Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 27  28  29 

aaa (гость) 02.03.2011 10:42
sss
Товарищи где ж Вы найдете договор,чтоб там все ваши права были учтены ха-ха??? мадлен точно жаба душит что вложилась не туда. В принципе крупному застройщику замораживать дом в москве смысла нет, если строит целые кварталы. А вот виноградные другой случай сами понимаете...

Анатолий 02.03.2011 11:08
Т.е. крупные застройщики у нас никогда не замораживают строительство, так как нет смысла?

василиса-краса (гость) 02.03.2011 12:01
позвонила в мортон, мне там приятным голосом было пропето, что договор 214, разрешения все в порядке и работы уже ведуться на уровне котлована.
приехала в офис, сидит все та же девушка и показывает все тот же преддоговор! я ее спрашиваю, а почему же по телефону сказали, что 214? на что мне было отвечено, что 214 будет, но потом (не знает когда именно, где-то через месяц, а может и раньше) и по другим ценам. на то, что банк не выдаст кредит и я зря проехала полмосквы только плечами пожали. по поводу инвестконтракта и разрешения на стройку она ничего не знает. "стройка идет на уровне котлована" вот что толком мне было сказано. и еще предложила схъездить на бъект и самой все посмотреть. а что смотреть-то?
господа, кто живет рядом, поделитесь информацией, как именно идет стройка, что уже сделано? спасибо.

василиса-краса (гость) 02.03.2011 12:06
мортон
а вообще, девушка вежливая была и в принципе мне у них понравилось%))) вот если б на все вопросы ответила, было бы совсем позитивно.

Лёлик (гость) 02.03.2011 13:34
Я и говорю что девушки в офисе ничего не знают толком. Они повторяют заученную пластинку. На стройке были вчера-работа кипит :) котлован активно роют.

василиса-краса (гость) 02.03.2011 17:09
мадлен
уважаемые, перестаньте гнобить человека!
я еще раз перечитала пост и не нашла никакой пропаганды виноградных прудов в ее сообщениях.
то, что она пишен о неприглядности района -- это дело лично каждого нравится-не нравится (хотя мы сами с вами понимаем, что речь все же идет не о Сокольниках). а вот то, что она указывает на существенные проблемные вопросы по стройке-- за это ей надо спасибо говорить.
вот сегодня я приехала в офис мортона и проверила как на словах по телефону все у них хорошо. не спросил покупатель о чем-то, ну и салава Богу. ведь никто мне не сказал, что ждут разрешение на стройку, что проблемы есть с инвестконтрактом итд. Деньги нужно им платить за преддоговор уже сейчас, а 214 обещают потом... рисковано? -- да, рисковано!
я не говорю, чтобы здесь негатив выплескивали, но я лично хочу быть в курсе всего по возможности, так как речь идет о больших деньгах.
поэтому большая просьба!!! пишите продуктивно и без перехода на личности.
спасибо зараннее

ttt (гость) 03.03.2011 11:37
что ж вы так народ стращаете? был бы толк от ее сообщений, не "гнобили" бы.
а в общем, правильно. нефиг лирику здесь разводить. мобилизуемся, товарищи, вперед выкладывать все что знаем, а потом в этом всем кто разбирется - тот молоцца.
квартиру еще не купил, жду 214.

Романс (гость) 04.03.2011 22:41
Котлован
Вот решил сфот сегодня, а то все мимо езжу. )
Кто скажет что работа не идет?
Кстати в доме на Лечебной котлован был раза в 3 больше и глубже.)))

Романс (гость) 04.03.2011 22:55
Сорри, формат фоток. Вот.
Фото: Ул. Бориса Жигуленкова, вл. 7/9

Романс (гость) 04.03.2011 22:56
и

и

и

Романс (гость) 04.03.2011 22:57
последняя. Вот.

василиса краса (гость) 05.03.2011 21:16
за фотки спасибо огромное!! сегодня весь день ими любуюсь%))) всиляют уверенность в позитивном разруливании приобретения недвижимости%)) блин, поскорее бы 214 оформлять стали...

а почему котлован вам показалсянеглубоким? очень даже ничего.... наверное они приподымут первый этаж и парковка подземная будет так сказать в полуподвале.

kwhdhad (гость) 05.03.2011 17:49
daD
Романс а вы мимо всех строек мортона ездите? то вокруг лечебной то здесь

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия