Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Да Винчи" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 13  14  15 

Гость11 (гость) 04.10.2011 22:34
Я бы не стал покупть здесь квартиру
Не советую покупать здесь квартиру. Будут огромные проблемы добраться в Москву.
Можайка хронически стоит. Сам живу в Одинцово. На машине езжу только по выходным,если надо в Москву. На работу- на электричке. На машине до мкада только час ехать в лучшем случае.
Лучше брать жильё поближе к желдор станции Одинцово. Проще ездить. Все электрички останавливаются. Ходят экспрессы.

гость 12 (гость) 05.10.2011 12:54
С баковки уехать на электричке проблем нет. Кому интересно, тот посмотрит рассписание. До нее пешком 10 минут.Правда вот народу будет много. Зато идешь пешком, а не на автолайне и не думаешь где на станции машину бросить. Каждый сам решит как ему добираться. Я езжу в 10, на можайку трачу лишних 15 минут. В час пик лучше ехать отсюда, чем с северной. Мое мнение что в Одинцово это лучший проект. Минус только с парковкой.

гость 13 (гость) 05.10.2011 14:06
я бы сказал минус с заоблачными ценами на подземный паркинг

гость 13 (гость) 05.10.2011 14:05
Я сам местный, родился и вырос и поскольку пока переезжать в другие места не хочу, то присматривая жилье как раз выбрал Винчи, поскольку помимо полностью устраивающей меня планировки квартиры, ЖК в наибольшей близости к Мск из приличных новостроек. Это как раз тот вариант когда среди всех зол выбирают наименьшую. А пока построят дом, то обещают северный обход Одинцово доделать (уже козлы огромные просеки в лесу повырубали).
Обход минку разгрузит и еще вдоль железки обещают дорогу с одним выходом на трехгорковскую эстакаду и другим рукавом на северный обход.
В перспективе в наносколково с метро обещают (верится с трудом).

knopka (гость) 05.10.2011 15:22
уважаемые будущие соседи! Приходите, пожалуйста, на форум /.ru там пока малолюдно, но надеюсь, в будущем он станет отличной площадкой для общения жителей!

гостик (гость) 05.10.2011 16:25
это хрень какая то а не форум, с темами типа "Как отказать мужчине, не задев его, и сохранить хорошие отношения???"

knopka (гость) 05.10.2011 17:20
это не темы, это спам, админ недоглядел

Bug (гость) 11.11.2011 11:34

Просто Гость (гость) 05.10.2011 15:47
Да Винчи - это неудобно
"С баковки уехать на электричке проблем нет. Кому интересно, тот посмотрит рассписание. До нее пешком 10 минут"
Ага...прям вот 10 минут..) Да и электричек на ней в лучшем случае половина останавливается. Раз в 45 минут ходят порой, а то и раз в час.
"В час пик лучше ехать отсюда, чем с северной."
В час пик лучше на электричке - как ни крути. Ну, конечно, если у вас есть пара лишних часов....:)

"Я езжу в 10, на можайку трачу лишних 15 минут"
Только подавляющее большинство ездит К 10 часам, а то и к 9 часам. и это не 15 минут, а 45. Или час!

" Это как раз тот вариант когда среди всех зол выбирают наименьшую"
Гость13, а зачем вы ЗОЛУ выбираете, выбирайте дом :)))

"А пока построят дом, то обещают северный обход Одинцово доделать"
Ага, обещают! :))) Предположим даже доделают, предположим, что маловероятно, что по ней даже ездить станут....в Москве всё равно сразу же в пробку упираешься...

В одинцово - только рядом с электричкой жилье надо брать, и желательно рядом со станцией Одинцово, потому что на остальных мало поездов останавливается.
Ну, конечно, если в ваших сутках не 24, а 28 часов, 4 часа можно потратить на езду....

гость 13 (гость) 05.10.2011 16:22
"Ага...прям вот 10 минут..) "
На самом деле 7 )) проверено лично

"Раз в 45 минут ходят порой, а то и раз в час."
с туту.ру расписание с баковки в мск на сегодня 7-45, 7-58, 8-08, 8-26...

"Гость13, а зачем вы ЗОЛУ выбираете, выбирайте дом :)))"
я и выбрал дом, а поскольку практически ежедневно езжу на своем авто в мск с начала 90-х, то и выбрал в том числе тот, из которого наиболее быстро можно выбраться, еще раз по транспортной доступности столицы из всех строящихся монолитов в Одинцово винчи будет наиболее удобно расположен

З.Ы. в час пик как раз на электричках самая жесть

Просто Гость (гость) 06.10.2011 10:10
"На самом деле 7 )) проверено лично ",
Прошу прощения, ошибся, переоценил расстояние.

Но насчёт электричек всё равно не фонтан. В Баковке все сидячие места уже заняты.Лучше садиться в Одинцово на одинцовских электричках или других.
На машине - сами знаете какая ситуация. Можно конечно надеяться на трассу в обход одинцово. Я сам конечно надеюсь, но...это только надежды.

Вообщем, покупая квартиру в Одинцово, лучше брать ближе к станции Одинцово. Это на мой взгляд. Иначе-с транспортом жо..па.

гость2 (гость) 10.10.2011 16:32
Покупая квартиру в одинцово нужно смотреть с разных сторон. Сегодня на машине, завтра на электричке а послезавтра может на метро )) жене тоже на работу, детям садик,школа,институт, а присяду ли я в электричке или буду стоять меня,думаю как и большинство, беспокоит в последнюю очередь.
Станция баковка в шаговой доступности(но звука почти не слышно и вони нет). На машине не стоишь в пробке в самом Одинцово. Утром от станции ехать или от Да Винчи есть разница? И вообще где рядом со станцией более или менее подобный дом по схожей цене?

Гость 3 (гость) 13.10.2011 11:51
"Сегодня на машине, завтра на электричке а послезавтра может на метро ))" Угу... а послезавтра телепортацией))))
"присяду ли я в электричке или буду стоять меня,думаю как и большинство, беспокоит в последнюю очередь"
Ага... затолкают ли меня в тамбуре или я смогу в пути спокойно сидя почитать книгу, ну совсем без разницы))))
"На машине не стоишь в пробке в самом Одинцово"
:))Точно - прям за табличкой с названием "Одинцово" и встаёшь)))
"Утром от станции ехать или от Да Винчи есть разница?"
Да без разницы - всё равно стоишь. Лучше на электричке.
" И вообще где рядом со станцией более или менее подобный дом по схожей цене?" Несомненно Да Винчи уникален))))

Гость2 (гость) 13.10.2011 14:48
Главное есть возможность поехать на электричке. На станции вроде не всегда удается сесть. И вообще на электричках не езжу, так что мне действительно без разницы.
Езжу от госпиталя, дорога до той самой таблички не менее 45 минут, так вот здесь разница и есть.
Вы не ответили. Назовите мне более привлекательный строящейся дом в Одинцово.

Гость2 (гость) 13.10.2011 14:56
прошу хачевские районы(трехгорка, новая трехгорка, дубки) не рассматривать

Гость3 (гость) 13.10.2011 16:12
"И вообще на электричках не езжу, так что мне действительно без разницы"
ну, не всем в кайф в пробках стоять, многие и в электричках ездят.
"Езжу от госпиталя, дорога до той самой таблички не менее 45 минут"
Табличка то она через 500 метров от Да Винчи, т.е. выезжаешь из дома и сразу пробка)))

"Вы не ответили. Назовите мне более привлекательный строящейся дом в Одинцово."
А я ине на допросе. Пусть люди смотрят что есть на сайте по Одинцово и сами анализируют. А не найдут, нах это Одинцово, есть и другие места.
Я уже в пробках настоялся и в электричках натолкался. Так что пусть люди сами думают. Время в пробках и нервы в толкотне в электричках дороже.

Константин В. (гость) 16.10.2011 03:14
дом.
у меня 2 вопроса к знающим:
1. весь дом будет сдаваться сразу или по частям?
2. сколько квартир у города? в них будут расселяться коммуналки из ближайших 2х-этажных домов?

Гость2 (гость) 17.10.2011 00:57
1.Сдают весь комплекс сразу. Вместе с ним обещают школу и новую развязку на перекрестке Можайское шоссе - ул.Вокзальная.
2.Здесь вроде было, где-то в начале, точно не помню http://www.tekta.com/index.php?id=6

Sfk (гость) 17.10.2011 11:18
"Вместе с ним обещают школу и новую развязку на перекрестке Можайское шоссе - ул.Вокзальная"
А кто обещает? Застройщик? За свой счёт?
Если городская администрация - то долго придётся ждать. Они эстакаду на Маковского уже лет 10 строят, если не больше..

Андрей1 (гость) 17.10.2011 11:27
Обещает застройщик за свой счет.
Слышал что 1 и 2 корпус отдали администрации

Тимофей. (гость) 17.10.2011 14:43
стройка
"Торжественная церемония закладки первого камня нового жилого комплекса " Да Винчи " состоялась в Одинцово 15 декабря.

В мероприятии приняли участие Глава Одинцовского района Александр Георгиевич Гладышев , топ-менеджеры компании TEKTA GROUP Управляющий партнер Андрей Александрович Биржин и Управляющий проектом жилого комплекса Юрий Владимирович Неманежин, а также представители отраслевых и региональных средств массовой информации"

Делайте выводы господа. Думаю глава Одинцовского района не на каждой стройке камень закладывает. Это хоть какие то гарантии.

Sfk (гость) 17.10.2011 17:51
"Это хоть какие то гарантии"
это не гарантии - это ваши домыслы.

гость! (гость) 18.10.2011 20:57
Почитал форум, что-то от некоторых людей какой то негатив необоснованный. Живу в Одинцово всю жизнь, хочу купить крартиру именно в этом городе. Присматриваюсь к Да Винчи. Вроде нормальный проект с нормальной ценой. Вот только ждать долго.

Napalm (гость) 20.10.2011 19:16
Да Винчи? Не слышал!
"Живу в Одинцово всю жизнь, хочу купить крартиру именно в этом городе. Присматриваюсь к Да Винчи. Вроде нормальный проект с нормальной ценой. Вот только ждать долго"

Вот это действительно ОБОСНОВАННЫЙ позитив :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия