Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: мкр. "Царицыно-2"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 26  27  28 

Думающий (гость) 30.07.2013 14:33
Царицыно-2
Уважаемые покупатели-может есть хоть один чел на форуме,который плюнув на риски-взял да и купил квартиру,понимая,что сейчас не 90 годы...или постороят или деньги вернут,а?

Думающий (гость) 30.07.2013 14:37
И ещё-да,второе Царицыно дальше от метро,ближе к железной дороге...но цена...ну хотелось бы ещё меньше конечно...недавно узнали,что старт продаж Царицыно был от 78000рублей...вобщем измучили себе весь мозг...больше подобных предложений в Москве нет...Что делать,ждать?

Рахматула (гость) 30.07.2013 20:33
Как купивший в ц1 могу посоветовать не покупать.

Бумбараш 05.08.2013 21:50
Эх, люблю думающих людей!
Или за Вас Ваша жадность думает?
78 000 руб. за кв.м - да, это здорово! Но вот беда - такой цены не было. Я когда собирался тоже влезть в Царицыно-2 предусмотрительно сохранил в файле раскладку по всем имеющимся на тот момент (это было 26 апреля) квартирам (файл прилагаю). Можете посмотреть: там самая низкая цена за кв. м на четырехкомнатную квартиру площадью 104,55 кв. м на 4 этаже 35 корпуса и составляет она 88 500 руб.
Для всех других квартир, у которых площадь меньше, этаж выше цены, естественно, выше. Но так всегда и у всех.
Так что Ваша жадность может успокоиться.
А про ДДУ к Новому году забудьте - не будет его. А почему, уже написано в этом форуме подробно на предыдущих страницах. Их (страниц) не так много. Не ленитесь, почитайте. Для таких, как Вы, думающих, написано. На стройплощадку съездите, посмотрите, снесли ли уже элеваторы, на месте которых должны строить, или они все еще стоят на том же месте. Это занятие лучше, чем мозг свой мучить.
А обещания агентов потом к делу не пришьешь. Если не верите, почитайте форум про Царицыно-1.

Sergyn 10.08.2013 15:09
чем вас дду защищает? судя по 1 очереди ничем. и выбор как обычно - покупать или нет.

Думающий 31.07.2013 01:16
Рахматула-почему? Ведь вроде ваши дома строятся,даже начинают заселяться потихоньку,а по срокам опаздывают все застройщики,преддоговора такие же как и вас были,ДДУ сказали к НОвому Году будут...ведь есть какая-никакая подстраховка в лице 214,хочется надеяться,что беспредела в Москве больше не допустят.

Думающий 06.08.2013 08:57
Бумбараш-я с уважением отношусь к грамотной критике.В жизни часто лень,жадность,споры двигают прогресс и это неплохо.Про 78 тысяч писалось о первом Царицыно(весь перечитан от и до),с ним и сравнивал начальные цены.

sammer-wife 01.09.2013 11:03
Так это цена трехлетней давности)? Ясное дело, таких цен уже не приходится ждать..
Первая очередь заселяется, последние фото окрестностей сданных корпусов и их самих я выкладывала на Царицыно-1 (он на этом форуме в "архивных объектах") на одной из последних страниц. То что задержали ДДУ первой очереди не секрет, но на то были уважительные причины., я именно настаиваю на слове уважительные в нашем случае. Если Вы перечитали весь "войну и мир" по теме Царицыно-1, то понимаете о чем я говорю, этих обстоятельств предвидеть никто не мог, вот так получилось.. новостройка, бывает все.
А насчет второй очереди думайте конечно, но я бы тоже посоветовала съездить посмотреть, визуальное восприятие это совершенно другая история нежели сидение перед экраном.. это как теория и практика, всем известно что теория без практики мертва.

компания НДВ-Недвижимость и ЗАО КАМБИФАРМА это лохотрон
Дорогие покупатели Царицыно-2 через Агенство НДВ-Недвижимость и застройщика ЗАО "КАМБИФАРМА." Спешу Вам сообщить,что эти 2-е компании просто лохотрон особенно ЗАО КАМБИФАРМА. Деньги перечисленные на покупку квартиры от этой компании назад никогда не дождетесь. Так как адрес указанный в предварительном ихнем договоре это пустышка я туда ездила там находятся гаражи и хлебозавод об этой компании там никто не знает.В НДВ-Недвижимость отказываются говорить их фактический адрес а претензии к этой комании заберает это агенство и якобы передает ЗАО "КАМБИФАРМА". Давайте объединимся и подадим иски о мошеничестве в Прокуратуру и на телевидение. Почитайте Форум Апарт-комплекс "Царицыно-2" и все поймете. Я уже попалась деньги мне не возращают и прячутся от меня. Заявление в Прокуратуру я уже написала Ширяева Наталия Александровна

JORA-JORA 29.09.2013 21:54
НДВ-Царицино2-ЗАО Комбифарма
Давеча был в офис продаж на Элеваторной и в центральном офисе на Цветном. Пообщался с манагерами насчет Царицино2 . Объект интересен ценой, но брать его по предложенной НДВ схеме с перечислением средств по ПДКП в ЗАО Комбифарма показалась безумием. Очевидно, что риски зашкаливают. Предложеная страховка с заведомо не выплатнами условиями указанными в правилах страхования вообще отбила желание лезть в эту авантюру.

sammer-wife 04.10.2013 13:36
Что за страховка с "невыплатными условиями", что там прописано?
Знаете мы когда покупали Царицныо-1 практически на котловане, у нас рисков было поболе того что в Царицыно-2. Сейчас хоть визуально дома стоят, пусть первые но стоят, а тогда, извините, пустырь)! и МКХ, который при запросе поисковых систем выдавал пирожки да булочки).. все отговаривали нас, риски велики были, и сами понимали, и страховки никакой не было, ни с выплатными, ни с невыплатными условиями. Но и цена подтолкнула, РЕАЛЬНО низкая была, и по расположению это единственное что устраивало меня на все 100%.
Конечно было решено рискнуть) Не знаю.. мои слова конечно только мое мнение, но у меня почему то внутренняя уверенность всегда была, что не дадут этому объекту встать, ни тогда, ни сейчас.
А что до НДВ, Вы в курсе что они и сами в Царицыно инвестировали кругленькую сумму? сдается мне не просто так. Такие как они деньги на ветер не кидают.

JORA-JORA 06.10.2013 21:32
Что там прописано - Вам начальник расскажет. Если конечно это реально интересует. Про мифические инвестиции тоже не впечатлило. Не люблю маркетинг основанный на догмах. Всем потенциальным, перед сделкой рекомендую общаться с независимым юристом, дабы потом на Липецкой улице с плакатами на шеях не оттираться. Сам я уже оплатил другой объект. Тоже НДВшный, но без проблемный. Как говорится - скупой платит дважды, а лох платит всегда))) За сим прощаюсь!

Апти 07.10.2013 10:59
Все верно. И мне юристы категорически не порекомендовали переводить деньги по предварительному договору в фирму однодневку.

Платить или нет напрямую МКХ я бы еще подумал.
Но верить НДВ и платить Комбифарме я точно не буду.

Sergyn 02.11.2013 12:13
хозяин-барин

sammer-wife 10.10.2013 22:06
дежавю
У меня прямо дежавю глядя на все это начинается)) потому что открываешь первые страницы Царицыно-1 и там слово в слово одно и то-же. И фирма-однодневка, и булочники, и хлебопеки, и все кто угодно.. только не застройщики. Ругали на чем свет стоит, не доверяли ни на йоту. Однако же продаваться квартиры начали очень активно, я помню, как с каждым днем выбор сокращался в нашей 9-ке..
И тот же преддоговор.. и степень риска вот мне, объективно, кажется была еще более высокой, потому что там, на месте домов.. был просто пустырь, какие то гаражи, какие то склады.. и т.п. И что вырастет на этом месте целый город.. верилось прямо скажем, с трудом, однако же - вырос!)
Но я узнавала, кстати, самой интересно, какая там ситуация у них с продажами, сказали продается хорошо, без проблем.

Sergyn 02.11.2013 12:14
еще бы также строили без проблем)))

Р,С, 14.11.2013 14:39
ЗАО КАМБИФАРМА ?
Я и здесь и в покупке недвижимости полный новичок.
Вопросы-
1/здесь пишут,что договор заключается через ЗАО КАМБИФАРМА
Мне же сказали что договор заключается через "ВЭНСТ".
Так договоры заключаются через обе фирмы или через ЗАО КАМБИФАРМА больше не работают?
2/Гдето промелькнуло что НГВ разделилось,это действительно так и чем они отличаются?
3/Здесь много пишут о ненадежности НГВ-человек который посоветовал мне обратить внимание на этот проэкт через НГВ купил 4 квартиры и гараж.(причем в гаражном варианте действительно была очень замысловатая и опасная схема).Все покупки реализованы.
Подскажите,знающие/опытные-какие фирмы,проэкты надежнее? Я немного прошелся по форумам.В целом напоминает отзывы туристов.Условно,скажем отзывы про Шарм.Имярек:"я был почти во всех отелях-хуже не видел".Имярек с другого:"я был почти во всех отелях-хуже не видел".И так ПО КАЖДОМУ))))))).
ПЫ СЫ-много видел отзывов про пробки до метро.
Ну я живу у м.Коломенская.Утром, почти всегда, чтобы проехать вдоль этого метро 400-500 м. уходит 30-50мин.Каширка не лучше.И и вообще мало где лучше.

sammer-wife
17.11.2013 19:56
Не НГВ, а НДВ-недвижимость имеете ввиду? не правильно просто пишете.. Ни разу не слышала о каком то разделении, зная эту компанию, думаю что это совершенно исключено.
Правильно аналогию с туристами провели, тут каждому свое, у всех разные запросы и отличная нервная организация. Я вот свою квартиру дождалась в первой очереди, и как у всех срок задержали, но я имела терпение и не лила по форумам грязь, чем занимались другие. Сейчас уже все все получили, и даже те кто орали громче всех - молчат.
По дороге скажу, что у нас в Царицыно ЛУЧШЕ чем на Коломенской, мне там очень нравится район, но не в обиду.. с дорогами там давно полный швах.., а делать что то с этим не спешат, метромост все это тормозит.
По каким проектам спрашиваете? Если ЮАО только интересует, то у НДВ здесь кажется только Царицыно.
А что гараж они отдельно что-ли от дома продавали.. это как такое может быть.., знала что загородную недвижку они еще продают, но чтобы гаражи, первый раз слышу.
Если пугают сроки посмотрите в уже почти готовых домах, или готовых, это компромисс.

Р,С, 18.11.2013 21:26
Спасибо,Конечно НДВ(палец не туда попал).Про варианты я спрашивал о др.компаниях.Сроки не смущают,да в общем то и варианты больше не очень интересуют.Оплатил в Царицино-2 однушку.Будем подождать))).

sammer-wife
23.11.2013 11:33
Другие варианты тогда для сравнения, мкр. Загорье есть еще недалеко от Царицыно, в сторону МКАД, в конце старого района Бирюлево-Восточное. Est-a-tet его продает, можете посмотреть в поисковике, у них тоже есть сайт свой. Но не скажу что он лучше Царицыно, по нескольким показателям хуже.
Так вы в апарт-комплексе приобрели или просто в обычном доме?
Вчера кстати, гуляла с собакой, заглянула на площадку где ломают многострадальный элеватор... от него почти ничего не осталось. Слышно конечно ночью, что гремят и возят, но не думала что там уже практически все уничтожено, думала медленно там так и идет, а там уже почти голое поле, бетонными плитами устелено с одного края на несколько сот метров, зачем-то. Но площадь там конечно еще.... огромная, на взлетное поле похожа, можно оценить масштабы будущего строительства.
А уж возмущались то возмущались.. долго ломают, ничего не делают. А там видать просто какие несущие конструкции демонтировали поэтому казалось медленно и тихо, как будто ничего не делают.., а сейчас просто растаяло все на глазах. Так что наверное скоро начнут ваши дома)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия