Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Да Винчи" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 13  14  15 

Гость11 (гость) 04.10.2011 22:34
Я бы не стал покупть здесь квартиру
Не советую покупать здесь квартиру. Будут огромные проблемы добраться в Москву.
Можайка хронически стоит. Сам живу в Одинцово. На машине езжу только по выходным,если надо в Москву. На работу- на электричке. На машине до мкада только час ехать в лучшем случае.
Лучше брать жильё поближе к желдор станции Одинцово. Проще ездить. Все электрички останавливаются. Ходят экспрессы.

гость 12 (гость) 05.10.2011 12:54
С баковки уехать на электричке проблем нет. Кому интересно, тот посмотрит рассписание. До нее пешком 10 минут.Правда вот народу будет много. Зато идешь пешком, а не на автолайне и не думаешь где на станции машину бросить. Каждый сам решит как ему добираться. Я езжу в 10, на можайку трачу лишних 15 минут. В час пик лучше ехать отсюда, чем с северной. Мое мнение что в Одинцово это лучший проект. Минус только с парковкой.

гость 13 (гость) 05.10.2011 14:06
я бы сказал минус с заоблачными ценами на подземный паркинг

гость 13 (гость) 05.10.2011 14:05
Я сам местный, родился и вырос и поскольку пока переезжать в другие места не хочу, то присматривая жилье как раз выбрал Винчи, поскольку помимо полностью устраивающей меня планировки квартиры, ЖК в наибольшей близости к Мск из приличных новостроек. Это как раз тот вариант когда среди всех зол выбирают наименьшую. А пока построят дом, то обещают северный обход Одинцово доделать (уже козлы огромные просеки в лесу повырубали).
Обход минку разгрузит и еще вдоль железки обещают дорогу с одним выходом на трехгорковскую эстакаду и другим рукавом на северный обход.
В перспективе в наносколково с метро обещают (верится с трудом).

knopka (гость) 05.10.2011 15:22
уважаемые будущие соседи! Приходите, пожалуйста, на форум /.ru там пока малолюдно, но надеюсь, в будущем он станет отличной площадкой для общения жителей!

гостик (гость) 05.10.2011 16:25
это хрень какая то а не форум, с темами типа "Как отказать мужчине, не задев его, и сохранить хорошие отношения???"

knopka (гость) 05.10.2011 17:20
это не темы, это спам, админ недоглядел

Bug (гость) 11.11.2011 11:34

Просто Гость (гость) 05.10.2011 15:47
Да Винчи - это неудобно
"С баковки уехать на электричке проблем нет. Кому интересно, тот посмотрит рассписание. До нее пешком 10 минут"
Ага...прям вот 10 минут..) Да и электричек на ней в лучшем случае половина останавливается. Раз в 45 минут ходят порой, а то и раз в час.
"В час пик лучше ехать отсюда, чем с северной."
В час пик лучше на электричке - как ни крути. Ну, конечно, если у вас есть пара лишних часов....:)

"Я езжу в 10, на можайку трачу лишних 15 минут"
Только подавляющее большинство ездит К 10 часам, а то и к 9 часам. и это не 15 минут, а 45. Или час!

" Это как раз тот вариант когда среди всех зол выбирают наименьшую"
Гость13, а зачем вы ЗОЛУ выбираете, выбирайте дом :)))

"А пока построят дом, то обещают северный обход Одинцово доделать"
Ага, обещают! :))) Предположим даже доделают, предположим, что маловероятно, что по ней даже ездить станут....в Москве всё равно сразу же в пробку упираешься...

В одинцово - только рядом с электричкой жилье надо брать, и желательно рядом со станцией Одинцово, потому что на остальных мало поездов останавливается.
Ну, конечно, если в ваших сутках не 24, а 28 часов, 4 часа можно потратить на езду....

гость 13 (гость) 05.10.2011 16:22
"Ага...прям вот 10 минут..) "
На самом деле 7 )) проверено лично

"Раз в 45 минут ходят порой, а то и раз в час."
с туту.ру расписание с баковки в мск на сегодня 7-45, 7-58, 8-08, 8-26...

"Гость13, а зачем вы ЗОЛУ выбираете, выбирайте дом :)))"
я и выбрал дом, а поскольку практически ежедневно езжу на своем авто в мск с начала 90-х, то и выбрал в том числе тот, из которого наиболее быстро можно выбраться, еще раз по транспортной доступности столицы из всех строящихся монолитов в Одинцово винчи будет наиболее удобно расположен

З.Ы. в час пик как раз на электричках самая жесть

Просто Гость (гость) 06.10.2011 10:10
"На самом деле 7 )) проверено лично ",
Прошу прощения, ошибся, переоценил расстояние.

Но насчёт электричек всё равно не фонтан. В Баковке все сидячие места уже заняты.Лучше садиться в Одинцово на одинцовских электричках или других.
На машине - сами знаете какая ситуация. Можно конечно надеяться на трассу в обход одинцово. Я сам конечно надеюсь, но...это только надежды.

Вообщем, покупая квартиру в Одинцово, лучше брать ближе к станции Одинцово. Это на мой взгляд. Иначе-с транспортом жо..па.

гость2 (гость) 10.10.2011 16:32
Покупая квартиру в одинцово нужно смотреть с разных сторон. Сегодня на машине, завтра на электричке а послезавтра может на метро )) жене тоже на работу, детям садик,школа,институт, а присяду ли я в электричке или буду стоять меня,думаю как и большинство, беспокоит в последнюю очередь.
Станция баковка в шаговой доступности(но звука почти не слышно и вони нет). На машине не стоишь в пробке в самом Одинцово. Утром от станции ехать или от Да Винчи есть разница? И вообще где рядом со станцией более или менее подобный дом по схожей цене?

Гость 3 (гость) 13.10.2011 11:51
"Сегодня на машине, завтра на электричке а послезавтра может на метро ))" Угу... а послезавтра телепортацией))))
"присяду ли я в электричке или буду стоять меня,думаю как и большинство, беспокоит в последнюю очередь"
Ага... затолкают ли меня в тамбуре или я смогу в пути спокойно сидя почитать книгу, ну совсем без разницы))))
"На машине не стоишь в пробке в самом Одинцово"
:))Точно - прям за табличкой с названием "Одинцово" и встаёшь)))
"Утром от станции ехать или от Да Винчи есть разница?"
Да без разницы - всё равно стоишь. Лучше на электричке.
" И вообще где рядом со станцией более или менее подобный дом по схожей цене?" Несомненно Да Винчи уникален))))

Гость2 (гость) 13.10.2011 14:48
Главное есть возможность поехать на электричке. На станции вроде не всегда удается сесть. И вообще на электричках не езжу, так что мне действительно без разницы.
Езжу от госпиталя, дорога до той самой таблички не менее 45 минут, так вот здесь разница и есть.
Вы не ответили. Назовите мне более привлекательный строящейся дом в Одинцово.

Гость2 (гость) 13.10.2011 14:56
прошу хачевские районы(трехгорка, новая трехгорка, дубки) не рассматривать

Гость3 (гость) 13.10.2011 16:12
"И вообще на электричках не езжу, так что мне действительно без разницы"
ну, не всем в кайф в пробках стоять, многие и в электричках ездят.
"Езжу от госпиталя, дорога до той самой таблички не менее 45 минут"
Табличка то она через 500 метров от Да Винчи, т.е. выезжаешь из дома и сразу пробка)))

"Вы не ответили. Назовите мне более привлекательный строящейся дом в Одинцово."
А я ине на допросе. Пусть люди смотрят что есть на сайте по Одинцово и сами анализируют. А не найдут, нах это Одинцово, есть и другие места.
Я уже в пробках настоялся и в электричках натолкался. Так что пусть люди сами думают. Время в пробках и нервы в толкотне в электричках дороже.

Константин В. (гость) 16.10.2011 03:14
дом.
у меня 2 вопроса к знающим:
1. весь дом будет сдаваться сразу или по частям?
2. сколько квартир у города? в них будут расселяться коммуналки из ближайших 2х-этажных домов?

Гость2 (гость) 17.10.2011 00:57
1.Сдают весь комплекс сразу. Вместе с ним обещают школу и новую развязку на перекрестке Можайское шоссе - ул.Вокзальная.
2.Здесь вроде было, где-то в начале, точно не помню http://www.tekta.com/index.php?id=6

Sfk (гость) 17.10.2011 11:18
"Вместе с ним обещают школу и новую развязку на перекрестке Можайское шоссе - ул.Вокзальная"
А кто обещает? Застройщик? За свой счёт?
Если городская администрация - то долго придётся ждать. Они эстакаду на Маковского уже лет 10 строят, если не больше..

Андрей1 (гость) 17.10.2011 11:27
Обещает застройщик за свой счет.
Слышал что 1 и 2 корпус отдали администрации

Тимофей. (гость) 17.10.2011 14:43
стройка
"Торжественная церемония закладки первого камня нового жилого комплекса " Да Винчи " состоялась в Одинцово 15 декабря.

В мероприятии приняли участие Глава Одинцовского района Александр Георгиевич Гладышев , топ-менеджеры компании TEKTA GROUP Управляющий партнер Андрей Александрович Биржин и Управляющий проектом жилого комплекса Юрий Владимирович Неманежин, а также представители отраслевых и региональных средств массовой информации"

Делайте выводы господа. Думаю глава Одинцовского района не на каждой стройке камень закладывает. Это хоть какие то гарантии.

Sfk (гость) 17.10.2011 17:51
"Это хоть какие то гарантии"
это не гарантии - это ваши домыслы.

гость! (гость) 18.10.2011 20:57
Почитал форум, что-то от некоторых людей какой то негатив необоснованный. Живу в Одинцово всю жизнь, хочу купить крартиру именно в этом городе. Присматриваюсь к Да Винчи. Вроде нормальный проект с нормальной ценой. Вот только ждать долго.

Napalm (гость) 20.10.2011 19:16
Да Винчи? Не слышал!
"Живу в Одинцово всю жизнь, хочу купить крартиру именно в этом городе. Присматриваюсь к Да Винчи. Вроде нормальный проект с нормальной ценой. Вот только ждать долго"

Вот это действительно ОБОСНОВАННЫЙ позитив :)
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

ЖК "Позитив" в Москве, м.Саларьево
Цены от 3,5 млн.
Совместный проект с Правительством Москвы!
Парковая зона. "Двор без машин". Взнос 0%, Ипотека 10,5%.
Сдача: ноябрь 2017 г.
Застройщик: Capital Group, тел. +7 (495) 461-22-45 (Пн.-Вс. 9:00-19:00)

Сайт ЖК "Позитив"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия