Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Утесов" (ЖК "Карамышевский бриз")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 24  25  26 

Architect (гость) 05.03.2013 22:50
ЖК Утесов
Приятелю купили квартиру на днях, застройщика проверили от и до, все в порядке. Видели и других покупателей в офисе на объекте и на Киевской, так что реально берут. Мы довольны, считаем что выгодно купили, на районе ничего лучше нет.

Architect (гость) 06.03.2013 17:15
ЖК Утесов
Обилие шизофренических и бессодержательных выпадов по всему инету свидетельствует о дополнительной чистоте стройки. Хорошее всегда ругают, как конкуренты и никчемные риэлторы, так и ворчливые жители панелек по-соседству.

garage sale 26.03.2013 15:46
судя по данной логике, лучший дом в Москве это Академ Палас. Даже мэрия писала письма, чтобы не продавали этот долгострой, а сколько по поводу него гадостей в интернете...

Василий12 (гость) 02.04.2013 13:17
мышиная возня
Кстати, насчет мэрии... Специально обращался в правительство Москвы чтобы узнать что думает орган власти. Они отправили в Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства. Этот самый комитет входит в состав правительства Москвы. Именно комитет отвечает за новостройки. В комитете сказали что с новостройкой все нормально. Все документы в порядке. А на то, что пишут в интернете предлагают не обращать внимание. "С новостройкой все в порядке, а в интернете часто бывает мышиная возня. Не обращайте внимание" - так сказали.

garage sale 03.04.2013 10:57
Я тоже позвонил в мэрию, дозвонился Собянину. Он сказал, что Василий 12 балабол и замаскированный рыэлтор. Не верьте ему, говорит, не звонил он нам.

Василий12 (гость) 09.04.2013 10:24
Если у Вас есть содержательные вопросы на которые Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвест. проектов с строительстве и контролю в области долевого строительства может ответить, то Вы тоже можете их адрессовать в комитет.
Я звонил по общему телефону 495 620-29-35. Со мной вежливо разговариливали, переадрессовали в отдел. На все заданные вопросы ответы я получил.
Я не риэлтор и думаю что риэлторы действуют другими средствами.

garage sale 09.04.2013 10:45
Для рыэлторов любимое дело, наплодить клоновов на форумах и заниматься метеоризмом из серии: с документами всё в порядке, я звонил туда-сюда мне подтвердили или я взял две помог мне менеджер такой-то вот её телефон или не верьте плохим отзывам это всё антиреклама от конкурентов. тк фантазии у рыэлторов мало, они редко выходят за рамки этих шаблонов. так что распознать их легко и просто.

Василий12 (гость) 11.04.2013 13:49
Уважаемый garage sale, понятно, что очевидное опровергнуть Вам не удается, вот и остается что плодить бессодержательные тексты (извините за резкость)

garage sale 12.04.2013 12:08
Очевидное в том, что строит Грас черепашьими темпами. Видимо основные усилия направлены на форумы, чтобы флудить под личиной разных Василиев. Поднять продажи нормальными темпами строительства не пробовали?

Венеролог (гость) 03.04.2013 13:54
Орган власти проверен на ЗППП?

Dum Dum (гость) 04.04.2013 22:38
пожалейте деньги
Много мы уже видели таких заманух,когда застройщик искусственно,в течении небольшого промежутка времени,поднимает цену,как на дрожжах,иммитируя повышенный спрос!
И ведь срабатывает!Сколько наш народишко не бьёт себе по лбу граблями,всё равно ничем его не научишь!
Ну когда уже вы перестанете верить во всякую туфту?!

мистер 18.04.2013 18:51
стройка
проезжал мимо сегодня, там конь еще не валялся на стройке

Ын (гость) 19.04.2013 10:48
ну и что! главное в этом деле чтоп ценники вверх переписывались. виртуальная прибыль виртуальным собственникам виртуальных метров душу греет

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия