Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Одинцово, ул. Говорова, мкр. 5а, корп. 31, 34 (Можайское ш., д. 165)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 32  33  34 

nika m 16.05.2011 19:32
ключи
у нас тоже)))распашонка) да нам тоже хочется, чтоБы было не загажено. Я конечно больше доверяю поговорке:"Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят". Надеюсь в нашей секции свинок не будет)))) Да уж вопросов много....конечно по дому...кто обслуживающая компания наш дом...ну воопчеми воттт

Govorova 31 (гость) 17.05.2011 17:31
Кто покупал через ЖК Арсенал?
если кто-то покупал через ЖК-Арсенал, напишите пжл., есть ли проблемы с договором купли-продажи? можно ли купить по ипотеке? как быстро договор зарегистрировали в рег.палате? были ли какие-то нюансы, детали, которые надо учесть при покупке?

nika m 17.05.2011 18:46
ой..вы про какую рег.палату?) квартир-то пока по сути нет.... ониж по факту регистрируются в собственность уже после заселения...а еще и ключей-то нет...или я чего-то не поняла((

яя (гость) 17.05.2011 23:36
наверное имелась ввиду регистрация договора долевого участия в рег.палате

Dmitri1 (гость) 18.05.2011 12:08
Могу сказать про особенности Арсенала при покупке по ипотеке - у них стоимость метра по документам занижается, по-моему, процентов на 30%. т.е. своих денег у Вас должно быть больше, чем просто первоначальный взнос в банк. Такая информация мне была озвучена сотрудником Арсенала, я интересовался покупкой квартиры в 32-м корпусе. В 31-м, думаю, схема такая же. Ну, и у них просто дороже ;)
А так, мы уже покупали у них несколько лет назад квартиру, но за нал, проблем не было.

nika m 18.05.2011 11:56
Детский сад
Народ! кто-нить с детками детсадовского возраста есть? или младше? Что с садами слышали? Я знаю, что во дворе будет детСад. Кто что думает на эту тему? Многие наверное совсем в других садах записаны....мы вообще в москве стоим на очереди...(((

Ольга 18.05.2011 12:07
Нашей доче 1,5 года,мы записаны в садик на молодогвардейской улице в Москве,пойдем уже осенью,думаю что пока туда и будем ходить ,но решать что то надо!Планирую как ключи получим встать там на очередь!Думаю когда нам этот сад построят во дворе нам пора будет в школу записываться:)))))Но в любом случае там же в округе ще есть достойные садики,но правда слышала что проблема с местами там еще более жесткая чем в Москве!

Olesya 18.05.2011 15:24
У меня младшей осенью 4 будет, сейчас в московский сад ходим, следующий год тоже придется видимо. А птом надеюсь перевести в местный. Во дворе садик в последнюю очередь строить будут.
А со школами что думаете? У меня старшему почти 6, в следующем году надо на подготовку в школу отдавать. Как раз когда переедем в первый класс идти, значит ходить уже в одинцовскую надо. Я даже думать боюсь об этом.
Но мне кажется, что можно будет московскую путевку поменять на одинцовский садик. А с местами действительно напряг большой.

Ольга, а вы сейчас где живете? Что-то у меня ощущение, что и мы недалеко.

Olesya 18.05.2011 15:31
А если работать в Москве и рядом нет бабушек, дедушек, которые будут из сада забирать, так может есть смысл в Москве и оставить. С работы забрать и домой. У меня есть знакомые, которые именно так и делают.
Да и я бы наверно осталась в московском саду, если бы сына в школу не надо было водить.

nika m 18.05.2011 19:17
Олеся, хорошая идея!!!!! я вот тоже такую схему предложила...но меня мои раскритиковали((((((((

Ольга 18.05.2011 16:49
Говорят рядом есть школа ,которая под МЭСИ заточена:)№ 6 вроде!Гимназия та что напротив -пафос да и только!Но уж больно она красиваяяя!
сейчас живу на молодогвардейской:)м.молодежная ,а вы?

Ольга 18.05.2011 16:51
может мы и сейчас соседи?????:)))))))))))))))))

Olesya 18.05.2011 16:56
мы на Кременчугской, м. кунцевская

Ольга 18.05.2011 17:02
ну рядом рядом все равно !ой как хочется уже ключикииии!

nika m 20.05.2011 00:27
мы на шаболовке пока живем). Дааааа ключики уж очень хочется)))

Ольга 20.05.2011 09:40
nika m :Ого как вас занеслоооо!Почему выбрали именно одинцово?

nika m 20.05.2011 16:12
Нам это направление всегда нравилось, экологичнее, это не маловажно, и хоть народ часто стремится в центр, могу сказать, что гулять особо негде с ребенком, сплошные пробки на ленинском (он подбоком) и на тульской с варшавки всегда дымят....
Ну и прикинули сообщение не плохое...электричка, трасса. А вообщще, былоб здорово вообще дом хороший в Жаворонках))) Но это так сказать...мечты))

Ольга 20.05.2011 16:18
ну здоровоооо!:)))))Сколько вашему малышу?

nika m 20.05.2011 17:43
Оль, нам скоро год, катастрофически не с кем гулять, дворов мало нормальных, либо алкаши пьют на качелях, либо и качель-то нет(( Очень хочу хороших соседей и побольше детишечек примерного возраста)) Вам ведь 1,5?

Ольга 24.05.2011 12:16
Ага ,нам сегодня ровно полтора года:))))))))
А то что гулять негде это точно подмечено,у нас рядом вообще нет ничего нормального,но вот в 15 мин ходьбы с ребенком есть такие же дома П 44 так вот около них самые приличные детские площадки туда и ходим гулять !так что надеюсь что в нашем дворике будут площадки не хуже!!!Но в целом по благоустройству своих территорий у ДСК с этим все ок!

Welt 18.05.2011 15:37
школа
а что говорят про школу, которая расположена напротив нашего дом? Выглядит очень прилично...

Olesya 18.05.2011 16:24
Если вы про "круглую", то это гимназия Одинцовского Гуманитарного Института. Туда берут ограниченное количество детей, остальные-платно. Но школа вроде хорошая, сильная, с бассейном.

Tanchik 24.05.2011 18:30
Про экологию
уважаемые будущие жители, а вас не смущает наличие двух оживленных дорог в непосредственной близости к микрорайону? Я уже две недели размышляю о покупке квартиры здесь, но очень смущает этот момент. Из москвы уезжаем из-за желания жить в более благоприятной атмосфере. Немчиновка очень нравится в этом плане, там такие же П44, да еще и с ремонтом, но цена такая же, как тут, и полное отсутствие инфраструктуры. Зато леса кругом.

Genik 24.05.2011 19:42
Ну что можно сказать по этому поводу, проще уехать за Можайск, экология вообще супер, дорог мало, и цена в несколько раз дешевле!

Ольга 25.05.2011 09:36
Эти леса вокруг немчиновки временное явление!Сейчас там дорогу проведут и будет ощущение что вы на трассее!МЫ думали там покупать квартиру, но очень много НО набралось и решили здесь и ни о чем не жалею на сегодняшний день!А чтобы не было рядом дорог оживленных надо уезжать в деревню к сожалению других вариантов нет!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия