Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 42  43  44 

Вивальди 22.12.2013 13:46
3ккв
3ккв.
этаж:4/17
общая площадь: 77,7 кв.м
цена:5594000
контактное лицо:Алла 89162272680
Фото: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Вивальди 22.12.2013 13:47
3ккв
3ккв.
этаж:5/17
общая площадь: 77,7 кв.м
цена:5594000
контактное лицо:Татьяна 89854719679
Фото: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Дмитрий Егоров (гость) 26.05.2014 13:44
Покупка квартиры в ЖК Эко Видном
Всем привет, нужен ваш совет, планируем покупать 3х комнатную квартиру в ЖК Эко Видном, что нужно знать при покупке, кто что слышал вообще про этот жилищный комплекс? Буду рад любой информации, спасибо!

Валентин Белецкий (гость) 22.07.2014 22:07
Дмитрий, насколько мне известно то 3шки ещё в строительстве, и будут в продаже где то в конце 2014, начало 2015, во всяком случае нам так менеджер говорил :). Мы решили не ждать и купить у них двушку, потому что ещё год ожидания мы бы не выдержали, с тёщей жить просто невозможно и наш брак наверно бы не выжил тоже) А так сейчас делаем ремонт уже, осенью планируем въехать на пмж, пока снимаем.

Андрей Лесюк (гость) 23.07.2014 12:45
Валентин, сколько квадратов взяли двушку? просто я себе тоже хочу двух комнатную взять, я так понимаю вы все видели. какую посоветуете ?

Валентин Белецкий (гость) 24.07.2014 11:35
Естественно, я все варианты двушек посмотрел, долго думал и в конце концов решили с женой взять на 67 кв.м, как гулять так по полной программе. По деньгам стала в 5.4 миллиона. Советую посмотреть её, думаю дальше не пойдете

Андрей Лесюк (гость) 25.07.2014 19:02
Спасибо за информацию, я так понимаю планировка этой двушки вам очень понравилось, но мы все же посмотрим все варианты, что бы было с чем сравнить так сказать. Но я так сделал для себя небольшой вывод, чем больше квадратура, то как правило и планировка лучше, может конечно я ошибаюсь ))

Валентин Белецкий (гость) 28.07.2014 12:35
Да не за что, рад был вам помочь, я думаю более подробную информацию что да как вам расскажет менеджер с которым будете смотреть квартиру :)

Пользователь забанен профессиональный Консультант 15.06.2014 10:29
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Елена732 (гость) 14.07.2014 11:56
Подскажите, а формулировка "Квартира без проведения каких-либо отделочных работ", как указано в договоре, обозначает предчистовая отделка?

Дмитрий Стояновский (гость) 27.06.2014 20:43
ЖК Эко Видное
Купили квартиру в ЖК Эко Видное на прошлой неделе, вот со дня на день должны получить уже ключи от своего нового жилья, ждем не дождемся уже, потому что копили на квартиру почти 5 лет, поэтому сейчас ждем уже тот момент когда у нас будут ключи от собственного жилья, на которое заработали своими силами.

Лариса Ткаченко (гость) 27.06.2014 21:52
Прекрасно понимаю вас, мы тоже сейчас ютимся у мужа в частном доме, живем с его родителями после свадьбы, мечтали о жилье последние полгода, благо у мужа официальная работа и сейчас хотим взять кв в жк эко видное в ипотеку, потому сразу всю сумму не потянем, а вот ипотеку выплатить нам вполне реально, с учетом того что мы вдвоем работаем.

Алена Макарцева (гость) 28.06.2014 16:38
Мы пока думаем надо покупкой жилья в жк Эко Видном, хотя расположение хорошее, нам понравилось что неподалеку есть детсад школа, фитнес центр, это очень удобно, да и рядом речушка небольшая и лесок есть, называется что ещё для жизни надо. Я на все 100% за покупку,а муж как всегда вредина, вечно что то ему не нравится, но я думаю я его уговорю все же.

ОлегБыстров (гость) 29.06.2014 01:17
Вчера были на просмотре квартиры, планировка понравилась, комнаты просторные, балконы, все как положено. Цены на квартиры доступные, мы несколько объектов смотрели в ближайшей области, ничего лучше не нашли. Сейчас думаем — брать за полную стоимость, но позже (и уже за другую цену), или оформлять в ипотеку и сейчас. Менеджер нам рассчитала несколько вариантов ипотеки от разных банков. Может, какая-нибудь очередная акция будет, и нам достанется квартира со скидкой?

Руслана Кононенко (гость) 29.06.2014 20:45
) А мы когда покупали жилье мы в первую очередь смотрели планировку, потом расположение, цена естественно, ну и инфраструктура. Понравилась в эко видном планировка 2х комнатной квартиры, понравились некоторые проектные решения которые там применены да и цена хорошая за такие дома при таком расположении, вот и взяли, не капли не жалеем.

Елена Коломоец (гость) 01.07.2014 19:58
Я смотрю все больше людей покупают жилье где то по близости зелёных насаждений, водоёмов, в общем подальше от этого города поближе к природе, мы тоже жили в московском спальном районе, правда в старой постройке, потом муж захотел переехать, что бы спокойно было, да и я с возрастом природу как то полюбила, а квартира в жк эко видное подходит нам идеально, полная гармония с природой, сейчас летом если открыть окно можно слышать даже пение птиц, на 7 этаже вид просто шикарный.

Иван_2014 (гость) 18.07.2014 11:33
Что за наивная реклама?

Елена Коломоец (гость) 22.07.2014 20:40
Иван 2014, вы о чём ? если я захотела поделится своей историей покупки квартиры это уже реклама ?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия