Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Правый берег" 2 очередь (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 14  15  16 

Юлия Химки (гость) 27.11.2012 15:50
Просим не покупать квартиры в ЖК "Правый берег 2 очередь"!
Я из тех самых "экологов", которые тормозят стройку. Стройка незаконна, т.к. она находится в санитарно-защитной зоне Канала им. Москвы. Поскольку канал является источником водоснабжения Москвы, строить ближе 150 м к нему - нельзя. Это раз. Стройка не соответствует Генплану г. Химки. По Генплану 1999-2009 гг. там должны быть зеленые зоны, а проект нового Генплана 2010-2020 не утвержден. Это два. Против стройки собрано 1600 подписей химчан. Чуть не каждую неделю проводятся акции протеста и суды. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ КВАРТИРЫ! А если уже купили - обратитесь к нам на ecmoru@rambler.ru, у нас есть адвокат, который отсудит ваши деньги и пени за просрочку строительства! Подробности на сайте Движения в защиту Химкинского леса http://ecmo.ru/ в разделе "Новости".

Источник http://www..ru/tajinyji_pokupatel/zhk_pravjyji_..._dorogie_0310/otzyvy/

купили квартиру (гость) 04.12.2012 10:17
Я ставила свою подпись против и все мои знакомые и коллеги.
Застройка там неестественна - убьют один из самых красивых районов Химок.
Две 24-этажные башни там просто станут катастрофой.
В парке скоро не протолкнемся, Юннатка убита, Маяк тоже по ходу застроят.
Не понимаю стремление некоторых жить друг у друга на голове.
А потом, шутки шутками, а вдруг искуственный берег канала и вправду не выдержит

Антон Липин (гость) 12.05.2013 21:08
Зря вы так! Я вот очень хочу там жить и как появится возможность сразу же буду решать насчет покупки квартиры. Место очень красивое и застройщик работает, а не имитирует работу.

Химчанка (гость) 16.12.2012 11:04
Не знаю как вы тормозите стройку, но я живу на проспекте Мира, хожу с ребенком гулять в парк каждый день, и Камазы курсируют со стройки на стройку каждые 2 минуты. Может конечно просто так катаются, но мне кажется, что стройка идет там полным ходом.

Красавчег (гость) 17.12.2012 20:31
Ага. Теперь все улицы уже в глине. Ездить невозможно!

erastroy-alex
18.12.2012 23:02
Да, точно, я живу на кудрявцева - камазы гоняют один за другим.
Мы были на митинге, когда якобы заложили бомбу - таким образом народ хотели нпугать и разогнать.
Читала листовки на детской площадке, что 16-го был еще митинг. Интересно, какие меры принимаются? На темп стройки явно не влияет.
Чертов Недокрал! Как жаль роскошные голубые ели, там за строительным забором - наверняка их с корнем вырвут и все забетонируют.

Алексей Трофимов (гость) 12.05.2013 22:05
Вот-вот! Я пока не спешу вкладывать деньги, может где-то через месяц все сделаю, но пару раз проезжал мимо и спецом выходил посмотреть, не буду же я вкладывать в что-то вымышленное:) Так вот стройка шла, это факт. Может не сильно вписываются в график, но точно делают.

АленаП (гость) 30.11.2012 14:41
стремно
первую очередь не могут сдать 1,5 года.

и, тем не менее, продают вторую очередь.

мы когда планировали в августе брать квартиру во второй очереди было сказано что в конце сентября ГК уже закончит свою работу)))

какая же я все-таки умница что не купили там квартиру

идиот 09.12.2012 23:39
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
конец света
Со строительством "Правого берега" на Химки опустился мрак. И отныне "живые будут завидовать мертвым", как сказал пират Сильвер. А Сильвера боялся даже Флинт!
Фото: ЖК "Правый берег" 2 очередь (г. Химки)

Собакин (гость) 12.12.2012 15:57
вексель
всех застройщиков обязали продавать только по Ф3-214 закону, остальные схемы незаконны. Эта тут схема с векселем незаконна!!! Даже если чтото и построили бы они, то снос будет как в Вешках!

Красавчег (гость) 17.12.2012 20:25
А про какую схему с векселем идет речь? Проект же по 214-ФЗ реализуется? Или я что-то не понимаю?

ufkbyf 2 (гость) 24.12.2012 07:41
правый берег
Уважаемые будущие жильцы Юннатки,если видели проект-на насыпном грунке 2-25 этажных дома,под ними 750 машиномест+17-ти этажный дом,не считая 5-ти эажных,дома по ул Юннатов уже трещат по швам от этой стройки,камазы вывозят хороший грунт,администрация контролирует только постройку д/сада,а домов нет,и эта стройка века.А выезд куда из 750 машиномест и более.Думайте господа,или вам некуда больше вложить деньги?
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия