Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом "МПИ"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 93  94  95 

Bon (гость) 11.07.2012 23:46
Пиши сообщения под своим ником
Эй, болезный! А че под своим ником зайти и написать сообщение - очко жим-жим или фантазии не хватает??
Троль оставь мой ник в покое.

snv (гость) 18.07.2012 13:28
разрешение на строительство
Сегодня сказали,что разрешение на строительство уже переносится на 20 августа.Вся в сомнениях,хотя подписала Договор.Деньги еще не перечисляла,у меня есть 10 дней.На "стройке"вчера была -тишина.Кто развеет сомнения?

808 (гость) 18.07.2012 14:41
Уважаемая SNV, отбросьте все свои сомнения! Я уверен, что этот перенос носит технический характер (согласования документа в инстанциях и пр.). Площадка готова, технику скоро подтянут….и тогда все скептики «покусают локотки». Посмотрите рынок – разве еще кто-либо может похвастаться таким ценовым предложением как ГРАС? Присоединяйтесь к нашей компании (133-й, 158-й), не пожалеете!

snv (гость) 18.07.2012 15:11
Уважаемый 808,Вы очевидно сотрудник,возможно,самой замечательной компании Грас.Мне сложно доверять Вашим сверх положительным прогнозам.Хотя спасибо,что попытались развеять мои сомнения.

Грасолог (гость) 18.07.2012 19:45
20 авг какого года не уточнили7

133 (гость) 19.07.2012 11:43
snv, трудный момент у Вас сейчас. Я, когда искал квартиру, много чего посмотрел. Один объект - стремный договор, другой объект - плохое место расположения, третий - далеко от метро, четвертый - не устраивает по цене и т.д. и т.п. С одной стороны, нужно покупать квартиру (кому - для проживания, кому - для сдачи по договору найма, кому - в целях инвестирования (сохранить и приумножить денежные средства). С другой стороны, строительство в Москве (в пределах МКАД) остановилось. Нет ничего нормального. Всех "вытесняют" за МКАД, под предлогом улучшения жилищных условий и хорошей экологии.
Вот и выбирайте: или ждать объект в Москве, в который будет легко "войти" (одновременно устроит и компания-застройщик, и договор и прочие составляющие), либо покупать сейчас у ГРАСа, либо смотреть подходящий объект за МКАД.
Я подумал, все взвесил, и решил: дом МПИ в Москве все равно достроят. В этом есть прямой интерес многих людей и структур. Я посмотрел сколько внимания сейчас уделяют силовым структурам, в частности, ФСБ. ПИК с его ЖК "Аннинский" и СУ-155 с его Нагатино-Садовниками. Это все жилье для них (часть только на продажу). Получается, что недостраивать дома для ФСБ никому не выгодно. Срок получения разрешения на строительство переносят. Плохо. Я в ГРАС даже не звоню и не "долблю" их по этому поводу. Что толку? Я верю, что дом достроят - верю. Я сознательно заключил договор и внес деньги - сознательно. Срок окончания строительства дома могут перенести - могут (это повсеместная практика). ГРАС может и не будет приятным исключением и тоже построит с задержкой, хотя обещает построить и дать ключи раньше намеченного срока. Если хотите, позвоните мне. Я готов к общению. Возможно, смогу Вам чем-нибудь помочь. Или напишите мне на почту.

Отец Алексий (гость) 19.07.2012 13:02
Блажен, кто ВЕРУЕТ, братья мои! И делает все СОЗНАТЕЛЬНО! Я буду молиться за Вас! У Вас все должно получиться. Слишком много у нас уже обездоленных, бездомных и обманутых людей (в частности, вкладчиков)….

snv (гость) 19.07.2012 14:00
133,спасибо за поддержку.Я не попросила у сотрудников Граса посмотреть инвестиционный контракт.В связи с этим у меня вопрос.Вы его видели ,он на 2 дома?Какая выгода Грасу строить за свой счет 1,5 дома для ФСБ,а в продажу пускать 0,5 дома? Я понимаю,что наценка в строительстве колоссальная,но неужели 0,5 дома окупят строительство двух и принесут прибыль? В чем я заблуждаюсь?

133 (гость) 19.07.2012 14:59
snv, я видел и изучал инвестконтракт. У меня даже есть его копия. Он действительно один на весь объем строительства. В него вносился ряд изменений, в частности Дополнительным соглашением от 08.10.2010 г., копия которого у меня тоже есть. Завершение инвестконтракта запланировано на 1 квартал 2014 г. ГРАС отдает МПИ под общежитие корпус 2 (уже построенный). А в корпусе 1 (в нашем) - только первый подъезд, да и то, по непроверенной пока информации, не весь. Часть квартир также может быть продана. Я не знаю размера наценки, но получается так, что продажа двух подъездов в корпусе 1 должна окупить строительство двух домов и принести прибыль. Иначе - какой смысл строить?

snv (гость) 19.07.2012 15:21
133,мне тоже кажется,что 1 подъезд придерживают,если бы он полностью шел ФСБ,зачем было писать цены на квартиры в шахматке,кот.нам всем показывают в офисе.Можно было просто окрасить их в цвет проданных.И очень сомнительно,что 4-х комнатные квартиры будут раздавать сотрудникам,пусть они и из ФСБ.Но самое важное,Вас не смущает уставной капитал Граса-10 000 000 руб.?

133 (гость) 19.07.2012 16:10
snv, я думаю, что 4-х комнатные квартиры во всех подъездах этого дома еще долго не найдут себе хозяев (если, конечно, ГРАС не предложит хорошую скидку). Это достаточно дорогие квартиры для такого дома в таком месте. Однако, я бы с удовольствием поменял свою трешку на такую квартиру (при покупке мне немного не хватило на 4-х комнатную, а в долги я не влезаю принципиально). Если честно, я не интересовался размером уставного капитала ГРАСа. То, что он равен 10 млн. руб. меня не смущает.

158 (гость) 19.07.2012 21:40
Меня тоже не смущают 10 млн уставного капитала. Спошь и рядом вижу фирмы, с мизерным уст.кап-м и куда большими оборотами.

158 (гость) 19.07.2012 21:35
А почему вы думаете, что ГРАС построил 2 корпус и отдал треть 1го бесвозмездно? Что то я сомневаюсь, что кто то станет работать без маржи.

snv (гость) 20.07.2012 09:07
158,как говорят в Грасе,за то,что они столько квартир отдают ФСБ,им и разрешили строить 1-й корпус на их земле и 2 подъезда пустить в продажу.

158 (гость) 19.07.2012 13:47
------
Меня терзают смутные сомнения, что все тутошние негативщики, риэлторы со вторички недополучившие своего куша от сделок, т.к. потенциальные покупатели ушли в более выгодный со всех точек зрения проект....
У меня в примере куча знакомых, вкдадывавшихся вообще в не понятно во что и получившие нормальное жильё. В конце концов, сомневаешься- не покупай! И чего нас тут держать за придурков? Все кто заплатил- взевисили все за и против.

808 (гость) 19.07.2012 13:52
Полностью согласен с этой точкой зрения!!!

snv (гость) 19.07.2012 14:07
158,никто никого не держит за придурков.Идет обсуждение вопроса.Все имеют право высказаться и делают это по разному.Я очень хочу купить квартиру в этом доме для себя.Других денег у меня нет и не будет, и я очень боюсь их потерять.Возможно есть люди более информационно подкованные,чем я.

158 (гость) 19.07.2012 14:33
Лишних денег здесь нет ни у кого- это дом экономкласса, фактически в 1 км от МКАДа. Просто посмотрите на том же ЦИАНе, что можно купить сейчас в Москве на вторичке. Для примера- на ул. Сельскохозяйственная я смотрела однушку 38м в панеле аж за 7 100 000. Я не хочу тратить много лет собираемые деньги на такое жильё. Информации по этому проекту больше чем у вас у меня нет.

133 (гость) 19.07.2012 15:04
158, можно сделать и таклй вывод. Возможно, также, что это представители других новостроек, которые сейчас продаются, и квартиры в которых уже не купим как мы, так и те, кто вложится в данный объект в последствии. В любом случае, те, кто пишет здесь негатив, имеют с этого определенные блага. Иначе, подумайте сами, будет ли человек (или люди) добровольно тратить свое дорогое время (из нашей стремительной жизни) и просто так, не приводя никаких аргументов в пользу того, что дом не будет построен, поливать данный объект грязью.

158 (гость) 19.07.2012 15:30
"представители других новостроек"
Не исключено, что и они.
Вчера, кстати, заехала поздно вечером на объект.
Видела своими глазами установленную подстанцию и старые бетонные плиты, которыми будут вымощены подъездные пути к котловану и прочим временым конструкциям. Заливка фундамента, скорее всего, раньше сентября не начнётся, т.к на векселях, которые я отвезла в ГРАС сроки оплаты- сентябрь-октябрь. Но это сугубо мои личные предположения. А может начнётся всё и раньше на радость всем.

Грасолог (гость) 19.07.2012 20:21
в ход пошла классическая форумная паранойя: кругом враги и зовистники. судя по вашим текстам идут они прямо из сердца, то есть из офиса граса. который пока в москве тока кучку воздушных замков наложил типа бриза и флотилии. напоминает корпорацию ВЛМ в ее лучшие годы. или как там эта какашка называлась. если ошибся в названии, кто знает, поправьте.

133 (гость) 19.07.2012 21:44
Грасолог, ГРАС построил корпус 2 на Осташковской. О каких воздушных замках идет речь? Об указанных монолитах ГРАСа здесь не говорят. Вы страничкой форума ошиблись. Кстати, в чем Ваша цель присутствия здесь? Кто проплачивает негатив, или что имеете от поливания грязью данного объекта? Много свободного времени? Так направьте его в мирное русло. Позитив имеете, или только на негативе специализируетесь?

Грасолог (гость) 20.07.2012 13:22
"о монолитах граса здесь не говорят", это шедевр, т.е. на всех остальных объектах этой компании - кидалово, а здесь - верняк. это, наверное, и есть женская логика)))

133 (гость) 23.07.2012 15:00
Грасолог, это ложное умозаключение. Я не общаюсь в этой ветке по поводу монолитов ГРАСа. Мне безразлично, на какой они стадии строительства, что с документами и прочее. Мне также безразлично, достроит ГРАС эти монолиты, или нет.

snv (гость) 20.07.2012 09:37
Грасолог,я тоже очень скептически настроена к Грасу,но полностью поддерживаю 133.Если у Вас есть какие-то факты-озвучьте,если нет,то какой смысл Ваших негативных излияний.

грасолог (гость) 20.07.2012 13:14
факт в том что конторка не первый год собирает деньги в москве и до сих пор ничего не построено, документов разрешительных нет, ничего нет, кроме позитива номерных.а то что федералам построено, к вам никакого отношения не имеет. не уверен даже что и к грасу эту какое то отношение имеет. они вроде комбинатами панельного домостроения не владеют. инвесткотракт видел тут только один человек, не понятно почему ему все должны верить на слово. требуйте документы посмотреть перед заключением сделки. если они действительно есть, здесь ситуация, наверное, получше чем на остальных объектах этой когпогации

snv (гость) 20.07.2012 14:10
Грасолог,панельными комбинатами Грас не владеют,но как подтвердили в ДСК-3 строить 1-ый кор. будут они, а ПИК владеет этими комбинатами.

133 (гость) 23.07.2012 15:08
Грасолог, конторка стала собирать деньги под объект на Осташковской в марте сего года. О каком "не первом" годе сбора денег идет речь? Кстати, чтобы построить панельный дом в Москве не обязательно владеть комбинатами панельного домостроения. Ведис тоже не владеет таковыми, а работает на подряде с ПИКом и ДСК-1. И что? ДОма все построены и сданы. В нашем случае ДСК-3 будет строить корпус 1 по договору подряда. Действительно, я видел и изучал инвестконтракт. Я это делал для себя, когда принимал решение о покупке. Я полностью согласен с тем, что перед подписанием договора с ГРАСом следовало внимательно изучить ВСЮ документацию, имеющуюся у компании, которая связана со строительством этого дома.

158 (гость) 19.07.2012 21:07
------
У грасофобов пошли выражения типа "наложил" и "какашка". Тут вообще то другая публика. Это у вас паранойя из за спада продаж. Денюжки то - мимо вашего носа тютююююю.

Yuriy1 20.07.2012 23:04
Лучшее предложение
Svn, почему Вы думаете, что срок получения разрешения на строительство - 20 августа? Я вчера был в ГРАСе - разрешение они получают 25 июля. Одновременно готовится разрешение по Карамышевской набережной. На текущий момент в ГРАСе формируют новую ценовую политику по объекту.

snv (гость) 23.07.2012 14:51
Юрий,сегодня муж был в Грасе сказали,что разрешение на строитеьство получат завтра,хотя до этого мне озвучили дату -20 августа.Будем в очередной раз надеяться.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности