Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "The Loft Club"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 8  9  10 

denis333 (гость) 08.11.2013 16:04
Кооперируемся
Собратья по несчастью, оставляйте свои почтовые ящики, надо кооперироваться

Liana_2013 (гость) 04.12.2013 21:52
Что происходит на тульской?
Хочу покупать жилье в одном из проектов РД, увидела панику на форуме. Уважаемые инвесторы, что там у вас происходит? Вернули ли краденые материалы и вещи? Вернули ли деньги? Есть ли реальные фото нынешнего состояния лофта?

denis333 (гость) 05.12.2013 09:01
Все плохо. Сдача объекта пролетает года на 2-3, если он вообще будет когда-либо закончен. Вме это похоже на строительную пирамиду.

Nikolay71 (гость) 05.12.2013 11:57
Дорогие соседи. У меня апарт в 11 строении и вчера для всех собственников нашего строения была встреча в офисе Реда. На ней были показаны графики завершения работ по инженерке, территории и отделке подъездов и обсуждались вопросы с управляющей компанией. По всем работам показали фотоотчеты по состоянию на сегодняшний день. Фотоотчеты реальные- я сам был на объекте неделю назад. Насколько я понял, РЕД сейчас проводит встречи с собственниками по каждому строению, т.к. видимо они находятся в разной стадии готовности. По фото 15 строения, которые показали- почти все завершено, даже светильники в подъездах висят. По нашему строению и территории по графику Реда все должны доделать к новому году. Ждать осталось недолго- так что скоро все сами увидим.

denis333 (гость) 05.12.2013 17:02
Вы или от застройщика, или вам стоит очнуться. На сайте указано - завершение строительства в 2012 году, а сейчас уже 2013 заканчивается. Посмотрите на фасад - сделана только часть, видная с третьего кольца, все остальное даже не приступали. А ливнестоки? Они просто висят посреди стены, даже не придусмотрено, куда воде литься. Крышу и гидроизоляцию сделали не везде, щас продадут остатки и снова все разроют. Горы мусора, воды горячей нет, проводами все обмотано.

Tuzemka (гость) 09.12.2013 11:27
Уважаемый denis333,а вы были на собрании собственников, о котором пишет Nikolay71? Интересно Ваше мнение...

VSh 09.12.2013 20:35
Пока не видно реальных сдвигов. Были очередные обещания. Новый руководитель отчитался только по плитке во дворе. Которую так спешили положить что забыли даже подумать про ливнестоки.
То есть команда новая а ошибки те же. Сначал строят, а потом заказывают экспертизу и переделывают крышу, отмостку фундамента, полы и стены. Теперь вот сначала положили брусчатку и закончив готовятся вскрывать ее. Не везде есть трубы с крыш. А там где есть, они опускаются и сливают воду прямо на брусчатку. Привет бесконечный зимний гололед и вздувшаяся брусчатка по весне. А там глядишь, соберут собственников и попросят скинуться на новую. Мини Россия короче. С ежегодным перекладыванием асфальта.
Вот еще обрадовали что КПП обещанный строить не будут. И что на него будут скидываться собственники.
То есть на всех проектах и картинках КПП есть, при продаже обещали красноречиво, но строить его будут собственники. Устал видимо застройщик.

Роман-1 (гость) 09.12.2013 23:00
Откуда стало известно,что КПП не будет? Как так?

Юл 09.12.2013 23:40
Прям весь КПП? Мне показалось, говорили про автоматический шлагбаум? Нет? Я ошиблась? Мини Россия -- этими же словами я про все это последние полгода и думаю. Да, очевидная метафора. Меня лестницы в нашем подъезде еще беспокоят. Нижняя это для потенциальный перелом позвоночника, верний проблемный участок -- потенциальный перелом чего угодно, если они там оставят одну ступеньку. Но их эксперты считают, что все в порядке. Как и про снегоудержатель и ливнестоки. Хорошие, видать, эксперты. При этом и про снегоудержатель, и про ливнестоки, и про лестницы -- все вопросы на встрече поднимались, но обсуждать их никто не готов. Хотя нет -- лестницы, сказали, не переделают. Плевать они хотели на наши позвоночники.

Ghost2013 (гость) 10.12.2013 15:37
Я тоже понял так, что КПП все-таки будет и его устанавливает застройщик за свой счет, но его вид еще не утвержден

VSh 10.12.2013 15:52
Нет. Ответ на этот вопрос оттягивался. Затем сказали что входная группа будет оплачиваться собственниками. Кто-то даже сказал КАК ЖЕ ТАК? что при продаже Логачев Павел обещал им КПП в виде Лондонского автобуса двухэтажного. На что все посмеялись и пошли что-то дальше обсуждать.

воттена (гость) 10.12.2013 19:45
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

воттена (гость) 10.12.2013 19:46
тогда просто проследуйте по ссылке и нажмите play.
http://pleer.com/tracks/8526452ntGf

гость_569 (гость) 10.12.2013 19:56
кстати, кто это говорит?

на записи слышно четко про кпп:
- сразу говорю, в проект это не входит, в стоимость проекта, поэтому собственникам придется наверна скидываться для решения этого вопроса...
- а нам павел говорит, будет вход в виде автобуса
- во, вот видити, вы меня просвещаете, я ничего про это не знаю. Значит будет, двуэтажный автобус, но не 15 числа

VSh 10.12.2013 21:54
Все верно. Я это и имел ввиду. Хорошо что все записано.

Monica 16.04.2014 17:35
Это голос товарища Рыжова. Как видно и здесь он маху дал - говорит, что нет в проекте никакого шлагбаума! А ведь при продаже и шлагбаум, и охраняемая территория, фигурировали...
Значит 15 декабря он нам все сдал, правильно я понимаю??? Ну, кромме двухэтажного автобуса конечно! Кстати, его не только Логачев при продаже обещал, но и сейчас пронего на объекте говорят. Не помню, кто последний раз мне это озвучивал на Духовском.

Monica 16.04.2014 17:52
Да и вот что мы имеем после 15-го числа...
Все имеют присланный график окончания работ от компании Универсалстрой? Сверимся?
Где там Рыжов-то? Он мне лично на переговорах с Кудряшовым А.В. в офисе в Москва-сити говорил, что все МОПы будут закончены в декабре '13-го. Или может нам ответит чел с ником RedDevelopment?
Фото: ЖК "The Loft Club"

Olga_St 17.04.2014 19:01
Судя по снегу, фото сделаны еще зимой. Я сегодня там была, сейчас там все уже в гораздо лучшем состоянии.

Monica 05.05.2014 21:15
фотографии сделаны 12.04
Ольга, выложите свои фото плиз, интересно, где вы все это время ходите?...

Olga_St 06.05.2014 17:25
Моника, я уже выкладывала фото. Когда в следующий раз поеду, выложу еще

куприн 17.12.2013 15:31
ливнестоки - это интересный момент.
рыжов сейчас примет этот недострой на эксплуатацию, потом всем вам будет выставлять счета за например перекладку плитки. с учетом ливнестоков конечно жа... за ваш счет.
ну не педерасты? добрые люди подсказывают, что до демонтажа брусчатки - она имела отводы воды. а сейчас нет.

Monica 16.04.2014 17:42
К вопросу о лестницах: все говорят об отсутствующих перилах на лестницах первого строения. Но вот еще недостаток о котором видно ООО Универсалстрой вообще не в курсе! Впрочем это не удивительно, они же не знают ничего о нормативах в строительстве... и о безопасности тоже....

Elena Migel
28.12.2013 01:11
А всех ли туда приглашали, на это собрание?

куприн 20.01.2014 12:39
в одной нашей только группе, в один день, было около 15-20 человек

Elena Migel
28.12.2013 01:12
Всех ли приглашали на это собрание? Вы лукавите...

куприн 05.12.2013 17:12
вот что вы увидите в очередной раз)

ListOK (гость) 10.12.2013 17:21
Уважаемые соседи из стр.11. Был сегодня на объекте и сделал несколько фото коридоров 3-го этажа, там все близко к завершению. На 2-м и 1-м все не так красиво, но плитку кладут и красят где потолок, где стены. На внешние работы честно говоря внимания не обратил- уж очень сегодня морозно.

saa (гость) 10.12.2013 21:00
только сроки подпортили ...а так очень даже не плохо
откровенно говоря ...приятно удивлен

VSh 10.12.2013 21:58
Конечно это уже прогресс. Но на то, что обещалось при продаже, и что до сих пор на сайте висит - совсем не похоже. Эконом вариант получился. "Лофт же" (с) Радует только теплый желтый свет.

Tuzemka (гость) 11.12.2013 11:43
По-другому конечно, чем на вашей картинке, гораздо минималистичнее. но достаточно стильно -по крайней мере на фото.

denis333 (гость) 11.12.2013 17:28
А вы Наталья из РедДевелопмент? Приятно, что читаете нас)

Tuzemka (гость) 11.12.2013 18:31
К сожалению, я- собственница с Лофт Гарден с интересом и надеждой следящая за тем, как развиваются события на вашем проекте, чтобы подготовиться к бою за свой. Но Наталья из Реда наверняка читает все форумы по свои объектам. А Вы denis33 так и не ответили на мой вопрос про встречу с застройщиком, а вот соседи откликнулись

denis333 (гость) 11.12.2013 20:44
Ну они (соседи) нам все и рассказали)

Elena Migel
28.12.2013 01:19
А Вы были на собрании в Лофт Гардене, поскольку у Вас там собственность?

куприн 12.12.2013 03:15
посчастливолось сделать фотокарточку сегодня 11-12-13
будем объективны, это тот же коридор (3эт, 11стр.) и лестница в стр.1

denis333 (гость) 12.12.2013 11:07
Хорошо, что застройщик нервничает и выкладывает от своего имени рекламные фото) Жаль, что на самом деле все выглядит несколько иначе(

куприн 12.12.2013 13:20
на самом деле - кто-тот там из них говорил, что сдают поэтапно, по строениям, поэтому стр.15 - вроде как вообще готово (только заключение о вводе в эксплуатацию никто не видел) и там даже кто-то живет почти год, стр.13 - тоже вроде как готово, стр.11 - вот в состоянии полуготовности и ктсати на 2-3 эатажах везде новые двери (из оргалита, конечно) но новые. стр.1 - ждет своего большого хозяина, обнаружена лифтовая шахта, и разводка большой офисной сплит-кондиционер системы.

15 строение (гость) 16.12.2013 15:07
по поводу стр.15 - а как интересно он живет в здании без отопления? я ремонт не могу начать, потому что отопления нет, а он живет?!

куприн 17.12.2013 13:04
спросите у Натальи Солтагановой - она специалист отдела качества

Monica 16.04.2014 18:04
!!!
=)

гость_2013 (гость) 17.12.2013 22:52
отопление в 15 строении есть, воды горячей нет, ремонт подьездов приостановлен, но покрашены стены и начали вешать светильники. Делайте ремонт, чем больше собственников будет появляться, тем быстрее будут застройщики шевелиться. Сейчас нас очень мало и наши возмущения остаются незамеченными

15 строение (гость) 23.12.2013 20:11
Собственники, откликнитесь, особенно, кто уже делает ремонт! У меня в лофт, в электросчетчик входит медный кабель сечением 2 мм (провод идет из подъезда. Вопрос откуда и какой длины?). На мой взгляд, это безбожно мало. Погорим ведь! Какую мощность обещал застройщик и указано ли это где-нибудь? Кто-нибудь предъявлял претензии по этому поводу к РЭДу?

куприн 23.12.2013 23:04
так как большинство покупателей - Инвесторы. такие мелочи для них - сущее ничто

в типовом договоре написано, буквально, "осуществлены вводы (тут про воду, вентиляцию)........ и электичества...."

ЮЮЮЮЮЮЮ (гость) 16.01.2014 13:16
Мы смотрели входной кабель. Мои строители сказали, сто 2,5 мм. Сходила к коменданту -- там есть ответственный за электрику. Клялся, что меньше 4,5 быть не может, и что на вид они почти не отличаются с 2,5. Взяла с него обещание, что если там действительно 2,5, заменим на кабель большего сечения. Но у меня оч близко до точки развода.

куприн 20.01.2014 12:42
настоятельно советую произвести фактические замеры ваших миллиметров. обещание коменданта подозрительно, так как на вид 2,5 и 4,5 - это разница почти в два раза, такое на вид еще как отличается

Monica 16.04.2014 18:06
Не соглашусь - очень даже замечают. Рыжов даже количество судебных исков посчитал!

goastyle (гость) 10.02.2014 22:57
Он не просто живет а живет с 26 апреля 2013. Он- это мы. У нас здесь офис и мы пережили сброс крыши(полный экстрим), месяц вообще без крыши:))пескоструй в подъезде и покраску. Поэтому отопление- это семечки))) Тем более сейчас уже оно есть.

Monica 31.03.2014 22:36
Вы вообще герои!

куприн 04.04.2014 18:42
да какие они герои, пиарят свой форум, очевидно, проплаченный редом и заодно контору свою посредническую.

VSh 18.12.2013 02:23
Нам так красочно рассказывали на встрече что сейчас в бой кинется армия из клининговой компании, на деле, на весь корпус нашел только парочку то ли узбечек то ли таджичек, возюкающих раствор по плитке. На все вопросы они ни слова по-русски не бельемес.

VSh 12.12.2013 14:13
Да, а 1 корпусе совсем конь не валялся. Его затягивают на дополнительные полгода минимум по словам тех же застройщиков

ListOK (гость) 04.02.2014 16:25
Дорогие соседи, был вчера на объекте ,проверить что там с трубами и электричеством и заодно пофоткал. Надеюсь будет полезным для тех, кто давно не был.

куприн 04.02.2014 17:16
а что в других коридорах? на других лестницах?
как другие строение выглядят? а что с трубами?
Наташ, отмерзли? две лампочки горят - вроде свет включили обратно.

где же вот этот самый сок?

Monica 31.03.2014 22:22
Да-да, это красивые корридоры последних этажей 11 корпуса. Только вот в одном из этих корридоров планировалось монтировать усиление в стены, тот подрядчик уже с объекта ушел, а рабочие, которые стены красили, увидев закладные просто их замазали и закрасили. И все в РЭДе про это усиление забыли... А нести оно должно было нагрузку обновленной крыши и теперь там Трансвааль...
...А на территории проваливается красивая брусчатка, оседает грунт...
...А красивая ель, которую нам в центре внутреннего двора посадили, покосилась. Она видимо является памятником РЭДДевелопменту.

Monica 16.04.2014 18:00
Этому этажу повезло - здесь проводились показательные дизайнерские эксперименты дизайн-бюро РЭД ДЕКО для застройщика - компании ООО Универсалстрой. Плитка была выбрана сначала одна.... потом в этом же корридоре другая.... да какая разница! Все равно ни на одну из них денег нет!
А вот что досталось всем другим этажам:

Olga_St 17.04.2014 19:07
Моника, зачем вы выкладываете старые фото? Я сегодня прошлась по коридорам, все там по крайней мере сейчас уже хорошо.

VSh 18.12.2013 02:16
собственники из 1 корпуса
Я есть здесь кто-то из собственников 1 корпуса? Особенно интересуют жильцы мансардного этажа.

Owner11-72 (гость) 18.01.2014 11:36
Loft
Всем привет!
Я собственник мансарды в помещении 11.
Плиз отозовитесь на личку кто получил договора на обслуживание от УК. Кто-то уже подписал?
Soccermsk11@gmail.com

Кокс 18.02.2014 22:56
Договоров на обслуживание на почту пришло много вариантов! Какой правильный? Подписывать или нет? Какой? С приложениями? Обеспечение отменили?

Денис_2014 (гость) 21.01.2014 11:01
Померзли трубы
В комплексе померзли трубы холодной воды, они оказались закопаны недостаточно глубоко и без нормальной изоляции. В 13 строении точно нет воды, как мне сказал комендант, и в 1-м тоже. Труба холодной и горячей воды проходит в одном канале, так что если мороз ударит покрепче, то и отопление прекратиться, батареи разорвет. Имейте в виду на случай, если у вас там ремонт, или вы что-то планируете делать. Для перекладки труб опять придется разбирать плитку, вырезать трубы, класть новые и т.п. Ну или как мне сказали по телефону, сейчас подождем тепла – само отмерзнет.

15 строение (гость) 28.01.2014 11:08
Под 13м строением имеется в виду 15е? Вроде 13-го не существует?

gost-2 (гость) 29.01.2014 11:48
Существует, оно рядом с 1 строением стоит

goastyle (гость) 10.02.2014 23:08
Уважаемые собственники лофта на Тульской. Мы являемся одними из первых жителей лофта. Находимся в лофте с 26 апреля 2013 года. Не понаслышке знаем обо всех проблемах и как они решаются.

куприн 11.02.2014 00:07
Владимир, а вы точно из 15 строения? вы не путаете номера корпусов? у вас на суперлофте выложены фотографии 11 строения - подвозят работяги кирпичи - а подписано, что в 13 строение. вы сами там где именно квартируетесь ?

Monica 31.03.2014 22:59
На лофте многие собственники не знают точно своих адресов, я слышала уже не однократно как люди вообще путают где у них лофты.
Еще бы, по три года не появлятся ))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия