Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Супонево-2" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 13  14  15 

анд32 03.04.2011 18:20
интересуюсь
Застройщик сам реализовывает квартиры-сайт супонево2

Незнакомка (гость) 03.04.2011 20:36
Это сайт не застройщика, а подрядчика. Застройщик ООО ИК Стратегия и Гефест ЛТД. ССТ - это просто подрядчик, который непосредственно занимается возведением домов. У него должен быть правообладательный документ на продажу квартир, который мне не смог предъявить их представитель Артур при личном общении и, вообще, судя по реакции, первый раз об этом слышал. Общение с ним мне не понравилось. Александр из компании ПроектСервис более компетентен в вопросах продажи жилья, более приятен в общении и вызвал у меня больше доверия, поэтому я вела дела по покупке квартиры именно с ним. И у этой компании есть такой документ.

Os (гость) 05.04.2011 09:50
Незнакомка, спасибо за подробный ответ, даже и подумать не мог про документ,и был в некотором затруднении так же из-за двух сайтов.

наличие каких либо документов внушает доверие.Звоню Александру

Артур 07.04.2011 12:55
Поясняю Вам,что у меня есть доверенности от ООО ИК "Стратегия" и "Гефест ЛТД" на продажу квартир.Я могу выслать Вам эти документы на Ваш почтовый адрес.Мне удивительно,что я вам этого не сказал.Мне кажется, что Вас у меня просто небыло,или вы что-то непоняли.Объясняю всем покупателям, я являюсь представителем застройщика.На данном объекте имеют право заниматься продажами я и агенство недвижимости "Проектсервис Холдинг" которое имеет эксклюзивное право.Сообщаю мой личный телефон 8 963 717 42 24, а также телефон застройщика 8 499 242 20 17.Мой почтовый адрес artur_yad@bk.ru
PS.ООО "ССТ" является учредителем ООО ИК "Стратегия" и наш сайт самый достоверный.Сдесь можно увидеть самую правдивую информацию какие квартиры выкуплены, а какие забронированы, цены и прочую информацию.
Валентина и Олег это наши люди, они находятся возле первой очереди строительства.После того как они находят покупателя они приводят его ко мне и дальше с покупателями работаю я.
С уважением Ядыкин Артур Николаевич.

KK (гость) 07.04.2011 14:18
Короче вы никто, так как слово эксклюзив имеет несколько другое значение, а бумажки ваши это походу фигня какая-то, уж извините но не катит. К томуже сравнивал данные по сайтам и проверил по у застройщика так что у вас туфта и что значит ваши люди они где то устроены официально или занимаются незаконной предпринимательской деятельностью?

Артур 07.04.2011 13:03
Собщаю Вам почему два сайта один от застроцщика его веду я Ядыкин Артур Николаевич, а второй сайт агенства недвижимости "Проектсервис Холдинг..
Продажами занимаемся только мы, я от застройщика и Проектсервис Холдинг",у них эксклюзивное право Сдругими агенствами мы не работаем.
Ядыкин Артур Николаевич.
Тел. 8 963 717 42 24 или 8 495 776 47 54.

Проезжал (гость) 07.04.2011 14:25
Так я не понял вы же не застройщик, как вы можете вести сайт от застройщика,я был на объекте там только представители Проектсервиса постоянно,и какая-то парочка полупьяных на своей машине у построенных домов видимо Олег и еще женщина с ним, так вы с ними чет продаете? Не позортесь...

Тоже (гость) 07.04.2011 14:34
Согласен, тоже заезжал консультировался,они мне тоже попались как-то, начал вопросы конкретные задавать ушли на дно,странно.

Александр Т 07.04.2011 15:17
Здравствуйте!
Все что интересует можете спросить у меня т. 8-906-700-61-07
Или посмотреть на сайте http://suponevo.info/
С уважением, Александр.

Незнакомка (гость) 07.04.2011 20:24
Александр, я за вас. Пока все идет гладко. Сегодня мне позвонили и сказали, что мой договор зарегистрирован и я могу его забрать. Вы на меня не давили, проявляли терпение, не торопили с покупкой, не нагнетали обстановку, уговорили застройщика откорректировать договор, отвечали на бесконечные вопросы. Гибкость это хорошее качество для продавца. Я желаю вам только успехов!!! Ценю ваш профессионализм.

Александр Т 08.04.2011 12:37
Спасибо, Незнакомка! Будут вопросы звоните. С уважением, Александр.

ЮЮ (гость) 15.04.2011 21:20
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КОМПЛЕМЕНТАМ В АДРЕС АЛЕКСАНДРА

Петр Васильевич (гость) 21.08.2011 17:35
У меня вопрос. Приезжал на стройку смотрел дома. Пообщался с жильцами уже построеных домов и узнал кучу стремного.
В корпусах отопление практически нет и в квартирах было 18 градусов, как им ответили на мкр супонево должна быть своя боллерная, тепла от города не хватает. Так будет дополнительно построено?
Воды с 15-17 этаж нет, текет тонкой струйкой, душ не принять. Этот вопрос будет решен?
обслуживает дома управляющая компания, тарифы в 2 раза дороже, за лифт с каждой квартиры дерут по 700 руб, а лифты не работают. УК будет таже?
А забыл расказали с 1 кор. разбирали стены и что там. между пеноблоком и керпичем не утеплителя, перегородки между квартирами шатались, жильцы даже составляли акт. Что в этих домах утеплитель есть?

Ольга А (гость) 21.08.2011 17:44
Петр Иванович. Да вы правы, я житель 2 корпуса и очень сильно переживаю, что после ввода в эксплуатацию новых корпусов, в старых корпусах будет еще холоднее зимой. Действительно в квартире зимой 2011, температура была 17-18 градусов. Лифты очень шумные. Насчет воды сказать нечего. Пожелания, чтоб в наших домах зимой было тепло.

Александр Т 21.08.2011 23:37
Уважаемая, Ольга А!
Удивительно что Вы одновременно оказались на сайте вместе с Петром Васильевичем, которого Вы называете Петром Ивановичем, может Вы его знаете как Петр Иванович...
Вы позвоните мне пожалуйста, я запишу Ваши пожелания и постараюсь прояснить те или иные вопросы с управляющей компанией.
С уважением, Александр.

Александр Т 21.08.2011 23:30
Уважаемый,Петр Васильевич!
Первое - что будет построено, можно ознакомиться у нас в офисе посмотрев план застройки микрорайона или позвонив мне по телефону 8-963-972-63-24
Второе - удивительно что люди платят деньги а в душ не ходят, слабо в это вериться , но постараюсь проверить лично сходив в гости к кому нибудь на 15-17 этаж, дабы не быть голословным.
Третье - дороже по сравнению с чем и что люди пешком все ходят ...,а что же там тогда шумное со слов жильца, значит все же работают. Это я к тому что Вы несколько, для чего то, утрируете ситуацию и выказываете свое неудовлетворение от не возможности или от не желания покупать квартиру, но зачем же об этом Вашем состоянии кричать на весь интернет.

На все это могу сказать одно - покупатели думаю все разумные люди и прежде чем что то делать сами все узнают и выясняют. И у жильцов и у администрации и еще у кого надо, дабы получить объективную картину.
Приятного общения.
С уважением, Александр.

Артур 07.04.2011 12:57
Спасибо за правдивую информацию.
Ядыкин Артур Николаевич. 89637174224.

Os (гость) 08.04.2011 09:43
Вы, как представитель застройщика можете давать какого-то рода дополнительные скидки? увеличивать сроки рассрочки?

Александр Т 08.04.2011 12:35
Здравствуйте!
Да, есть те или иные возможности, которые необходимо обсуждать и согласовывать. Звоните 8-906-700-61-07. С уважением, Александр.

Москвич-2 (гость) 10.04.2011 08:11
Скидки
Скидок, как я понял, уже нет. Так как построено 3 этажа и идет активное строительство. Теперь цены будут только расти. Купил и зарегестрировал квартиру в 5 корпусе, буду надеяться что всё пройдет гладко. И не забывайте, что это ПОКА самая дешевая новостройка в подмосковье.
Удачи

Незнакомка (гость) 10.04.2011 08:35
Новостройки
В Звенигороде есть еще одна дешевая новостройка - в мкр.Восточный, вл.15. Дом уже построен. В настоящее время идут работы по внешней отделке фасадов кирпичом и внутренние работы. Но я там покупать не стала. В непосредственной близости от дома построили ТЭЦ. И место для строительства не очень удачное. На задворках частных домов возле гаражей. Рядом стоят два недостроенных высотных дома. Картина достаточно унылая. А в Супонево место открытое, рядом лес. Из окон будет замечательный вид. И вся инфраструктура со времен появится. Рядом больница новая. Надеюсь, что ее достроят.

ghost999 (гость) 25.05.2011 11:28
Есть еще микрорайон Южный, рядом со станцией. Цены там кстати очень недорогие. Вроде Сити Холдинг продает. Рекламу по всему городу развесили.

КАЮ (гость) 03.06.2011 11:02
так и Проектсервис тоже продает Южный, вон на сайте висит, но там цены больше и начало стройки

ghost999 (гость) 03.06.2011 12:37
Там со станцией рядом, это важнее, чем скидка в 500-700 рублей с метра. А по срокам вы узнавали? Стадия вообще не о многом говорит. Как пример в том же Южном стоит скелет, почти полностью построенный, а дом вообще заморожен и не продается(корп.1 вроде). Так что наверное лучше по окончанию строительства судить. Или по расположению. Или хотя бы по типу дома. Но никак не по цене или по стадии, которая немногим отличается. Лично я склоняюсь к Южному пока, а вы решайте сами.

Александр Т 03.06.2011 13:09
Здравствуйте, ghost999!
У каждого объекта есть плюсы, есть и минусы, что для кого важнее и какие у кого возможности конечно решает сам. Только Вы говорите что склоняетесь к Южному, а говорите что там дом какой-то замороженный...
Если говорить о Супонево-2, чему и посвящен данный форум,то там все согласования с ДЭЗом Звенигорода прошли и оплачены (свет, вода....), так что в данном случае дома после постройки будут "живыми".
Типы домов одинаковые,расположение разное, а вот цена и степень готовности все же важный фактор и для многих решающий.
С уважением, Александр.

ghost999 (гость) 06.06.2011 11:17
Замороженный скелет - это корпус №1, читайте внимательнее, он прям у въезда находится. О нем даже и речи нет, хотя внешняя готовность выше чем в Супонево-2. Я Вам говорил о том, что стадия не всегда важна, тем более что все дома не построены даже наполовину. Дом №10, дом №4, и №24 вполне нормально строятся в Южном, только у всех разная стадия.

Дачница (гость) 16.04.2011 09:28
Больница
Больницу не достроят, она была выкуплена пенсионным фондом, вроде будет офисное здание.

Незнакомка (гость) 16.04.2011 16:18
Жаль, что не достроят. Было бы очень удобно.

fenJ (гость) 05.05.2011 07:44
Кто финансирует
Александр!, подскажите какой банк финансирует данное строительство

Александр Т 06.05.2011 17:15
Здравствуйте! С документацией можно ознакомиться у нас в офисе (, звоните 8-906-700-61-07 или 921-22-67 (многоканальный).
С уважением, Александр.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия