Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Бутовские Аллеи"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 23  24  25 

Гость 146 (гость) 24.10.2012 10:56
Ужас какой
В данный момент выбираю жилье, посему осматриваю строящиеся проекты. Этот меня "посмешил" больше всего. Все вроде нормально, чисто. Но блин, ей богу, нафига в неплохом месте строить муравейники? Чтобы больше навар был? Это же не житье будет а дурдом какой-то. 1-2 психонутых жильца на этаже и все, капут. Могу представить себе утро пн-пт: в 8 утра по узкому коридору давка не выходя из дома))) Посмотрел на сайте естатета инфу по инфраструктуре района. В бутовских аллеях вообще ничего не будет, но зато все есть в Южном Бутово. То есть если что-то надо - в ЮБ. Надо купить продукты? - в ЮБ. До ближайшего магазина от 15 минут(минимум, от ближайшего к ЮБ корпуса) до 25. Всю жизнь магазин у меня в 2 минутах от дома.

Axl (гость) 24.10.2012 11:43
А Вас не смешат муравейники, где в одном доме живет по 1000 семей?
А инфраструктура будет, будет спрос-будут магазины, Пик в 100 метрах строится, что-нибудь замутят ))

Гость 146 (гость) 24.10.2012 15:25
1000 семей в одном доме? Это где такое?

Axl (гость) 24.10.2012 18:21
А вы не в курсе? ))
Самый яркий пример дом-корабль на тульской,
из последних проектов: «M-House» на Кировоградской улице, напротив станции метро «Улица Академика Янгеля». В доме запланировано 912 квартир площадью от 41 до 91 квадратного метра..

Гость 146 (гость) 25.10.2012 18:13
Хаха) Ну вы сравните габариты)) На кубический метр в м-хаусе намного меньше людей)

Axl (гость) 25.10.2012 18:32
Поживем увидим, судя по тому, что наблюдал, муравейник не ожидаю, среди потенциальных покупателей видел много молодых пар и пенсионеров, а учитывая, что в бутовских в основном однухи, вряд ли в них будет проживать более 2-х человек. Про 20 узбеков можно не хохмить.

Pork 26.10.2012 16:37
Согласен. Сейчас уже актуально хохмить про 20 таджиков:D

Каролина69 27.10.2012 16:14
Я думаю, что в данном случае в хохме про таджиков есть доля правды. Учитывая, что большинство квартир - однушки, большая их часть будет сдаваться в аренду и нередко нашим гостям из солнечного Таджикистана. А если учесть, что на площадке по 11 квартир, а в каждой квартире будет жить по 11 таджиков, дурдом гарантирован. Я бы не хотела жить в таком доме!

Axl (гость) 27.10.2012 20:17
Каролина69,выглядит так, как будто кто-то кого-то уговаривает, не хотите не живите )))))))))))))
Для вас есть неплохой вариант, садовые кварталы в Хамовниках, 30 млн. однуха.

Каролина69 27.10.2012 20:50
Что правда не нравится, вы случайно не риэлтор, продвигающий этот жилой микрорайон? Живите сами в Хамовниках в квартире за 30 млн! Мне кажется этот сайт и создан для того, что бы люди высказывали свое мнение о новостройках. А тут одна реклама! Я люблю Бутово, много лет тут живу и хочу купить квартиру в нормальном доме, а не в 3 этажном бараке на 100 семей! Рядом строятся дома ПИКа, думаю, там получше квартиры будут, пусть и подороже! А Бутовские аллеи хороши только для тех, кто хочет переселиться из коммуналки или для гастарбайтеров, покупающих однуху вскладчину!

абра-кадабра (гость) 28.10.2012 16:08
а может, здесь люди купят по 2-3 однушки на этаже и объединят для одной семьи...
А Вы, случайно, не риэлтор ПИКа?

Гость 146 (гость) 29.10.2012 10:47
Дешевле купить одну 3-х комнатную, чем 2 однокомнатных. И жить там семьей)
Круто, битва риэлтеров. Ушел за попкорном.

абра -кадабра (гость) 30.10.2012 15:18
смотря с каким метражом. здесь трёшек нет, а в др. месте трёшки далеко не 7 млн.А здесь можно из двух однушек сделать или трёшку(с кухней 12.9) или объединить кухню с комнатой (и тёмной комнатой), получится стулия -кухня + гостиная, да ещё две спальни(одна- вместо второй кухни).Идей дизайнерских тут немало)))И потолки здесь высокие -оч хорошо.

Гость 146 (гость) 31.10.2012 10:55
Как же так. Неужели нет новостроек, где 3-ки стоят меньше 7 млн.? Да их куча.

абра-кадабра (гость) 13.11.2012 16:05
смотря где...

Гость 146 (гость) 28.11.2012 12:18
Везде. Выбор огромен. Надо только немного разуть глаза.

Каролина69 29.10.2012 18:55
По вашему, каждый, кому не нравятся Бутовские аллеи, риэлтор ПИКа? Я не риэлтор ПИКа, я ищу своей семье нормальную двушку, не крошечную, как в Бутовских аллеях, а просторную, и не такую, что бы кроме нее на площадке еще 8 - 10 квартир было!

абра-кадабра (гость) 30.10.2012 15:28
а этот Пиковский дом стоит, как бельмо на глазу в чистом поле?Просто песня!

Axl (гость) 29.10.2012 16:04
Вы меня посмешили ))) Я к сожалению не риэлтор,
а дольщик, купил 1-к квартиру в 3-м доме )) Жить собираюсь один. Так, что 10-ю таджиками в первой секции будет меньше ))

P.S. А обo$рать можно что угодно.

Гость 146 (гость) 30.10.2012 11:01
Там сейчас сильно затягивают с коммуникациями. Не будет ли сдвига по срокам из-за этого? Когда вы там были последний раз?

Axl (гость) 30.10.2012 13:50
я был 15 октября перед подписанием договора, из разговоров с сотрудниками понял, что многое завязано на ПИКе, строящемся прям перед Бутовскими аллеями

абра -кадабра (гость) 30.10.2012 15:26
интересно. а как это получается - на строительство первых двух корпусов отвели 8 мес., а на строительство 3 и 4 корпусов -полтора года. Почему так?

Ryzhaya (гость) 30.10.2012 15:43
Менеджеры Эстетета утверждают, что полтора года - потому что будут сдавать сразу весь квартал. Но тогда непонятно - почему всего полтора года на весь квартал. По срокам - вообще не понятно( Хотя говорят, что разрешение на строительство у них есть до 16 года. Не будет ли это сроком сдачи? ((

Axl (гость) 30.10.2012 17:09
Я так понял, в первом квартале 2013 г. сдается 1-2 дома, в 2014-м дома 3-18, а 19-29 к 2016-му

Гость 146 (гость) 31.10.2012 11:01
Если с Пиком не подерутся, то может и к 2016. Хорошо хоть до 2016 разрешение - есть небольшой шанс успеть достроить:D

sattar (гость) 01.11.2012 15:46
Каролина, ну если вам так все не нравится, выскажите свое мнение, зачем доказывать и навязывать. Могу сказать из всего что я смотрел этот объект показался самым лучшим по цене и условиям.
Плюсы - ДДУ (214ФЗ) - думаю это уже должно означать много. Цена, Расположение, И как не круди малоэтожка это точно лучше чем ждать лифты (пропитанные со временем не известно чем, и порой не работающие), с такой же кучей народу (но это опять на любителя)
Минусы - это в некоторых секциях большое кол-во квартир, Застройщик не известный (но это как то компенсируется полным пакетом документов на стройку, темпами работы, и юридической чистотой)
Могу так же сказать, что я купил однушку с 5 или 6 квартирами в секции (точно уже не помню сколько), просто выбирайте что вам боьше подходит.

Ренат (гость) 25.10.2012 11:03
покупка
Pol Oakenfold (гость), подскажите к какому агенту вы обращались? многие здесь ссылаются на ест а тет, но я про них ничего хорошего не слышал..

Innad (гость) 31.10.2012 12:18
Мнение
Хочу сразу оговориться я НЕ риелтор, и я никого ни за что НЕ агитирую! Я обычный покупатель однушки на первом этаже во втором корпусе. Читая посты, пришла к выводу – народ, рассматривающий потенциальные объекты (и БА в частности), зачастую не удосуживается/ленится?/ получить максимум информации от первоисточника (в данном случае Естатет). Когда выбирала этот объект, то для меня важным аргументом «за» была цена (с бОльшим бюджетом с удовольствием бы укатила в Хамовники!). Для себя определилась с плюсами и минусами. Плюсы субъективные (т.е. нравится/не нравится): пешеходная доступность к метро уже сейчас, а не через двадцать лет, район Южное Бутово мне неожиданно понравился– мило и пока просторно, и, конечно же, лес в Бутовских Аллеях, обещают высокий цоколь, огороженную территорию, т.е. «чужого» народу, как и машин, много быть не должно. Субъективные минусы, такие как: добираться до центра почти час, много однушек на этаже (в моем подъезде их тоже 10, но на плане он как-то так разделен лестницей, что, думаю, народ общую площадку поделит на две и получится по пять на каждой стороне), непонятное соседство (вопрос важный, и когда я приезжала на смотрины, то в первую очередь глядела на потенциальных покупателей – с виду народ достаточно интеллигентный, а как там выйдет – не угадать)), перевесила цена. Плюсы формальные (юридические): договор ДДУ, оплата после регистрации, рассрочка, ипотека, наличие разрешений на коммуникации (копии выдают на руки!). Тянуть (согласно документам) их будут с ул. Ак. Семенова. Сразу сказали (дело было в сентябре), что прокладку начнут в 2013, для этого, как говорят, будут кооперироваться с ПИКом (поэтому, подозреваю, первые дома и будут сдаваться как написано у меня в ДДУ - в первом квартале 2014 г, а не в заявленном в рекламном буклетике 2013). Минусы формальные: застройщик неизвестный!!!!! И это, на сегодняшний день, САМЫЙ серьезный аргумент «против»!!!! Определившись с субъективной стороной выбора и взвесив все формальные плюсы и минусы (тут на сегодняшний день (повторяю – на сегодняшний день) все «чинно, благородно»), решилась на эту авантюру. Ведис тоже был мало кому известен, однако свои обязательства выполнил, и я хочу надеяться на положительный исход моего предприятия. Надеюсь, мой пост кому-то поможет, и, самое главное, подвигнет на более тщательные «изыскания». Очень хотелось бы, чтобы интересующиеся и потенциальные покупатели делились более-менее проверенной информацией, а не пересказывали слухи и домыслы. Это позволит нам, купившим товарищам, держать «руку на пульсе» и контролировать ситуацию, а потенциальным покупателям определиться с выбором. Всем удачи!

Axl (гость) 31.10.2012 15:53
Для меня самыми весомыми аргументами были цена(!!!) и шаговая доступность метро, выбирал между Новокосино-2 и БА, но это-таки Москва, а хоть и говорят что в БА будет муравейник и шалман, не особо в это верится дом-то 3-х этажный!!! хотя... будь бы повыдержаннее заказал бы квартиру в 4-м корпусе, где 5 квартир на площадке ))

Ryzhaya (гость) 02.11.2012 10:46
Я тоже выбирала между Новокосино-2 и БА!
Хоть в БА застройщик неизветсный, мне больше верится в успех этой стройки, по крайней мере, по срокам выдачи ключей (у них все документы есть и банки аккредитовали очень респектные)... В Новокосино-2 первой очереди до сих не выдали ключи... а у меня был вариант в 3 очереди только. И ситуация с аккредитацией в Новокосино-2 в третьей очереди - ужасная. Еле-еле нашли один банк.
И сам по себе район Бутово мне больше понравился, чем в Новокосино-2, не смотря на то, что он дальше от центра раза в полтора.
Возможно, мои причины кому-то покажутся делитантскими) но я первый раз в этом деле

Анжелла (гость) 05.11.2012 19:23
купила 2однушки во 2 корпусе
Документы хорошие,15проц новостроек так продаются,даже такие как ДСК имееют схему гораздо хуже.Выбирала Бутово парк-1,там как ни крути не Москва,хотя гораздо ближе и Новое Бутово.
То о 10-11 квартир на этаже не страшно 6 направо,6 налево, общая лестница всего на 3 этажа,как архитектор говорю,совсем не критично.многие квартиры пакетно покупали,как я...и их продавали только в блоке,многие.Хотя я и не решила что буду делать в итоге,объеденять или 2-ю продавать потом.
Документы очень хорошие,все регпалату Москвы прошло,так что ждем....:-)построят метро ул.Остафьевская будет по прямой гораздо ближе чем до Бунинской аллеи.

Маривана (гость) 05.11.2012 22:28
Метро
Строительство планируемой станции метро «Чечёрский проезд» ( ул.Остафьевская)отменино!
показать ссылку
(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE)

бутовские аллеи (гость) 06.11.2012 22:33
http://dignified2.narod2.ru
Улица Старопотаповская — проектируемая станция Бутовской линии Московского метрополитена. Открытие запланировано на 2018* год. Станция «Улица Старопотаповская» будет расположена на улице Академика Понтрягина, микрорайон «Г» Южного Бутово, ориентирована в направлении с севера на юг. Станция с одним вестибюлем. Вестибюль связан с юго-восточным торцом станции тремя эскалаторами.
Улица Остафьевская — проектируемая станция Бутовской линии Московского метрополитена. Открытие запланировано на 2018* год. Станция «Улица Остафьевская» будет размещена у пересечения Чечёрского проезда с одноимённой улицей. Станция с одним вестибюлем. Вестибюль связан с юго-восточным торцом станции тремя эскалаторами.
Новокурьяново— проектируемая станция Бутовской линии Московского метрополитена. Открытие запланировано на 2018* год. Станция «Новокурьяново» будет размещена на территории электродепо для нового подвижного состава Бутовской линии в увязке с положением здания электродепо. Станция с одним наземным вестибюлем, размещенным в уровне с одой из платформ станции. Для оборота поездов на Бутовской линии метрополитена перед станциями «Улица Старокачаловская» и «Новокурьяново» предполагается устройство съездов между главными путями. Станция будет построена в деревне Новокурьяново, находящейся внутри тестового кольца ВНИИЖТ (деревня к тому времени будет расселена). Рядом со станцией планируется возведение электродепо для поездов Бутовской линии.

(*В некоторых источниках упоминается 2016 год ((
показать ссылку
). В Постановление Правительства Москвы от 4 мая 2012 года № 194-ПП об утверждении перечня объектов перспективного строительства московского метрополитена в 2012 - 2020 гг. этот участок включен не был.)

Строительство начнется только после открытия

Бракодел (гость) 07.11.2012 22:51
В официальных источника строительство уже давно не рассматривается тк это направление не может помочь разгрузить траспортные потоки, а строить метро для удобства сравнительно не большого колличества жителей не кто не будет, так что ближе Бунинской аллеи метро не будет((

Axl (гость) 08.11.2012 13:11
Последнее, что обсуждается это открытие скоростного трамвая из аэропорта Домодедово во Внуково через Южное бутово.

Гость 146 (гость) 08.11.2012 14:01
Скоростной трамвай, хаха) Ну он спасет ситуацию!

Гость 147 (гость) 16.11.2012 22:16
Продолжение у легкого метро однозначно будет, просто исходя из здравого смысла - на легкое метро составы гонят из депо "Варшавское" (с Чертановской), что мягко говоря, неудобно и энерго и, соответственно, финансово-затратно... Не говоря уже просто про проблематичность втиснуть в график Серпуховско-Тимирязевской линии с интервалами 1,5 минуты, "чужие" составы. Т.е., обязательно будет продолжение линии, где и построят депо для "Русичей".

Щербинка (гость) 18.12.2012 01:56
Пообщался я на днях с одним человеком из управления метрополитена. Депо в Новокурьяново не будет. И станции Старопотаповская улица близ данного микрорайона тоже. Якобы, землей, которую собирались использовать под строительство депо, сейчас владеют неадекватные люди, с которыми не удалось договориться и уже никто давно и не договаривается. Составы, под продолжение Бутовской линии будут базироваться в депо Варшавское, а часть составов для Серпуховско-Тимирязевской линии, отдадут в депо Владыкино - там прямо сейчас будут строить еще один ангар. По его сведениям, от ст.м.Бунинская аллея до Коммунарки будет ходить скоростной трамвай. Скорее всего, через микрорайон Бакунинский.
И еще. Дошел я пешочком от 1-го корпуса (самого ближнего к метро) до самого метро. Активно шел, благо морозец подгонял. 22 минуты....

Гость 146 (гость) 18.12.2012 14:55
И когда же этот трамвай-то будет? 22 минуты до метро зимой - это издевательство) Лучше уж по пробкам на машине. Долго, но верно.

гость 147 (гость) 18.12.2012 15:18
в таком случае, до метро можно и на машине доехать за 3 минуты. в чём проблема?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия