Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, мкр. 9A, Юбилейный проспект

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

123-1 (гость) 01.08.2015 08:36
Новые фотографии

Фото: г. Реутов, мкр. 9A, Юбилейный проспект

Кейт00 (гость) 02.08.2015 14:22
Кто продает линейные 3-ки
А кто продает 3ком большие квартиры в 1 и 5 секции в этом доме? Или их уже разобрали? У Эстатет и Миэль только распашонки.

Кейт00 (гость) 02.08.2015 14:40
Не точно выразилась - имею ввиду те что с закругленными окнами. Которые 110м и 128м.

Владимир_реутов (гость) 03.08.2015 18:19
Спросите у застройщика, какие-то трешки у него еще остались.
тел. на сайте centrstroy . ru (без пробелов)

Михаил_5515 (гость) 03.08.2015 20:18
Кейт, врядли эти квартиры распроданы. Другой вопрос, почему их не выбрасывают на рынок... У ЦС и инвесторов своя политика на этот счёт...
Могу вам посоветовать обратиться к Андрею из агентства Ордер, возможно у него есть такие трёшки. Если нет, возможно сориентирует вас, стоит ли их ждать, когда появятся и т.д.

Владимир_реутов (гость) 03.08.2015 22:13
В Ордере всегда тот же объем, что и у миеля и естейта (я пару лет назад в другом доме одну и ту же квартиру смотрел в миеле и естейте, а купил через Ордер, комиссия его в 2,5 раза была меньше). Как вариант, посмотрите квартиру на циане, там подрядчики свои объемы иногда продают (с поставщиками металла, плитки и т.п. раньше квартирами расплачивались).

Михаил_5515 (гость) 03.08.2015 23:52
Владимир, я с вами не соглашусь насчёт одних и тех же объёмов. Мой опыт обращений в миель и ордер показал иное. Однако я допускаю, что те самые отличия могут быть минимальны (пара квартир, например).

Кейт00 (гость) 04.08.2015 13:16
Всем спасибо! Центрстрой сказал все распродано. Ни на циане не в Ордере их нет. Может и правда кончились. Зря мы не рассматривали для покупки этот дом в начале продаж. Тогда наверно было видно весь объем стали продавать или часть. Ну что ж, значит не судьба.

Михаил_5515 (гость) 04.08.2015 21:55
Кейт, я когда пришёл в январе в ЦС и спросил про двушки, которые расположены в 5 секции, мне также как и вам сказали, что всё распродано, их нет. При этом ни через Миель, ни через Эстатэт на тот момент ни одной такой квартиры продано не было(узнавал). В итоге мне объяснили знающие люди, что ЦС отдаёт основные объёмы квартир инвесторам(например Межтопбанк), которые самостоятельно решают, когда и сколько их выбрасывать на рынок. Точно также получилось с двушками, о которых я интересовался в ЦС в январе, и которые были "все распроданы". В марте на рынок вышел упомянутый инвестор и эти квартиры появились причём в большом количестве. Это я написал всё к тому, что менеджеры ЦС скорее всего не станут подсказывать вам о реальных объёмах оставшихся квартир.

Ezhik13 02.09.2015 21:14
Продам однокомнатную квартиру в доме Юбилейный с пересечением ул. Челомея
Продаётся 1-к квартира в новом монолитно-кирпичном доме. 7 мин от метро Новокосино. Дом на пересечении ул.Челомея и Юбилейного проспекта. Госкомиссия 1 квартал 2016 года. Прямая продажа по уступке от физического лица. Ипотека возможна. Секция 4. Развитая инфраструктура. Рядом парк, храм, многочисленные торговые центры (ТЦ Реутов парк- 5мин пешком), фитнес клубы с бассейном. Школа, лицей, детские сады. Благоустроенный и современный район. В доме 3 лифта, консьерж, видеонаблюдение. Паркинг. Также рядом расположен многоуровневый крытый паркинг. 6290000. Возможен разумный торг!

Ezhik13 02.09.2015 21:17
Продкю однушку в доме Юбилейный проспект пресечение с ул Челомея
Продаётся 1-к квартира в новом монолитно-кирпичном доме. 54 мк.в. 7 мин от метро Новокосино. Дом на пересечении ул.Челомея и Юбилейного проспекта. Госкомиссия 1 квартал 2016 года. Прямая продажа по уступке от физического лица. Ипотека возможна. Секция 4. Развитая инфраструктура. Рядом парк, храм, многочисленные торговые центры (ТЦ Реутов парк- 5мин пешком), фитнес клубы с бассейном. Школа, лицей, детские сады. Благоустроенный и современный район. В доме 3 лифта, консьерж, видеонаблюдение. Паркинг. Также рядом расположен многоуровневый крытый паркинг. 6290000. Дизайн-проект от Архитектурной мастерской Мартынова и Гатиловой в подарок! Возможен разумный торг!

Ezhik13 02.09.2015 21:19
89057188894 Екатерина

Ezhik13 02.09.2015 21:22
Продам однушку на Юбилейном проспекте (пересечение с ул. Ак. Челомея) мкрн 9А
Продаётся 1-к квартира в новом монолитно-кирпичном доме. 7 мин от метро Новокосино. Дом на пересечении ул.Челомея и Юбилейного проспекта. Госкомиссия 1 квартал 2016 года. Прямая продажа по уступке от физического лица. Ипотека возможна. Секция 4. Развитая инфраструктура. Рядом парк, храм, многочисленные торговые центры (ТЦ Реутов парк- 5мин пешком), фитнес клубы с бассейном. Школа, лицей, детские сады. Благоустроенный и современный район. В доме 3 лифта, консьерж, видеонаблюдение. Паркинг. Также рядом расположен многоуровневый крытый паркинг. 6290000. Дизайн проект от архитектурной мастерской Мартынова и Гатиловой в подарок! Возможен разумный торг! 89057188894 Екатерина
Реклама

ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ КВАРТИР, Н А Д Е Ж Н О:
Проект электрики квартиры, согласование
Проект перепланировки для МВК

тел. 8 (929) 697-57-00

Проектная группа г. Реутов

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия