Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал 9-18" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 9  10  11 

golovin (гость) 27.02.2013 22:32
насчет метро в Мытищах
Проходческий щит привезли в Мытищи. Скоро окапываться начнут. Когда появится метро, пробок будет еще больше, т.к. люди из области будут машины оставлять.

Victor83 (гость) 12.03.2013 17:27
про Квартал
Ну да, сруб леса - это, конечно, злободневная проблема для Подмосковья. Но хочется, сказать, что застройка жилого района - не самый плохой вариант. Делают хотя бы для людей. Будем надеяться, что из проекта действительно получится толк.
Мне лично нравится сама идея - квартал для семейных людей, с секциями, дошкольным образованием. Дополнительный садик для деток построят.
Да, не устраивает развязка. Да, тема с метро пока неясна. Но все-таки это шаг вперед, а не назад.
Кстати, проходил мимо недавно. Там уже фундамент готов)

Рикши (гость) 12.03.2013 23:00
Позитив
Люди, вы о чем? Посмотрите с другой стороны на весь комплекс. Здесь все условия для семьи с детьми. Вы можете работать, строить карьеру и не думать в какой садик или школу устроить ребенка. Уже сейчас застройщик ведет опрос будущих жильцов какие бы парикмахерские или кондитерские они бы хотели, чтобы были в комплексе, какие будут развивающие программы в детсаде и чем могут заниматься дети в школе. Кто нибудь из застройщиков проявлял еще такую заботу о жизни будущих жителей? Вы о каких-то пробках, расстояниях, ценах даже смешно. Мне кажется это уникальный комплекс. Я купила здесь квартиру для своей дочери и ее будущей семьи и уже радуюсь как здорово они будут здесь жить. И пора бы уже понять, что за комфортное проживание и хорошее образование детей надо платить. И все в наших руках. Какие воспитатели и учителя будут здесь будет зависеть и от нас. А застройщик надежный это я знаю из достоверных источников.

)))ира (гость) 29.04.2013 16:37
Застройщик надежный по вашему а у меня тоже есть информация про застройщика что он не надежный и долгострой.

Дина Федулова (гость) 18.03.2013 16:20
Пост в ЖЖ
А вот еще смотрите: интересное обсуждение Квартала в ЖЖ, друг дал погонять акаунт, я даже в обсуждении поучаствовала. Как-то нечеловечески москвичи гонят на вполне реальный и уж, конечно, намного более доступный в плане покупки жилья заМКАД и Мытищи: http://tina-it.livejournal.com/555453.html
Считаю их мнение абсолютно необоснованным, а Квартал - очень удачным вариантом из всех новых застроек в Мытищах.

лана-милана (гость) 21.03.2013 15:06
ага конечно
все тут такие оптимисты и видят только хорошее

а я вижу что продавец - БЕСТ, который продает нелегально построенные дома не первый раз уже

почему об этом-то все молчат??

Покупец (гость) 22.03.2013 00:37
Не путайте Бест Новострой с печально известной контрой БЕСТ.
Пока суть да дело, первый этаж уже подняли в Б-2. С такими темпами зальют коробку до конца года.

лана-милана (гость) 27.03.2013 15:09
Да яблочко от яблони недалеко падает) Или вы думаете, что все эти дочки беста от него принципиально отличаются?

Покупец (гость) 11.04.2013 16:02
Причём тут дочки, это совсем разные компании, тем более, что сейчас это не играет особой роли, т.к. застройщик сам продаёт без лишних комиссий.

Gosu 12.04.2013 09:21
А как напрямую купить у застройщика? Везде только рекламы и контакты новостроя БЕСТа. Если звонить по телефонам с официального сайта квартала 918, то тоже делегируют к их агентам.

Марга Рита (гость) 12.04.2013 14:03
А я прямо в офис приезжала. Никуда не делегируют, реальные цены с ценами сайта полностью совпадают. Вообще никаких нареканий на работу собственного отдела продаж. Ну и БЕСТ с Бест Новострой - это как теплое с мягким. Другая компания, другие принципы работы.
Решение по покупке окончательное пока не приняли, но впечатление надежности есть.

Ната Калинина (гость) 15.05.2013 13:27
БЭСТ-Новострой ещё хуже, чем БЭСТ. Ведь именно он продавал квартиры в таких ЖК как Аристово-Митино и Эко Парк Нахабино, а так же ЖК Октябрь. Так что не надо тут заливать. Яблочко от яблоньки не далеко ябнулось.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия