Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречная Слобода" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 25  26  27 

lina5 19.12.2011 11:53
хочу купить
Да, нам говорят застройщик Ренова-групп.Когда мы ездили нам сказали, что корп.10 будет проходить ГК в конце декабря.Очень странно!!!

lina5 19.12.2011 11:56
хочу купить
Я читала , что в новых домах лифты периодически ломаются.Это правда?Не хочется пешком до 10 эт. каждый день ходить)))

Новосел_Бережок 19.12.2011 12:36
Бережок
Мы еще не живем там, ремонт пока, поэтому не могу сказать. Единственное, лифты запускают позже, чем выдают ключи. Приходилось пешком первый месяц ходить, когда приезжали.

lina5 19.12.2011 12:42
хочу купить
Спасибо вам большое за консультацию.

потенциальный купляло (гость) 20.12.2011 17:59
help
Я купил в новом корпусе на счёт лифтов это бич новостроек везде эта проблема был в субботу на стройке дом готов сейчас идёт внутренняя отделка вентиляция батареи ставят на техническом этаже копошатся оборудование лифтов ставят стройка за то время что я наблюдаю это где-то полтора месяца не прекращается ни днём не ночью!!!Покупал по фз-214 всё вроде бы чисто есть конечно нюансы но связался с застройщиком надо сказать меня выслушали и приняли меры к их устранению предоплата уже входит в стоимость квартиры за оформление ДДУ в росреестре берут не так уж дорого 20 тыс рублей я хотел покупать в других местах везде просили не меньше 30 тыс. в одном месте вообще 60 заломили здесь приемлимо!!!На счёт сдачи сдадут не позднее 15 июля но могут и раньше конечно на счёт декабря я тоже очень сомневаюсь!!!Вообще застройщик вроде бы надёжный за горе фирмами даже дают ему достраивать строить ему в районе этом ещё 5 домов! уже ещё один рядом с корп 10 заложили там на первом этаже будет пятёрочка по моему уже выкупили весь первый этаж если всё получится то скорее всего райончик очень хорошенький получится!!!!Единственное весь видок портят бараки но их вроде бы как власти города обещают расселить но как сами понимаете у нас обещанного ждать долго нужно!!!И последнее и как я считаю очень важное объездил все новостройки ивантеевки дешевле цен не найдёте точно!!!!!Так что если надумаете то ждём Вас!!!!
Реклама

ЖК "Голландский квартал", рядом ж/д станция. Квартиры от 2,9 млн и 80 тыс. руб. за м2.
Европейский пригород в Подмосковье.
Рассрочка 0% до 12 месяцев.
Скидки до 500 тыс. руб.
Ипотека без первого взноса.
ДО КОНЦА МАРТА - КОМНАТА В ПОДАРОК!

Сайт ЖК Голландский квартал

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия