Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Суханово Парк" (д. Суханово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 49  50  51 

ХХХХХХХХХХ (гость) 30.04.2011 00:02
Экология
Что касается Суханово Парка, все понятно, кто успел тот и съел! люди с мозгами! делают элитный поселок, сейчас уже выбора таунов осталось не много, а значит цены будут повышаться. если они построят все как задумали это будет круто! сам видел как они сейчас шарашат входну группу в поселок работаю даже по ночам само место шикарное сам живу рядом в Суханово эти места знаю хорошо Рублевка отдыхает, повезло тем кто уже купил. сам лично жду когда начнут продавать квартиры в квартирных домах. в офисе продаж сообщили что продажи начнут с осени, надеюсь цены на старте будут приемлемые! а что касается скептиков по-поводу местной экологии, то рекомендую им купить квартиру на Арбате или на Садовом кольце и дышите глубже свежим воздухом.

__________- (гость) 01.05.2011 06:59
сравнили........
Элитный... по Каширке и ужасным дорогам через деревню 10км, просто по определению не может быть элитным! Ну сравнили, жизнь на Арбате это другое, это центр цивилизации и красоты нашей прекрасной столицы, есть ради чего жить (не в лучшей экологии).... Добираться везде близко, театры, выставки лучшие бутики тоже "в шаговой доступности", а уж если забираться за МКАД 10км. То и до того самого Арбата с юга Москвы да еще и по забитой круглосуточно Каширке и т д 2 часа езды, и уж если дышать нечем, то я вообще не знаю, ради чего там жить? И про повышение цен... ну сами подумайте как 90м сарайчик без всего... и 30м участок, в такой глуши может дорого стоить? Посчитайте теоретически себестоимось (участок пол сотки и маленький покрашенный примитивный домик) и вашу переплату за это.... колоссальная сумма получится!

гость гость (гость) 01.05.2011 12:23
сравнили
Мы пересмотрели большое количество поселков за 2 года,дажеуже за 3 скоро. везде что-то не так и не то. Есть возможность взять коттедж до 15-20 млп, продав квартиру (не единственное жилье) НО РЕАЛЬНО ВООБЩЕ НЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Все, что нравится, как-то немного" выше нашего бюджета. А вот без напрягов ничего не продавая можно взять 90 метровый скворечник)). Мы пока ничего не решили, может мы не достаточно серьезно подошли к теме покупки загородного жилья, но как-то не нашли вариантов. Были в Суханово один раз, есть много открытих вопросов, про дорогу, например, как Вы говорили 10 км через деревню, вроде какой-то участок планируется улучшить, это так? И еще ряд вопросов к менеджерам... А какая у нас есть альтернатива, если за 15- 20 млн таун не хочется, а на коттедж не хваетает?

Вишневая (гость) 01.05.2011 13:37
Тауны
А можете мне на почту поскидывать варианты "сарайчиков" по 90м которые можно купить без напряга? (до 6 млн и до 15 км от МКАД). Мне бы вполне хватило))
Я вот что-то найти не могу.
Заранее благодарна.
annden@list.ru

АRT (гость) 01.05.2011 16:17
Насколько я понимаю в строительстве , то, что Вы назвали сарайчиком , является
полноценным домом с эксплуатируемым чердаком (мансарда),за которую платить не надо (пока). А вообще , такие вещи пишет тот , который имеет 10метров в Капотне ,но считает своим долгом оставить след в каждом форуме.Все в стране разбираются в футболе и строительстве...
Я купил такой дом и никто из моих опонентов ( в т.ч. среди друзей) , не смогли аргументированно противопоставить другой поселок по соотношению "цена-качество".
Почитайте профессионалов, вот ссылка : http://www.irn.ru/news/50469.html

Офис продаж Суханово-парк (гость) 01.05.2011 19:53
Экология
Уважаемые гости форума! Мы не называли Жилой комплекс Суханово парк - элитным. Но при этом качество строительства, строительные и отделочные материалы, а также сети, дороги и коммуникации, территория поселка (по своему месторасположению), инфраструктурная начинка поселка - действительно имеют Первоклассный уровень!!! С экологией у нас все прекрасно, считаем что тот кто действительно был у нас в поселке, это оценил!!! Что можно получить за 6,5 млн. рублей в Москве? элитку? бизнес? Эконом!!! - 40 кв.м. У нас за эти деньги, Вы получаете 90 кв.м. - площадь 1 и 2 этажа + 35 кв.м. мансарду, плюс машиноместо перед таунхаусом + от 0,3 до 0,6 соток за таунхаусом, кругом лес, Большой Сухановский пруд, охраняемую территорию, ровное социальное окружение, безопасность для Ваших детей и многое другое!!! Даже Арбат, не сможет Вам этого предложить!!!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия