Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Березки" (г. Солнечногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 22  23  24 

Олег Москва (гость) 06.02.2013 12:11
Продам однушку ближе к лету
Продам однушку ближе к лету за 1,9-2,1 тысяч - как есть. Договор уступки в ближайшее время будет зарегистрирован.

Zews 23.02.2013 12:11
а из КУПИВШИХ квартиру в OOO Бемако Групп то что OOO Бемако Групп адрес: Подольское шоссе, д. 8, корпус 5, этаж 4, офис 433 (м. Тульская, здание Банка Москвы). находится под вывеской "Газстройинвест" НИКОГО НЕ СМУЩАЕТ???

borman 13.02.2013 15:21
срок сдачи
Хочу для себя квартиру приобрести как думаете сдадут в третьем квартале?

АМ 16.02.2013 18:44
Попытка купить
Вот моя история: Приехал, посмотрел и решил покупать. 2 недели бегал с ипотекой, приезжаю на объект там ничего за это время не изменилось. Банк Возрождение остановил выдачу кредитов под данный объект. Ждал почти месяц отмашки из банка, но все напрасно. Неделю назад приехал на стройку без предупреждения и ничего нового не увидел, работает 2 азиата. Пообщался с " прорабом " , тот ничего не знает о застеклении балконов и отоплении. В общем отказался я от идеи покупать там жилье и нашел другое вариант ( чтобы не подумали что это реклама, называеть его не буду)

kop 17.02.2013 14:52
Если нашли другое жилье, то как говорится "дай бог", но по цене и расположению у Березок НЕТ альтернативы. Или однокомнатная дороже или планировки оставляют желать лучшего.На Ленинградском направлении Березки самый оптимальный вариант. Близко к Солнечногорску и Зеленограду(тем кто считает центром вселенной москву-не читать!).Есть еще в Поварово, но там ценник выше.А работа на данный момент идет внутри здания, делают межкомнатные перегородки на 9-10 этажах и выше снаружи никак не заметно.И при морозе ниже 10 градусов кирпич не кладут, будет вскоре потеплее тогда и работа будет интенсивнее и заметнее.Перебой с ипотекой когда решится(если решится положительно)будет означать что застройщик способен решать все проблемы, а банк Возрождение действительно реально контролирует ситуацию.В отличие от сбербанка который ипотеку под новый год раздавал налево и на право под стройки которые всю зиму стоят. Да и информацию нужно узнавать не у охранников а в офисе у застройщика, тогда не будет ложных мнений.

АМ 17.02.2013 16:04
Мое мнение
Я искренне надеюсь, что будет все хорошо и свое мнение никому не навязываю. В офисе я пообщался с девушками, они тоже ничего сказать не могут. А больше всего в этом доме меня испугало отопление на сжиженном газу и то, что бесплатный сыр (дешевый) бывает только в мышеловке. Всем желаю побыстрее получить ключи и радоваться новой квартирой. Всем

kop 17.02.2013 16:10
Новые фотографии

Фото: ЖК "Березки" (г. Солнечногорск)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия