Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 50  51  52 

Чех (гость) 26.11.2014 10:47
Возврат денег
Добрый день. Ни у кого нет знакомых в чеховской администрации, чтобы действительно узнать причину почему им не дают это разрешение?

Алексей 111 (гость) 26.11.2014 12:11
Возрат денег ,надоели кормить завтраками,каждую неделю говорят все документы получат через неделю )))

Альберт_2014 (гость) 08.12.2014 16:01
странный проект
Очень странный проект. Езжу мимо этой стройки каждую неделю. Начали строить очень резво. Однако потом темпы строительства сильно замедлились. Такое ощущение, что закончились денюжки. Визуально - очень низкое качество. Дома очень страшные. И еще. Если нет разрешения на строительство - то не покупать ни при каких условиях. И только ДДУ. Никаких кооперативов. Это развод.

Евгений_291 (гость) 09.12.2014 20:58
Ребята, о чем вы вообще? Что Вы тут разгалделись. Нормально они строят. Материалы (блоки) это керамзит, высокотехнологичный и экологичный материал. Не все себе его позволить могут. Я в курсе что многие экономят. Сперва в хоод идут пеноблоки, снаружи кирпи потом кладут, и что в итоге... Халтура, развод. Я сам строитель, только строю дома высокоэтажные. Хотел у них квартиру для матери взять. Да вот только ей далеко(. Давно приглядывался, интересовался. Лично мне как строителю этот проект более чем симпатичен. А что по поводу разрешения, ну да пока нет. Не раз такое бывало в моей практике. Получат. Все тех условия они получили уже. Вопрос времени. Кому действительно нужна квартира, думаю может подождать маленько.

Георгий_2014 (гость) 09.12.2014 00:19
Нет разрешения на строительство
Ребята!! Если нет до сих пор главного документа - разрешения на строительство, то нельзя давать деньги ни при в коем случае. Вас кинут!!!!

Татьяна_488 (гость) 12.12.2014 15:51
Риски
Рискованные моменты: 1) земля у застройщика в аренде у частного лица. Первый раз с таким встречаюсь - обычно либо в собственности у застройщика, либо в аренде у государства.
2)земля до сих пор не размежевана. 3)отсутствует разрешение на строительство!!! И есть вероятность, что его еще долго не выдадут. Без этого все постройки - незаконны. 3)Именно поэтому застройщик привлекает деньги по схеме кооператива. Данная схема вовсе не гарантирует члену кооператива, что дома будут построены и обеспечены сетями. И не гарантирует, что объявленная стоимость квартиры не увеличиться в будущем. 4)строят очень медленно. Такими темпами покупатели первых домов дождутся своих квартир только через год в лучшем случае, а жить в грязи на стройке будут еще лет 10. И, конечно, объекты социальной инфраструктуры (школа, детский сад) появяться в самый последний момент.
Резюме - проект крайне рисковый. У застройщика собственных средств судя по всему не много.
Прежде чем отдавать деньги, необходимо дождаться, как минимум получения разрешения на строительство.

Елена_2015 (гость) 14.01.2015 11:02
ну насколько мне известно, незаконной постройка не будет считаться, точнее, ее просто нужно будет узаконить и получить разрешения на строительство. никто снести такие дома не сможет, тк главное - что они построены на земле соответствующего назначения. мне в офисе сказали, что нет разрешения еще, тк просто бюрократические задержки - тянут власти, все документы якобы у застройщика готовы, собраны. я не думаю, что такая все равно глобальная стройка была бы возможна и осталась незамеченной, если бы реально все их действия не укладывались в рамки закона. самой интересно, надо порыться, набраться инфы.

Верно (гость) 04.04.2015 17:21
Татьяна, это судьба будет тех домов-пентхаусов,которые стоят в центре города, там тоже,форумчане, строили без разрешения и надеялись, что местные власти дадут его, и что???э Помните стоимость квадратного метра? Причём в незаконной постройке,а потом акции, акции,акции, в итоге, стоят они с развитыми стёклами и что делать? начали они их сдавать по 20 000 в месяц-голый бетон при условии, что Вы сами сделаете ремонт от унитаза до посёлки и обоев и живите типа, ДО этого их сдавали гастерам,которые ходили рядом и просили деньги на еду, так как им не платили, мой знакомый купил там один из пентхаусов за 6,5млн и что, по его словам ,сами бегали, сами договаривались, ставили землю на баланс......

Максим _2015 (гость) 11.01.2015 15:54
Строительство медленное
Строят очень медленно, такими темпами они будут строить лет 8-10, и рабочего персонала у них очень мало. Как я понимаю, у них нет особо денег на строительство и рабочий персонал. С каждым разом разочаровываюсь в них. Нет ДДУ.
Если они хотят поднять продажи квартир, так пусть строят быстрей и завтраками чтоб не кормили и не переносили сдачу домой. Уже год строят и ни как не построят 5 домов.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия