Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Микрорайон "Зеленый бор" (г. Зеленоград)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 18  19  20 

NNN (гость) 10.10.2012 08:47
про цены
Застройщики обещали открыть продажу других домов в сентябре, уже октябрь, в продаже так и остался один дом и если верить их таблице указанной на сайте, то квартир в нем проданно совсем мало. Просто мне очень интересно посмотреть на цены соседних домов,которые они будут продовать уже построенными. Помойму толпы желающих приобрести квартиры по таким ценам не много.

grom (гость) 25.10.2012 15:50
Тоже рассматриваем вопрос о приобретении двушки в 23-ем р-не. Но ценник - ахтунг!!! Да еще за голые стены, которые, кстати надо возвести )) Мне кажется на сайте отображается ложная инфо о проданных квартирах. В реальности раза в два меньше. И в сентябре 2013 точно ключи не дадут, т.к. они до это времени будут исправлять косяки, указанные гос. комиссией. В лучшем случае - 1 квартал 2014. Если рассматривать свежую вторичку, то это только 20-ый р-н, но окна там ппц :((( Архитектору руки оторвать!

Мария12 (гость) 25.10.2012 22:26
Про 20 мкр. говорить даже не хочется. Так как там во первых ценник за 2-3 ком.квартиру на 800тыс.-1 млн. дороже и кстати тоже без ремонта или с муниципальным. Да и потом, можно купить там квартиру и оказаться по соседству с алкоголиками, так как в 20 мкр. расселяли 5 этажки. А других новостроек в Зеленограде нет. Я очень надеюсь,что у застройщиков хватит ума чуть цены опустить, так как им еще продавать и продавать квартиры.

Артемка 29.10.2012 00:09
тоже не понимаю что за идиотизм делать узенькие окна и по 2 шт. на стену комнаты, по идее даже дешевле одно большое окно сделать, чем два маленьких, а зачем свежие новостройки? хорошие новостройки в 1, 2, 3-м р-не и планировка нормальная, не угловая, как здесь и расположение на порядок удобнее, жаль что только цена выше значительно.

Ден8 (гость) 25.02.2013 15:04
Кто купил?
Из тех кто приобрел, так никто и не отписался, видимо у них все хорошо и в интернете их отзывы не интересуют. Долго они достраивают, обещали в феврале уже все достроить, недавно там проезжал, непонятно что со внешней отделкой, уж очень долго висят эти желтые панели. За это время возвели скелеты еще пары домов.

Ал..сей (гость) 06.03.2013 10:39
У них по технологии отделку утеплителей "желтых паналей" можно делать когда температура выше +5...Так что с весны очень быстро доделают.

grom (гость) 25.02.2013 16:17
23 р-н
За не имением других вариантов новостроя в Зеленограде - купили двушку в 2304. Цена 6.242.600р., 63.7кв.м. Сроки сдвинулись до 30 декабря (по договору), до этого обещали до 30 сентября 2013г. дать уже ключи. Ходили смотреть свою квартиру: голые стены, межкомнатных стен нет, точнее они выложенны в один кирпич, батареи (радиаторы Италия) будут, окна можно сразу менять на новые (щели, неплотное прилегание, а запенили вообще - нет слов!!!), балкон с низкой наружной стенкой (перилой чуть выше колена) считаю небезопасной. Ну а так вроде бы ничего ))
Сдавать будут сразу 3 корпуса: 2302,2303,2304 + придомовая территория (все обещали озеленить, убрать, отмыть)
Короче ждем...

ГостьГость (гость) 25.02.2013 18:20
Grom, а что там с потолками, высота какая от пола до потолка получилась? Подъезд внутри еще не отделали? тоже ждем двушку в этом доме.

Saw (гость) 27.02.2013 13:26
2304
В 2304 радиаторы стоят Прадо вот такие http://www.radiator-prado.ru/foto-radiatorov, щас электрику по подъезду разводят, высота потолков в районе 2,8-2,9 точно немерил, балконы будут ещё стеклить и по моим представлениям стеклопакет будет от высоты чуть выше коленки до самого верха. Отделку фасада будут делать когда потеплеет. Лифты уже поставили, однако не понятно LG это как обещали или нет. Так же смонтированы стояки с холодной и горячей водой и канализация. Не порадовало что стояки зделаны из металлических труб, зато хоть шумкой обтянули и на том спасибо)

Slayer (гость) 28.03.2013 16:28
Это вы описали высоту потолка без пола и доделанного потолка, как бы только высоту в каркасе здания, потом она уменьшится.
И еще интересны сравнения цен, мы вот смотрим трешку, так на вторичке если брать нормалаьный район и дом чуть получше, то трешка примерно в 9КК выходит + все равно после старых хозяев делать. так что цены пока абсолютно не завышены, хотя с 1 апреля обещали поднять.
Распродаются квартиры живенько и парковочные места тоже, в домах которые будут сдавать квартир уже не так много осталось. Может будет получше ситуация летом с корпусами которые ближе к железной дороге. Было бы интересно посмотреть на планировку квартир в башнях которые в следующем году будут строить, может лучше их подождать?

Saw (гость) 29.03.2013 16:03
Что касается трёшек, на мой взгляд, лучшие что щас есть это тольо 1ые секции
первых трёх корпусов, в 2304 они практически все проданы, 2303 прадажи ещё неначались,
2302- этот корпус продадут самым последним, ибо перспектива дышать угарными газами с дороги в нём
самая большая))) Если вы берёте без ипотеке, то я бы подаждал, что бы посмотреть весь ассортимент
планировок.

Slayer (гость) 29.03.2013 16:22
Думаете лучше подождать башни?
Просто как говорят, башни только в следующем году, а значит квартиры в корпусах вдоль дороги будут уже все распроданы и выставлены на продажу с уже большим ценником.
Вот единственное что не понятно - это почему такие маленькие сан-узлы. Ладно гостевой, может он и не предполагает установку душевой кабины там, но основной то почему такой маленький (или мне так показалось)?

Saw (гость) 29.03.2013 17:26
2304
Как правило трёшки особо неберут что бы выставлять их на перепрадажу, в этом случае лучше брать однушку, цены на трёшки поднимутся только в самый последний момент. Хотя если уж так нетерпится, стоит хотя бы дождаться лета и посмотреть планировки 2301-A, B, С, что бы потом не желеть что там планировки более удачные хотя это ещё и не факт. Да сан-узлы маловаты... в монолитном доме могли бы и лучше спроектировать...

Slayer (гость) 01.04.2013 09:32
2301 - как то меньше хочется, ближе к асфальтовой дороге, ближе к железной дороге. Посмотрел технический план башен, в принципе ничего, вполне симпатично, правда с гаражами как я понял будут только 2 башни, остальные с машино-местами на улице (ибо дорого), но срок сдачи башен осень 2014.
Из трешек в 2302 как мне сказали остались 2 на 6 и четвертом этажах (я имею ввиду трешки которые не внутри дома, т.е. не имеют внешних стен и не на изгибе дома), в других домах таких трешек нет у них все окна выходят на одну сторону.

Saw (гость) 01.04.2013 11:03
а где вы видили технический план башен? трёшки которые на углу дома вообще ни о чём, а вот те которые угловые ( имеют внешние стены) очень даже симпатичные так как выходят на 3 стороны, одна сторона двора и балкон ту даже, углол дома и балкон ту даже и на дорогу+угловые окна имеют г образную форму. Получится очень светлая квартира, но тут как говорится на любителя))) из 2301 самый удачный дальний дом от дороги, но там уже близко жд надо конечно смотреть на месте....

Slayer (гость) 01.04.2013 12:04
Можно попросить у ребят в офисе продаж, он правда очень маленький и качество так себе, но общее представление можно получить.
Да, согласен угловые трешки тоже хорошие, но у тех что в центре - у маленькой комнаты широкий балкон который можно утеплить и расширить комнаты, а у угловой балкон хоть и длинный, но очень узкий.
Жалко, что подземных гаражей больше не будет :( Может будет в 1 или 2 башнях и все и сказали, что точно бассейна не будет в комплексе.

Мария12 (гость) 03.04.2013 17:01
Скажите, кто видел план квартир в башнях, а метраж там какой( хоть примерно) у 2х и 3х комнатных квартир??? И про цену за метр что говорят?

Slayer (гость) 04.04.2013 10:18
Метраж примерно такой же, трешки 57-59, цен нет т.к. будут эти дома еще не скоро, приблизительно только осенью 2014. Но думаю цена будет по любому дороже, т.к. район частично будет уже сдан. В принципе многие я думаю сейчас покупают там квартиры, чтобы придержать их 2-3 года и когда район будет сдан - продать уже по цене 10-12КК.

Ну утеплить балкон будет как мне кажется не настолько сложно и дорого (хотя конечно и дешевым такую перепланировку не назовешь) зато + около 6 метров к комнате.

еаеа (гость) 30.04.2013 15:29
Slayer, не советую сносить перегородку между балконом и комнатой,стена несущая

Saw (гость) 04.04.2013 09:24
Что касается балкона, то зделать его частью жилой комнаты в данном случае довольно затратно:
1-У нас балкон а нелоджия, поэтому доволно много придётся утеплять.
2- Как я уже говорил балконы стеклят во всю высоту, и стекло там обыкновенное в лутшем случае закалённоё ударопрочное. Зимой оно будет промерзать оч сильно.Поэтому вам придёться менять весь стеклопакет на двухкамерный + ещё решать делать его вовсю высоту как было или зделать стандартное остекление по пояс.
Хотя если финансы позволяют всё это можно зделать и вставать по утрам с первыми лучами солнца т.к это восточная сторона -)))

Slayer (гость) 16.04.2013 13:22
Вот интересно, на сайте квартир полно, в офисе продаж говорят, что уже все продали. Не понятно, не ужели нет у них человека кто на таком простеньком сайте может корректировать данные?
Как то странно.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия