Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эко-Парк Нахабино" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 22  23  24 

Валентина 777 (гость) 16.08.2012 16:32
разрешение на строительство
Подскажите, пожалуйста, получено ли разрешение на строительство. Обещали к середине августа оно будет.

2 (гость) 16.08.2012 16:35
Нахабино
Добрый день! Мучает вопрос,судя по дневнику стройки заложили все дома кроме 3.5 и 4.3, (судя по фотоотчету появился даже дом 5.4)хотелось бы уточнить когда будут заложены 3.5 и 4.3?

Гость777 11.10.2012 12:12
Да в принципе какая разница, если сдача одновременная...

Дмитрий Фетисов (гость) 22.08.2012 12:48
НЕ ПОКУПАЙТЕ В БЕСТЕ!!
Люди!
Ни в коем случае не покупайте воздух в конторе известной, как "Бест"! Имел несчастье приобрести у них три бумажки А4 за 3млн. более года назад. Проект "Аристово-Митино". Полулегальная недостройка силами прокладочной конторы "РАСТ". Качество строительства отвратительное, про сроки можно забыть, законность строительства не то что под вопросом: оно просто незаконно. В Бесте Вам будут ВРАТЬ, что называется "не краснея" - проверено. Выйти из проекта сейчас невозможно: дураков нет, что называется - покупать по переуступке нелегальный шлакоблоковый недострой.
Не повторяйте наших ошибок!
Т.н. "проект экопарк Нахабино" распродается по тому же сценарию.

Mariella 22.08.2012 18:16
Об Аристово
Дмитрий, вообще-то сроки сдачи не кто не отодвигал, а строить никто не прекращал. Застройщик всегда поддерживает с нами обратную связь как через форум, так и через собственный проект "живем вместе". Вот что-то я на основном форуме не заметила таких истерик как у вас. Да и качеству претензий не было. Так что если есть что скать, аргументируйте, а не баламутьте народ.

Попутчиг (гость) 22.08.2012 19:17
Видимо пытаетесь сбросить свою квартиру в Аристово-М "по переуступке"? Опасаетесь "негативной рекламы"? Поздно. В красногорскую прокуратуру направлено заявление администрации с.п. Отрадненское о принятии мер по прекращению строительства "Аристово-Митино".
И на этом этапе, судя по жалкому ходу строительства - денег "замазать вопрос" у РАСТа попросту не хватит.

счастливая 30.08.2012 15:29
документы и правда есть не все, это факт. Но у нас так все почти строится. Да и наличие всех документов не говорит о том, что все будет хорошо.
Недавно получили проект планировки территории(кажется так правильно называется)а значит что все от властей ок.
мне этого стало достаточно и я купила на днях здесь квартиру, кстати по переуступке (потому что дешевле была и понравилась видом очень). Хотя до этого давно смотрела на комплекс, долго думала - вот и заплатила теперь дороже, зато как говорится сплю спокойно ))

Mariella 23.08.2012 12:07
попутчегу
Простите, откуда у вас такая информация? Я первый раз слышу!! Нужны подробности!!

счастливая 30.08.2012 15:31
я видела этот документ, но после этого сразу получили проект планировки территории и у меня муж смотрел и увидел, что выданы одним лицом эти документы.

Гость777 11.10.2012 12:20
А в чём проблема??777

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия