Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Супонево-2" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 13  14  15 

анд32 03.04.2011 18:20
интересуюсь
Застройщик сам реализовывает квартиры-сайт супонево2

Незнакомка (гость) 03.04.2011 20:36
Это сайт не застройщика, а подрядчика. Застройщик ООО ИК Стратегия и Гефест ЛТД. ССТ - это просто подрядчик, который непосредственно занимается возведением домов. У него должен быть правообладательный документ на продажу квартир, который мне не смог предъявить их представитель Артур при личном общении и, вообще, судя по реакции, первый раз об этом слышал. Общение с ним мне не понравилось. Александр из компании ПроектСервис более компетентен в вопросах продажи жилья, более приятен в общении и вызвал у меня больше доверия, поэтому я вела дела по покупке квартиры именно с ним. И у этой компании есть такой документ.

Os (гость) 05.04.2011 09:50
Незнакомка, спасибо за подробный ответ, даже и подумать не мог про документ,и был в некотором затруднении так же из-за двух сайтов.

наличие каких либо документов внушает доверие.Звоню Александру

Артур 07.04.2011 12:55
Поясняю Вам,что у меня есть доверенности от ООО ИК "Стратегия" и "Гефест ЛТД" на продажу квартир.Я могу выслать Вам эти документы на Ваш почтовый адрес.Мне удивительно,что я вам этого не сказал.Мне кажется, что Вас у меня просто небыло,или вы что-то непоняли.Объясняю всем покупателям, я являюсь представителем застройщика.На данном объекте имеют право заниматься продажами я и агенство недвижимости "Проектсервис Холдинг" которое имеет эксклюзивное право.Сообщаю мой личный телефон 8 963 717 42 24, а также телефон застройщика 8 499 242 20 17.Мой почтовый адрес artur_yad@bk.ru
PS.ООО "ССТ" является учредителем ООО ИК "Стратегия" и наш сайт самый достоверный.Сдесь можно увидеть самую правдивую информацию какие квартиры выкуплены, а какие забронированы, цены и прочую информацию.
Валентина и Олег это наши люди, они находятся возле первой очереди строительства.После того как они находят покупателя они приводят его ко мне и дальше с покупателями работаю я.
С уважением Ядыкин Артур Николаевич.

KK (гость) 07.04.2011 14:18
Короче вы никто, так как слово эксклюзив имеет несколько другое значение, а бумажки ваши это походу фигня какая-то, уж извините но не катит. К томуже сравнивал данные по сайтам и проверил по у застройщика так что у вас туфта и что значит ваши люди они где то устроены официально или занимаются незаконной предпринимательской деятельностью?

Артур 07.04.2011 13:03
Собщаю Вам почему два сайта один от застроцщика его веду я Ядыкин Артур Николаевич, а второй сайт агенства недвижимости "Проектсервис Холдинг..
Продажами занимаемся только мы, я от застройщика и Проектсервис Холдинг",у них эксклюзивное право Сдругими агенствами мы не работаем.
Ядыкин Артур Николаевич.
Тел. 8 963 717 42 24 или 8 495 776 47 54.

Проезжал (гость) 07.04.2011 14:25
Так я не понял вы же не застройщик, как вы можете вести сайт от застройщика,я был на объекте там только представители Проектсервиса постоянно,и какая-то парочка полупьяных на своей машине у построенных домов видимо Олег и еще женщина с ним, так вы с ними чет продаете? Не позортесь...

Тоже (гость) 07.04.2011 14:34
Согласен, тоже заезжал консультировался,они мне тоже попались как-то, начал вопросы конкретные задавать ушли на дно,странно.

Александр Т 07.04.2011 15:17
Здравствуйте!
Все что интересует можете спросить у меня т. 8-906-700-61-07
Или посмотреть на сайте http://suponevo.info/
С уважением, Александр.

Незнакомка (гость) 07.04.2011 20:24
Александр, я за вас. Пока все идет гладко. Сегодня мне позвонили и сказали, что мой договор зарегистрирован и я могу его забрать. Вы на меня не давили, проявляли терпение, не торопили с покупкой, не нагнетали обстановку, уговорили застройщика откорректировать договор, отвечали на бесконечные вопросы. Гибкость это хорошее качество для продавца. Я желаю вам только успехов!!! Ценю ваш профессионализм.

Александр Т 08.04.2011 12:37
Спасибо, Незнакомка! Будут вопросы звоните. С уважением, Александр.

ЮЮ (гость) 15.04.2011 21:20
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КОМПЛЕМЕНТАМ В АДРЕС АЛЕКСАНДРА

Петр Васильевич (гость) 21.08.2011 17:35
У меня вопрос. Приезжал на стройку смотрел дома. Пообщался с жильцами уже построеных домов и узнал кучу стремного.
В корпусах отопление практически нет и в квартирах было 18 градусов, как им ответили на мкр супонево должна быть своя боллерная, тепла от города не хватает. Так будет дополнительно построено?
Воды с 15-17 этаж нет, текет тонкой струйкой, душ не принять. Этот вопрос будет решен?
обслуживает дома управляющая компания, тарифы в 2 раза дороже, за лифт с каждой квартиры дерут по 700 руб, а лифты не работают. УК будет таже?
А забыл расказали с 1 кор. разбирали стены и что там. между пеноблоком и керпичем не утеплителя, перегородки между квартирами шатались, жильцы даже составляли акт. Что в этих домах утеплитель есть?

Ольга А (гость) 21.08.2011 17:44
Петр Иванович. Да вы правы, я житель 2 корпуса и очень сильно переживаю, что после ввода в эксплуатацию новых корпусов, в старых корпусах будет еще холоднее зимой. Действительно в квартире зимой 2011, температура была 17-18 градусов. Лифты очень шумные. Насчет воды сказать нечего. Пожелания, чтоб в наших домах зимой было тепло.

Александр Т 21.08.2011 23:37
Уважаемая, Ольга А!
Удивительно что Вы одновременно оказались на сайте вместе с Петром Васильевичем, которого Вы называете Петром Ивановичем, может Вы его знаете как Петр Иванович...
Вы позвоните мне пожалуйста, я запишу Ваши пожелания и постараюсь прояснить те или иные вопросы с управляющей компанией.
С уважением, Александр.

Александр Т 21.08.2011 23:30
Уважаемый,Петр Васильевич!
Первое - что будет построено, можно ознакомиться у нас в офисе посмотрев план застройки микрорайона или позвонив мне по телефону 8-963-972-63-24
Второе - удивительно что люди платят деньги а в душ не ходят, слабо в это вериться , но постараюсь проверить лично сходив в гости к кому нибудь на 15-17 этаж, дабы не быть голословным.
Третье - дороже по сравнению с чем и что люди пешком все ходят ...,а что же там тогда шумное со слов жильца, значит все же работают. Это я к тому что Вы несколько, для чего то, утрируете ситуацию и выказываете свое неудовлетворение от не возможности или от не желания покупать квартиру, но зачем же об этом Вашем состоянии кричать на весь интернет.

На все это могу сказать одно - покупатели думаю все разумные люди и прежде чем что то делать сами все узнают и выясняют. И у жильцов и у администрации и еще у кого надо, дабы получить объективную картину.
Приятного общения.
С уважением, Александр.

Артур 07.04.2011 12:57
Спасибо за правдивую информацию.
Ядыкин Артур Николаевич. 89637174224.

Os (гость) 08.04.2011 09:43
Вы, как представитель застройщика можете давать какого-то рода дополнительные скидки? увеличивать сроки рассрочки?

Александр Т 08.04.2011 12:35
Здравствуйте!
Да, есть те или иные возможности, которые необходимо обсуждать и согласовывать. Звоните 8-906-700-61-07. С уважением, Александр.

Москвич-2 (гость) 10.04.2011 08:11
Скидки
Скидок, как я понял, уже нет. Так как построено 3 этажа и идет активное строительство. Теперь цены будут только расти. Купил и зарегестрировал квартиру в 5 корпусе, буду надеяться что всё пройдет гладко. И не забывайте, что это ПОКА самая дешевая новостройка в подмосковье.
Удачи

Незнакомка (гость) 10.04.2011 08:35
Новостройки
В Звенигороде есть еще одна дешевая новостройка - в мкр.Восточный, вл.15. Дом уже построен. В настоящее время идут работы по внешней отделке фасадов кирпичом и внутренние работы. Но я там покупать не стала. В непосредственной близости от дома построили ТЭЦ. И место для строительства не очень удачное. На задворках частных домов возле гаражей. Рядом стоят два недостроенных высотных дома. Картина достаточно унылая. А в Супонево место открытое, рядом лес. Из окон будет замечательный вид. И вся инфраструктура со времен появится. Рядом больница новая. Надеюсь, что ее достроят.

ghost999 (гость) 25.05.2011 11:28
Есть еще микрорайон Южный, рядом со станцией. Цены там кстати очень недорогие. Вроде Сити Холдинг продает. Рекламу по всему городу развесили.

КАЮ (гость) 03.06.2011 11:02
так и Проектсервис тоже продает Южный, вон на сайте висит, но там цены больше и начало стройки

ghost999 (гость) 03.06.2011 12:37
Там со станцией рядом, это важнее, чем скидка в 500-700 рублей с метра. А по срокам вы узнавали? Стадия вообще не о многом говорит. Как пример в том же Южном стоит скелет, почти полностью построенный, а дом вообще заморожен и не продается(корп.1 вроде). Так что наверное лучше по окончанию строительства судить. Или по расположению. Или хотя бы по типу дома. Но никак не по цене или по стадии, которая немногим отличается. Лично я склоняюсь к Южному пока, а вы решайте сами.

Александр Т 03.06.2011 13:09
Здравствуйте, ghost999!
У каждого объекта есть плюсы, есть и минусы, что для кого важнее и какие у кого возможности конечно решает сам. Только Вы говорите что склоняетесь к Южному, а говорите что там дом какой-то замороженный...
Если говорить о Супонево-2, чему и посвящен данный форум,то там все согласования с ДЭЗом Звенигорода прошли и оплачены (свет, вода....), так что в данном случае дома после постройки будут "живыми".
Типы домов одинаковые,расположение разное, а вот цена и степень готовности все же важный фактор и для многих решающий.
С уважением, Александр.

ghost999 (гость) 06.06.2011 11:17
Замороженный скелет - это корпус №1, читайте внимательнее, он прям у въезда находится. О нем даже и речи нет, хотя внешняя готовность выше чем в Супонево-2. Я Вам говорил о том, что стадия не всегда важна, тем более что все дома не построены даже наполовину. Дом №10, дом №4, и №24 вполне нормально строятся в Южном, только у всех разная стадия.

Дачница (гость) 16.04.2011 09:28
Больница
Больницу не достроят, она была выкуплена пенсионным фондом, вроде будет офисное здание.

Незнакомка (гость) 16.04.2011 16:18
Жаль, что не достроят. Было бы очень удобно.

fenJ (гость) 05.05.2011 07:44
Кто финансирует
Александр!, подскажите какой банк финансирует данное строительство

Александр Т 06.05.2011 17:15
Здравствуйте! С документацией можно ознакомиться у нас в офисе (, звоните 8-906-700-61-07 или 921-22-67 (многоканальный).
С уважением, Александр.
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ЗВЕНИГОРОДЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы начать ремонт вашей квартиры!
ПРИГЛАШАЕМ ПОСМОТРЕТЬ НАШИ СДЕЛАННЫЕ РАБОТЫ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: https://vk.com/remontzvenigorod
Тел: 8-925-505-26-46, 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289

ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия