Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Loft River" (лофт-апартаменты)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 15  16  17 

блеск (гость) 01.09.2013 21:34
покупка
Купили лофт с видом на реку, очень довольны. Сделка 100% белая схема, все деньги по договору, это уже говорит о чистоте объекта. Сотрудники очень милые, оперативные и внимательные. Кто ищет хороший лофт дорогие будущие соседи, не сомневайтесь в выборе Лофт-Ривера.

Инком (гость) 18.09.2013 15:42
Бред

он самый 2016_2016 18.10.2016 13:39
нет
просто реклама

roi 19.10.2016 01:28
У вас вижу наибольшая активность в час дня. На каждой странице оставили своё "Г".
Вам хоть платят за "постинг" здесь или за идею работаете? ))

он самый 2016_2016 19.10.2016 10:44
за идею конечно же
давайте, предложите мне денег :)

Алекс Пан
28.10.2016 14:46
Подскажите, сколько действует выписка из ЕГРП?

Пользователь забанен он самый 29.11.2016 13:26
не ко мне вопрос

Yuri_2016 24.11.2016 10:05
Письмо от компании LOFT RIVER
С большим уважением приветствуем вас!
Каждый из нас перед принятием важного решения о приобретении недвижимости старается получить максимально правдивую информацию об объекте недвижимости, Застройщике и условиях сделки.
Безусловно, большие возможности получения информации предоставляет Интернет и его информационные ресурсы. Но кто из нас покупает недвижимость только прочитав страницы в Интернете?
К сожалению, сайт НОВОСТРОЙКИН.РУ не является площадкой для получения достоверной информации об объектах (ознакомьтесь http://www.novostroykin.ru/about/otvetstvennost/).
Мы чувствуем все ваши эмоции, после прочтения обсуждения апартаментов на вышеизложенных страницах форума «Новостройкин» и испытываем недоумение по поводу негативных бесчисленных неподтвержденных мнений, изложенных одним и тем же лицом, что делает данную тему форума не актуальной.
Убедительно просим каждого, кто интересуется лофт апартаментами бизнес класса LOFT RIVER обращаться на сайт компании и получить ВСЮ ЗАПРАШИВАЕМУЮ ИНФОРМАЦИЮ НАПРЯМУЮ от компании Застройщика. Объект сдан в эксплуатацию, собственники делают ремонты в своих помещениях. Статус апартаментов – нежилые помещениях, о чем написано в свидетельствах о собственности на каждое помещение.
В офисе продаж на объекте или в центральном офисе компании Вы сможете ознакомиться со всей документацией, свидетельствами о собственности, кадастровыми и техническими паспортами на апартаменты, с договорами с энергоснабжающими компаниями на подключение всех коммуникаций к комплексу.
По всем интересующим Вас вопросам обращаться напрямую к Застройщику!
Благодарим вас за доверие....

http://loftriver.ru
С уважением, LoftRiver
Фото: ЖК "Loft River" (лофт-апартаменты)

Inga1818 (гость) 09.09.2013 21:59
Loft River
Привет! Я занимаюсь интерьерами и мне нужно было место где я могла бы жить и которое рекламировало бы меня. Поняла, что мне нужен лофт) Поездила, посмотрела - была на Берзарина - обычный жилой дом с бетонными стенами внутри, ездила в Лофт на водном стадионе- многоподъездная, многоочередная многоэтажка - где никто ничего не делает, ездила в Трибеку - ничего, но не мое. Лофт ривер- то, что я искала - место классное - вода, лес, пустынная улочка, до метро- два шага, кирпич положен классно, и сдаются скоро, а цены вполне подъемные. В общем уже выбрала, на этой неделе покупаю, даже мам впечатлилась и обещала добавить. Там и вправду не так как везде! есть какая то магия места, сочетание архитектуры и природы. Соседи!Если кому нужен интерьер пишите - отвечу, я знаю, как там можно сделать!

Вика_2013 (гость) 18.09.2013 15:40
А Вы, случайно , не задыхались от волшебного бетонного завода в 10 метрах от объекта, который НИКОГДА не перенесут потому что это КРОСТ!!!! И у них земля в СОБСТВЕННОСТИ.... Если что )))

Inga1818 (гость) 18.09.2013 22:20
)))) откуда столько злости? Вам денег не хватило или скидку не дали???? Ну вы явно не из нашего круга, у Вас нарушено пространственное восприятие (это на счет ЗАВОДА) и грамотность)))) Вам не лофт, а дом в деревне купить надо))) Судя по отзывам Вам лет 35-40! Угадала? Так дачу купите и дышите там))) А лофтики оставьте нам))))

Anton_2013 (гость) 25.09.2013 13:15
А вы, Инга, проплаченный застройщиком "пеарщег", пишущий тут одинаковые как под копирку посты. Учитесь работать тоньше :)

Inga1818 (гость) 25.09.2013 21:58
"Пиарщег" – это устаревшее название т.н. профессии PR специалиста, сейчас говорят- пиараст! Очень рада, что Вам понравилось, как я пишу! Спасибо за комплимент! У меня по русскому всегда была пятерка!!!! Спасибо! И Вам удачи!

он самый 2016_2016 18.10.2016 13:40
это не про тебя, пеарщег

Александр Пан
28.10.2016 14:22
Мною был заключен договор долевого участия в строительстве, согласно которому застройщик должен был передать квартиру еще полгода назад, однако до сих пор квартиру мне не передал. Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть договор и что мне нужно предоставить в регистрирующий орган?

Ольга Марченко 28.10.2016 14:24
Обязательно ли обращаться к нотариусу за оформлением соглашения о разделе имущества нажитого в браке?

M_1986 (гость) 13.01.2014 15:17
Уважаемая Инга! Пожалуйста, свяжитесь со мной! Купили лофт, голову ломаем, как его устроить:) Мой адрес pianistka17@rambler.ru

он самый 2016_2016 18.10.2016 13:40
устройте там склад дохлых животных

Yuri_2016 10.11.2016 13:23
Письмо от компании LOFT RIVER.
С большим уважением приветствуем вас!
Каждый из нас перед принятием важного решения о приобретении недвижимости старается получить максимально правдивую информацию об объекте недвижимости, Застройщике и условиях сделки.
Безусловно, большие возможности получения информации предоставляет Интернет и его информационные ресурсы. Но кто из нас покупает недвижимость только прочитав страницы в Интернете?
К сожалению, сайт НОВОСТРОЙКИН.РУ не является площадкой для получения достоверной информации об объектах (ознакомьтесь -http://www.novostroykin.ru/about/otvetstvennost/).
Мы чувствуем все ваши эмоции, после прочтения обсуждения апартаментов на вышеизложенных страницах форума «Новостройкин» и испытываем недоумение по поводу негативных бесчисленных неподтвержденных мнений, изложенных одним и тем же лицом, что делает данную тему форума не актуальной.
Убедительно просим каждого, кто интересуется лофт апартаментами бизнес класса LOFT RIVER обращаться на сайт компании и получить ВСЮ ЗАПРАШИВАЕМУЮ ИНФОРМАЦИЮ НАПРЯМУЮ от компании Застройщика. Объект сдан в эксплуатацию, собственники делают ремонты в своих помещениях. Статус апартаментов – нежилые помещениях, о чем написано в свидетельствах о собственности на каждое помещение.
В офисе продаж на объекте или в центральном офисе компании Вы сможете ознакомиться со всей документацией, свидетельствами о собственности, кадастровыми и техническими паспортами на апартаменты, с договорами с энергоснабжающими компаниями на подключение всех коммуникаций к комплексу.
За всеми интересующими Вас вопросами обращаться напрямую к Застройщику.
Благодарим вас за доверие......

http://loftriver.ru
С уважением, LoftRiver

Вика_2013 (гость) 18.09.2013 15:37
Отзыв
Простите за опечатку-лофты ... Вообще это сплошной ...- строят без разрешений, риск с землей, и вообще это не ЛОФТ в классическом его понемании ... Это рекламный трюк, будьте умнее!!! Есть масса вариантов доступного жилья

Апофигей (гость) 18.09.2013 23:35
В чем то согласен с Ингой - Вам, уважаемая Виктория, надо бы выучить русский язык для начала. Вопрос - а причем здесь армяне? Был в офисе 2 раза - документы юристы практически проверили. Общался с сотрудниками, армян не видел.(я не националист). И еще - назовите любые апартаменты в Москве, где заключают "белый" договор, я был в трех, кроме Лофт Ривера, везде серая схема. Я именно это называю риском.
Уважаемая Виктория!
1. Третье слово Вашего первого замечания выдает Вас, как представителя пролетариата, а следовательно не покупателя лофта, а покупателя "массы вариантов доступного жилья".
2. Слово "хитрым" пишется через букву "Х".
3. Слово "понимание" пишется через букву "и".
С остальным спорить бесполезно, кто был в резиденции и просто смотрел документы, сам все понимает.
С уважением...

он самый 2016_2016 18.10.2016 13:41
н де
и где вы все рекламщики
ничего не введено
продаж нет
забавно читать хвалебные лживые отзывы 3 летней давности

roi 19.10.2016 01:30
Забавно с какой скоростью вы тут настрочили под 100 комментариев на всех страницах! ;)))))

он самый 2016_2016 19.10.2016 13:02
так я не за деньги как ты
я за правду
завидуй

Вера_2013 (гость) 22.09.2013 20:51
Офисы?
Будут ли как-то разноситься по этажам и зданиям при продаже лофты для жилья и офисов?

nvs12345 (гость) 23.09.2013 09:43
Уважаемая Вера_2013! На сегодняшний день все проданные лофты планируются для использования как жилые. Основная масса существующих потенциальных покупателей также планирует покупку лофта под жилье. Учитывая клубный характер резиденции и основной вектор спроса, принято решение все лофты использовать под апартаменты.
Это позволит обеспечить максимально комфортное проживание владельцев недвижимости в «Loft River».

Anton_2013 (гость) 25.09.2013 13:18
из собственных наблюдений
Ездили, смотрели. На картинках и в демонстрационном помещении все выглядит круто. И в принципе, когда все будет построено - комплекс будет выглядеть прилично. Но документы отвратительные, статус апартаментов = это каббала на всю жизнь, ни продать, ни сдать в будущем. Если у вас уже есть 5 квартир в разных районах и пара домов в области и вам хочется чего-то особого для редких встреч с друзьями в стильном локейшене - то подумать можно. А если вам нужно жилье в полном смысле этого слова - категорически нет.

nvs12345 (гость) 26.09.2013 16:37
Уважаемый Anton_2013!
1. Ни в каких документах нет статуса «апартаменты». Статус – нежилое помещение.
2. В соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 220 Кодекса при определении размера налоговой базы налогоплательщик имеет право на получение имущественного налогового вычета в суммах … полученных в налоговом периоде от продажи иного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика менее трех лет, но не превышающих 125 000 руб. При продаже вышеназванного имущества, находившегося в собственности налогоплательщика три года и более, имущественный налоговый вычет предоставляется в сумме, полученной налогоплательщиком при продаже имущества.
В целях применения ст. 220 Кодекса нежилые помещения подпадают под понятие “иное имущество”.
Срок нахождения в собственности выделенного нежилого помещения следует считать начиная с даты его регистрации в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Согласно абз. 2 пп. 1 п. 1 ст. 220 Кодекса вместо использования права на получение имущественного налогового вычета налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с получением этих доходов. Иными словами, если доходов с апартаментов Вы не получали, то имеете право на налоговый вычет при продаже.
3. Ограничений на продажу и сдачу в аренду апартаментов не существует, в то время, как ограничения при сдаче жилых помещений есть.
4. Апартаменты отличаются от квартир только невозможностью прописки в них. Если вопрос с регистрацией у Вас решен, то апартаменты как раз и являются «жильем в полном смысле этого слова», то есть качественным, комфортным, с красивыми видовыми характеристиками и с социально однородным окружением.

mihail_2013 (гость) 29.09.2013 20:33
А нельзя писать точнее, почему по вашему мнению апартаменты = кабала на всю жизнь,особенно интересно почему ни продать, ни сдать????????

Так же интересно,почему как жильё категорически нет?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия