Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Путилково" (Мортонград "Путилково", г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 20  21  22 

Илья-1 (гость) 06.12.2013 15:00
Продам 1-шку. 37 корпус. 3 800 000 руб. ЖК Путилково
ЖК ПУТИЛКОВО. Корпус 37. 1-шка, 11 этаж, 44,2 м2 Большой застекленный балкон 5 м2. Дом Дом серии КОПЭ-М-Парус (застройщик ПИК). Цена в ПИКе 4050000 руб. УСТУПКА! СОБСТВЕННИК! Сдача ГК 2Й квартал 2014 года .
Илья 89167011753
Фото: ЖК "Путилково" (Мортонград "Путилково", г. Красногорск)

Артем_2014 (гость) 13.01.2014 16:37
Квартира +
Добрый день.Желающие получить скидку при покупке квартиры у Пика по программе
"квартира плюс"
http://www.pik.ru/skidki-i-akcii/pik-kvartira-plus
могут воспользоваться моей карточкой "квартира плюс"
за вознаграждение в 5000 рублей
89199670255 Артем
bahmin@etaloncredit.ru
Пластиковая карта действует при покупке квартир и гаражей в ПИКE. Скидка по карте от 2% до 5 % от стоимости квартиры, все, что требуется это предъявить пластиковую карту перед заключением договора купли-продажи квартиры (гаража) в офисе продаж ПИКа. Не имеет значения забронировали ли Вы уже квартиру или нет, скидка оформляется не посредтственно после предъявления карты (перед началом оформления договоров). В отделе продаж ПИКА, происхождением карты не интересуются, их задача продать как можно больше

miva (гость) 19.01.2014 18:47
ездили смотреть
Акции у ПИКа тут не действуют никакие и карточка в том числе. Не он застройщик. Есть рассрочка. Строит МОРТОН. Сдача 38 и 37 корпусов будет в начале 15-го года. Планировка обычная. Ездили смотреть пару дней назад. Окей рядом. Транспорт ходит часто.

Екатерина_2013 (гость) 20.01.2014 14:43
miva, подскажите, пожалуйста, вы смотрели где именно проходят ЛЭП? У каких корпусов?.. Буду признательна за ответ!
Рассматриваем 17-ый корпус.

юля_2014 (гость) 11.02.2014 16:47
Екатерина, я сейчас собираюсь купить в корпусе 38, 2 секция на высоком этаже. На мой взгляд именно в этом корпусе в 1 и 2 секции окна как раз расположены дальше от ЛЭПов, те что смотрят на южную сторону, как раз перед ними будет ЛЭП. Но и то, мне кажется что до них далеко. насчет корпуса 37 не знаю. Лично мне он не понравился. Но тоже ЛЭПы далековато.
Меня больше интересует договор об участии в ЖСК. Кто сталкивался? Кто что думает про договор именно в отношении ПИКа.?? Буду признательна за ответы!

А_2014 (гость) 11.02.2014 19:50
Юля можете смело покупать, мы брали по ЖСК (37-й корпус)у ПИКа, смысла переплачивать за ДДУ нет, хотя кому как. проведено уже три встречи в реале с соседями Мортонград Путилково и планируется еще провести
Да сами мы Тушинские (среди покупателей нас много), и потому знаем этот район, там очень много достоинств в т.ч., и тех которые перекрывают небольшие недостатки.

А_2014 (гость) 11.02.2014 20:15
Вот еще несколько фотографий помогающих понять в целом место расположение Мортонграда Путилково и удаленность от метро. До метро "Планерная", 4-ре километра, без пробок мы добираемся на машине за 10-12 минут (мы там рядом и живем). Мы (с женой), не являемся менеджерами или застройщиками, а просто по честному от души, все Вам так сказать рассказываем, что знаем. Приобретение жилья весьма сложный вопрос.

гостььтсог (гость) 14.02.2014 23:11
Перенос сроков
кто знает, почему перенесли сроки сдачи объекта ровно на год?

Путилково 16.02.2014 09:46
Сроки сдачи не сдвинулись, в 4 кв. 2015 года будут сдавать монолитные корпуса
19 и 30 их недавно начали возводить, а с остальными корпусами все так и остается, как и было раньше все корпуса намеченные на сдачу в первую очередь,
так и будут сдаваться, согласно графику, хотя думаю незначительные отступления могут быть, но это пустяки.

гостььтсог (гость) 17.02.2014 10:37
Ранее на сайте была размещена иная информация: сдача первой очереди планировалось на 4 кв 2014 года, то же самое говорили и по телефону, и на рекламных проспектах. Надо было тоже делать скриншот.

Так что, зачем Вы говорите, что всё так и было? зачем людей обманывать? в чем причина сдвига сроков?

Путилково 17.02.2014 15:38
Читайте внимательнее, ВСЕ КОРПУСА ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ 19 И 30 СДАЮТСЯ В СВОИ УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ, а это осень, конец 2014 года, некоторые в 2015 году, фото прилагаю. Да раньше на сайте Мортона, сроки сдачи были указаны 2 квартал 2014 года, НО ПОТОМУ ЧТО, НЕДАВНО НАЧАЛИ ВОЗВОДИТЬ 19-Й и 30-Й КОРПУСА, ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ СРОКИ НЕ СДВИНУЛИ А РАСШИРИЛИ, НО ЭТИ СРОКИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОРПУСА, А ТОЛЬКО НА 19-Й И 30-Й - МОНОЛИТНЫЕ
Дело в том, что Мортонград Путилково изначально разделен на три очереди (см. фото), этой информации на сайте нет т.е., первая очередь, раздроблена на два этапа на самом деле (см. фото).
Да и я не говорил, что все так и было, людей не обманывал.
И еще рекомендую Вам, в реальности пообщаться с людьми, кто там приобрел квартиру, проводятся нерегулярные встречи соседей Мортонград Путилково, посещать форумы мортонграда (они есть).
Ну и так сказать завершать этот переломный этап колебаний приобретения жилья в мортонграде (мы его уже прошли), и покупать там квартиру.
Искренне желаю Вам удачи в приобретении квартиры!

Руслана_2014 (гость) 11.03.2014 11:00
квартиры в Путилково от инвестора
Предлагаю всего несколько квартир 2-й очереди от инвестора на этапе фундамента по ценам реально ниже, чем от застройщика! Осталась всего одна 1 комнатная квартира за 3150000, есть 2-х комнатные от 4590000 и 3-х комнатные от 5490000 руб. Продажа по переуступке 214-фз! Начало строительства 2 квартал 2014, окончание - 2-й-3-й квартал 2016 года, панельный дом П-111м, удачное расположение.

Руслана_ (гость) 11.03.2014 11:04
к сообщению выше - мой телефон: 89035268230, Руслана

Да, еще на все предложения есть условия рассрочки. Торопитесь, квартир мало.
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия