Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречная Слобода" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 25  26  27 

lina5 19.12.2011 11:53
хочу купить
Да, нам говорят застройщик Ренова-групп.Когда мы ездили нам сказали, что корп.10 будет проходить ГК в конце декабря.Очень странно!!!

lina5 19.12.2011 11:56
хочу купить
Я читала , что в новых домах лифты периодически ломаются.Это правда?Не хочется пешком до 10 эт. каждый день ходить)))

Новосел_Бережок 19.12.2011 12:36
Бережок
Мы еще не живем там, ремонт пока, поэтому не могу сказать. Единственное, лифты запускают позже, чем выдают ключи. Приходилось пешком первый месяц ходить, когда приезжали.

lina5 19.12.2011 12:42
хочу купить
Спасибо вам большое за консультацию.

потенциальный купляло (гость) 20.12.2011 17:59
help
Я купил в новом корпусе на счёт лифтов это бич новостроек везде эта проблема был в субботу на стройке дом готов сейчас идёт внутренняя отделка вентиляция батареи ставят на техническом этаже копошатся оборудование лифтов ставят стройка за то время что я наблюдаю это где-то полтора месяца не прекращается ни днём не ночью!!!Покупал по фз-214 всё вроде бы чисто есть конечно нюансы но связался с застройщиком надо сказать меня выслушали и приняли меры к их устранению предоплата уже входит в стоимость квартиры за оформление ДДУ в росреестре берут не так уж дорого 20 тыс рублей я хотел покупать в других местах везде просили не меньше 30 тыс. в одном месте вообще 60 заломили здесь приемлимо!!!На счёт сдачи сдадут не позднее 15 июля но могут и раньше конечно на счёт декабря я тоже очень сомневаюсь!!!Вообще застройщик вроде бы надёжный за горе фирмами даже дают ему достраивать строить ему в районе этом ещё 5 домов! уже ещё один рядом с корп 10 заложили там на первом этаже будет пятёрочка по моему уже выкупили весь первый этаж если всё получится то скорее всего райончик очень хорошенький получится!!!!Единственное весь видок портят бараки но их вроде бы как власти города обещают расселить но как сами понимаете у нас обещанного ждать долго нужно!!!И последнее и как я считаю очень важное объездил все новостройки ивантеевки дешевле цен не найдёте точно!!!!!Так что если надумаете то ждём Вас!!!!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия