Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Одинцово, ул. Говорова, мкр. 5а, корп. 31, 34 (Можайское ш., д. 165)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 32  33  34 

nika m 16.05.2011 19:32
ключи
у нас тоже)))распашонка) да нам тоже хочется, чтоБы было не загажено. Я конечно больше доверяю поговорке:"Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят". Надеюсь в нашей секции свинок не будет)))) Да уж вопросов много....конечно по дому...кто обслуживающая компания наш дом...ну воопчеми воттт

Govorova 31 (гость) 17.05.2011 17:31
Кто покупал через ЖК Арсенал?
если кто-то покупал через ЖК-Арсенал, напишите пжл., есть ли проблемы с договором купли-продажи? можно ли купить по ипотеке? как быстро договор зарегистрировали в рег.палате? были ли какие-то нюансы, детали, которые надо учесть при покупке?

nika m 17.05.2011 18:46
ой..вы про какую рег.палату?) квартир-то пока по сути нет.... ониж по факту регистрируются в собственность уже после заселения...а еще и ключей-то нет...или я чего-то не поняла((

яя (гость) 17.05.2011 23:36
наверное имелась ввиду регистрация договора долевого участия в рег.палате

Dmitri1 (гость) 18.05.2011 12:08
Могу сказать про особенности Арсенала при покупке по ипотеке - у них стоимость метра по документам занижается, по-моему, процентов на 30%. т.е. своих денег у Вас должно быть больше, чем просто первоначальный взнос в банк. Такая информация мне была озвучена сотрудником Арсенала, я интересовался покупкой квартиры в 32-м корпусе. В 31-м, думаю, схема такая же. Ну, и у них просто дороже ;)
А так, мы уже покупали у них несколько лет назад квартиру, но за нал, проблем не было.

nika m 18.05.2011 11:56
Детский сад
Народ! кто-нить с детками детсадовского возраста есть? или младше? Что с садами слышали? Я знаю, что во дворе будет детСад. Кто что думает на эту тему? Многие наверное совсем в других садах записаны....мы вообще в москве стоим на очереди...(((

Ольга 18.05.2011 12:07
Нашей доче 1,5 года,мы записаны в садик на молодогвардейской улице в Москве,пойдем уже осенью,думаю что пока туда и будем ходить ,но решать что то надо!Планирую как ключи получим встать там на очередь!Думаю когда нам этот сад построят во дворе нам пора будет в школу записываться:)))))Но в любом случае там же в округе ще есть достойные садики,но правда слышала что проблема с местами там еще более жесткая чем в Москве!

Olesya 18.05.2011 15:24
У меня младшей осенью 4 будет, сейчас в московский сад ходим, следующий год тоже придется видимо. А птом надеюсь перевести в местный. Во дворе садик в последнюю очередь строить будут.
А со школами что думаете? У меня старшему почти 6, в следующем году надо на подготовку в школу отдавать. Как раз когда переедем в первый класс идти, значит ходить уже в одинцовскую надо. Я даже думать боюсь об этом.
Но мне кажется, что можно будет московскую путевку поменять на одинцовский садик. А с местами действительно напряг большой.

Ольга, а вы сейчас где живете? Что-то у меня ощущение, что и мы недалеко.

Olesya 18.05.2011 15:31
А если работать в Москве и рядом нет бабушек, дедушек, которые будут из сада забирать, так может есть смысл в Москве и оставить. С работы забрать и домой. У меня есть знакомые, которые именно так и делают.
Да и я бы наверно осталась в московском саду, если бы сына в школу не надо было водить.

nika m 18.05.2011 19:17
Олеся, хорошая идея!!!!! я вот тоже такую схему предложила...но меня мои раскритиковали((((((((

Ольга 18.05.2011 16:49
Говорят рядом есть школа ,которая под МЭСИ заточена:)№ 6 вроде!Гимназия та что напротив -пафос да и только!Но уж больно она красиваяяя!
сейчас живу на молодогвардейской:)м.молодежная ,а вы?

Ольга 18.05.2011 16:51
может мы и сейчас соседи?????:)))))))))))))))))

Olesya 18.05.2011 16:56
мы на Кременчугской, м. кунцевская

Ольга 18.05.2011 17:02
ну рядом рядом все равно !ой как хочется уже ключикииии!

nika m 20.05.2011 00:27
мы на шаболовке пока живем). Дааааа ключики уж очень хочется)))

Ольга 20.05.2011 09:40
nika m :Ого как вас занеслоооо!Почему выбрали именно одинцово?

nika m 20.05.2011 16:12
Нам это направление всегда нравилось, экологичнее, это не маловажно, и хоть народ часто стремится в центр, могу сказать, что гулять особо негде с ребенком, сплошные пробки на ленинском (он подбоком) и на тульской с варшавки всегда дымят....
Ну и прикинули сообщение не плохое...электричка, трасса. А вообщще, былоб здорово вообще дом хороший в Жаворонках))) Но это так сказать...мечты))

Ольга 20.05.2011 16:18
ну здоровоооо!:)))))Сколько вашему малышу?

nika m 20.05.2011 17:43
Оль, нам скоро год, катастрофически не с кем гулять, дворов мало нормальных, либо алкаши пьют на качелях, либо и качель-то нет(( Очень хочу хороших соседей и побольше детишечек примерного возраста)) Вам ведь 1,5?

Ольга 24.05.2011 12:16
Ага ,нам сегодня ровно полтора года:))))))))
А то что гулять негде это точно подмечено,у нас рядом вообще нет ничего нормального,но вот в 15 мин ходьбы с ребенком есть такие же дома П 44 так вот около них самые приличные детские площадки туда и ходим гулять !так что надеюсь что в нашем дворике будут площадки не хуже!!!Но в целом по благоустройству своих территорий у ДСК с этим все ок!

Welt 18.05.2011 15:37
школа
а что говорят про школу, которая расположена напротив нашего дом? Выглядит очень прилично...

Olesya 18.05.2011 16:24
Если вы про "круглую", то это гимназия Одинцовского Гуманитарного Института. Туда берут ограниченное количество детей, остальные-платно. Но школа вроде хорошая, сильная, с бассейном.

Tanchik 24.05.2011 18:30
Про экологию
уважаемые будущие жители, а вас не смущает наличие двух оживленных дорог в непосредственной близости к микрорайону? Я уже две недели размышляю о покупке квартиры здесь, но очень смущает этот момент. Из москвы уезжаем из-за желания жить в более благоприятной атмосфере. Немчиновка очень нравится в этом плане, там такие же П44, да еще и с ремонтом, но цена такая же, как тут, и полное отсутствие инфраструктуры. Зато леса кругом.

Genik 24.05.2011 19:42
Ну что можно сказать по этому поводу, проще уехать за Можайск, экология вообще супер, дорог мало, и цена в несколько раз дешевле!

Ольга 25.05.2011 09:36
Эти леса вокруг немчиновки временное явление!Сейчас там дорогу проведут и будет ощущение что вы на трассее!МЫ думали там покупать квартиру, но очень много НО набралось и решили здесь и ни о чем не жалею на сегодняшний день!А чтобы не было рядом дорог оживленных надо уезжать в деревню к сожалению других вариантов нет!
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ОДИНЦОВО с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы начать делать ремонт вашей квартиры!
ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!
Готовы показать сделанные работы!
Ваши, "ОДИНЦОВСКИЕ МАСТЕРА"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.ODINCOVSKIE-MASTERA.ru

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд! Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 89199999025

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия