Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Геоком-2" (ЖК "Оптима-Парк", г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 24  25  26 

Павел 13.04.2013 19:36
Размеры квартиры для ремонта
Подскажите, где можно получить строительные планировки с размерами квартир во втором корпусе. Дизайнеру нужны размеры для проекта. Интересует 2 ком. квартира 64,73.

Сергей (гость) (гость) 13.04.2013 21:41
Я бы тоже хотел узнать где можно взять. Если кто знает, подскажите?

Sergio2400
15.04.2013 00:11
Облицовка балконов
Кто-нибудь знает как будут облицовывать балконы снаружи? Тоже керамогранитной плиткой?

Зина 15.04.2013 17:17
наверное кирпич оставят

Зина 15.04.2013 17:20
хотя скорее всего плиткой.если кирпич просто оставят весь вид испортиться=))

ksana 15.04.2013 22:25
стройка
Сегодня проезжали мимо 4 секция с торца, который выходит на Первомайскую улицу практически полностью облицована плиткой. Еще прошла информация, что Застройщику запретили огораживать территорию ЖК. Вроде власти города запретили. Обещают сдать в сентябре, поэтому те кто задумывают перепланировку, до сентября уже должны определиться.

тетяФатя 17.04.2013 11:52
На сколько знаю, соседние пятиэтажки и близ стоящие жители домов писали в префектуру по вопросу забора в ЖК. Они категорически против. Мотивируя тем, что у них ухудшаются жилищные условия в связи с появлением такого соседа.

ksana 17.04.2013 18:28
Нда, меня этот запрет расстроил. Были на территории 37-го дома,там хорошо, ворота с пульта открываются, дверь с магнитки. Детки спокойно гуляют, машинки спокойно припаркованы. Как-то на душе спокойней с забором то. У всех домов Геокомом построенных территория огороженная, и здесь бы хотелось. А жители пятиэтажек по-моему вообще против строительства многоэтажек в Сходне, все время куда-то пишут. И каким образом у них интересно именно "жилищные условия" ухудшатся?:)

Зина 17.04.2013 13:54
забор
да и фиг с ним с забором.главное чтоб дома хорошие были

тетяФатя 17.04.2013 15:13
Но ведь хочется и придомовую территорию и парковку и детскую площадку ... ведь дом - моя крепость ... ... Забор ажурный кованный не помешал бы!!!

Оптима-парк 10.06.2013 17:46
и территория, и детская площадка - вне зависимости от ограждения - будут

Зина 17.04.2013 15:59
забор
ну будет же там и площадка я думаю и парковка только без забора.

тетяФатя 17.04.2013 16:37
Парковка будет - на 2 дома парковка на 20 машиномест! ... Вы сами то были на месте строительства? Вд конечно, плачевный и удручающий - эти домишки рядом. Вот у ЖК Первомайский - там есть где развернуться ... места у них поболе!
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия