Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Победа" (г. Лобня)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

Алексей_911 (гость) 08.12.2015 17:14
ЖК "Победа"
1. Продажа в корп.2 - нет проектной декларации на сайте - т.е. нет разрешиловки. И как в части УК РФ?
2. Собственники застройщика - муж и жена (на муже - масса компаний) с уставником 10 тыс. руб. Кидалово.
3. Собственник конечный участка - муж. Отношения дальнейшие не выстроены. Кидалово.
4. Страхователь (что страхуется?) - рязанский с московским адресом и через 100% учредителя на 99.9% принадлежит кипрскому оффшору - туда, по всей видимости, и сливаются деньги.

Или что-то напутал?

Светлана Л. 19.03.2016 23:38
ну, первый дом сдали, так что - это уже немаловажный фактор. Проектная дикларация на сайте есть, мы сами ее скачивали с кучей разрешающих документов единым архивом перед НГ, когда готовились к покупке

Светлана Л. 19.03.2016 23:36
дом 2
а по мне так плюсов больше, чем минусов. Смотрели, прежде чем купить здесь и Москвич, Депо, Батарейная. Везде было к чему придраться. А здесь - и фасад красивый (необычный) не под стать серым типовым домам и характеристики/цена/качество адекватные. А кому мешают пробки, тот пусть скажет - а где их сейчас нет? Из того же Депо вообще не понятно как выбираться и где там гулять вечером. Так что очень ждем когда наш дом сдадут =) периодически проезжаем мимо него и видим, что стройка идет.

Дмитрий_455 (гость) 06.04.2016 12:45
Местоположение "Победы" не самое плохое, середнячок. Но на мой взгляд толщина межквартирных стен 11,5 см - это ужасно. Их и штробить страшно. За такой стеной как-то не очень комфортно себя наверно ощущать будешь с точки зрения личного пространства, нет ощущения надежности и основательности. Просто застройщик, выполнив минимально допустимые требования по шумоизоляции квартир, решил и сэкономить на блоках и продать больше площади. Я таких стен нигде не встречал при осмотрах. Даже в "Катюшках" в панельных домах толще стены. А на "Москвиче" вообще межквартирные стены всех квартир полностью монолитные толщиной 20 см, а в двушках и трешках даже межкомнатные 25 см толщиной по проекту. Если (20-11,5)=(8,5 см) поделить на 2 и умножить на периметр квартиры 60 м, то появятся 2,55 м.кв., которые можно продать. Сразу становиться ясно зачем застройщик экономит на толщине межквартирных стен в ущерб комфорту жильцов. По поводу фасада: никак не могу назвать фасад "Победы" красивым, на мой взгляд разноцветные панели плохо сочетаются с неокрашенным бетоном других стен. Да и в целом дома неказисто как-то выглядят визуально. Может в целом комплекс буде лучше смотреться, когда завершиться строительство. Даже сине-голубые стены в "Лобня -сити" посимпатичнее воспринимаются. Но это мое личное мнение и свой правильный выбор это всегда компромисс: месторасположение, цена, веселый фасад, вид из окна, толщина стен, шумоизоляция, количество соседей на площадке, транспортная доступность - каждому свое.

Гадя69 (гость) 30.03.2016 12:01
Проблемы
Люди! Кто уже живет в первом доме, отзовитесь. Как вам живется? Хотим купить квартиру во втором доме, но ходят слухи о том что там в подвале плавун.

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия