Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Брусчатый поселок квартал № 1, мкр. № 10" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 17  18  19 

Сидорин (гость) 12.11.2014 01:04
Наш славный Пробкогорск
Граждане, помните древний анекдот про Шерлока Холмса:
Ватсон: Холмс, Вы курите Беломор? Как Вы можете?
Холмс: Ватсон, Вы видели когда-нибудь собаку Баскервилей?

Это я к тому, дорогие покупатели, вы видели когда-нибудь в живую красногорские пробки?
Сегодня, например, Волоколамка стояла в обе(!) стороны от Губайлова до Павшинской поймы с 14 до 19 часов. А с 19 осталась пробка из Москвы.

stasiya 12.11.2014 10:37
И что вы предлагаете, господин Сидорин? Может быть рассмотреть в том же бюджете Долгопрудный, Видное, Железнодорожный или Люберцы? боюсь везде те же проблемы и анекдоты те же...
Тут хотя бы экология, леса и парки, и давайте не будет отрицать что Красногорск город сам по себе намного симпатичнее многих в той же удаленности.
Если есть конкретные предложения по ускорению решения вопроса (возможно вы митинг организуете у стен администрации) или еще что-то, дорогу перекроете там или письмо президенту напишите, мы все хором вас поддержим, плакат поможем подержать и закорючку поставим.
А так что сотрясаться, как будто сейчас все передумают и уедут в центр жить, что бы вам не мешать.

Сидорин (гость) 12.11.2014 16:18
Предлагаю рассмотреть Реутов, цены на жилье похожие, и при этом в шаговой доступности станция метро. Это совсем другое качество жизни.
А за меня не волнуйтесь, я, устав до смерти от красногорских пробок, перехал на пмж в старую Москву, чего и Вам желаю. :)
В Красногорск регулярно приезжаю присмотреть за старой квартирой и каждый раз ужасаюсь диким, чудовищным пробкам.

МД 12.11.2014 17:07
Про схожесть цен повеселил, спасибо)можно сразу на Остоженку, всяко лучше Реутова.

Сидорин (гость) 12.11.2014 22:45
Ясное дело, что на Остоженка лучше.
Я там несколько лет прожил в дореволюционном доме в коммуналке. Несмотря на скученность (у нас в квартире площадью 320кв.м. было 11 лицевых счетов), мне там нравилось. Спускаешься на набережную: такой обалденный запах свежесваренной карамели с Красного Октября, и вид сразу на Кремль, Золотой остров и памятник Петру I. Мы по Гоголевскому бульвару пешком на Арбат ходили.
А какие на Остоженке были дворы до уплотнения их элитной застройкой: огромные квадратные, закрытые со всех сторон домами, заросшие взрослыми деревьями, почти как в нынешнем Красногорске. Когда ты во дворе вообще не было ощущения, что это центр города.

stasiya 12.11.2014 17:48
ну-ка расскажите мне где же это в Реутове можно купить квартиру за 2,7-2,9 по ФЗ-214 с использованием ипотеки Сбера и сдача через год и еще и что бы до метро пешком?
Зайдите на циан и увидите что даже старые пятиэтажки по 30 квадратов в 2 км от метро стоят от 4-х и выше.
Новостройки цены те что без договора по ФЗ-214, без хороших сроков, от 3,3 студии по 28 квадратов, тогда можно и в Красногорске в Молодежном дешевле купить 24 квадрата там есть клетки.
И еще о Реутове. Как вы туда попадете скажем с работы в Сокольниках? все стоит и трешка и Щелковское и Энтузиастов и Рязанка и Волгоградка, и как не крутись а на машине ехать 2-3 часа из центра. И до Красногорска не больше, а может и меньше даже, с учетом что трассы в Москве в Сторону Красногорска так не стоят. А когда в Красногорске развязку запустят, вообще эта проблема снимется, потому что причина пробок это узкое место на стыке Волоколамки и Ильинки. и в Реутов можно попасть только на метро, и метро у них хорошее и быстрое (быстрее чем до митино из центра), но про цены это все сказки, это те кто пишет Реутов а по факту Железка получается или Балашиха.

Сидорин (гость) 12.11.2014 22:56
Ну так накопите денег (желательно в $) и купите в Реутове.
А зачем машина, если есть хорошее метро? Чтобы выбрасывать на текущие расходы по обслуживанию авто $200 в месяц? А еще машина изнашивается и падает в цене. И на дорогах у нас сумасшедшие через одного (с битами, ножами и травматиками). Машина - это невыгодно и нервно.
Вы если сейчас в Красногорске квартиру возьмете, то продать ее потом для альтернативной сделки будет не непросто, придется идти на приличный дисконт. Красногорск сейчас реально затоварен жильем и не проданные квартиры продолжают накапливаться.
Впрочем дело хозяйское: жить-то Вам.
Кстати, Вы в курсе, что в Красногорске катастрофически не хватает детских садов (самая большая очередь в в Московской области), школ (во многих школах дети учатся в две смены) и переполнены поликлиники (очередь на прием - это караул, человек 40-50)?

stasiya 13.11.2014 10:26
ой, Сидорин-Сидорин, я вижу вам уже сто лет, а мне 20 и мне как раз Красногорск подойдет и по бюджету и по всему, и работаю в том направлении, и родители в Крылатском, зачем мне копить на Реутов? Что бы на работу ездить на метро дольше чем на машине? Тем более некоторые должности подразумевают работу на машине, у меня пока так. Начну стареть - начну считать деньги на расходы авто, страховка, налоги, бензин опять же дорожает и копить на старую Москву ))) или с мамой поменяемся квартирами когда она на пенсию выйдет через пять лет )))
Вы то чай тоже с Красногорска когда-то начинали, а теперь не родственникам пишете а нам зачем-то, что у нас все будет плохо а у вас хорошо. Фу, какое злое ваше поколение, жалко даже вас, пессимисты вы в большинстве, сидите тут хвастаетесь а хвастаться то может завтра и нечем будет если к 2018 срок развязки соблюдут, я на работу быстрее вас буду ездить, или работу еще ближе найду или в интернете могу работать, что вы тут на целом городе крест ставите? Звоните вот вашим знакомым и родственникам и им говорите что у них все плохо будет. Так я и не поняла, зачем вы здесь пишете? При чем здесь Брусчатый поселок и мы его покупатели?
Все вам не нравятся я смотрю, и Пойма и Бруски. А вы то что лично сделали что бы процесс с дорогами ускорить вместе с родственниками и друзьями? Ну кроме того, что нам тут пишете страшные прогнозы?
"Чтобы выбрасывать на текущие расходы по обслуживанию авто $200 в месяц? А еще машина изнашивается и падает в цене. И на дорогах у нас сумасшедшие через одного (с битами, ножами и травматиками). Машина - это невыгодно и нервно"
Если бы все рассуждали как вы - люди жили бы еще в пещерах )))) Все дорого и телефон хороший и шуба и отпуск в красивое место, и свадьбу сыграть, и ребенка растить, но люди за этим и стремятся и растут и зарабатывают не для того что бы экономить на всем...
Подумайте об этом, и раз вы теперь в центре живете -гуляйте лучше чаще, чем на форумах сидеть и гадости писать, все полезнее для здоровья и для физического и психологического.

Сидорин (гость) 13.11.2014 23:18
"...пессимисты вы в большинстве" - Да, мы из социалистической страны в одночасье оказались в лихих 90-х, в дебрях дикого капитализма. Насмотрелись всякого, знаете ли (того, что вам известно только из кино).
Бруски мне как раз очень нравятся, не нравится недостаточная для такого количества жителей инфраструктура и пробки.
Я сделал то, что мог для улучшения ситуации с дорогой - съехал из Красногорска. Конечно, жаль, там очень приятно (если не выезжать из города на работу в Москву).
Я пишу, чтобы люди знали правду о проблемах Красногорска. Впрочем, как всегда, людям никакая правда не нужна: "Ах, обмануть меня несложно, Я сам обманываться рад."

stasiya 14.11.2014 01:21
дедушка, Сидорин, у вас одна лирика и ненависть к людям, вы пишите о проблемах конструктивно, что, где, кто когда? а то у вас одни личные ощущения и сплошная ненависть: к Пойме, к застройщикам, к власти, к автомобилям и автомобилистам, к 90-м, вы везде ищете виноватых, боитесь кризиса и вам только в петлю лезть с такими мыслями. Почитайте форум. У людей бюджет, они в своем бюджете выбрали лучший вариант, и с перспективой ближайшего улучшения. Или вы думает что люди покупают квартиру не посетив объект, не пройдясь пешком до Митино, не соизмерив свой образ жизни, местоположение работы, график, свое здоровье и прочее с выбранным вариантом? Согласитесь что кто-то и дальше живет и никто не умер, не сошел с ума, в Нахабино вон какие коттеджи стоят, и живут там наверняка счастливые люди в основном,и еще дальше жизнь есть, вы не поверите ))))
и то что вы не верите это же лишь ваше мнение. Вы же не Ванга и не Глоба в конце концов. Аргументов нет, кто-то когда-то кого-то обманул, ничего не построил и теперь ничего не построят.
Меня вот не смущают пробки. Я работаю и в институт езжу на авто и в Москве и к пробкам привыкла, и не нервируют меня, я в них слушаю аудиокниги и учу языки, иногда даже смотрю кино, пью кофе, улыбаюсь людям, делаю большую часть работы по телефону, и все у меня хорошо. и лучше жить в Красногорске в своей квартире чем с родителями до 30 лет или снимать полжизни, особенно когда есть муж.
Вот живу 20 лет в Коылатском, раньше было так легко зашел и сел в электричку, а сейчас еле залезаешь, потому что они уже с Митино полные едут ))) везде есть плюсы и минусы. Это жизнь. Нужно уметь адаптироваться. Если вас все нервирует - сходите к терапевту за таблеткой от эффекта 90-х. Мне искренне вас жаль. Что-то у вас не срослось в жизни, раз вы столько времени не можете забыть Красногорск. Вы же уже переехали и избавились как говорите от вашей главной проблемы. Так наслаждайтесь жизнью! Все уже, отпустите Красногорск, пишите про свой район, везде если покопаться можно что-то найти, я про Крылатское могу тоже много однобоко написать: и машину не припаркуешь, и в метро не сядешь и цены высоченные на квадратные метры, и дома то старые, и можно ходить и брюзжать что в каком то лохматом году все было совсем иначе ))) а ну и что? кого-то все устраивает, кого нет - ищет варианты для себя. так во всем в жизни )))) Все течет и все меняется, не цепляйтесь к вещам и проблемам )))
если нет веры ни во что - нужно идти в церковь наверное или к психологу, это я вам как специалист говорю, Правду. Если вам эта правда нужна. Может вы еще больше нашего себя обмануть хотите и проблему подменить в своей голове на ложную.

Сидорин (гость) 14.11.2014 10:00
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Сидорин (гость) 14.11.2014 10:04
В свете рассекреченных данных о радиоактивных свалках Москвы имеет смысл перебраться в Красногорск:
"Наиболее опасные свалки радиации в Москве

Берег речки Лихоборки
в Тропаревском лесопарке
в Люблино
в Крылатском
Дикая свалка радиоционных отходов- Жостовский карьер в 500 метрах от водохранилища Пироговское и в 1500 метрах канала Москвы"

Сидорин (гость) 14.11.2014 10:06

Сидорин (гость) 14.11.2014 10:10

stasiya 14.11.2014 11:47
вы раскрыли мировой заговор! Вспомнила, где вас видела! Вы в передаче "Самый умный" не снимались?

stasiya 14.11.2014 11:36
ахахаха насмешили, как я четко определила ваш диагноз стразу )))
Поучитесь у МД писать отзывы:
четко, кратко, все по делу! Потрясающий человек! Спасибо ему! И фото выложил и подписал и информацию нашел и поделился! Побольше бы таких людей! но каждый все равно сделает свой выбор сам. И пробки на себя померяет. И велосипед для многих выход, а кто-то 150 кг своих на велосипед не сможет погрузить. Люди разные.
Не меряйте всех на свой размер. Вы не идеальны как и все.
Почитайте как вы пишите, противоречите самому себе, сколько у вас не аргументированности а только наведения ужаса " у нас сумасшедшие через одного (с битами, ножами и травматик). " вот оно ваше отношение к людям,
Учитесь писать отзывы конструктивно!
приведу пример на отзывах утюга:
1) утюг такой-то, гладит хорошо, красивый, легкий, легко чистится. из минусов, через полгода появилась накипь, через год сломалась кнопка, через два года сгорел. По соотношению цен качество считаю то-то и рекомендую обратить внимание на такую-то модель в той же цене но с лучшими характеристиками.
2) Утюг плохой! Я выкинул его в окно!
Второй вариант это вы. Будет ли отзыв полезным для вас? Создаст ли мнение? Если только у человека с неврастенией, а у здорового вряд ли. Удачи вам!

Сидорин (гость) 15.11.2014 23:05
А все таки сайт "Новостройкино ру" советую изучить: много нового для себя узнаете о Москве и области.

stasiya 17.11.2014 12:33
исходя из этого сайта - Красногорск один из самых привлекательных объектов по экологии, отсюда и цены и популярность и пробки.
Вы уже определитесь, какой теории придерживаетесь.
Реутов, Остоженка и иже с ними отметаются пока копим деньги по вашему совету. Пока копим деньги жить нужно где-то. Красногорск привлекательное "где-то". Для молодых, активных, не нервных. Аналог в соотношении цена/качество/метраж вы не привели ни одного. Не вижу причины развивать с вами пустой разговор. Вам скучно на пенсии, а нам работать нужно )))

МД 13.11.2014 12:09
дороги
Павел Стариков: "Вместе с реконструкцией Брусчатого поселка реконструируется ул. Народного ополчения, которая будет иметь прямой выход на ул. Зенитчиков, это будет происходить одновременно, поэтому у этого района большие перспективы с точки зрения близости до метро". Также в обозримом будущем в БП появятся детский сад, школа и поликлиника (апрель 2014).
Б.Е.Рассказов:"Основная задача вывести наших автомобилистов на как можно большее количество станций метро, прежде всего Митино. Расширение ул Народного ополчения записано за двумя застройщиками(прим. ООО "Факт" и ООО"Парк") и они это выполнят, и вторая задача, сейчас проектировщики проектируют ту самую эстакаду 800 метров, чтобы подняться в Митино, в плана СТП МО эта связь уже прописана, проектировщики уже работают" (июнь 2014)

Сидорин (гость) 13.11.2014 23:28
Это все бла-бла-бла. Про дорогу на Дубравную ул. мы слышим почти непрерывно с 2004 года.
Вот когда построят (если построят) эстакаду в Митино, тогда ее и можно будет принимать во внимание. Обещать - не жениться!
В план 2007 года, помнится, уже прописывали планы постройки дорог, связывающих Новую Ригу и Волоколамку в двух местах: через ул. Жуковского и в районе ж/д станции Аникеевка. Ну и где эти дороги?
Я вам скажу: начался кризис 2008г., денег стало меньше и тему замяли. Сегодня ситуация аналогичная, мы прямо сейчас влетаем в кризис. Через год (осенью 2015г.) мы все будем со слезами на глазах вспоминать благословенный 2014 год. Вот увидите. ;)

stasiya 14.11.2014 01:49
когда ее построят и цены взлетят ))) Примут ее во внимание все. И вы эту развязку ждете, что бы квартирку свою старенькую продать, которую навещаете постоянно наверное с этой целью ))) И не нужны вам конкуренты в новых домах ))) И поэтому вы говорите что сложно продать и все такое ))))
Когда развязку построят, тогда и люди которые сейчас могут купить здесь за свои деньги будут покупать еще дальше, или придется старый фонд смотреть. А люди хотят жить в новых домах.
Вы, как человек, прошедший столько кризисов должны уже научиться к ним философски относиться ))) Все кризисы временные, почитайте историю, вспомните молодость. Мир не рухнул и не после таких передряг. И в 17-м выжили, и в 37-м выкрутились и войну прошли, и в 90-е перестроились, и в 2008 не все заморозилось и притормозилось, жизнь продолжается каждый день. Никто не знает, что будет завтра, и кирпичи падают и болезни нападают. Нельзя всего бояться. Нужно жить. Принимать изменения, искать в себе силы перестраиваться. жить в негативе - это спускать себя в трубу. Каждый человек делает свой выбор. Выбор квартиры. Выбор занятия в пробке. Выбор жизненного настроя. Выбор образа жизни и работы. Нельзя покупать квартиру в Красногорске если работаешь в Подольске ))) Не нужна квартира в Подольске, если работа в Крокусе ))) каждый выбирает для себя. Выбор квартиры - один из самых ответственных шагов. Поверьте, все к нему относятся серьезно.
"В план 2007 года, помнится, " прикрепите ссылочку хоть одну. Посмотрите - люди документы выкладывают, на источники ссылаются, а вы все про страшилки.

Сидорин (гость) 14.11.2014 10:29
Цены не взлетят, слишком много предложения и на первичке, и на вторичке. Допустим построят дорогу на Дубравную, знает что будет? Будет дикая пробка как минимум от м-на Радуга (на ул. Народного Ополчения) и до Дубравной.
Чтобы в Красногорске не было пробок, нужен хайвэй (шоссе вторым этажом на опорах над Волоколамкой) для транзитного транспорта, как сделано на везде Западе, в Японии и Китае. Но для нас же это дорого! Поэтому пробки останутся и будут разрастаться дальше.

stasiya 14.11.2014 11:41
все едем в Китай!!! учимся работать, а не ныть!!! )))

Эрик-Н (гость) 13.11.2014 23:55
Брусчатый
Мне место понравилось, вокруг парки и лес, красота. Пойма к примеру, хоть и ближе к Москве, но кошмар для меня, напоминает пустынную Хургаду, или Шарджу в ОАЭ одни дома и не дерева рядом, кошмар какой то. По мне лучше рядом лес и парки, чем дышать гадостью и выхлопными газами. До метро Митино дошел за 35 минут от Брусчатого, причем медленно шел очень. Пробки кстати там меньше по сравнению с Долгопрудным, Химками, Люберцами. За 40 минут на автобусе от Тушинской в час пик доехал, в обычное время за 18 минут доехали, по мне так весьма приемлемо. В Долгопрудном как то простоял час у переезда только и по объездной как то час стоял, там однополоска. Про Люберцы и Щербинку я вообще молчу, там не пропихнуться просто.

Артем17 (гость) 14.11.2014 00:32
Главное удобно, что в районе рядом есть автобусная остановка, куча магазинов и все рядом. Цены самые низкие по Красногорску по новостройкам. В Изумрудных холмах цены выше, хотя район хуже и дальше, можно сказать, что Изумрудные Холмы это уже и не Красногорск. В общем на мой взгляд "ЖК БрусчатыЙ" лучший вариант за такие деньги.

Сидорин (гость) 14.11.2014 10:22
Про кучу магазинов: это шутка?
Там есть, только один продуктовый м-н "Апельсин", м-н игрушек "Радуга", два мебельных, "Камуфляжные Ткани" и зоомагазин.
Конечно, если владелец недостроенного тепличного центра его достроит и превратит в нормальный ТЦ, то таки да, будет жителям счастье.
А пока никакой кучи магазинов для повседневной жизни на Брусках не наблюдается. Все перечисленные после Апельсина магазины нужны жителям только эпизодически.
Реально куча магазинов в Чернево 1 и 2, а не на Брусках.

Евгений777 (гость) 14.11.2014 11:09
Район отличный. За постройкой магазинов - дело не встанет. Самое главное, чтобы школу и дет. сад. новые построили, так как ближайшие школы и сады уже не справляются с притоком детей.

МД 14.11.2014 00:42
Тоже место понравилось. До этого смотрел в Долгопрудном, но там депрессивно как то все, жить там совершенно не хотелось. Потом в Некрасовке чуть не взял, но как то к душе не лежало, да метро рядом в перспективе года через 2-3, но эти каменные джунгли из уродливых панелек и как ты правильно подметил ни одного деревца вокруг, меня это сильно напрягает, а уж экология... реально шел летом вечером по улице, а там вонь стояла какая то, местные говорят такое постоянно) А здесь одно из самых приятных мест в Подмосковье. Сейчас живу в Москве на Можайке, до работы добираюсь за 1:10, с Красногорска за 1:20. Когда дом построят, вполне возможно перееду в Бруски, т.к никаких преимуществ жизни в Москве не вижу.

stasiya 14.11.2014 01:29
Я согласна полностью. Место очень приятное. Я прям вижу себя с коляской там в парках и на берегу Баньки, и по цене вариант лучший, с учетом локации, метров, этажности и планировки, еще и ипотеки, мы больше полугода искали с мужем объекты, тоже изъездили Химки, Долгопрудный, Мытищи, Видное, Нахабино, и прочее, в Бруски влюбились сразу же по всем параметрам )))

merlin (гость) 14.11.2014 01:05
форум
Можно и за 25 минут до метро Митино дойти быстрым шагом, а самый лучший вариант это велосипед, всего 10 минут и у метро. До Тушинской без пробок 10 минут на машине ехать.

Сидорин (гость) 14.11.2014 10:36
Можно, летом я прохожу этот путь до метро за 20 мин. Но есть нюансы:
1.ходить зимой гораздо дольше и труднее, чем в бесснежный период;
2.ходить женщинам и детям без мужского сопровождения через лес по понятным причинам нежелательно.
До Тушинской без пробок можно доехать только ночью.

МД 14.11.2014 11:58
Вторичка
Здесь пишут, что рынок вторички переполнен, ничего не продается. Я вот нашел всего 5 квартир в тех краях ценой до 4 млн. И все это старые убитые хрущи. Цены на квартиры в хорошем состоянии вообще от 4,5 начинаются, да и таких тоже не много. Про 5 и выше говорить смысла нет. Сейчас в БП цены от 2,9, те,кто захотят ее потом продавать, будут просить за нее скорее всего 3,6-4 млн. Полноценная однуха в новом монолите с ключами в хорошем районе, с подземным паркингом, всей инфрой, экология + перспективы развития района и все это за 3.6 млн.... конкуренты при продаже будут только соседи с того же ЖК)

stasiya 14.11.2014 12:42
МД, давайте оставим Сидорина. Мне кажется он риэлтор. Не самый удачный при том. На всех форумах сидит, все новостройки обсуждает в Красногорске. На другом форуме он пишет, что цены в Красногорске везде очень высокие. И ничего не продается. При том, что человек утверждает, что он давно уехал отсюда, а каждый день полдня выделяет на комментарии строек. Сам себе противоречит. Оставим его одного в его страшном, сером мире полном лжи, опасности, нервных людей с ножами и топорами (через одного он их видит), всемирной несправедливости, где Красногорск - центр всех зол для него ))))
Давайте все порадуемся, что человек уехал и больше он нам не сосед, нет риска встретить его на улице )))

МД 14.11.2014 13:45
Цены в Красногорске действительно дорогие, в пойме за однуху с ремонтом под 6 млн просят, они с ума там посходили по моему) За такие деньги уже Москву можно рассматривать, причем не самые плохие районы. Да и с пробками беда здесь. Но мы же на форуме конкретного ЖК находимся, здесь то какие претензии за такие деньги? Все пробки в стоимость заложены, без пробок 4 млн. на котловане за однуху вполне логично было бы. Меня смущает только надежность застройщика, но окончательно судить надежен он или нет, сможем только когда дома построены будут. Плохого тоже пока сказать нечего.

Сидорин (гость) 15.11.2014 23:09
А Вы матом, матом поругайтесь!
Вам будет к лицу. ;)

stasiya 17.11.2014 10:37
а мне то что ругаться? у меня все хорошо ))) это у вас что-то жжет, судя по отметкам на всех форумах Красногорских новостроек.
без пробок во всей Москве можно ездить только ночью. Все это давно знают.
Соотношение цена/качество/локация у Брусков одна из лучших, есть перспективы ближайшего улучшения транспортной доступности.
Вы хотели переубедить, аргументов не привели, на всех ветках обсуждений новостроек в Красногорске есть ваши гневные изречения.
Вывод о лице каждый сделает сам.

KNatalia (гость) 17.11.2014 16:58
Уважаемый, Сидорин, хватит спамить форум! Я сюда захожу узнать конкретную информацию по конкретному ЖК, а не глобальные проблемы в Красногорске и в мире. Я думаю есть специализированные сайты, где Вы можете вдоволь поругать всех и вся. Не мешайте другим общаться на не касающуюся Вас тему. Вы ведь, как я поняла, уже приобрели недвижимость в Москве и ЖК в Брусках Вас в принципе не касается. Вам бы только время свое провести как-то... Убедительно просим Вас, сгиньте отсюда!)
Остальным "форумчанам" хочу сказать большое спасибо за интересную информацию по объекту. Я в силу большой загруженности и проживания в другом конце Москвы, часто ездить в Красногорск не могу, и всю информацию черпаю из форумов и официальных сайтов.
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия