Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом "Скай Паркс" (ЖК "Sky Parks")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 32  33  34 

МИЦ-Новостройки 12.11.2014 12:48
Новые фотографии

Фото: Клубный дом "Скай Паркс" (ЖК "Sky Parks")

Валентин _2014 (гость) 09.12.2014 15:00
условия покупки
Народ, почитал тут все и понял, что дом уже скоро сдадут и процесс продажи пошел, квартиры разбирают как пирожки, кто знает какие условия покупки, возможна ли рассрочка или кредит?

КириллФ (гость) 09.12.2014 16:03
- Да, квартиры уже продают, товарищ купил там двухкомнатную квартиру 50% внес и пока идет подготовка к ремонту можно взять рассрочку, точно не знаю подробностей, но ему вроде 3 месяца дали чтобы погасить.

Марьяна Филатова (гость) 09.12.2014 17:34
- Валентин, меня саму интересовал и мучал вопрос о рассрочке, так как съехать в новое жилье хотелось давно, а вот финансы не позволяют. Я позвонила в отдел продаж на их официальном сайте http://iz18.ru/o_komplekse. И мне все подробно разъяснили:
- Рассрочку оформить можно, только срок маловат и первоначальный взнос 50%
- При этом они сотрудничают с ВТБ банком и есть возможность оформить ипотеку взнос от 10 до 30%, для нас это лучший вариант!

Андрей (Москва) (гость) 10.12.2014 17:45
В этом доме квартиры продает еще "Инком" на Парке Культуры. Вопрос с рассрочкой вполне решается в индивидуальном порядке. Официальный срок 3 месяца можно заметно увеличить. В любом случае покупатель будет иметь серую пещеру, для приведения которой в жилой вид еще надо будет потратиться.

232 (гость) 09.12.2014 19:53
Я в августе в рассрочку покупал.Но квартира большая и я попросил 4 месяца и чуть больше 50% предоплаты внес.
Сьездил и подобрал себе машино место под домом,достаточно масштабно построенно.Потолки 4,8 метра.Там же внизу монтировали лифты.
Бригадир уверяет что к Новому Году пустят отопление в доме,типа нет ни с чем проблем,все оплачено.Ну а дальше будем смотреть.

зы.Даже скептик жена признала что движение по дому есть

Виталий Серов (гость) 09.12.2014 23:39
- А про пирожки вы это верно подметили, пока мы с женой просматривали все новости и записи на форумах и по знакомым, ту квартиру, которую мы хотели уже купили, пришлось выбирать этажом выше и чтобы снова не попасть впросак сразу купили машиноместо.
Очень круто, мало того что гараж в твоем доме, подземный, так еще и можно ставить две машины!

Андрей (Москва) (гость) 10.12.2014 17:47
Некоторое время назад кроме гаражей можно было еще прикупить подсобку около лифтов.

Грека (гость) 09.01.2015 20:42
Да и сейчас можно, так как я планирую сделать квартиру мини-офисом, для меня было очень удобно и я
приобрел.

Sfinks (гость) 20.01.2015 00:34
Грека, а Вы в офисе и жить будете или только работать? А поток клиентов планируется? А на каком этаже Вы подсобку приобрели?

Светлана 1601 (гость) 11.12.2014 12:11
Скай парк на Изумрудной
Самое большое преимущество этого дома - это его место расположение. В Лосиноостровском районе до сих пор растут сосны, а это уже о многом говорит. А там где стоит дом, вообще сказка, в нескольких шагах прекрасный парк, небольшой стадион, а сама улица Изумрудная красива не только названием, её вся вторая половина по левой стороне от центра это сплошные зеленые насаждения, скверы, детские площадки, небольшой пруд. Рядом несколько магазинов. Что же касается всего остального, это выдумки, дом сдается без всякой отделки (как тут пишут), строится очень медленно, все время какие-то проблемы. То стекла нет, то просто рабочих нет. Должны сдать в декабре этого года, но там, как говорится "Свежо предание, но верится с трудом". Что там будет на 2-х нежилых этажах до сих пор не понятно, каждый раз все меняется. Прописки действительно нет, но для большинства москвичей это не такая уж большая проблема, можно прописаться у родственников, правда для льготников плохо, прийдется платить за квартиру без всяких скидок. Но если на самом деле переведут здание в жилой фонд, как поговаривают, конечно будет лучше. Сам дом предполагается быть красивым, но террирория возле дома очень небольшая, буквально рядом 2 пятиэтажных дома. Но в любом случае этот дом будет многим выгадно отличаться от остальных домов в этом районе. Скорее бу его уже сдали.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия