Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мортонград Путилково (ЖК "Путилково", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 21  22  23 

Илья-1 (гость) 06.12.2013 15:00
Продам 1-шку. 37 корпус. 3 800 000 руб. ЖК Путилково
ЖК ПУТИЛКОВО. Корпус 37. 1-шка, 11 этаж, 44,2 м2 Большой застекленный балкон 5 м2. Дом Дом серии КОПЭ-М-Парус (застройщик ПИК). Цена в ПИКе 4050000 руб. УСТУПКА! СОБСТВЕННИК! Сдача ГК 2Й квартал 2014 года .
Илья 89167011753
Фото: Мортонград Путилково (ЖК "Путилково", г. Красногорск)

Артем_2014 (гость) 13.01.2014 16:37
Квартира +
Добрый день.Желающие получить скидку при покупке квартиры у Пика по программе
"квартира плюс"
http://www.pik.ru/skidki-i-akcii/pik-kvartira-plus
могут воспользоваться моей карточкой "квартира плюс"
за вознаграждение в 5000 рублей
89199670255 Артем
bahmin@etaloncredit.ru
Пластиковая карта действует при покупке квартир и гаражей в ПИКE. Скидка по карте от 2% до 5 % от стоимости квартиры, все, что требуется это предъявить пластиковую карту перед заключением договора купли-продажи квартиры (гаража) в офисе продаж ПИКа. Не имеет значения забронировали ли Вы уже квартиру или нет, скидка оформляется не посредтственно после предъявления карты (перед началом оформления договоров). В отделе продаж ПИКА, происхождением карты не интересуются, их задача продать как можно больше

miva (гость) 19.01.2014 18:47
ездили смотреть
Акции у ПИКа тут не действуют никакие и карточка в том числе. Не он застройщик. Есть рассрочка. Строит МОРТОН. Сдача 38 и 37 корпусов будет в начале 15-го года. Планировка обычная. Ездили смотреть пару дней назад. Окей рядом. Транспорт ходит часто.

Екатерина_2013 (гость) 20.01.2014 14:43
miva, подскажите, пожалуйста, вы смотрели где именно проходят ЛЭП? У каких корпусов?.. Буду признательна за ответ!
Рассматриваем 17-ый корпус.

юля_2014 (гость) 11.02.2014 16:47
Екатерина, я сейчас собираюсь купить в корпусе 38, 2 секция на высоком этаже. На мой взгляд именно в этом корпусе в 1 и 2 секции окна как раз расположены дальше от ЛЭПов, те что смотрят на южную сторону, как раз перед ними будет ЛЭП. Но и то, мне кажется что до них далеко. насчет корпуса 37 не знаю. Лично мне он не понравился. Но тоже ЛЭПы далековато.
Меня больше интересует договор об участии в ЖСК. Кто сталкивался? Кто что думает про договор именно в отношении ПИКа.?? Буду признательна за ответы!

А_2014 (гость) 11.02.2014 19:50
Юля можете смело покупать, мы брали по ЖСК (37-й корпус)у ПИКа, смысла переплачивать за ДДУ нет, хотя кому как. проведено уже три встречи в реале с соседями Мортонград Путилково и планируется еще провести
Да сами мы Тушинские (среди покупателей нас много), и потому знаем этот район, там очень много достоинств в т.ч., и тех которые перекрывают небольшие недостатки.

А_2014 (гость) 11.02.2014 20:15
Вот еще несколько фотографий помогающих понять в целом место расположение Мортонграда Путилково и удаленность от метро. До метро "Планерная", 4-ре километра, без пробок мы добираемся на машине за 10-12 минут (мы там рядом и живем). Мы (с женой), не являемся менеджерами или застройщиками, а просто по честному от души, все Вам так сказать рассказываем, что знаем. Приобретение жилья весьма сложный вопрос.

гостььтсог (гость) 14.02.2014 23:11
Перенос сроков
кто знает, почему перенесли сроки сдачи объекта ровно на год?

Путилково 16.02.2014 09:46
Сроки сдачи не сдвинулись, в 4 кв. 2015 года будут сдавать монолитные корпуса
19 и 30 их недавно начали возводить, а с остальными корпусами все так и остается, как и было раньше все корпуса намеченные на сдачу в первую очередь,
так и будут сдаваться, согласно графику, хотя думаю незначительные отступления могут быть, но это пустяки.

гостььтсог (гость) 17.02.2014 10:37
Ранее на сайте была размещена иная информация: сдача первой очереди планировалось на 4 кв 2014 года, то же самое говорили и по телефону, и на рекламных проспектах. Надо было тоже делать скриншот.

Так что, зачем Вы говорите, что всё так и было? зачем людей обманывать? в чем причина сдвига сроков?

Путилково 17.02.2014 15:38
Читайте внимательнее, ВСЕ КОРПУСА ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ 19 И 30 СДАЮТСЯ В СВОИ УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ, а это осень, конец 2014 года, некоторые в 2015 году, фото прилагаю. Да раньше на сайте Мортона, сроки сдачи были указаны 2 квартал 2014 года, НО ПОТОМУ ЧТО, НЕДАВНО НАЧАЛИ ВОЗВОДИТЬ 19-Й и 30-Й КОРПУСА, ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ СРОКИ НЕ СДВИНУЛИ А РАСШИРИЛИ, НО ЭТИ СРОКИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОРПУСА, А ТОЛЬКО НА 19-Й И 30-Й - МОНОЛИТНЫЕ
Дело в том, что Мортонград Путилково изначально разделен на три очереди (см. фото), этой информации на сайте нет т.е., первая очередь, раздроблена на два этапа на самом деле (см. фото).
Да и я не говорил, что все так и было, людей не обманывал.
И еще рекомендую Вам, в реальности пообщаться с людьми, кто там приобрел квартиру, проводятся нерегулярные встречи соседей Мортонград Путилково, посещать форумы мортонграда (они есть).
Ну и так сказать завершать этот переломный этап колебаний приобретения жилья в мортонграде (мы его уже прошли), и покупать там квартиру.
Искренне желаю Вам удачи в приобретении квартиры!

Руслана_2014 (гость) 11.03.2014 11:00
квартиры в Путилково от инвестора
Предлагаю всего несколько квартир 2-й очереди от инвестора на этапе фундамента по ценам реально ниже, чем от застройщика! Осталась всего одна 1 комнатная квартира за 3150000, есть 2-х комнатные от 4590000 и 3-х комнатные от 5490000 руб. Продажа по переуступке 214-фз! Начало строительства 2 квартал 2014, окончание - 2-й-3-й квартал 2016 года, панельный дом П-111м, удачное расположение.

Руслана_ (гость) 11.03.2014 11:04
к сообщению выше - мой телефон: 89035268230, Руслана

Да, еще на все предложения есть условия рассрочки. Торопитесь, квартир мало.
Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Красногорску и области!
Звоните! Ваши, "Красногорские мастера"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.KRASNOGORSKIE-MASTERA.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия