Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Правый берег" 2 очередь (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 14  15  16 

Юлия Химки (гость) 27.11.2012 15:50
Просим не покупать квартиры в ЖК "Правый берег 2 очередь"!
Я из тех самых "экологов", которые тормозят стройку. Стройка незаконна, т.к. она находится в санитарно-защитной зоне Канала им. Москвы. Поскольку канал является источником водоснабжения Москвы, строить ближе 150 м к нему - нельзя. Это раз. Стройка не соответствует Генплану г. Химки. По Генплану 1999-2009 гг. там должны быть зеленые зоны, а проект нового Генплана 2010-2020 не утвержден. Это два. Против стройки собрано 1600 подписей химчан. Чуть не каждую неделю проводятся акции протеста и суды. НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ КВАРТИРЫ! А если уже купили - обратитесь к нам на ecmoru@rambler.ru, у нас есть адвокат, который отсудит ваши деньги и пени за просрочку строительства! Подробности на сайте Движения в защиту Химкинского леса http://ecmo.ru/ в разделе "Новости".

Источник http://www..ru/tajinyji_pokupatel/zhk_pravjyji_..._dorogie_0310/otzyvy/

купили квартиру (гость) 04.12.2012 10:17
Я ставила свою подпись против и все мои знакомые и коллеги.
Застройка там неестественна - убьют один из самых красивых районов Химок.
Две 24-этажные башни там просто станут катастрофой.
В парке скоро не протолкнемся, Юннатка убита, Маяк тоже по ходу застроят.
Не понимаю стремление некоторых жить друг у друга на голове.
А потом, шутки шутками, а вдруг искуственный берег канала и вправду не выдержит

Антон Липин (гость) 12.05.2013 21:08
Зря вы так! Я вот очень хочу там жить и как появится возможность сразу же буду решать насчет покупки квартиры. Место очень красивое и застройщик работает, а не имитирует работу.

Химчанка (гость) 16.12.2012 11:04
Не знаю как вы тормозите стройку, но я живу на проспекте Мира, хожу с ребенком гулять в парк каждый день, и Камазы курсируют со стройки на стройку каждые 2 минуты. Может конечно просто так катаются, но мне кажется, что стройка идет там полным ходом.

Красавчег (гость) 17.12.2012 20:31
Ага. Теперь все улицы уже в глине. Ездить невозможно!

erastroy-alex
18.12.2012 23:02
Да, точно, я живу на кудрявцева - камазы гоняют один за другим.
Мы были на митинге, когда якобы заложили бомбу - таким образом народ хотели нпугать и разогнать.
Читала листовки на детской площадке, что 16-го был еще митинг. Интересно, какие меры принимаются? На темп стройки явно не влияет.
Чертов Недокрал! Как жаль роскошные голубые ели, там за строительным забором - наверняка их с корнем вырвут и все забетонируют.

Алексей Трофимов (гость) 12.05.2013 22:05
Вот-вот! Я пока не спешу вкладывать деньги, может где-то через месяц все сделаю, но пару раз проезжал мимо и спецом выходил посмотреть, не буду же я вкладывать в что-то вымышленное:) Так вот стройка шла, это факт. Может не сильно вписываются в график, но точно делают.

АленаП (гость) 30.11.2012 14:41
стремно
первую очередь не могут сдать 1,5 года.

и, тем не менее, продают вторую очередь.

мы когда планировали в августе брать квартиру во второй очереди было сказано что в конце сентября ГК уже закончит свою работу)))

какая же я все-таки умница что не купили там квартиру

идиот 09.12.2012 23:39
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
конец света
Со строительством "Правого берега" на Химки опустился мрак. И отныне "живые будут завидовать мертвым", как сказал пират Сильвер. А Сильвера боялся даже Флинт!
Фото: ЖК "Правый берег" 2 очередь (г. Химки)

Собакин (гость) 12.12.2012 15:57
вексель
всех застройщиков обязали продавать только по Ф3-214 закону, остальные схемы незаконны. Эта тут схема с векселем незаконна!!! Даже если чтото и построили бы они, то снос будет как в Вешках!

Красавчег (гость) 17.12.2012 20:25
А про какую схему с векселем идет речь? Проект же по 214-ФЗ реализуется? Или я что-то не понимаю?

ufkbyf 2 (гость) 24.12.2012 07:41
правый берег
Уважаемые будущие жильцы Юннатки,если видели проект-на насыпном грунке 2-25 этажных дома,под ними 750 машиномест+17-ти этажный дом,не считая 5-ти эажных,дома по ул Юннатов уже трещат по швам от этой стройки,камазы вывозят хороший грунт,администрация контролирует только постройку д/сада,а домов нет,и эта стройка века.А выезд куда из 750 машиномест и более.Думайте господа,или вам некуда больше вложить деньги?
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Реклама

Ремонт квартир (без предоплаты), дизайн интерьеров.
Сантехника, электрика.

телефон : 8903-536-26-52 . 8926-033-7808
МЫ В КОНТАКТЕ : http://vk.com/kompleksnyi_remont
Работают только славяне. Опыт работ 14 лет. Доставка материалов.

remont-kvartir-v-khimkah.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия