что те кто пишет сейчас, писали и тогда!

Vasya (гость) 08.04.2011 16:21
1) Насчет важности магазина я не говорил;
2) По поводу захвата территории тоже не моё;
3) Насчет частного сектора скажу - живут там совершенно нормальные люди (давно живут) и хотят дальше жить.
4) А дом строили долго не поэтому, а потому, что строили не по закону (сначала получив необходимую разрешительную документацию), а так как и в этом случае - правдами и неправдами выйти на площадку, без каких бы то ни было документов, показать кипучую деятельность, напродавать квартир, а потом уже решать возникающие трудности.
А еще я вот что хочу сказать - если вы посмотрите на размещение будущего 20-этажного дома на плане М 1:500, то увидите, что от участка в 15 соток отведенного под строительство после "посадки" дома на всё про всё остается сотки 3-4. А это и парковка и благоустройство. Т.е застройщик забыл о нормативах по 1,5 машино-места на каждую квартиру. Можете сказать, что парковка в бизнес-центре? Согласен, там есть. Но стоимость машино-места сравнима со стоимостью места в домах бизнес-класса где-нибудь на Ленинском проспекте.
Да и вечно стоящему Ильинскому шоссе ещё трафик добавится.

Hooligan (гость) 08.04.2011 13:16
1. по поводу дороги хотел бы немного уточнить. с дорогой "ильинское шосее" ничего делать и не собирались. должна пройти только реконструкция перекрестка (развязка), а это не обозначает реконструкцию дороги!
2. рано или поздно частный сектор уйдет из Красногорска. Тем более городу нужно развиваться, застраиваться, хорешеть. Частный сектор в этом никак не помогает.
3. планировали комплекс "Рояль" 12 этажей. какая разница будет офис или жилой дом? Тем более по томуже плану городской застройки планируется возвести, тем же застройщиком "Садовое кольцо сервис", один из самых современных спортивных мультикомплексов и я считаю это здорово. Здорово для жителей и для города.

Vasya (гость) 08.04.2011 16:27
А Вам не кажется странным, почему все власть придержащие особо не стремятся жить в бетонных клетках? Им всем подавай коттеджи, природу, участки. Так почему кто-то имеет на это право, а тот кто всю жизнь прожил на этой территории должен уйти? Попробуйте поставить себя на место этих людей. Почему не построить эти дома вдоль Новой Риги - там навалом места? И транспортная доступность намного лучше.

Hooligan (гость) 11.04.2011 07:48
Ну никто же Вас не гонит. Живите себе и дальше. Кто-то хочет жить в доме (и я не исключение, правда вот по деньгам не получается, дорого), а кто-то в квартире. По поводу бетонных клеток. Извините за мой французский, но дома которые стоят рядом со стройкой нельзя назвать даже домами. Многие из них я смогу только сараями назвать.
Я думаю если бы были нормальные красивые дома (или хотя бы ухоженные), то не возникало бы и мысли снести всю труху, которая изжила себя. Вы не думали, что многие дома по первой линии "Ильинки" находятся в аварийном состоянии, которые требуют капитального ремонта или вовсе должны быть снесены.

Vercs (гость) 08.04.2011 12:55
фото
фото
Фото: ЖК "Молодежный-I" (г. Красногорск)

leon 08.04.2011 17:04
Есть такое понятие как частная собственность и законы ее защищающие. Может ради вашего чудесного долгостроя законы изменить или уж сразу менять Конституцию, уж больно дом красивый на фото и Вы за местных жителей решили, что им надо развиваться и хорошеть.

И непонятно зачем здесь нужен супермегакомплекс, если рядом есть уже один Снежком, глядя на который вздрагиваешь.

Может Вам с вашими друзьями из местной администрации стоит подумать и построть здесь не очередной муравейник, а например детский досуговый комплекс, школу или детский сад, где бы занимались дети, живущие в вашем красивом муравейнике через дорогу. Я думаю, местные жители оценили бы ваш поступок, и слушания прошли бы с кардинально другим результатом.

Vasya (гость) 08.04.2011 17:28
+1000

Hooligan (гость) 11.04.2011 07:44
Ну во первых не орите по поводу друзей моих из администрации - потому как их нет! (закройте рот)
Во вторых - я такой же житель Красногорска, как и Вы, только живу не в частном разваленном доме, а в новой новостройке.
В третьих - чем Вас неустраивает спортивный комплекс? В снежкоме например нет нормального бассейна, впрочем как и во всем городе, а тут будет. Просто по проекту должны построены быть: бассейн и ледовая арена. Это есть в Красногрске? И что детям не нужен спорт? Включайте голову хоть иногда.
А теперь по теме.

Кто нарушает Вашу частную собственность? Что застройщик лезет к Вам в огород? Или во дворе у Вас строит? Я вот понять не могу, чем Вас дом не утраивает? Лгично, если появился кусок земли, то он будет застроен! И не важно, толи бизнесс-центр (хотя думаю хуже чем дом), то ли еще что. Уж поверть, если Вы сами не захотите съезжать со своих мест - никто Вас не заставит это сделать. Просто столько услий, писем, болтовни и т.д., а ради чего? Чтобы ООО"Садовое Кольцо Сервис" не смогли построить дом? Ну не дом построят, так офисно-торговый центр. Думаете будет лучше, когда откроют супермаркет большой и вся территория будет засрана продуктами и кишащими крысами?
Вы сами понимаете, что не будет ООО"Садовое Кольцо Сервис", то будет другой застройщик, место очень уж привлекательное.

Ну и напоследок. Я сам знимался строительством зданий и сооружений в Москве (работал на крупного застройщика). И из своего опта могу сказать, что ни на один объект мы не заехали с ордером дающим это право. Обычно подаешь документы в инстанции и заезжаешь, а по прошествию 2 месяцев примерно получаешь. Пока готовится ордер, ты ведешь стройку. Эта модель навязана и не придумана застройщиком, эта модель навязана чиновниками и госсударством. Так что остановятся они сейчас, через месяц (а может и меньше) они снова начнут строить, когда получат все документы.

P.S. посмотрите на первую линию частных домов от "Ильинки". Разве они украшают город? Почти 80% домов развалены или полуразвалены. Может тогда стоит построить нормальное жилье или хотябы привести в порядок, то что есть! Я не говорю про вторую и третью линию, там как раз дома симптичные стоят, подчеркиваю про первую. Я каждый день проезжаю мимо них домой и могу сказать, что глаз они уж точно не радуют.

leon 11.04.2011 16:44
Все дело в том, что не нужен в этом месте никому ни Ваш дом, ни бизнес- центр. Продажи как стояли, так и будут стоять. Место явно неудачное, деревню Павшино снести в ближайшем будущем Вам врятли удастся. А кому это все нужно в этой деревне. Да и рядом уже построенного навалом. Так что Вам надо было голову включать, когда начинали это все.

Hooligan (гость) 11.04.2011 19:08
Вам - это кому? сор конечно, но я лично не застройщик представьте себе. А кто говорит про снос домов. Появился участок - застроят. Появится еще - а поверьте мне, уж появится - тоже застроят. Будет точечная застройка и в итоге Вы сами не захотите там жить. К сожалению это наша с вами страна такая уж.

leon 11.04.2011 20:31
Ни один застройщик в здравом уме не полезет в частный сектор, заниматься там точечной застройкой. Если только не Ошод какой нибудь или Садовое Кольцо например.

Hooligan (гость) 20.04.2011 08:22
Вот Вам пример из города Химок. Был частный сектор уж очень привлекательный для застройки под новый район. Народ писал, бунтовал, выходил на митинги и вот после всех усилий стоят там прекрасные такие нвоостройки. в одно прекрасное время местная администрация с разрешения господина губернатора нашего смогли людей. Хотя до сих пор не понятно каким таким волшебным образом они это сделали. Это наша с Вами Раша.

Я бы вот тоже мечтал жить в своем доме, но к сжалению по финансам не потяну. Ведь за территорией и домом следить нужно, а это не малые деньги.

petia (гость) 19.04.2011 15:15
Вот сразу видно кто тут и за что страдает.Вот вы Hooligan такой же житель Красногорска , как из "Промакашки балерина".Потому как, будь вы жителем Красногорска, вы бы знали, что в городе есть ледовая арена под открытым небом и температурой использования до +15 С и отличный новый бассейн.А всё вместе это называется стадион ЗОРКИЙ,на котором проводится чемпионат России по бенди, а также чемпионат мира по спидвею.Работает куча детских спортивных секций,а по выходным открыт каток для всех жилающих. Также недалеко от стадиона есть лыжная база,и проводится ежегодно всемирно известная Красногорская лыжня. Вы Hooligan,да что там -"земляк", что нибудь слышали об этом ? Поэтому прежде чем пиарить застройщика,вы бы хотябы поподробней изучили предмет продажи.
З.Ы.Сам я имел неосторожность вложиться в квартиру на Павшинской 2,и уж мне то известно, что на самом деле представляет из себя застройщик.

hooligan (гость) 19.04.2011 19:34
Многоуважаемый petia - человек-сарказм )))
Хотел бы узнать кого я тут пиарю? Я пытаюсь донести, что если не будет этот застройщик, уж поверьте будет другой. И к сожалению они все сегодня похожи. Что творилось и творится в "Павшинской пойме", застройщик СУ-155, лучше не расказывать.
По поводу стадиона "Зоркий". Вы хотите сказать, что стадион готов принять всех желающих в свои объятия? В бассейн попасть сложно, да и для такого города 1 бассейна маловато будет. Может я не прав?
Кроме стадиона "Зоркий", какие еще есть комплексы с бассейнами? У нас даже нормальных фитнесс клубов нет. Взять теже Химки, так там 4 больших фитнесс клубов, с бассейнами, кучей секций и т.д., не говоря про маленькие клубы.

НУ и напоследок. Я могу сказать, что Вам повезло с Павшинской. Вас не кунили! А это главное. У нас в Южном, как Вы видите ЖК "Ильинский парк" уже 10 лет строят и все никак. Там же недавно наконец достроили еще одну многоэтажку, которая стояла 8 лет недостроем. А про качество строительства промолчу. У меня например стены не то чтобы кривые были, мне кажется что монолит пьяные монголы лили.
P.S. я не про застройщика тут разговоры веду, я пытаюсь сказать, что если мы живем в городе, который любим и хотим чтобы он процветал и был красив, то по крайне мере привести частную собственность (частные дома) в порядок можно. Согласитесь, что частная застройка по Ильинке (ближайшая линия к дорогое) совсем уж не выглядит красивой, а тем более нельзя ее назвать ухоженной.

petia (гость) 19.04.2011 22:56

petia (гость) 19.04.2011 22:58

petia (гость) 19.04.2011 22:59

petia (гость) 19.04.2011 23:06

petia (гость) 19.04.2011 23:08

Hooligan (гость) 20.04.2011 08:33
petia согласитесь, что если земля уже оформлена (а как видно из документов оппозиции, она оформлена, нет экспертизы дома), то построят что-то точно.. может не они, так другие. просто переуступят землю. Вопрос в том, что там должно был быть офисно-торговый центр, а будет жилой дом, вот и весь спор. зачем тут дом. я с одной стороны понимаю частный сектор, ведь постепенно настуают на них. люди которым наверняка сделали хорошее предложение - продали свои участки и там тоже кто-нибудь постороит чего-нибудь.
Я даже больше скажу, а не набивают ли они цену тем самым. Кто знает?

А по поводу выборов. Что такое - стройка жилого дома в Красногорске? да никому она не интересна в России. Вот лес Химкинский интересная история. Но как Вы слышали дорогу начали строить вопреки всему. И что теперь за "Единоросов" никто не пойдет голосовать из-за этого? Пойдут и даже более скажу, большая часть населения пойдет! ТАк вот лес Химкинский действительно громкая история и как-то власть наплевала на народ и делает что хочет (и более того местный мэр после всего скандала опять победил на выборах :)), а мы тут с Вами про домик говорим, который еще даже в проекте говорим. Делайте выводы.

Vasya (гость) 08.04.2011 17:44
Кстати очень интересное фото №2 с деревьями. Сейчас их нет. Интересно Порубочный билет у Вас был на них? С экологами у Вас еще наверно не было проблем? Организуем.

Vercs (гость) 08.04.2011 19:37
Vasya, на счёт захвата части территории это из документов (жалоб) выложенных на Вашем сайте.
На счёт кто живёт и живёт ли, вопрос спорный, сам видел около застройки и вдоль Ильинки заросшие развалюхи с энными лицами. Может, кто и живёт, приличные люди везде есть. Называть такие дома коттеджами…. , а кусты деревьями… И это один из лучших городов Подмосковья! Ваша позиция понятна, вы будите писать, будут комиссии, проверки и тп. Всё также как дом, напротив, из за чего и стояла стройка. Наводил справки, говорил с людьми.
На счёт моей причастности к администрации или застройщику, ошибка! Мне интересна новостройка, не у всех есть деньги на лучший вариант или сарай в центре города, за который, при умелой тактике можно обеспечить себе жизнь.

Vercs (гость) 08.04.2011 19:39
Фото 2

ZAS (гость) 09.04.2011 18:25
+1000
буду наблюдать за событиями, активно инетресуюсь

Vercs (гость) 08.04.2011 19:41
Фото2
Фото2

leon 09.04.2011 21:30
Vercs

Так что ж Вы тут время теряете, фото размещаете, раз нет денег на нормальную новостройку, надо брать здесь. Будете первопроходцем так сказать. А то вдруг хоть какой нибудь документ разрешающий получат, цены поднимут.

Застройщику сейчас как никогда нужны ваши деньги. Взятки раздать разным комп. органам, оплатить юристов, не бесплатно работающих в судах и т.д.
А уж когда дойдет дело до стройки, может и еще несколько оптимистов найдется, "проект" - то отличный и застройщик "надежный".

Не теряйте время зря.

Vercs (гость) 11.04.2011 10:55
leon

Совет запоздал, читайте начало форума. Я уже давно определился и на форум захожу
для общения с будущими соседями, но никак не с вами.
Вопрос что вы тут делаете,- вам!
Постоянно вижу ваш пустой, провокационный и ложный негатив, который вы льёте на застройщика и сам проект, не имея никакого отношения ни к администрации, ни к строительству, да и вообще ни к чему. С вами вообще не о чем разговаривать.
К сведению форумчан:
1. У проекта есть ген. Инвестор, который без полной юр. экспертизы не стал бы финансировать застройщика в полном объёме!
2. «Садовое кольцо» работает на рынке недвижимости 10 лет!
И строит данный дом на своей арендной площади.
3. Публичные слушания по проекту были проведены в полном соответствии с законом! Всё есть на сайте администрации. Вот выдержка: -
РАСПОРЯЖЕНИЕ 02.06.2010 № 250
О проведении публичных слушаний по изменению вида
разрешенного использования земельных участков
в г. Красногорске
3. Провести публичные слушания в административном здании д. Гольёво, ул. Центральная, д.1, 21 июля 2010 года в 15:00. 4. Прием заявлений от граждан на выступления осуществляется в кабинете 209 администрации района до 09 июля 2010 года (телефон для справок 562-23-64). 7. Поручить газете «Красногорские вести» опубликовать информацию о проведении публичных слушаний, заключение и постановление о результатах публичных слушаний. 8. Разместить данное распоряжение, информацию об объекте, заключение и постановление по результатам публичных слушаний на официальном сайте администрации Красногорского муниципального района
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 02.08.2010 № 1500/8
О результатах публичных слушаний по изменению вида
разрешенного использования земельных участков,
расположенных в г. Красногорске
Утвердить материалы публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельных участков: площадью 525 кв. м, кадастровый номер 50:11:0010410:0015 с «под размещение торгово-административного комплекса» на «под размещение многоэтажного жилого дома с торговыми помещениями на первом этаже» и площадью 1175 кв.м, кадастровый номер 50:11:0010410:0016 с «под размещение торгово-административного комплекса» на «под размещение многоэтажного жилого дома с торговыми помещениями на первом этаже», расположенных по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Почтовая, д.16 (ООО «Садовое кольцо Сервис») с учетом в обязательном порядке при реализации проекта обеспечить территорией для временного хранения личного автотранспорта будущих жителей. 2. Опубликовать постановление в районной газете «Красногорские вести» и на официальном сайте администрации Красногорского муниципального района.
Есть постановления о разрешении проектирования и подготовки разрешительной документации и т.д. Все документы подготовлены и переданы на экспертизу.

leon 11.04.2011 16:05
Vercs
А может я пострадавший инвестор с пред. объекта Сад. Кольца на Павшинской ул. Что ж мне нельзя донести правду людям, о том какая это чудесная контора и как она "быстро" строит и сдает дом. Это ж надо односекционную башню строили и сдавали 5 лет.

Кто ж теперь Инвестор, назовите, не скрывайте. Сообщите также название фирмы (скорее всего однодневки) с кем заключается пред. договор, будет ли когда либо заключаться Договор Долевого Участия согласно ФЗ214.

Одних слушании мало, чтоб начинать стройку и привлекать деньги инвесторов. Не плохо бы пройти экспертизу, получить разрешение на строительство. Регистрировать ДДУ. А то потом опять будете рассказывать, что кругом враги пишут жалобы и мешают строительству, поэтому строить пришлось 5 лет.

И не стоит так уж сильно защищать и переживать за Застройщика, а то даже детям понятно кто Вы здесь и зачем. А данный проект, по-моему уже обречен, когда на таком уровне начинают продвигать стройку.

Vercs (гость) 12.04.2011 11:42
Leon.

Опять 25!
Вы сами то поняли что написали?
3 секционный дом с подземным паркингом у вас односекционная башня!
Ген. Инвестор – фирма однодневка! Нормально так, вложил деньги и исчез, бред.

Может вы и впрямь «обманутый» вкладчик дома на ул. Павшинской? Открываем сайт «Садового кольца» и смотрим:
- начало строительства 3 кв. 2005г.; - планируемое окончание 1 квартал 2009г., плюс время на госкомиссию и ввод в эксплуатацию.
Всё верно, так его и построили, значит, вы не вкладчик, во всяком случае, не обманутый.

А кто вы Leon? Вы не житель Красногорска, не эксперт в области недвижимости, не юрист, судя по вашим бытовым высказываниям. Что вы делаете здесь на форуме?
Что вы делаете на форуме Ж.К «Изумрудные холмы», где вы пишете что давно перебрались в Москву? А на форум мкр. Южный, ул. Заводская, как вы попали со своими советами?

Не о чем с вами разговаривать и советую всем на форуме вас игнорировать!

leon 12.04.2011 16:13
Да не переживайте Вы так. Берегите нервы, Вам еще долго здесь продажи оживлять.
А мне до лампочки Вы и Ваши призывы тут.
Создайте себе собственный форум на сайте Садового кольца, хвалите там своего инвестора и застройщика.
А здесь будут трудности, много будет недовольных, зачем Вам это.

Я здесь, потому что Вы здесь, это если коротко.

Vercs (гость) 12.04.2011 19:13
Я не врач и помоч вам не могу, на этом всё.

Mar 11.04.2011 14:04
Оплата квартиры
Всем добрый день!
Подскажите, есть ли на форуме люди, которые не только активно интересуются новостройкой, а уже внесли деньги или собираются это сделать? У меня стоит вопрос о вносе денег, хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо!

Vercs (гость) 12.04.2011 13:25
Да я, но советовать вам ничего не буду, каждый сам для себя решает. Почти полностью согласен с Diman, плюс привлекла цена. В отношении застройщика, уверен что построят, но по срокам конечно же ориентировочно. Я когда для себя решал, просмотрел всю информацию на сайте администрации, на сайте застройщика, поехал на место выбрать как и куда будут смотреть окна и т.п. , консультировался с продавцом, разговаривал с людьми в доме напротив от того же застройщика нашёл информацию по инвестору, ездил к ним в офис, был в офисе застройщика.
И сейчас, естественно, отслеживаю всю инфо. Вот так ))).
Вопрос, а кому вы собрались вносить деньги? По моим данным продаж нет, можно только забронировать квартиру, а после получения разрешения на строительство и выхода на продажу по ДДУ (ФЗ-214) купить. Это даже и очень хорошо, если цена на это время будет зафиксирована. Я в свое время работал на Кавказе, там если сосед построил хороший дом, другой будет стараться построить ещё лучше, а у нас… зависть, стяжательство и вредительство. Совет - принимайте решение самостоятельно, не слушайте на сайте местных «несогласных».

diman (гость) 12.04.2011 14:01
С застройщиком я погорячился немного. Я судил по дому напротив, а он все-таки в разгар кризиса строился. Да и от инвестора очень многое зависит.
А насчет оплаты, месяц назад ситуация была другая. Оплата по предварительному договору либо вся сразу, либо максимум рассрочка до получения разрешения на строительство. Если они пошли на смягчение условий это хороший знак.

Mar 12.04.2011 15:41
Интересная ситуация получается. Я еще пол года назад как говорит Vercs забронировала квартиру по пред. договору и должна была после разрешения на строительство уже по ДДУ (ФЗ-214)оплатить, а вот пару дней назад мне позвонили из Проект сервис и сказали, что нужно срочно оплатить всю стоимость. Интересно получается, выходит, позвонили мне одной и скорее всего не имея на это никаких оснований.

Villi (гость) 12.04.2011 16:29
Подскажите с какой организацией Вы заключали пред. договор и как выбрали квартиру. Я что-то не могу разобраться в планировке этого дома.

villi (гость) 12.04.2011 21:24
Удивительно как то, продажи начались еще летом, заключил пред. договор и оплатил. Прошло 9 месяцев, До сих пор нет ни разрешения на строительство, ни основной договор ни кто заключать не собирается. Стройка тоже подозрительно стоит. Может кто подскажет, как вернуть деньги. Звонил в Проектсервис, послали в мягкой форме.

Vercs (гость) 15.04.2011 18:38
В любом договоре есть пункт его прекращения по соглошению сторон, сформулируйте свои притензии или финансовую проблемму, и лучше с юристом, обратитесь непосредственно к тому с кем подписывали (это не "Проект-сервис), адрес и реквизиты в договоре.
Но когда вы принимали решение, понятно было что неконкретные сроки, ведь строительство только организуется.

Vercs (гость) 12.04.2011 18:58
Странно, вчера только разговаривал с Ренатом(менеджер на объекте). Условия были как я написал. Может что изменилось? "Проект сервис"- зксклюзивный диллер инвестора(агенство), зависят от условий инвестора, т.к. застройщик до оформления по ФЗ-214 сам продавать ничего не может. Может вы перепутали и с вас просили аванс? А если вся оплата, то это значит что все документы прошли экспертизу и получено разрешение на строительство.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия