Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лесной городок" (г. Балашиха)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

аспект (гость) 01.09.2012 16:57
документы
Если кто соберется покупать не у застройщика, а по переуступке ДДУ, может быть полезен мой горький опыт с ГВСУ, правда, по другому объекту.

Выставленные ГВСУ 1-комн. квартиры в 1 корп. "Жемчужины Виктории" оказались не оплачены застройщику - «Виктории». Это выяснить можно только самому. Они скрывали этот факт -было упущено мое время, а с 1 сент.почти все новостройки дорожают, соответсвенно, из-за их обмана я попадаю на деньги, даже не купив их серую квартиру. Лишь в последний момент, при повторном требовании акта о выполненных финансовых обязательствах, они признали, что его нет.
Мой юрист предложил несколько законных способов все-таки осуществить сделку. Для того, чтобы 214 ФЗ распространился на нашу сделку нужно было заключить 3-хсторонний договор между ГВСУ, мной и застройщиком, где прописывается порядок оплаты с учетом перевода долга, т.е. я плачу не цеденту, а Виктории, и видимо, какую-то часть им как цеденту. Либо заключается Предварительный дог-р уступки. От всех законных способов они отказались.
Вероятно, такую схему могут использовать и по другим объектам. Раша....

гиза (гость) 02.09.2012 23:52
Всем привет,кто покупал через ГВСУ Лесной городок корп 5, отзовитесь все нормально?

Гиза (гость) 02.09.2012 23:55
Лесной городок
Хочу купить у ГВСУ в 5 корпусе, но надо продать свое жилье в москве,боюсь по переуступке покупать, да и место какое-то глухое возле леса, ни магазинов,ни поликлиники,посоветуйте

Лесго 17.10.2012 17:45
Лесной городок
Расскажите кто купил квартиру и уже живет в Лесном городке? Как там живется, как вы добираетесь до Москвы, все ли впорядке с коммуникациями и лифтом и т д.? Стоит ли покупать там квартиру? Вы довольны своей покупкой??? Спасибо

ЛЕСНОЙ (гость) 24.10.2012 00:30
Как там живется, как вы добираетесь до Москвы..... очень трудно но этому на планере

Петр90 20.02.2013 20:46
Продам квартиру
продам 63м2 18 этаж 5 корпус 3800000
41м2 17 этаж 3 корпус 3000000
45.5 14 этаж 1 корпус 3050000
39м2 5 этаж 2 корпус 2900000

звоните 89258671787

epetrova89@mail.ru (гость) 27.02.2013 15:49
Добрый день!
А ипотека возможна?
41м2 17 этаж 3 корпус 3000000

Л Г (гость) 20.06.2013 16:22
...
Похоже не видать нам квартирки в этом году, есть серьезные проблемы с подключением водоснабжения.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия