Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Лидер" (г. Лобня)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 20  21  22 

romaska 20.01.2015 09:31
давайте бороться
Доброе утро, народ, кто по спортивная д.1 к2, предлагаю договориться всем и попросить провести экскурсию так сказать, о якобы проложенных трубах....затем снова через две недели собраться, будет очевидно что работы не ведутся...с этими фото для начала к мэру г.Лобни. Отзовитесь кто-нибудь, фактически дом не строится уже больше пол года....дозвониться в компанию практически нереально, поговорить с директором..это очень большая редкость, менеджеры ничего сказать не могут, кроме того, как посылают на сайт...Одной все это сложно будет делать..я бываю на стройке практически каждую неделю, там ничего нет, ничего!!!!

Maks 566 (гость) 20.01.2015 13:30
Вчера дозвонился до офиса, сказали что стройка начнется на следующей недели. Материалы все закуплены и лежат на стройке, ждут когда приедут рабочие. Спортивную д 1 сказали сдадут до 31 марта 2015 г. Про спортивную 1 к 2 сказали что до конца декабря 2015 года сдадут

romaska 20.01.2015 16:08
я звоню фактически каждую неделю, они то в декабре начинают, то в январе...сегодня звонила в администрацию г.Лобня, 26 января решается когда будут проводить собрание с генеральным директором и еще какими-то чиновниками по московской области, я объяснила всю ситуацию, мне ответили, что так они будут еще 5 лет строить, возможно на это собрание пригласят дольщиков, я буду звонить, потому что желательно бы дольщикам там тоже присутствовать.

Сер_504 (гость) 20.01.2015 18:32
есть форум дольщиков,все там давно,поищите,а то ссылки здесь удаляют.

Irina1501 (гость) 21.01.2015 23:11
Доброго времени суток! Купила однушку по переуступке на Спортивной, 1, корп.2. Сегодня была в офисе. Сначала был легкий шок.Охранник в офис не приглашает. Вышел ко мне молодой человек по имени Олег.Ни должности, ни имени, пока я сама не спросила. Объясняю, что у меня есть ряд вопросов, касающихся строительства и я не собираюсь, вложив 2 млн. слушать ответы на эти вопросы, стоя в коридоре. Мальчик, правда в переговорную меня пригласил, на элементарные вопросы ответить не мог - я предложила ему подготовиться и прийти. Пришел не один, а с коммерческим директором. Данный товарищ отвечал достаточно четко:
1.по недостроенной автостоянке - мы не собираемся работать себе в убыток.
2.у корп. 2 другой подрядчик и стройка начнется независимо от 1 корп. в начале февраля.
3.материал для корп. 1 привезли, кран убрали, т.к. нет смысла платить за аренду, если стройка стоит, пока решаются внутренние вопросы с подрядчиком.
4. часть нежилых помещений в корп.1 они передали администрации г. Лобня, остальные продают.
5.в корп.2 продана больше половины квартир (при мне еще один жертвенный барашек-покупатель пришел)
В общем говорит коммерческий директор довольно складно, но слова к делу не пришьешь. Посмотрим, что будет. Буду надеяться на лучшее. Но на всякий случай предупредила, что доп. соглашение о переносе сроков окончания строительства подписывать не буду. Меня в этой случае будет устраивать выплата по неустойке, даже смешная.

Ольга_342 (гость) 21.01.2015 23:15
Ирина можно с вами как то связаться???? вы есть в контакте там номер тел скину

Irina 1501 (гость) 21.01.2015 23:56
Ольга, я в контакте не зарегистрирована. ripley_forever@mail.ru - пишите

Boroda 22.01.2015 01:11
по "недостроенной" автостоянке - вообще непонятно что они собираются делать)
26 договоров не расторгнуты на данный момент
из них 11 на лабутенко, 1 на пилипенко, 2 на прорабе - больше половины. Вот и думайте, реально ли они поменяли планы на назначение этого строения
Да, а оставшиеся 12 гаражей всё еще ждут простые дольщики у которых не хватило смелости подписать этот идиотский договор о расторжении

Нина 956 (гость) 10.02.2015 21:10
Позвоните мне или оставьте свой телефон. У меня тоже кваотира по ул.Спортивная, д.4. Мой тел :8-925-70-949-50

Анна_2015 (гость) 13.03.2015 18:46
Добрый день,
Думаем о покупке квартиры во 2 корпусе. Не подскажете - сейчас ситуация со стройкой улучшается?

Natalia-T (гость) 21.01.2015 21:37
Я - за! Давайте объединяться.

Ольга_342 (гость) 21.01.2015 22:57
Наталья напишите пожал вк если вы там есть, я дольщик 2 корпуса также бесполезно стучаться на форум вот ссылка моей страницы http://vk.com/ogolovko1987

Natalia-T (гость) 21.01.2015 21:36
Спортивная, д. 1, корп. 2
Всем доброго дня. По поводу другого форума для дольщиков - я уже неделю пытаюсь там зарегистрироваться и достучаться до модераторов... Попытка не удалась... Может, дольщикам стоит перебраться, например, вконтакт?

Ольга_342 (гость) 21.01.2015 22:59
или скажите как вас найти...я не хочу здесь все писать....лишняя для некоторых информация...

Ольга_342 (гость) 21.01.2015 23:35
http://vk.com/club85521916 Спортивная 1 и Спортивная 1, к 2, отзовитесь, кто в курсе про новых подрядчиков, кто в курсе про собрание в конце января, пишите

Ольга_342 (гость) 22.01.2015 01:00
СОБРАНИЕ
24 января 2015г. состоится собрание в 14 00,возле 1 корпуса. Пожалуйста передайте кто кому может....чем больше, тем лучше!!!!

Оксана_2015 (гость) 23.01.2015 18:08
Собрание
Добрый день! Хотела уточнить вопрос, кому-то были высланы уведомления о переносе срока сдачи дома. А также хотела уточнить будет ли завтра собрание и место его провидения.

Ольга_342 (гость) 23.01.2015 20:15
Собрание будет в 14 00, около 1 корпуса, по уведомлениям не скажу, я из 2 корпуса.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия