Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Родионово" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 10  11  12 

k_2014 (гость) 08.12.2014 10:59
фотка
Спасибо за фотку но наверное она не от 05,12.14,т.к. в этот день я была в гостях и из окна видела,что и кран уже поставили и он во всю работает,даже котлованы есть,но все равно спасибо.

Гость_652 (гость) 13.12.2014 14:42
Легкого метро в Химках не будет
13:56 12/12/2014
МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. Власти Москвы не согласовали строительство легкого метро от подмосковных Химок к станции "Планерная" Таганско-Краснопресненской линии метро, сообщил журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин на IV Московском урбанистическом форуме.

Он обратил внимание на загруженность этой ветки подземки. "Большой градостроительный вопрос, зачем здесь метро", - сказал чиновник

Легкое метро от «Планерной» до Химок строить не будут

На этом маршруте решено развивать железнодорожное сообщение.

Khu Yam (гость) 20.12.2014 09:32
Видео с объекта
Что с видеотрансляцией с объекта? Почему вэб-камера перестала работать? Он строится вообще?

k_2014 (гость) 22.12.2014 16:00
Да строиться только как я поняла они начали не с того дома где продавали изначально квартиры,а с другого (ближе к "Икеа")Почему то именно там уже и котлован и заливка,а тот где все покупали (ближе к дороге,Дубкам) пока стоит.
Метро соедин.Химки и Москву в планах Москвы не значиться.
Мне интересно где Хим.власти выделили место для легкого метро? если посмотреть то где они говорят то там вдоль 9 мая тянуться высоковольтные линии,Леруа,автосалоны...и где там строить собираються..

Гость-1_2014 (гость) 26.12.2014 10:40
Нет, вы не правы, ближе к икеа начали строить другой ЖК - Журавлик, 3 и 4 корпуса

k_2014 (гость) 29.12.2014 15:58
Может я неправильно выразилась я имела в виду просто направление.На самом дела это наш комплекс строиться просто начали его строить не с того дома где продавали квартиры(ближе к пересечению Дружбы и 9 мая)блок А,а тот где продажи не велись(дом сам ближе к построенным домам,остановке)блок Б.Что касается ЖК Журавлик то он уже построен,а для новых корпусов там просто нет места.Территория огорожена ЖК Родионово.

k_2014 (гость) 30.12.2014 11:07
Точно вы были правы это строят еще два корпуса ЖК Журавлик.
Я просто не представляю куда..как там будут парковать машины с учетом,что сейчас уже не куда ставить,пройти...Пока Леруа спасает,а сделают шлагбаум как в Лиги и...
По нашему ЖК сказали,что сдача 2016,сейчас вырыт котлован под корпус Б (18 этажный),продажи которого начнутся скорее всего в марте,начаты продажи были с корпуса А т.к. там больше этажей 25.Долго потому,что переносили коммуникации которые пойдут и на наш ЖК и на Журавлик, но переживать не стоит сдача комплекса в 2016 .

Khu Yam (гость) 30.12.2014 12:07
Вчера включили камеру на объекте. По наблюдениям за два дня ноль движений.
ЗЫ Смотрю сейчас, а камера опять не работает. Утром еще работала...

Гость-1_2014 (гость) 02.01.2015 12:37
У новых корпусов Журавлика даже машиноместа не предусмотрены, их просто 0! Не представляю, куда люди будут ставить авто. Да и у ЖК Родионово на 328 квартир, всего 90 машиномест.

Khu Yam (гость) 27.01.2015 09:17
А это никого (их тех, кого должно) не волнует. Зато на всякий случай сделаем платную праковку :) Чем Химки хуже Москвы? Такие же нерезиновые :) https://news.mail.ru/economics/20815150/?frommail=1

k_2014 (гость) 27.01.2015 10:44
стройка
меня больше пока интересует когда строить начнут???
а с парковкой-при покупке квартиры и так было ясно,что не куда.

Khu Yam (гость) 27.01.2015 12:39
Видимо, когда выроют котлован. Это обязательное условие для начала строительства :)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия