Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 46  47  48 

гость1-1 (гость) 01.09.2013 12:19
спортинг клуб
Стрелять там будут всегда. Повнимательнее читайте то, что Вам в папках по комплексу дают. Они же сами рекламируют этот спортинг клуб.

потенциальный покупатель_2013 (гость) 10.10.2013 11:05
Мне обещали, что сам клуб останется, но стрелять не будут, так как будет дет.сад, а по правилам рядом с дет.садом не положено.

Один из реальных покупателей (гость) 10.10.2013 14:45
По-моему не положено стрелять вообще рядом с жилыми домами.

потенциальный покупатель _2013 (гость) 10.10.2013 16:13
Отвечала, отвечала, куда то сообщение делось, Так что могу задублировать. Появилась новая информация - к середине 2014 года обещают перенести стрельбища на 500-700 метров вглубь леса. Мне кажется, что это очень мало, так как шум там стоит реальный. НО! еще посторить забор шумоотражающий - это, конечно хорошо, но насколько я представляю, забор загородит вид на лес из-за которого, собственно, многие и выбли это направление. Но, возможно, все будет тихо и красиво)

лесногородский абориген (гость) 06.11.2013 08:45
тогда уж строить не положено рядом с такими заведениями, эт точно:).... спортинг-клуб с 1998г, был, есть и будет, к сожалению.... они гораздо раньше место заняли, чем эта стройка началась... а вы "детский сад, не положено"... менеджер врет про клуб, ей бы только продать, сами понимаете... окна надо ставить с звуконепроницаемым стеклопакетом, а кого шум на улице раздражает, те пусть в берушах ходят... в Москве городские автострады гораздо больше под окнами шумят, никто, почему то, не жалуется...

классный объект (гость) 09.10.2013 19:33
классный объект
Купила маленькую однушку! строительство полным ходом...задержки будут думаю в 2 квартале сдадут первую очередь! но то что сдадут сомнений нет...репутация дороже денег!

Один из реальных покупателей (гость) 09.10.2013 21:37
Что-то похоже на заказной отзыв... Еще никто так оптимистично не отнесся к переносу сроков на полгода. То что сдадут понятно, вопрос только КОГДА??????

Elena_11 (гость) 11.10.2013 18:32
Дамы и Господа, обращаюсь к тем, кто уже приобрел квартиры в этом комплексе. Хочу обсудить тему использования газовых плит, т.к. считаю, что это не очень удобно в современной квартире:
1. образование различных вредных соединений в процессе горения
2. нагар, замучаешься чистить и мыть
3. просто некрасиво выглядит
Было бы здорово перевести всех на электроплиты, естественно, добившись для поселка цен на электроэнергию, соответствующих использованию таких плит. Понятно, что иначе будет очень дорого.

Хочется узнать мнение других потенциальных жильцов. Если это найдет живой отклик, можно заняться этим вопросом заблаговременно. Всем хороших выходных!

Потенциальный жилец (гость) 11.10.2013 21:25
Не соглашусь с Вами. На данный момент живу в квартире с газовой питой и все супер. Нет никакого нагара, а современные газовые плиты вполне могут вписаться в любой кухонный интерьер. Считаю куда удобнее с газом. Единственный минус - электроэнергия дороже. А на счет вредных соединений могу лишь заметить, что через открытое окно с улицы куда больше налетит гадости, чем нагорит во время использования плиты.

Панночка (гость) 12.10.2013 23:20
Привет всем!
Если готовить день и ночь - тут и электрическая плита не спасет)Да и никто не будет менять уже готовый проект,это же понятно. Выбирайте жилье с электроплитами.
Меня волнует больше другое - отсутствие на сайте цены на кв. метр. Вообще - отсутствие цен на кв. Как выбирать-то? Кто объяснит?) От 2,5 млн - это уже неактуально,я так поняла. Уже самая маленькая однушка идет от 2,700 вроде.

Юля-72 (гость) 25.10.2013 10:56
Там еще и газовый котел для отопления, так что от газа никуда не деться.

Панночка (гость) 12.10.2013 23:27
Классный объект,согласна. Сдадут,разве можно такую красоту не сдать))) И лучше пусть сдадут чуть позже,но так,чтобы жильцы вспоминали только добрым словом.
Очень захотелось купить однушечку!)

молодой папаша (гость) 06.11.2013 08:56
продаю по договору уступки права требования однокомнатную квартиру (с балконом) 3 эт. в этом комплексе за 3,5млн, так как численность семьи резко возросла с двух человек до пяти:), уже предварительно передоговорились на трешку в соседнем доме. Желающие приобрести однушку есть?

Наталья_2013 (гость) 20.10.2013 21:42
перенос сроков
Ну что, вот и появился на оф. сайте новый график сдачи (эдак втихаря...):
•1 этап –срок ввода в эксплуатацию 30.06.2014
•2 этап - срок ввода в эксплуатацию 30.10.2014
•3 этап - срок ввода в эксплуатацию 30.06.2015
•4 этап - срок ввода в эксплуатацию 30.09.2015
•5 этап - срок ввода в эксплуатацию 30.06.2016

А проектную декларацию с сайта и вовсе убрали.
Нет слов!
В свете этого особенно радуют слова в Обращении управляющего (которое там же на сайте висит):
"Тем же, кто глубоко убежден в нашей надежности, – компания-застройщик предложит компенсацию за причинённые неудобства и волнения в случае даже незначительного переноса сроков возведения поселка".
Молодцы, ребята!
Главное красиво говорить, а не строить...

потенциальный покупатель 2_2013 (гость) 21.10.2013 10:40
Наталья, я еще не кпила квартиру в этом комплексе, но собираюсь. О переносе сроков мне сообщил менеджер, хотя согласна, могли бы вывесить эту информацию на сайте заранее, потому как решение о переносе сроков было принято где-то в середине сентября. Насчет проектной декларации Вы не правы - она есть на сайте, там же где и раньше и изменения тоже http://v-komforte.ru/usloviya-prodazhi/bazovye/proektnaya-deklaratcia. Ну а в целом, очень печально конечно, что сроки так сдвинулись, хотелось бы купить квартиру уже в постороенном доме, а не на стадии катлавана.

Наталья_2013 (гость) 21.10.2013 11:17
Ну вы знаете, она там так запрятана, что я без Вашей ссылки самостоятельно её не нахожу.
Дело отнюдь не в том, чтобы информацию вывесить заранее, а в самом факте таких сдвигов по срокам. Я, к сожалению, уже полгода как купила здесь квартиру и при покупке меня убеждали в точном соблюдении всех сроков. Если бы знала, что так случится никогда бы не влезала бы в этот поселок, слишком проблемным для меня является вопрос жилья.
Сдвиг на полгода (еще и неизвестно на полгода ли) - это просто хамство по отношению к дольщикам, и люди, которые способны только на слова, за которые они впоследствии не отвечают, никакого уважения не заслуживают.

потенциальный покупатель _2013 (гость) 21.10.2013 15:14
сама долго искала: на главной странице на баннере надпись - "проекте", кликаете туда, потом спускаетесь вниз, там курсивом будет написано"проектная декларация", заходите внутрь. А насчет переноса сроков - я изначально, когда знакомилась с ЖК прочитала отзывы о застройщике, многие писали что сдвиги по срокам были (по прошлым объектам), максимум на пол года, поэтому не исключала такой возможности и здесь. Вы скажите, если бы не купили здесь квартиру какая альтернатива? Наталья, буду благодарна если подскажете где можно найти жилье с такой же удаленностью от Москвы, с ж/д и не дороже. Заранее спасибо.

Наталья_2013 (гость) 21.10.2013 19:01
Поиск для кого-либо жилья - только за комиссионное вознаграждение.

P.S. Альтернатива есть.

Юля-72 (гость) 25.10.2013 10:58
Интересно, там вроде раньше 3 срока было, а теперь 5. Что будет сдаваться по какому сроку?

Нюрочка (гость) 16.11.2013 21:02
Доп. соглашение
Доброго времени суток! Подскажите кто-то подписал доп.соглашение о переносе сроков? В допнике указан пункт переноса сроков и все, о компенсации и о том, что кладовка в подарок за ожидание не сказано ни слова, как говорили менеджеры....но, полгода - это большой срок. Как лучше поступить? может есть интересные мысли, поделитесь. Спасибо.

Юля-72 (гость) 17.11.2013 18:19
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как Вас позвали на подписание? Нас, вроде, еще не звали... А какой у Вас квартал, квадратный или треугольный, и какой указан срок? По поводу кладовки нам менеджеры ничего не говорили...

Нюрочка (гость) 17.11.2013 21:22
Пришло письмо почтой России с уведомлением о переносе срока (с 30.12.2013 на 30.06.2013) и просьбой подписания доп.соглашения. (Квартал квадратный) Я недавно звонила и уточняла каким образом будет компенсироваться задержка сроков, менеджер сказала про кладовки, но так все непонятно. Поэтому очень интересно, может кто-то еще знает какую-то информацию о компенсации.

Наивный (гость) 30.11.2013 19:09
Проетная декларация
Застройщик не имеет права прятать на сайте проектную декларацию с изменениями, но ЗАО «Ипотечная компания М-6» это делает.
Лишь напугав их обращением в надзорные органы, они прислали прямую ссылку на проектную декларацию http://www.v-komforte.ru/usloviya-prodazhi/bazovye/proektnaya-deklaratcia

П-Светлана (гость) 06.12.2013 21:02
А нам прислали ссылку. Без вопросов. Почему она запрятана? Кто знает? Там проблемы какие-то?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия