Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Планерный" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 60  61  62 

AiG (гость) 28.05.2012 10:35
ЛЭП
Кто нибудь обладает достоверной инфой о судьбе ЛЭП - оставят как есть или реконструируют с демонтажем.
Со слов менеджера должны убрать, но в это с трудом верится.

Crackozabra 28.05.2012 12:37
Вот вычитал на просторах рунета:
"Подсчет стоимости перекладки ЛЭП в Химках показал, что около 600 метров проводов «упаковать» в кабель стоит 400 тыс. евро. Учитывая то, что в Москве стоимость этих затрат выше, получается, что один метр ЛЭП можно перебазировать за 1 тыс. евро.

Очевидно, что далеко не каждая компания может позволить себе такие затраты, однако каждый «спрятанный» метр ЛЭП позволяет освободить под застройку 25 м² площадки. Поэтому такие планы время от времени реализуются."
http://www.stroyka.ru/Rynok/detail.php?ID=477086

При строительстве соседнего района "Гран При", по проекту собираются убирать порядка 9 опор под землю: http://photos.wikimapia.org/p/00/02/15/32/11_full.jpeg но у них застройка пойдет на этом месте.

Мурзилка (гость) 28.05.2012 12:42
В НДВ мне сказали, что ЛЭП должен убирать город, застройщик ЛЭП убирать не будет т.к. ЛЭП не мешает стройке

Lexx (гость) 28.05.2012 16:09
Позвонил сейчас в НДВ, прояснил несколько моментов.. Первое - ЛЭП и гаражи под ней убирать будут за счет города, оказывается это забито в плане развития города до 2014 года (расширение Путилковского ш.) и вроде ЛЭП уже отключено, далее на этой или следующей неделе они будут закапывать теплотрассу вдоль ул. Молодежной (там в дальнейшем будет гостевая парковка) разрешения на строительство еще нет, по информации манагеров оно толи уже на подписи, толи в течение трех месяцев будет (тут их мнения разошлись:))). А пока нет разрешения они вроде имеют право рыть котлован под фундамент, чем они и начали уже заниматься.

AiG (гость) 28.05.2012 18:21
План развития города - открытый документ и должен быть доступен для ознакомления. Возможно есть на сайте администрации МО или Химок

AiG (гость) 29.05.2012 23:42
Видел план развития. ЛЭП был, есть, и будет!!!

Hello (гость) 30.05.2012 07:26
где план?
AiG, где Вы видели план развития? дайте ссылку? На этом плане ЛЭП будет под землей или на земле?

AiG (гость) 30.05.2012 11:39
Забейте в поисковике: план развития химки. Очень много ссылок

Hello (гость) 30.05.2012 11:58
Официальный документ я нигде не нашла, а то что появляется в поисковике - филькина грамота. Если в поисковике вбить "расширение путилковского шоссе", то тоже появляется информация о расширении шоссе до 4х полос. Соответственно, логично, что ЛЭП будут "прятать" под землю. Хотелось бы видеть официальный план развития..ну или хотя бы информацию с оф.сайта химок. Ну или хотя бы дайте ссылку на тот план, где "ЛЭП был, есть, и будет!!!"

планерка (гость) 30.05.2012 12:33
думаю,что говорить о каком-то конкретном плане развития рановато...пришел новый губер МО и скорее всего будут коррекции..

нелля (гость) 30.05.2012 19:48
ау
..не боитесь покупать кв?? даже разрешения нет...щита нет на стройке...инфы про застройщика тоже нет...но цены соблазнительные...подозрительно...

Pack (гость) 01.06.2012 08:44
В НДВ говорят, что гаражи расположенные на путилке идут под снос, подошел туда и поговорил с людьми и сторожами, они первый раз об этом слышат, все у них в собственности.. Говорят, пусть попробуют, пойдут в суд. Очень странно....

Дмитрий Самсонов (гость) 01.06.2012 09:49
Покупка квартиры
Всем спасибо за полезные комменты. Думаю брать там кв. Был на объекте на выходных, вроде на стройке шевелятся. Место отличное, вчера подписал договор, но не платил, пока думаю. Из минусов: неизвестный застройщик с портфелем строящихся домов, нет разрешения на строительство, которое по словам вот-вот появится, а также недостаток информации по объекту (почему не продаются верхние этажи). В моих глазах ситуацию спасает только НДВ, которое не будет влазить в долгострой. Здесь можно устроить голосование?

А 01.06.2012 15:20
по Вашему у НДВ хорошая репутация и с ее объектами не было проблем ?
погуглите, например историю с ЖК Маршал (Москва), которую продавала НДВ и на которую недавно предъявило права минобороны - НДВ стерло у себя все, что касается этой стройки и не видно какой то поддержки покупателям от них.
Почитайте о проблемах покупателей других ЖК, где продавцом была НДВ.
И, самое главное, почитайте предварительные договоры, в них нет ни слова о причастности НДВ к продажам, а, значит, никаких юридических оснований, чтобы НДВ несла ответственность за рекламируемый ею ЖК в случае любых проблем.
+ текущие несоответствия между утверждениями менеджеров и гаражах и ЛЭП и тд - напрягают
почему люди, вобщем неглупые раз заработали деньги на квартиру, предпочитают верить словам, а не документально подтвержденным фактам (или отсутствию таких фактов) ?

неляя (гость) 02.06.2012 03:40
..совершенно с вами НЕ согласна...много минусов и довольно серьезных а плюс тока ...НДВ??...это смешно....НДВ не несет ответственности ...не нравиться мне эта контора...на обьекте сидит товарищ..который так и не смог ответить на мои вопросы...и отвечал только "будет скоро"......и все...тока.. слова ...бла-бла...которым я не верю..

Bora (гость) 02.06.2012 23:55
TO: Дмитрий Самсонов (гость) 01.06.2012 09:49 , Покупка квартиры

"... застройщик с портфелем строящихся домов ..."

А какие дома он еще строит??

Lexx (гость) 03.06.2012 14:57
Академик в Мытищах и Панорама в Химках

Bora (гость) 10.06.2012 23:16
TO: Lexx (гость) 03.06.2012 14:57

RE: RE: Покупка квартиры
Академик в Мытищах и Панорама в Химках

Lexx, ты, по ходу, застройщика от девелопера отличить не можешь:
Девелопер, действительно, "Холдинг-СП", а вот застройщики (с кем ты будешь довогоры подписывать): Академик в Мытищах - «Дом-Спецстрой», Панорама в Химках - Центр-Сервис.

Mavka (гость) 01.06.2012 16:20
Покупка квартиры
Я собираюсь купить квартиру в этом доме, и, должна сказать, что я доверяю отзывам об этой компании. Недавно моя сотрудница вьехала уже в квартиру, которую купила через НДВ, и говорит, все прошло без каких-либо серьезных заминок или проблем. Поэтому я и решилась на покупку квартиры именно у этого агентства. Тем более, что дом и цена мне очень нравятся!

Dimitrius (гость) 02.06.2012 16:30
Это похоже на рекламу. Где конкретно?
Реклама

Керамическая плитка в Химках. Дизайн ванной в подарок. Доставка по Химкам бесплатно!

Плитка Дизайн Доставка

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности