Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новое Нахабино" (г. Истра)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 13  14  15 

ирен (гость) 01.09.2011 08:17
интересно все о проекте новое нахабино! подскажите!
С удовольствием выслушаю все напутствия о застройке малоэтажного строителтства проекте новое нахабино!Жду!

Alex d.chern (гость) 12.09.2011 17:44
Радуйтесь
Мои наблюдения, в субботу 10.09.2011 уложили напорную канализацию и закапали траншею. В воскресенье на горизонте появились кучи с гравием, хочется надеяться что это будущая новая дорога, а не деревенская (которую дорогой назвать язык не поднимается).
Что еще увижу напишу!

evgen843 (гость) 05.10.2011 19:59
Цены в Новом Нахабино не такие уж и сладкие.
Покатавшись и посмотрев на всё то, что называют малоэтажным строительством, и посмотрев на цены, которые называют доступными, мы с друзьями приняли решение собрать максимально большую группу людей, создать ЖСК или НПИЗ, купить большой участок земли 2 или 3 Га, а далее построить там смешанный посёлок таунхаусов и частных домов самим, которые по строительной смете строительной организации от Первого Межрегионального проектного института обойдутся нам около 4 млн. за таунхаус и около 5 млн. за дом около 200 кв.м., с учётом стоимости земли, только по сравнению с Новым Нахабино, это будет все таки не квартира а таунхаус, не 40 метров а 150, не в 20 км. от МКАД а в 7км., с собственным участком земли, и в добавок с собственным гаражом на первом уровне. Вот Вам и доступное жильё. Посчитайте сами, квадратный метр в строительстве по технологии несъёмной опалубки например, без внутренней отделки обходится около 14 000 рублей, а просто коробка без окон и внешней облицовки вообще меньше 10 000, огромный труд заключался только в том, чтобы собрать такую большую группу людей, это необходимо чтобы стоимость сотки покупаемого участка была не 25 000$ а 8 000-10 000$, так как участок берём большой совместными усилиями. Сложность в том, что многие люди со стороны как правило считают это очередной оферой, что на руку застройщикам накручивающим под 400 % прибыли, поэтому в собранной группе в основном друзья, родственники, друзья друзей и т.д. Выводы делать только вам, что доступнее, мне кажется, что доступнее пути просто нет, время уходит только на сбор народа, а само строительство займет не более года на весь посёлок. Кому интересно подробнее про это пишите на evgen843@yandex.ru
Фото: ЖК "Новое Нахабино" (г. Истра)

Okun 14.10.2011 12:17
2-3 Га - это маленький участок. Поэтому по цене 8 000-10 000 долл./сотка такой участок можно купить только на расстоянии не менее 20 км от МКАД да еще на самых плохих направлениях, типа Горьковки.
Все у нас теперь стали строителями и врачами. Но даже дома на швейной машинке одежда вряд ли получится дешевле,чем в магазинах, зато заведомо хуже.
Технология несъемной опалубки дороже технологии стандартного монолита, как специалист утверждаю. Просто понастроили заводов, изготавливающих такую опалубку, которую нужно кому-то сбывать, вот и рассказывают басни.

evgen843 (гость) 14.10.2011 15:11
Я уже предполагаю, кто тут хает технологию несъёмной опалубки и говорит, что невозможно участок купить, видимо заинтересованное лицо в данном объекте. Давайте так, "специалисты" фиговы, вот ссылка на сайт производителя со своим заводом в Липецке: http://www.p-bau.ru ,кому интересно может позвонить и узнать, сколько и чего там стоит, и не надо тут петь про то, что монолит дешевле, да и кому нужен ваш древний монолит на отделку которого снаружи и снутри ещё столько же как и на производство встанет, плюс это холодная технология относительно энергосбережения и строить можно только в тёплое время года, зимой ещё дороже чем летом процентов на 20-30. Не построить нормально монолит дешевле 800$ за метр с работой. Второй момент по поводу земли, я никого и никуда не призываю, и не зову к себе в компаньоны и т.д., покупайте где хотите и по сколько хотите, и если бы вы поработали в недвижимости лет 10, как я, вы бы возможно знали как и где можно купить землю не далее 10 км. от МКАД и не дороже 6-7 тысячь за сотку, я то вам точно об этом не расскажу и не мечтайте теперь. Даже по программе застройки малоэтажным жильём предполагают достичь цены метра в 30 000 руб., и это естессно с прибылью какой-то, и если у вас туго с математикой сударь, то попросите кого-нибудь помочь посчитать, сколько процентов от 60 000 руб. за метр. составляет прибыль не менее 40 000 руб. и это с учётом стоимости и земли, и строительства, и налогов. И поверьте, заводам которых понастроили, изготавливающих такую опалубку, есть кому её сбывать, и никто не рассказывает басни, не надо тут высказываться, если не бум бум в технологиях. Правильно построенное помещение по данной технологии не только сейсмозащищена до 9 баллов, но и при отключении отопления, в -20 на улице, теряет 2 градуса внутри ЗА СУТКИ!!!

Okun 15.10.2011 22:20
Господин хороший, Вы хоть что-нибудь сами, как говорится, за счет собственных сил и средств, самостоятельно спроектировали и построили в этой жизни, кроме, например, дачного сартира ? А хоть раз покупали "большой", как Вы говорите, земельный участок в Подмосковье ?
Если "да", то могу с Вами подискутировать, но скорее всего ответ будет "нет". Поэтому Вы мне не интересны вместе со всеми технологиями, которые Вы вычитали из книжки.
В свое время были такие теоретики кун-фу, изучавшие его по учебникам, но очень далекие от реального контактного боя.
Кстати, на сегодняшний день самый дешевый домик на одну семью - построенный по каркасно-щитовой технологии. Если только это можно назвать домом.

evgen843 (гость) 15.10.2011 23:24
Дискутировать с вами я не собираюсь, ибо мне абсолютно не интересен человек с нулевыми познаниями в области строительства как выясняется, зацикливающийся на монолите, да и вообще, дискутировать и тратить своё личное время я готов только если заинтересован в этом как-то лично, а с вами чего дискутировать-то если монолит это самое лучшее в вашей практике, тут всё понятно без книжек и подсказок, монолитте дальше и вешайте лапшу на уши людям, на хлеб наверное в ближайшие лет 10 хватит, так как лохов великое множество. Про каркасно-щитовые технологии в моих текстах ни слова нет, читать надо внимательнее, если умеете конечно, хотя и в этой технологии есть свои преимущества в отличие от монолита, за минусом того, что строение не очень дышащее так как пакетами с двух сторон обтянуто. По поводу проектирования и строительства, думаю вы ещё пешком под стол ходили когда человек курирующий и проектирующий наше строительство из Первого Межрегионального проектного института построил ПЕРВОЕ монолитное здание в Москве!!! Процветания вашим "инновационным" технологиям...

gaal (гость) 20.12.2011 14:10
> строение не очень дышащее так как пакетами с двух сторон обтянуто

Целофановыми? Быстро сгниет, если дом деревянный. - все влага на них осядет.

evgen843 (гость) 15.10.2011 23:48
Да, кстати, забыл добавить, что возбуждать в вас "интересы вместе со всеми технологиями, которые Я вычитал из книжки", очень сильно расходится с тем что я хотел реально дать понять обычным покупателям жаждущим приобрести себе ЖИЛЬЁ, я всего лишь ИМ хотел дать понять, как это сделать дешевле и качественнее, и я не называл участок в 2-3 Га большим, я имел ввиду, что приличные цены за сотку начинаются от таких площадей, вот и всё чего я хотел донести до присутствующих тут, а ваше "Новое Нахабино", это вообще панель под проводами, в 20-25 км. от Москвы, в которой, возможно, можно будет существовать не раньше 2015 года в лучшем случае, а в случае строительства многоэтажных домов при въезде, вообще до 18-го года из окон будете смотреть на миксеры месящие глину колёсами!!!

Limpid (гость) 17.10.2011 23:11
Увы, ЖИЛЬЁ можно приобрести только далеко от Москвы, но к ней мы липнем как пчёлы на мёд))

mirant (гость) 23.12.2011 20:03
За 15 - 18 тыс. руб кв. м выполню ЛЮБЫЕ монолитные работы. Предлагайте объемы!

Okun 14.10.2011 12:19
Люди со стороны считают это не очередной аферой, а очередной глупостью или дилетантизмом.

Okun 14.10.2011 12:26
У Застройщика в области прибыль по отношению ко всем затратам, или к инвестиционной себестоимости - 25-35%, не более, а еще с этого нужно и налоги заплатить.
Хватит рассказывать басни, надоело!

Святослав (Гость) (гость) 18.10.2011 17:13
проекты домов
Вообще мне не понятно почему в панельном доме будет отапливаться отдельно каждая квартира? А если зимой будет только одна на этаже жилая, а остальные будут только на выходные приезжать??? Трубы не замерзнут???

Не понятно, какая по стоимости будет коммуналка? Вообще проект интересный - интересно было бы посмотреть как всё построят, и будут сдавать в аренду, особо страждущим продавать.... Интересный формат поселка, но реализовать квартиры в нём можно только (как риэлтор говорю) только когда будет всё построено и подведены все коммуникации включая не только свет но и газ. Т.к.к коробки панельные в три этажа можно поставить за три недели, а вот коммуникации ждать годами, как вы все свои квартиры будете топить буржуйками ??? Воду носить баклажками по 5 литров на 3 этаж, а в сортир бегать на улице?

evgen843 (гость) 18.10.2011 21:56
Сразу видно разумный пост, в этом проекте нет ликвидности совсем, она вся "сожрана" ценой метра на сегодняшний день. Надо было ставить отдельный котельный узел просто напросто, как минимум получилось бы дешевле, не знаю какие цели преследовали проектировщики, видимо брали за основу среднестатистический менталитет, вроде как всё моё, сколько сожгу, столько и заплачу, а в итоге при отсутствии кого - либо из соседей общие стены будут греть за свой счет соседние квартиры, а у соседа полюбому в минус не уйдёт температура в квартире, просто вы больше газа спалите да и всё.

Okun 19.10.2011 20:16
Уважаемый Товарищ со сложно выговариваемым ником !
Но что же Вы не ответили на мои вопросы: построили Вы за свою жизнь хоть один серьезный дом за счет собственных сил и средств и купили хоть один земельный участок ?
Я, например, - более 10-ти и панельных, и монолитных и даже кирпичный. А уж коттеджей - не помню и сколько.
(Я девелопер, но никакого отношения к этому проекту не имею, у меня и своих хватает. Просто не люблю, когда огульно поливают нашего брата).
"Риэлтор Вы наш"!

evgen843 (гость) 19.10.2011 23:27
Уважаемый "девелопер", с такими познаниями в сфере строительства в данном направлении у вас нет будущего, садитесь лучше за швейную машинку, но предварительно научитесь читать внимательнее, слова риэлтор нигде нет, хотя за всю практику сталкивался немало и с этим тоже, и это мне, в отличие от вас девелопер вы наш, дало больше опыта в покупке как земельных участков, так и всего остального, что называют недвижимостью. По поводу строительства, думаю вы на побегушках были при всех описанных вами стройках. По поводу того строил ли я, да строил, но отчасти также девелоперствовал, и в данный момент занимаюсь тем же, и именно сейчас строим огромный объём, но не в Москве, а в Подмосковье как правило таунхаусы и коттеджные посёлки. Да, и в следующий раз, когда буду выдумывать ник обязательно с вами посоветуюсь.

ITA (гость) 09.12.2011 14:59
новое нахабино
Да, пипец очень долго придется людям в грязи жить но про остальное я вообще молчу!!!

T. (гость) 10.12.2011 11:49
Такие как вы может и будут в грязи жить.
А у меня посадить самой деревья и цветы спина не переломится.
Тем более что там и не грязь, а очень красивый лес.

ну ну (гость) 10.12.2011 13:32
Лес за оврагом и в направлении севера, так что в квартирке солнца вы не увидите никогда, либо солнце либо лес, вот такая вот шняга.

Лес НН (гость) 24.02.2012 21:14
Ну за оврагом, ну в направлении севера... и что?
Как наличие леса скажется на количестве солнца, попадающего в квартиру? Что за тупость вы тут вещаете. Посмотрите фотографии со стройки НН, порадуйтесь как много солнца будет вокруг.

ну ну (гость) 26.02.2012 09:41
Уважаемый Лес НН, если вы включите мозги, то поймёте то, что я хотел сказать в предыдущем посте, а именно, разжёвываю по буквам. Лес за оврагом в направлении севера скажется на наличии солнца в квартире обязательно, так как если вы выберите вид на лес(на север), то не увидите солнца, зато будете иметь вид на лес, а если на юг например, то увидите солнца но не увидите леса, вот и вся премудрость, в чем тут бред-то?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия