Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Утесов" (ЖК "Карамышевский бриз")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 24  25  26 

Architect (гость) 05.03.2013 22:50
ЖК Утесов
Приятелю купили квартиру на днях, застройщика проверили от и до, все в порядке. Видели и других покупателей в офисе на объекте и на Киевской, так что реально берут. Мы довольны, считаем что выгодно купили, на районе ничего лучше нет.

Architect (гость) 06.03.2013 17:15
ЖК Утесов
Обилие шизофренических и бессодержательных выпадов по всему инету свидетельствует о дополнительной чистоте стройки. Хорошее всегда ругают, как конкуренты и никчемные риэлторы, так и ворчливые жители панелек по-соседству.

garage sale 26.03.2013 15:46
судя по данной логике, лучший дом в Москве это Академ Палас. Даже мэрия писала письма, чтобы не продавали этот долгострой, а сколько по поводу него гадостей в интернете...

Василий12 (гость) 02.04.2013 13:17
мышиная возня
Кстати, насчет мэрии... Специально обращался в правительство Москвы чтобы узнать что думает орган власти. Они отправили в Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства. Этот самый комитет входит в состав правительства Москвы. Именно комитет отвечает за новостройки. В комитете сказали что с новостройкой все нормально. Все документы в порядке. А на то, что пишут в интернете предлагают не обращать внимание. "С новостройкой все в порядке, а в интернете часто бывает мышиная возня. Не обращайте внимание" - так сказали.

garage sale 03.04.2013 10:57
Я тоже позвонил в мэрию, дозвонился Собянину. Он сказал, что Василий 12 балабол и замаскированный рыэлтор. Не верьте ему, говорит, не звонил он нам.

Василий12 (гость) 09.04.2013 10:24
Если у Вас есть содержательные вопросы на которые Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвест. проектов с строительстве и контролю в области долевого строительства может ответить, то Вы тоже можете их адрессовать в комитет.
Я звонил по общему телефону 495 620-29-35. Со мной вежливо разговариливали, переадрессовали в отдел. На все заданные вопросы ответы я получил.
Я не риэлтор и думаю что риэлторы действуют другими средствами.

garage sale 09.04.2013 10:45
Для рыэлторов любимое дело, наплодить клоновов на форумах и заниматься метеоризмом из серии: с документами всё в порядке, я звонил туда-сюда мне подтвердили или я взял две помог мне менеджер такой-то вот её телефон или не верьте плохим отзывам это всё антиреклама от конкурентов. тк фантазии у рыэлторов мало, они редко выходят за рамки этих шаблонов. так что распознать их легко и просто.

Василий12 (гость) 11.04.2013 13:49
Уважаемый garage sale, понятно, что очевидное опровергнуть Вам не удается, вот и остается что плодить бессодержательные тексты (извините за резкость)

garage sale 12.04.2013 12:08
Очевидное в том, что строит Грас черепашьими темпами. Видимо основные усилия направлены на форумы, чтобы флудить под личиной разных Василиев. Поднять продажи нормальными темпами строительства не пробовали?

Венеролог (гость) 03.04.2013 13:54
Орган власти проверен на ЗППП?

Dum Dum (гость) 04.04.2013 22:38
пожалейте деньги
Много мы уже видели таких заманух,когда застройщик искусственно,в течении небольшого промежутка времени,поднимает цену,как на дрожжах,иммитируя повышенный спрос!
И ведь срабатывает!Сколько наш народишко не бьёт себе по лбу граблями,всё равно ничем его не научишь!
Ну когда уже вы перестанете верить во всякую туфту?!

мистер 18.04.2013 18:51
стройка
проезжал мимо сегодня, там конь еще не валялся на стройке

Ын (гость) 19.04.2013 10:48
ну и что! главное в этом деле чтоп ценники вверх переписывались. виртуальная прибыль виртуальным собственникам виртуальных метров душу греет

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия