Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Альфа Центавра" (ЖК "Химки Плаза" г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 36  37  38 

Edv (гость) 20.01.2015 06:18
Новости строительства
На сегодняшний день в корпусе «Альфа» завершаются монолитные работы на уровне 4 этажа, а в корпусе «Бета» на 3 этаже. Также началась кладка внешних стен во второй секции корпуса «Альфа».

IClipS (гость) 20.02.2015 18:02
Скажите пожалуйста, сколько метров до кладбища от этого ЖК?? Просто судя по яндекс картам, я глазам своим не верю, он стоит прямо на кладбище! Скажите, это правда? Как в таком месте могли бы дать строить?
Скажите мне, что это ошибка..
И о каких все тут говорят проблемах с документацией?
Заранее спасибо.

k_2014 (гость) 23.01.2015 15:54
Стройка
Да ЖК "Альфа" строится хорошо.Каждый день стоя на остановке(жду служ.автобус) любуюсь как они работают,время еще только 8,2,а краны уже "трудятся",молодцы.Жаль,что о своем ЖК так сказать не могу.

Не обманутый дольщик (гость) 24.01.2015 18:24
Не покупайте в ЖК "Химки Плаза" г. Химки, если не желаете быть обмануты.
У Galaxy Group проблемы с документами . Стройка может быть в любой момент остановлена.

vznb (гость) 27.01.2015 06:48
С чего вы это взяли? Строительство ведется даже с опережением намеченных сроков, постоянно выкладываются фотоотчеты. Пока все нормально.

Не обманутый дольщик (гость) 27.01.2015 10:02
Уважаемый, а Вы купили, строите или наблюдаете?
Если строите, тогда Ваш посыл понятен.
Если купили, есть вариант – крепко попали. Хотя 214 ФЗ сейчас предусматривает страхование дольщиков.
Если собираетесь покупать, следует внимательно проверить документы у застройщика. После этого желание покупать останется только у идиота.

polly15 (гость) 03.02.2015 07:21
Мне непонятен ваш посыл :) Вы сами-то к какой категории относитесь?

Костя Л (гость) 10.02.2015 08:44
Зачем вы так оскорбляете всех покупателей? Вы думаете, что вы умнее их?

Екатерина_245 (гость) 26.02.2015 08:13
Вы перепутали объекты здесь идет обсуждения об жк альфа-центавра, а не об жк химки плаза!

Не обманутый дольщик (гость) 26.02.2015 10:37
Екатерина_245 прочтите название форума
«»««Форум: ЖК "Альфа Центавра" (ЖК "Химки Плаза" г.Химки)»»»» Это верх странички.
Вам с k_2014 в офисе продаж, старший менеджер на завтрак из одного пакетика травку выдает? Эффект поразительно одинаков.

Slayer51 (гость) 01.02.2015 02:36
Кладбище
Покупать или нет, дело каждого.. лично я, никогда не купил бы квартиру, дом или участок около кладбища...
По поводу того, что оно 10 лет как не действует - в августк похоронили там деда... знаментый хоккеист Крутов посмотрите когда умер, похоронен там же, полковник Буданов рядом с ним... Дядька, сын деда, забронировал ещё 3 места там же... так что Вам решать, покупать или нет...

k_2014 (гость) 02.02.2015 09:47
Может стоит перестать мусировать тему кладбище(ему в свое время достаточно место уделили) кому надо тот и так знает,
не действующие но допускается захоронение к родственникам,что переодически и происходит.По поводу "желание у идиотов"-то
если бы хотели обмануть то так усиленно не начали бы строить,посмотрите сколько этажей уже возведенно,что же касается документов то у большей части застройщиков документы "подчищаются" в процессе.По этому хотелось бы слышать комментарии по существу,а хаять и ругать-еще при ремонте наругаетесь.В общем я за подругу рада,что смогла и купила здесь так как это не худший вариант,а плюсы минусы есть везде.

Не обманутый дольщик (гость) 02.02.2015 10:52
Уважаемая, К-2015, Вы уверенны, что ваша клиентка-покупатель-подруга, в ближайшее время или когда-нибудь в обозримом будущем станет счастливой обладательницей своей квартиры?
И при этом не пополнит ряды обманутых дольщиков, не возьмет в руки плакат с призывом к президенту РФ вернуть ей квартиру.
По поводу захоронений. Как можно назвать захоронение на главной аллеи кладбища, которое произошло пару лет назад. Там захоронили Советских летчиков, погибших в борьбе с фашистами во время Великой Отечественной Войны.

polly15 (гость) 03.02.2015 07:27
Послушайте, ну вы бы выбрали для троллинга что-то другое, ну ей-богу... Ну какие обманутые дольщики, когда строительство должно быть закончено даже не в этом году, вы сами-то понимаете, о чем пишете?

Не обманутый дольщик (гость) 02.02.2015 11:11
ПыСы
Уважаемая К-2014, Вы уверены в том, что те проблемы с разрешительной документацией у застройщика, существование проблем с документацией Вы как понял признаете, возможно устранить? И вообще имеется хотя бы незначительней шанс их решить, законодательство РФ такой возможности не представляет. Разве что законы изменят, для решения данной “незначительной проблемки”
Кстати Вы в курсе где, когда доблестный «ЦентрДеловпент» зарегистрирован, кто у него учредитель и гендиректор, сколько их с 2011 года поменялось, гражданами какого государства они являются и какой у них уставной капитал?

k_2014 (гость) 03.02.2015 11:27
Уверенна потому,что сама здесь хотела купить но т.к. у меня "льготная" цена должна была быть оформление затягивалось,а я не могла рисковать(вдруг цену подняли бы) пришлось взять в другом,теперь наблюдаем у кого быстрее,пока здесь.Что касается станет даже не сомневаюсь потому что стройка идет,я могу сомневаться только в сроках но здесь они прописаны вроде до 2018 так,что....99% что сдадут даже раньше тем более когда строится комлекс домов первые дома всегда достраивают и сдают.Так что "не обманутый покупатель" спасибо за переживание но не стоит беспокоится у каждого своя голова.Кстати а почему вы за ЖК Планерный так не переживаете? У них стройка вроде как с 2011 и не чего все строят худо,бедно.

Timurr (гость) 03.02.2015 07:53
+100! Когда все плохо - стройка стоит, а здесь все наоборот - и стройка кипит. Слушать надо не оценки (плохо, хорошо), а факты

Костя Л (гость) 10.02.2015 08:22
Полковник Буданов уже сто лет как умер - могли бы найти пример и посвежее :)

IClipS (гость) 22.02.2015 21:17
Сразу видна неприкрытая лесть менеджеров, адресованная данной новостройке.
С дуру поехала посмотреть, хотя карта Яндекса всё сказала сама за себя об этом месте.
Хотите честно? Я бы побрезговала жить в этом месте за ЛЮБЫЕ деньги. Возле домов ЧУДОВИЩНАЯ энергетика!!! Я не преувеличиваю, просто неприятно находиться, и хочется как можно быстрее это место покинуть и гнать от себя подальше мысли о покупке.
Что кипит? Где кипит... я не увидела, а вот местные жители говорят что на кладбище продолжают хоронить, и но такое большоое... бррр!
Гадкое чувство, смешанное, решила отписаться. У меня один вопрос ЗАЧЕМ дурите голову людям. неужели есть тетёхи которые могут купить не съездив посмотреть, ну я не знаю, если только так.
Ужасный осадок остался. Сочувствую тем кто окажется там в роли жильцов. И удаляюсь.

Edv (гость) 03.02.2015 07:39
Новости строительства
В корпусе «Альфа» уже вовсю идет строительство 6-го этажа, а в «Бета» завершаются монолитные работы на уровне 5-го этажа. Ведется активная работа по подведению коммуникаций и кладке внешних стен в обеих башнях. Завершить строительство домов первой очереди планируется уже в этом году.

Не обманутый дольщик (гость) 03.02.2015 10:40
С документами все плохо.
В доме на Мосфильмовской в Москве, припоминаю также последний этаж достраивали, а чем все закончилось?
Кто не в курсе с десяток верхних этажей снесли.
Ну а в Химках снесут и «Альфу» и «Бету».
Всем кто задумал приобрести жилье в ЖК "Альфа Центавра" ("Химки Плаза") рекомендую внимательно изучить пакет документов. С документами все плохо.

Костя Л. (гость) 10.02.2015 08:06
При чем здесь дом на Мосфильмовской? И какие у вас есть основания, чтобы делать такие странные заявления?

Не обманутый дольщик (гость) 10.02.2015 13:30
Я с документами ознакомился и сообщаю о том, в чем убежден - С ДОКУМЕНТАМИ ВСЕ ПЛОХО!!!!
А что вы заявляете покупателям? Как по вашему мнению, с документами все в порядке?
Вы эти нормальные документы видели или тупо врете потенциальным покупателям?

Doka (гость) 17.02.2015 06:12
Вас же попросили - говорите по существу, а то вы сыплете общими фразами про то, что все плохо и ужасно. Что конкретно плохо?

Екатермна (гость) 26.02.2015 08:18
Что конкретно плохо в документах, какой пункт договора, можно по-конкретнее, а так ваши слова ниочем не говорят!?

k_2014 (гость) 11.02.2015 15:49
Не обманутый дольщик если вам есть,что конкретно сказать то говорите без общих фраз.
Мол в документе таком то..,пункт такой то... указано то т..о,а по данным ...должно быть...Вот тогда это будет
по существу и ваши слова не будут пустозвонством,будет ясно,что вы действительно переживаете, а так идите..изучайте документы,законодательство.

Doka (гость) 17.02.2015 06:09
Поддерживаю!
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности