Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Западный остров" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 9  10  11 

Гость20111 07.08.2013 15:08
Новые фотографии

Фото: ЖК "Западный остров" (г. Красногорск)

Гость20111 07.08.2013 15:08

Съемщик 07.08.2013 18:33
И я поддерживаю ЗО, кто будет писать обращение в службу поддержки на непонятном форуме, если меня топят соседи я звоню соседям, а не ставлю статус в ВК.

Ваш гость 15 (гость) 30.08.2013 01:06
А что у вас есть уже контакты ваших соседей?И как вас могут топить соседи,если там еще никто не живет???

Бьянка (гость) 07.08.2013 18:04
вода в квартирах
Мы тоже недавно приезжали посмотреть свою квартиру, она в 6 подъезде. Все было сухо на всех этажах.

ImNIK 06.09.2013 09:37
Транспортная доступность
Добрый день.
Если кто замерял, поделитесь цифрами сколько от жк до ттк в час-пик на авто?

Транспортная доступность (гость) 11.09.2013 16:31
А какой смысл замерять?
Долгое время снимали дом в Бузланово, так что статистики по поездкам достаточно. Когда новая рига свободна (а мы жили там и до ремонта) минут за 10 от МКАДа долететь реально (дальше ехали по сельским дорогам, как переселимся сюда, это перестанет быть актуально). Когда пробки (а с ремонтом это довольно часто) - тут предела нет. Если ехать через рублевку - время в дороге возрастает существенно - 45 минут примерно (без сильных коллизий). Но в пробках на Риге бывает, что дольше стоять приходится.
Но очень рассчитываю на маршрутки до электричек. По идее, маршрут достаточно востребованный. Станция недалеко, и пробкам по дороге возникать неизчего.
А время от МКАДа до ТТК - тут тоже как повезет. Живописный мост чаще всего едет нормально, светофоров нет. Выделенную полосу для автобусов убрали. Последнее время доезжаю минут за 15.
Т.е. в общей сложности при нормальных дорожных условиях - минут 30.
Но в пятницу вечером в сторону области бывает что тушите свет. Лучше сходить в кино, или еще где провести 2-3 часа, пока рассосется.

Ездил (гость) 04.10.2013 17:02
Час пики бывают разные. Мне кажется иногда и по Риги и по Москве быстрей пешком дойти чем на машине.
Не кто не знает когда по плану должны Ригу достроить? Вот это актуально.

p.s.

без пробок я за 18 минут доезжаю

Яна 2013 (гость) 06.10.2013 00:41
Реконструкция заканчивается в марте 2015, будем надеяться, что после завершения будет быстрее и легче.

Светлана77777 (гость) 11.10.2013 01:07
не знаю что купить
вся уже извелась скоро в дурдом лягу, хотела в отраде купить, но тут узнала что они не готовы сотрудничать с моим банком, а у меня ипотека только в моем банке, те к-е отраду аккредитовали я не хочу там брать. Сижу выбираю другой комплекс голова скоро лопнет от нервов ничего больше не нравится. Вот думаю может Западный остров но блин дорога эта в 200м (( и инфраструктуры никакой я девушка одна мне страшно там будет. Еще стен нету и ни стяжек ничего это еще миллион наверное сверху. Не знаю что делать

Елена_2013 (гость) 11.10.2013 15:58
Светлана77777, у каждого проекта есть свои плюсы и минусы. Мы купили квартиру в ЖК Западный остров и не жалеем. Нас, конечно, как и вас мучали сомнения быть или не быть, и дорога рядом, и школы нет и садика нет. Но оценив ситуацию в целом, решили покупать. Это престижное направление, коммуникации свои и цены незаоблачные. Застройщик, как показывает время, надежный, видно, что сдадут объект вовремя.
Ну а чего вам страшно там будет не понимаю. Мне почему-то кажется, что жители там будут в основном приличные молодые люди :))
Так что решайтесь, будем ра

Владимир-1 (гость) 21.10.2013 10:54
инфраструктура
Я тоже был в ЖК Отраде и хотел там покупать, но потом передумал, там окна в окна, Пятницкое еще больше стоит чем Новая рига,еще по соседству больница,кладбище и гипермаркет, это так называемая инфраструктура.Если одинокую девушку Светлану 77777 эти обстоятельства не смущают, то что в таком случае, ее отпугивает в ЖК Западном острове? Тут может и не под боком,но все достаточно близко и магазины и пр. Единственно с садиком и школой придется побегать.
Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Красногорску и области!
Звоните! Ваши, "Красногорские мастера"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.KRASNOGORSKIE-MASTERA.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия