Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Бутовские Аллеи"

12 место в рейтинге новостроек Новомосковского АО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 23  24  25 

Гость 146 (гость) 24.10.2012 10:56
Ужас какой
В данный момент выбираю жилье, посему осматриваю строящиеся проекты. Этот меня "посмешил" больше всего. Все вроде нормально, чисто. Но блин, ей богу, нафига в неплохом месте строить муравейники? Чтобы больше навар был? Это же не житье будет а дурдом какой-то. 1-2 психонутых жильца на этаже и все, капут. Могу представить себе утро пн-пт: в 8 утра по узкому коридору давка не выходя из дома))) Посмотрел на сайте естатета инфу по инфраструктуре района. В бутовских аллеях вообще ничего не будет, но зато все есть в Южном Бутово. То есть если что-то надо - в ЮБ. Надо купить продукты? - в ЮБ. До ближайшего магазина от 15 минут(минимум, от ближайшего к ЮБ корпуса) до 25. Всю жизнь магазин у меня в 2 минутах от дома.

Axl (гость) 24.10.2012 11:43
А Вас не смешат муравейники, где в одном доме живет по 1000 семей?
А инфраструктура будет, будет спрос-будут магазины, Пик в 100 метрах строится, что-нибудь замутят ))

Гость 146 (гость) 24.10.2012 15:25
1000 семей в одном доме? Это где такое?

Axl (гость) 24.10.2012 18:21
А вы не в курсе? ))
Самый яркий пример дом-корабль на тульской,
из последних проектов: «M-House» на Кировоградской улице, напротив станции метро «Улица Академика Янгеля». В доме запланировано 912 квартир площадью от 41 до 91 квадратного метра..

Гость 146 (гость) 25.10.2012 18:13
Хаха) Ну вы сравните габариты)) На кубический метр в м-хаусе намного меньше людей)

Axl (гость) 25.10.2012 18:32
Поживем увидим, судя по тому, что наблюдал, муравейник не ожидаю, среди потенциальных покупателей видел много молодых пар и пенсионеров, а учитывая, что в бутовских в основном однухи, вряд ли в них будет проживать более 2-х человек. Про 20 узбеков можно не хохмить.

Pork 26.10.2012 16:37
Согласен. Сейчас уже актуально хохмить про 20 таджиков:D

Каролина69 27.10.2012 16:14
Я думаю, что в данном случае в хохме про таджиков есть доля правды. Учитывая, что большинство квартир - однушки, большая их часть будет сдаваться в аренду и нередко нашим гостям из солнечного Таджикистана. А если учесть, что на площадке по 11 квартир, а в каждой квартире будет жить по 11 таджиков, дурдом гарантирован. Я бы не хотела жить в таком доме!

Axl (гость) 27.10.2012 20:17
Каролина69,выглядит так, как будто кто-то кого-то уговаривает, не хотите не живите )))))))))))))
Для вас есть неплохой вариант, садовые кварталы в Хамовниках, 30 млн. однуха.

Каролина69 27.10.2012 20:50
Что правда не нравится, вы случайно не риэлтор, продвигающий этот жилой микрорайон? Живите сами в Хамовниках в квартире за 30 млн! Мне кажется этот сайт и создан для того, что бы люди высказывали свое мнение о новостройках. А тут одна реклама! Я люблю Бутово, много лет тут живу и хочу купить квартиру в нормальном доме, а не в 3 этажном бараке на 100 семей! Рядом строятся дома ПИКа, думаю, там получше квартиры будут, пусть и подороже! А Бутовские аллеи хороши только для тех, кто хочет переселиться из коммуналки или для гастарбайтеров, покупающих однуху вскладчину!

абра-кадабра (гость) 28.10.2012 16:08
а может, здесь люди купят по 2-3 однушки на этаже и объединят для одной семьи...
А Вы, случайно, не риэлтор ПИКа?

Гость 146 (гость) 29.10.2012 10:47
Дешевле купить одну 3-х комнатную, чем 2 однокомнатных. И жить там семьей)
Круто, битва риэлтеров. Ушел за попкорном.

абра -кадабра (гость) 30.10.2012 15:18
смотря с каким метражом. здесь трёшек нет, а в др. месте трёшки далеко не 7 млн.А здесь можно из двух однушек сделать или трёшку(с кухней 12.9) или объединить кухню с комнатой (и тёмной комнатой), получится стулия -кухня + гостиная, да ещё две спальни(одна- вместо второй кухни).Идей дизайнерских тут немало)))И потолки здесь высокие -оч хорошо.

Гость 146 (гость) 31.10.2012 10:55
Как же так. Неужели нет новостроек, где 3-ки стоят меньше 7 млн.? Да их куча.

абра-кадабра (гость) 13.11.2012 16:05
смотря где...

Гость 146 (гость) 28.11.2012 12:18
Везде. Выбор огромен. Надо только немного разуть глаза.

Каролина69 29.10.2012 18:55
По вашему, каждый, кому не нравятся Бутовские аллеи, риэлтор ПИКа? Я не риэлтор ПИКа, я ищу своей семье нормальную двушку, не крошечную, как в Бутовских аллеях, а просторную, и не такую, что бы кроме нее на площадке еще 8 - 10 квартир было!

абра-кадабра (гость) 30.10.2012 15:28
а этот Пиковский дом стоит, как бельмо на глазу в чистом поле?Просто песня!

Axl (гость) 29.10.2012 16:04
Вы меня посмешили ))) Я к сожалению не риэлтор,
а дольщик, купил 1-к квартиру в 3-м доме )) Жить собираюсь один. Так, что 10-ю таджиками в первой секции будет меньше ))

P.S. А обo$рать можно что угодно.

Гость 146 (гость) 30.10.2012 11:01
Там сейчас сильно затягивают с коммуникациями. Не будет ли сдвига по срокам из-за этого? Когда вы там были последний раз?

Axl (гость) 30.10.2012 13:50
я был 15 октября перед подписанием договора, из разговоров с сотрудниками понял, что многое завязано на ПИКе, строящемся прям перед Бутовскими аллеями

абра -кадабра (гость) 30.10.2012 15:26
интересно. а как это получается - на строительство первых двух корпусов отвели 8 мес., а на строительство 3 и 4 корпусов -полтора года. Почему так?

Ryzhaya (гость) 30.10.2012 15:43
Менеджеры Эстетета утверждают, что полтора года - потому что будут сдавать сразу весь квартал. Но тогда непонятно - почему всего полтора года на весь квартал. По срокам - вообще не понятно( Хотя говорят, что разрешение на строительство у них есть до 16 года. Не будет ли это сроком сдачи? ((

Axl (гость) 30.10.2012 17:09
Я так понял, в первом квартале 2013 г. сдается 1-2 дома, в 2014-м дома 3-18, а 19-29 к 2016-му

Гость 146 (гость) 31.10.2012 11:01
Если с Пиком не подерутся, то может и к 2016. Хорошо хоть до 2016 разрешение - есть небольшой шанс успеть достроить:D

sattar (гость) 01.11.2012 15:46
Каролина, ну если вам так все не нравится, выскажите свое мнение, зачем доказывать и навязывать. Могу сказать из всего что я смотрел этот объект показался самым лучшим по цене и условиям.
Плюсы - ДДУ (214ФЗ) - думаю это уже должно означать много. Цена, Расположение, И как не круди малоэтожка это точно лучше чем ждать лифты (пропитанные со временем не известно чем, и порой не работающие), с такой же кучей народу (но это опять на любителя)
Минусы - это в некоторых секциях большое кол-во квартир, Застройщик не известный (но это как то компенсируется полным пакетом документов на стройку, темпами работы, и юридической чистотой)
Могу так же сказать, что я купил однушку с 5 или 6 квартирами в секции (точно уже не помню сколько), просто выбирайте что вам боьше подходит.

Ренат (гость) 25.10.2012 11:03
покупка
Pol Oakenfold (гость), подскажите к какому агенту вы обращались? многие здесь ссылаются на ест а тет, но я про них ничего хорошего не слышал..

Innad (гость) 31.10.2012 12:18
Мнение
Хочу сразу оговориться я НЕ риелтор, и я никого ни за что НЕ агитирую! Я обычный покупатель однушки на первом этаже во втором корпусе. Читая посты, пришла к выводу – народ, рассматривающий потенциальные объекты (и БА в частности), зачастую не удосуживается/ленится?/ получить максимум информации от первоисточника (в данном случае Естатет). Когда выбирала этот объект, то для меня важным аргументом «за» была цена (с бОльшим бюджетом с удовольствием бы укатила в Хамовники!). Для себя определилась с плюсами и минусами. Плюсы субъективные (т.е. нравится/не нравится): пешеходная доступность к метро уже сейчас, а не через двадцать лет, район Южное Бутово мне неожиданно понравился– мило и пока просторно, и, конечно же, лес в Бутовских Аллеях, обещают высокий цоколь, огороженную территорию, т.е. «чужого» народу, как и машин, много быть не должно. Субъективные минусы, такие как: добираться до центра почти час, много однушек на этаже (в моем подъезде их тоже 10, но на плане он как-то так разделен лестницей, что, думаю, народ общую площадку поделит на две и получится по пять на каждой стороне), непонятное соседство (вопрос важный, и когда я приезжала на смотрины, то в первую очередь глядела на потенциальных покупателей – с виду народ достаточно интеллигентный, а как там выйдет – не угадать)), перевесила цена. Плюсы формальные (юридические): договор ДДУ, оплата после регистрации, рассрочка, ипотека, наличие разрешений на коммуникации (копии выдают на руки!). Тянуть (согласно документам) их будут с ул. Ак. Семенова. Сразу сказали (дело было в сентябре), что прокладку начнут в 2013, для этого, как говорят, будут кооперироваться с ПИКом (поэтому, подозреваю, первые дома и будут сдаваться как написано у меня в ДДУ - в первом квартале 2014 г, а не в заявленном в рекламном буклетике 2013). Минусы формальные: застройщик неизвестный!!!!! И это, на сегодняшний день, САМЫЙ серьезный аргумент «против»!!!! Определившись с субъективной стороной выбора и взвесив все формальные плюсы и минусы (тут на сегодняшний день (повторяю – на сегодняшний день) все «чинно, благородно»), решилась на эту авантюру. Ведис тоже был мало кому известен, однако свои обязательства выполнил, и я хочу надеяться на положительный исход моего предприятия. Надеюсь, мой пост кому-то поможет, и, самое главное, подвигнет на более тщательные «изыскания». Очень хотелось бы, чтобы интересующиеся и потенциальные покупатели делились более-менее проверенной информацией, а не пересказывали слухи и домыслы. Это позволит нам, купившим товарищам, держать «руку на пульсе» и контролировать ситуацию, а потенциальным покупателям определиться с выбором. Всем удачи!

Axl (гость) 31.10.2012 15:53
Для меня самыми весомыми аргументами были цена(!!!) и шаговая доступность метро, выбирал между Новокосино-2 и БА, но это-таки Москва, а хоть и говорят что в БА будет муравейник и шалман, не особо в это верится дом-то 3-х этажный!!! хотя... будь бы повыдержаннее заказал бы квартиру в 4-м корпусе, где 5 квартир на площадке ))

Ryzhaya (гость) 02.11.2012 10:46
Я тоже выбирала между Новокосино-2 и БА!
Хоть в БА застройщик неизветсный, мне больше верится в успех этой стройки, по крайней мере, по срокам выдачи ключей (у них все документы есть и банки аккредитовали очень респектные)... В Новокосино-2 первой очереди до сих не выдали ключи... а у меня был вариант в 3 очереди только. И ситуация с аккредитацией в Новокосино-2 в третьей очереди - ужасная. Еле-еле нашли один банк.
И сам по себе район Бутово мне больше понравился, чем в Новокосино-2, не смотря на то, что он дальше от центра раза в полтора.
Возможно, мои причины кому-то покажутся делитантскими) но я первый раз в этом деле

Анжелла (гость) 05.11.2012 19:23
купила 2однушки во 2 корпусе
Документы хорошие,15проц новостроек так продаются,даже такие как ДСК имееют схему гораздо хуже.Выбирала Бутово парк-1,там как ни крути не Москва,хотя гораздо ближе и Новое Бутово.
То о 10-11 квартир на этаже не страшно 6 направо,6 налево, общая лестница всего на 3 этажа,как архитектор говорю,совсем не критично.многие квартиры пакетно покупали,как я...и их продавали только в блоке,многие.Хотя я и не решила что буду делать в итоге,объеденять или 2-ю продавать потом.
Документы очень хорошие,все регпалату Москвы прошло,так что ждем....:-)построят метро ул.Остафьевская будет по прямой гораздо ближе чем до Бунинской аллеи.

Маривана (гость) 05.11.2012 22:28
Метро
Строительство планируемой станции метро «Чечёрский проезд» ( ул.Остафьевская)отменино!
показать ссылку
(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE)

бутовские аллеи (гость) 06.11.2012 22:33
http://dignified2.narod2.ru
Улица Старопотаповская — проектируемая станция Бутовской линии Московского метрополитена. Открытие запланировано на 2018* год. Станция «Улица Старопотаповская» будет расположена на улице Академика Понтрягина, микрорайон «Г» Южного Бутово, ориентирована в направлении с севера на юг. Станция с одним вестибюлем. Вестибюль связан с юго-восточным торцом станции тремя эскалаторами.
Улица Остафьевская — проектируемая станция Бутовской линии Московского метрополитена. Открытие запланировано на 2018* год. Станция «Улица Остафьевская» будет размещена у пересечения Чечёрского проезда с одноимённой улицей. Станция с одним вестибюлем. Вестибюль связан с юго-восточным торцом станции тремя эскалаторами.
Новокурьяново— проектируемая станция Бутовской линии Московского метрополитена. Открытие запланировано на 2018* год. Станция «Новокурьяново» будет размещена на территории электродепо для нового подвижного состава Бутовской линии в увязке с положением здания электродепо. Станция с одним наземным вестибюлем, размещенным в уровне с одой из платформ станции. Для оборота поездов на Бутовской линии метрополитена перед станциями «Улица Старокачаловская» и «Новокурьяново» предполагается устройство съездов между главными путями. Станция будет построена в деревне Новокурьяново, находящейся внутри тестового кольца ВНИИЖТ (деревня к тому времени будет расселена). Рядом со станцией планируется возведение электродепо для поездов Бутовской линии.

(*В некоторых источниках упоминается 2016 год ((
показать ссылку
). В Постановление Правительства Москвы от 4 мая 2012 года № 194-ПП об утверждении перечня объектов перспективного строительства московского метрополитена в 2012 - 2020 гг. этот участок включен не был.)

Строительство начнется только после открытия

Бракодел (гость) 07.11.2012 22:51
В официальных источника строительство уже давно не рассматривается тк это направление не может помочь разгрузить траспортные потоки, а строить метро для удобства сравнительно не большого колличества жителей не кто не будет, так что ближе Бунинской аллеи метро не будет((

Axl (гость) 08.11.2012 13:11
Последнее, что обсуждается это открытие скоростного трамвая из аэропорта Домодедово во Внуково через Южное бутово.

Гость 146 (гость) 08.11.2012 14:01
Скоростной трамвай, хаха) Ну он спасет ситуацию!

Гость 147 (гость) 16.11.2012 22:16
Продолжение у легкого метро однозначно будет, просто исходя из здравого смысла - на легкое метро составы гонят из депо "Варшавское" (с Чертановской), что мягко говоря, неудобно и энерго и, соответственно, финансово-затратно... Не говоря уже просто про проблематичность втиснуть в график Серпуховско-Тимирязевской линии с интервалами 1,5 минуты, "чужие" составы. Т.е., обязательно будет продолжение линии, где и построят депо для "Русичей".

Щербинка (гость) 18.12.2012 01:56
Пообщался я на днях с одним человеком из управления метрополитена. Депо в Новокурьяново не будет. И станции Старопотаповская улица близ данного микрорайона тоже. Якобы, землей, которую собирались использовать под строительство депо, сейчас владеют неадекватные люди, с которыми не удалось договориться и уже никто давно и не договаривается. Составы, под продолжение Бутовской линии будут базироваться в депо Варшавское, а часть составов для Серпуховско-Тимирязевской линии, отдадут в депо Владыкино - там прямо сейчас будут строить еще один ангар. По его сведениям, от ст.м.Бунинская аллея до Коммунарки будет ходить скоростной трамвай. Скорее всего, через микрорайон Бакунинский.
И еще. Дошел я пешочком от 1-го корпуса (самого ближнего к метро) до самого метро. Активно шел, благо морозец подгонял. 22 минуты....

Гость 146 (гость) 18.12.2012 14:55
И когда же этот трамвай-то будет? 22 минуты до метро зимой - это издевательство) Лучше уж по пробкам на машине. Долго, но верно.

гость 147 (гость) 18.12.2012 15:18
в таком случае, до метро можно и на машине доехать за 3 минуты. в чём проблема?
Реклама

ЖК "Позитив" в Москве, м.Саларьево
Цены от 3,5 млн.
Совместный проект с Правительством Москвы!
Парковая зона. "Двор без машин". Взнос 0%, Ипотека 10,5%.
Сдача: ноябрь 2017 г.
Застройщик: Capital Group, тел. +7 (495) 461-22-45 (Пн.-Вс. 9:00-19:00)

Сайт ЖК "Позитив"

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия