Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6  ... 25  26  27 

Alextop (гость) 23.09.2014 12:35
Почитал отзывы и пришёл к выводу.
Почитал отзывы и пришёл к выводу, что здесь не форум купивших или потенциально покупающих квартиры в Новом Тушино, а работников Мортона (надо сказать, довольно бездарных), тех, кто не может купить квартиру ни в мортоне ни в Новом Тушино... нигде с одной стороны и пиарщиков с другой. Сколько чуши написано, жаль потраченного времени.
Итак
1. Вся экология в Москве ужасная, это объективная правда. Поверьте, Новое Тушино, якобы загораживающее от МКАДа, ничего в плане экологии не загораживает и от этого ни Мортон, ни районы, находящиеся вблизи вплоть до Химок или Митино ничего от этой якобы удалённости не выигрывают. А в транспортной доступности в некоторых случаях проигрывают.
2. Близость к МКАД и близлежащим трассам - бонус, во всяком случае транспортный бонус, особенно тем кто на машине.
3. Вертолётную площадку уберут и на это уже есть документы, но лично мне (уже купившему квартиру в НТ) в случае если даже не уберут это не помеха, даже есть какая-то романтика. Дача недалеко от железной дороги и я прислушавшись иногда слышу её ночью. Давно привык. В Москве квартира тоже не за горами ни от трассы, ни от железной дороги. Просто не обращаю внимание. Нормально.
4. Кондиционеры можно вешать хоть на фасад, хоть внутрь двора и, понятное дело, что внешний блок не внутри балкона, а снаружи. Просто это нужно будет согласовать. Вешается в сумку и всё нормально. По мне так вообще кондей нужен две недели в году, можно и без него. Когда он нужен, я либо на даче, либо на отдыхе за границей.
5. Несколько раз ездил на стройку, никакого запаха от птицефермы не чувствовал. Но догадываюсь, что если и почувствую, то жители Мортона тоже его почувствуют.
6. Пока никто не знает, сколько будет стоить обслуживание, но сама по себе коммуналка в Подмосковье дороже, чем в Москве. Обслуживание тоже будет стоить каких-то денег, но однозначно меньше чем в Зодиаке (там Москва и дом бизнес, а не комфорт класса)
6. И ГЛАВНОЕ. Перестаньте паниковать. Сколько раз ездил на отдых, никогда после него не писал никакие отзывы. Пишут отзывы как правило неудачники, которые никуда не выезжают, просто не могут себе этого позволить. Вот из них и лезет какая-то ущербность. Нормальный вариант за адекватные деньги. Да, это не Байклал и не Алтай. Да и дома бывают круче, больше и т.д. Но в целом неплохой вариант.

Олег Тушино (гость) 23.09.2014 15:59
Полностью согласен, но все таки вертолетке там не место, все таки это спальный район и детские сады, не хотелось бы слушать рокот.

Alextop (гость) 24.09.2014 14:59
Уберут её. У меня уже несколько бумаг на руках тому свидетельствующих. В нашей стране ни о чём говорить со стопроцентной уверенностью нельзя, но всё идёт к тому, что вертолётной площадки там не будет, лишь бы самолётную не построили ))). К тому же и без этих бумаг ясно, что если дали разрешение на строительство, то должны быть соблюдены все формальности в частности относящиеся и к вертолётам тоже.

Василий_2014 (гость) 18.10.2014 18:26
Не смешите на счет бумажек, ничего переносить не будут. Обычный маркетинг недобросовестного Лидера

Dima_76 (гость) 18.10.2014 19:33
Василий, с каких пор застройщик, который сдает все свои объекты в срок или даже раньше, а так же достраивает чужие долгострои, стал называться недобросовестным? И кто добросовестный? Либо прокоментируйте свои слова, либо не воняйте, и так полно таких как вы!

Василий Александров_2014 (гость) 20.10.2014 08:07
По одной фразе о том, что Лидер строит без задержек можно понять, что вы вообще не владеете ситуацией. Лидер задерживал сдачу не только Западного кунцева, но и других обьектов, почитайте форумы жителей для начала, а то от вас воняет дешевым пиаром а-ля Лидер-мен.
Я являюсь дольщиком недобросовестной компании ФСК Лидер, а точнее одной из её многочисленных фирм-прокладок с уставным капиталом в 10 тыс.р. О чем уже неоднократно пожалел, т.к. повёлся на лживую рекламу и враньё её менеджеров. Правда эти обещания к судебному делу не подошьёшь, а вот пункты договора, которые противоречат действующему законодательству очень легко. Уже несколько дольщиков подали в суд на Лидер и когда запахло жареным лидермены поджали хвосты и предпочли подписать мировое соглашение. О какой добросовестности может идти речь, если компания позволяет себе обманывать клиентов??? Лидер отдал ключи от квартиры и перестал требовать мифические деньги только когда получил повестку в суд. Вот ссылка на дело в Одинцовском суде
показать ссылку

А в Новом Тушино никто не собирается переносить ни вертолетный, ни миграционный центр, не верьте лживой рекламе и филькиным бумажкам от Лидера

Dima_76 (гость) 20.10.2014 23:48
Ну нашли к чему придраться, договор не по закону. В чем вас обманули? Все проплаты прописаны в договоре. Может конечно они и не очень законны, не знаю.. Но по-моему, это меньшая из возможных проблем. А вы вообще много бизнесов видели, в котором все по закону? Пойдите найдите. Может еще и застройщика более добросовестного покажете? Может СУ155? Или Мортон? :)) Хаха.

Василий Александров_2014 (гость) 21.10.2014 18:46
С таким отношением к клиентам Лидер скоро окажется в одном ряду с СУ155, за все надо платить, и за репутацию тоже.
Да, договор составлен не по закону, дольщик отвечает за всё, Лидер ни за что. Предполагаю, что Нарушения в договоре появились не случайно, а направлены на то, что люди , покупаю квартиры все равно заплатят лишние сто тысяч и не пойдут в суд. Подленько однако. Сейчас разбираюсь ещё в одном деле дольщика против Лидера, там человека нагрели на квадратные метры, разберусь - опубликую материал

Alextop 21.10.2014 23:36
СУ 155 - не такой плохой как вы пытаетесь его подать. Они в основном застраивали Олимпиаду в Сочи. У той же знакомой, которая покупала квартиру в Балашихе через Лидера я услышал следующую информацию. Строительство не может всё до сантиметра точно построить. Там в доме были квартиры, которые больше, чем в планировке и были, которые меньше. В зависимости от этого в одном случае одни жильцы доплачивали, зато в другом другие получали деньги.

Василий Александров_2014 (гость) 22.10.2014 08:06
Ага, по ходу Лидер владеет разными способами обогащения. Вот по этой ссылке с сайта Балашихи
http://mos-sud.ru/ms/408/act/cs/?id=2070590&year=2014
в разделе решение человек отсудил у застройщика деньги за неосновательное обогащение, проценты, штраф и моральный вред. Ему отказались вернуть деньги за несколько метров квартиры согласно обмерам БТИ. По ходу у Лидера свои , более правильные обмеры квартиры, я даже не сомневаюсь в чью пользу. БТИ для них не указ.

Alextop 23.10.2014 00:46
БТИ может быть для них и не указ, но считает именно оно. Потом можно независимую экспертизу устроить, правда лишь после того, как изначально уплатите по тому, что намерили в БТИ. Потом если что не так, опять же судиться.

Alextop 21.10.2014 00:43
Не знаю. Время покажет. У меня знакомая получила ключи в Новом Измайлово вовремя. Понимаете, они ведь сразу говорят, что ввести дом в эксплуатацию и выдать ключи - разные вещи. По форумам жильцов ходил и просматривал комментарии. Ничего ужасного не нашёл. То есть всегда есть какой-то процент людей у которых лезет жалкая ущербность и как следствие вечное недовольство, но по факту, нормальный застройщик. Не паникуйте.

Лещук Максим (гость) 22.10.2014 13:11
Всем привет! Купил 3-ку в 4 корпусе в 1 секции на 16 этаже.
Василий Александров на мой взгляд либо человек с кризисом среднего возраста, либо с таким складом харакетера которых я называю человек "все пи..ец плохо". Для таких даже при ясной, теплой погоде, найдется какая-нибудь не приятная, мерзкая, вонючая, липкая летающая тварь, которая залетит в глаз и испортит настроение на неделю.
Присматривался к НТ еще с мая, купил в сентябре. Удивил темп строительства 1 этаж в неделю, для монолита считаю это очень быстро. Отслеживал стройку М-Хауса на А.Янгеля там примерно такие же темпы. По проекту Западное Кунцево на форуме негатива больше из-за непостроеной дороги и из-за высоких комунальных платежей (возможно эта проблема коснется нас).
На форумах читал о том, что в случае проблем компания Лидер не упирается "рогом", а готово к диалогу и пути к компромису. Считаю это не маловажным фактором для решения проблем. Еще удивила позитивная доброжелательная атмосфера в офисе и готовность помочь, ответить на все вопросы.
По поводу коммуналки, в случае если ее озвучат явно завышеной, предлогаю нам как будующим собственникам жилья собирать инициативную группу с целью предоставить нам полную информацию от УК (по умолчанию это будет компания Лидера) по всем статьям расхода на обслуживания дома) и на этой основе пытаться корректировать стоимость оплаты.
Сейчас по НТ смущает тот факт, что на верхних этажах в 5-ом корпусе (со стороны Путилковского ш. и торца в 3-шках) где должны быть витражные окна, явно виднеются проемы обычные, со слов менеджеров Лидера это "косяк строителей, проемы будут расширять до витражных". Буду очень признателен если кто обладает информацией по этой теме даст комментарий.
До этого вкладывался в панельную новостройку в Подольске. Там конечно и дом был проще и дешевле. Но паникеров на форуме было гораздо больше и многие одни и те же негативщики (то они узнали, что дом стоит на болоте, потом на кладбище, потом медленно сторойка идет) дом здали вовремя. Не переживайте здесь все пока достаточно прозрачно и понятно.
Для меня сейчас главное, чтобы для нас реализовали все заявленые от застройщика опции по ЖК, такие как качественная отделка помещений общего пользования, хорошие лифты, огражденная территория, охрана, дет.сады, школы.

Василий Александров_2014 (гость) 22.10.2014 18:36
Здесь форум, посвящённый новостройкам и застройщикам, а не обсуждению личностей покупателей.
Далее, по поводу компромиссов у Лидера вы загнули, после того как я их перестал облизывать и выкинул розовые очки на свалку истории, вся их компромиссность испарилась и я увидел, как вы правильно заметили - "неприятную, мерзкую, вонючую, липкую, летающую тварь". Кстати вы попали в точку, новый символ ФСК Лидер - летающий лидермен с плащом за спиной!
Никаких компромиссов ни у кого в Западном Кунцево не было, плохо читали наш форум, люди месяцами выбивали устранение косяков в своих квартирах, другие отказывались оплачивать филькины расходы застройщика и требовали ключи от своих квартир. Компромисс появился после подачи заявления в суд и отправки повестки лидерменам. Т.е. они просто капитулировали, ну а второй пример судебного иска с уплатой штрафа и морального вреда говорит сам за себя.
Фраза о "позитивной доброжелательной атмосферы в офисе" вообще убила. Ещё бы они вам не создали такую атмосферу, вы же потенциальный клиент с деньгами, не обольщайтесь, потом вам создадут другую атмосферу и будут от вас отбиваться как от назойливой мухи.
Ну и самое главное, то, за что вам придется бороться с застройщиком - это коммуналка, качественная отделка, ХОРОШИЕ лифты, охрана, детсады, школа и пр.
Повторюсь ещё раз. Карманная УК Лидер эксплуатация, тарифы Западное Кунцево: 69 руб за метр -содержание; 56 руб - куб ХОЛОДНОЙ воды; плюс идиотские платежи за газовые котлы; школа левая (лицензию не показывают) 30 тыс полупансион; 20 тыс. детсад Филлипок; 2 тыс в месяц подземный паркинг; охрана - вообще промолчу, так как непонятно за что и кому. Дороги нет и не будет, гетто одним словом.
Так что кризис среднего возраста у вас ещё впереди.

олег тушино (гость) 22.10.2014 20:30
Как вас понесло, понятно что сюрпризы могут быть еще. Но а теперь напишите мне, хоть одного застройщика который бы не нае...л дольщика? По поводу УК, и стоимости метра, а почему вы жильцы сидите и ноете, а не собираете подписи и не подаете в суд на смену УК, есть законное право. Тарифы за воду у вас должны по нормативам Одинцово. Вот насчет детского сада тут не надо было наивным, а очевидно что будет платным...

олег тушино (гость) 23.10.2014 12:47
Кстати в Новом Измайлово, делали перерасчет по квитанциям. Там можно подробно почитать, и стоимость обслуживания ну никак 69 р за метр. Посмотрите за что там такой конский тариф, у вас ведь на руках квитанция!

Василий Александров_2014 (гость) 24.10.2014 17:57
Вы будете смеяться, но никаких расшифровок по тарифу 69 рублей нет!

олег тушино (гость) 25.10.2014 09:32
Выложите скан квитанции, хоть посмотреть на это... Идите в УК и требуйте расшифровки за какие услуги начислена коммуналка, вам обязаны предоставить

Васлий Александров 2014 (гость) 27.10.2014 08:58
Квитанция на однушку 44.2 квадр. Метра
Фото: UP-квартал "Новое Тушино" (д. Путилково)

Alextop 28.10.2014 00:11
Насторожило (((((

олег тушино (гость) 28.10.2014 14:02
Это не квитанция, а то что УК Лидер прислали, просто счет. За какие услуги, нормативы ничего нет, идите и требуйте полной выписки. Меняйте УК, собирайте подписи и готовьте заявление в суд. Такой тариф в домах бизнес класса, а тут пытаются поиметь жильцов.
И не думайте что Лидер такой один в обдираловке, если почитать форумы других ЖК, картина такая же если не хуже...

олег тушино (гость) 28.10.2014 14:09
с вашего же форума!
"""""может кто уже разбирался с вопросом законности УК?
Я им написал тут вопрос, может ответят. И ещё спрашивала Лидер недвижимость, но менеджер отвечает, что УК работает на основе договора с ФСК Лидер.

на каких основаниях УК "Лидер Эксплуатация" является управляющей компанией для домов второй очереди (да собственно и для первой), когда её не выбирали победителем открытого конкурса после официальной сдачи дома?

В Жилищном кодексе РФ (статья 161, раздел VIII. управление многоквартирными домами. Пункт 13.) явно указано, что:

"В течение двадцати дней со дня выдачи в порядке, установленном законодательством о градостроительной деятельности, разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома орган местного самоуправления размещает извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации на официальном сайте в сети "Интернет" и не позднее чем в течение сорока дней со дня размещения такого извещения проводит в соответствии с частью 4 настоящей статьи открытый конкурс. В течение десяти дней со дня проведения открытого конкурса орган местного самоуправления уведомляет всех лиц, принявших от застройщика (лица, обеспечивающего строительство многоквартирного дома) после выдачи ему разрешения на ввод многоквартирного дома в эксплуатацию помещения в данном доме по передаточному акту или иному документу о передаче, о результатах открытого конкурса и об условиях договора управления данным домом. Указанные лица обязаны заключить договор управления данным домом с управляющей организацией, отобранной по результатам открытого конкурса, в порядке, установленном статьей 445 Гражданского кодекса Российской Федерации."

На сайте администрации никакого конкурса нет. Он даже не объявлялся.
Договор, который заключал Лидер с Лидером, уже не действителен, так как дома сданы в эксплуатацию.

УК сейчас является незаконной компанией, получается.

Вы во всем правы, и на форуме даже выкладывали официальный ответ Адм.Одинцово, что документы на конкурс сейчас готовятся""""""

Alextop 21.10.2014 00:58
Вам в сейсмически опасную зону надо ехать и предсказывать землетрясения. Откуда такая уверенность в худшем? И к чему так наезжать на Лидера?

Василий Александров _2014 (гость) 22.10.2014 08:13
Разве констатация фактов является наездом? Тогда наверно и суды на Лидер зря наехали. Хотя я сначала тоже Лидер облизывал, после того как по знакомитесь поплотнее желание исчезнет

Alextop 23.10.2014 00:20
Ну, а какие вы собственно факты констатируете?
Какой из комплексов они задержали?
Если вы юрист, то к чему эти эмоции? И что вы так часто ссылаетесь на какие-то суды. Суд - вполне нормальное явление. То есть два пути: а) идти и бить морду и б) цивилизованный, идти в суд. И вообще, разве нормальный адвокат будет отсиживаться на форумах. Мне вспомнился случай, когда я покупал билет в Германию (при покупке предупреждали всех и очень подробно, что потом будет ещё доплата) и вот во время поездки все в нужное время доплачивают то, о чём сразу договаривались ещё при покупке билета. Так нет же. Всегда найдётся эмоциональная дама, которая завопит и на незаконность, и на грабёж, и на прочие "радости". Не будьте той дамой. Я отдаю себе отчёт, что все хотят зарабатывать, Лидер - не исключение. Менять или не менять в будущем управляющую компанию - это наше законное право. Будут хамить и наглеть, поменяем. Уже многие через это прошли. Управляющая компания - всего лишь услуга. И если нас эта услуга не будет устраивать, если не договоримся, не сойдёмся в той точке, которая бы устраивала и ту и другую сторону, поменяем.

Василий Александров_2014 (гость) 23.10.2014 19:00
Вас не устраивают факты обращения дольщиков в суд и выигранные дела:)))?
Мне большн нравиться другой пример. В Москве много мошенников незаконно собирающих деньги за парковку машин. Зная об этом большинство предпочитает молчать и платить, однако есть сознательные граждане, которые могут за такое дать в морду или вызвать милицию.

Alextop 23.10.2014 21:39
Я уже писал в комментариях. Есть 214 федеральный закон. По нему они и работают. Всякие уточнения, пояснения, которые есть в ДДУ не должны перекрывать закон. Есть ещё и другие законы. Если Лидер будет переступать эти законы, то и впредь будут суды, которые они будут также проигрывать. Но это в целом не означает, что Лидер плохой. Нормальный. В сложившейся ситуации на рынке недвижимости - просто хороший.
Понимаете, всяких дел в судах много и с любыми другими фирмами в частности, так и Лидер не стал исключением. Наверное, то о чём вы пишите имеет под собой какую-то почву, но это всё-таки частные случаи. Чисто статистически более-менее всё нормально. Я несколько опасаюсь другого. В нашей стране чаще всего любая идея рано или поздно превращается в фарс. И если на сегодняшний день какая-либо фирма добросовестно работает, это вовсе не означает, что завтра они не будут мошенниками и преступниками. Пока в ситуацией с Новым Тушино я не вижу каких-либо систематических ошибок и нарушений. Именно систематических. Что касается парковок - не всё так однозначно. Где-то я с вами согласен, где-то совсем не согласен. Однозначно не скажешь, но идти и бить морду - явно не мой метод. Если вернуться к Лидеру, пока всё боле-менее цивилизованно, за что им большое спасибо.

Дмитрий Путилково (гость) 24.10.2014 10:10
Посмотрите какой цирк у мортона
показать ссылку
и СУ 155 http://www.su155.ru/company_group/press_center/news/_razyasneniye/
А также почитайте форум соседей НТ, им постоянно переносят сроки сдачи...многие должны были заселится летом, а в реале через год. Ибо там котельная не готова, очистные не построены и т.д.

Искандар (гость) 01.10.2014 17:18
Продам 3-х комнатную квартиру в 6-ом корпусе
Продам 3-х комнатную квартиру в 6-ом корпусе в связи с переездом. Все подробности по т .8-926-503-19-54

Дмитрий74 (гость) 07.10.2014 17:01
жк новое тушино
Почитал некоторых товарищей, повеселили. Ощущение, что явно из Мортона.Такой бред пишут. Можно подумать таджики из миграционного центра не могут дорогу перейти и зайти в мортон. Каждый день практически езжу из Митино в химки и обратно. Пробки, ну как везде, везде же можно попасть. Четыре полосы от о, кей до химок ничего не изменят, при выещде на Молодежную , все равно стоять будут. По утрам , как правило на юг стоит МКАД. Да и ценник у них нормальный, брал в четвером корпусе однушку с ремонтом, не для желья

Гость-1 (гость) 21.10.2014 23:03
Я думаю это не из мортона, не тот инструмент, для пиара или анти пиара, видимо "каждый кулик свое болото хвалит", все мы здесь кулики в каком то смысле :))

Дмитрий Путилково (гость) 22.10.2014 00:46
Путилково
у самого квартира в мортонграде, но судя по темпам стройки НТ, там быстрее сдадут. А насчет мигрантов, господа вы точно из Москвы пишете? Они ВЕЗДЕ!

Василий Александров _2014 (гость) 22.10.2014 08:08
Да, да, они везде, а мигранты на вертолетах это вообще сила!

Максим_ (гость) 12.11.2014 09:21
Компания Лидер с целью создать ажиотаж переодически выбрасывает новости "о плановом повышении цен", с августа таких было как минимум 3, но в итоге не повышают ни на рубль. Так что делаем вывод, продажи идут крайне медленно, в такой ситуации можно подержать средства и покупать новые корпуса весной - летом 2015г или же, в 4-6 корпусах, но дождавшись скидок или еще каких-нибудь интересных условий.

Владимир 007 (гость) 12.11.2014 21:04
Незнаю насчет ваших выводов но я покупал однушку месяц назад. Мне интересовал вариант с отделкой и я мог выбрать как направление окон так и этаж. Любой. ПРошел месяц и с отделкой остались только 2 квартиры на втором и третьем этаже. Придержать деньги чтобы потом покупать что осталось?
Плюс они чем позже на оставшиеся квартиры любят добавить машиноместо. Соответственно с увеличением цены. Посмотрите на квартиры 5 и 6 корпусов. А это не всем нужно....
И во вторых. Я так понимаю кто покупает квартиры заинтересованы в их скорейшей постройке и сдачи а если покупать в корпусах следующей очереди то и сдаваться будет только в конце 2016 года.

Alextop 14.11.2014 22:47
И да и нет. То что они выдают информацию о предполагаемом повышении цен и потом не повышают эти цены - это действительно так. Некая замануха, поддерживающая ложный ажиотаж. Но по факту, на сегодняшний момент с отделкой (а меня именно такие квартиры интересовали)осталось всего пять квартир. То есть продажи неторопливо, но идут. В 10 подъезде вообще не осталось однушек с отделкой, а в 5 подъезде (который кстати начал продаваться позже) их осталось всего пять. Я так понимаю, они анализируют рынок и выдерживают ту планку, чтобы квартиры пусть и не нарасхват по бросовым ценам, но всё же продавались и продавались по достойным ценам. Здесь их понять можно.
Тут ещё вот какой момент есть. Деньги нынче обесцениваются и их сейчас не очень охотно отдают банки. Люди толком не понимают что делать, особенно пострадали те, у кого на счёте было миллиона два. Просто хранить их на счёте не выгодно. Переводить в валюту, тоже непонятно, что будет дальше с курсом и будет ли вообще доллар на территории России существовать. Вот многие и ринулись инвестировать в недвижимость (вроде как всегда в цене). Поэтому продажи всё же идут. Лично я бы не хотел, чтобы в моём доме собралась вся нищета, купившая квартиру по самым низким ценам, да того дом комфорт класса и не предполагает. Пусть всё скупят в Мортоне или в дальнем Подмосковье. Нам этого не надо.

Гость-1 (гость) 16.11.2014 20:56
Не буду многословным вот фото, сделанные в августе, миграционный центр около нт....

Alextop 17.11.2014 01:13
Не понимаю, почему выложенные фотографии разместились в ответе именно к моему комментарию, какую они вообще связь имеют. Подобных фото можно сделать множество в любом уголке нашего замечательного мегаполиса. По плану данная дорога вообще будет расширена. В любой район (особенно спальный в Москве) приезжайте и фотографируйте вдоволь.

Гиви (гость) 17.11.2014 23:44
ми будем спать и снэмать в панэлках рядом все харошо

Олег Тушино (гость) 20.11.2014 17:00
А это себя тешат соседи из Мортонграда)) уверен, у них гастролеров не будет))
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия